Десять фильмов, посмотренных недавно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
P376
14.12.2017 - 19:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 34711
Из недавно мной посмотренных - "Однажды в Ирландии." -Я же ирландец, расизм - это часть нашей культуры" © Рекомендую...

— Вы считаете груз кокаина на полмиллиарда долларов поводом для веселья?
— Цена на улице... Вы когда объявляете о перехвате партии наркотиков на десять миллионов долларов или двадцать миллионов долларов, или полмиллиарда долларов - мне всегда интересно что это за улица где вы берете кокаин, потому что я свой кокаин точно покупаю на другой.

— Я смотрю у тебя предупреждение за скотоложство.
— Слышь, да это было хер знает когда, я думал все уже забыли.
— Кого огулял, овцу что ли?
— Ламу... да я вообще не знал, что совокупляться с ламой незаконно, а вы?
— Я бы догадался, Билли...

— Ты когда-нибудь пробовал крэк?
— Думаешь я бы тебе сказал, если да?
— А я пробовал. Говорят подсаживаешься с первой затяжки, но это херня. Пропаганда для детей.
— Вы точно необычный полицейский, сержант Бойл.
— Спасибо.
— Это не комплимент.

— Вы заняли четвертое место на олимпийских играх?
— За четвертое ничего не дают. Это жестокий мир.

Это сообщение отредактировал P376 - 14.12.2017 - 19:43

Десять фильмов, посмотренных недавно.
 
[^]
BattlePorQ
14.12.2017 - 19:46
2
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57749
Цитата (StreetTroll @ 14.12.2017 - 18:56)
Какой хуйни только не снимают и не смотрят...

Для того и тема, чтоб не только хуйню смотрели )
 
[^]
Андрей1956
14.12.2017 - 20:02
-8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6662
И где автор нашел такие фильмы? Ни одного из них не смотрел да и большого желания смотреть нет. Я не умею вставлять картинки- Извините и 10 последних фильмов Я не вспомнил. Ну ты что вспомнил всё-таки для сравнения назову:
1 Пробуждение силы
2 Стражи Галактики 1
3 Изгой один
4 Стражи Галактики 2
5 Доктор Стрэндж
6 Стражи Галактики 2
7 Дюнкерк
8 Ragnarok
9 Лига справедливости
Ну конечно все эти фильмы надо смотреть в кинозале, с пивом и принесенной принесенным из дома коньяком. А вот попкорн Я терпеть не могу.

Это сообщение отредактировал Андрей1956 - 14.12.2017 - 20:06
 
[^]
BattlePorQ
14.12.2017 - 20:09
5
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57749
Цитата (Андрей1956 @ 14.12.2017 - 20:02)
И где автор нашел такие фильмы? Ни одного из них не смотрел да и большого желания смотреть нет.

В интернете, где ж ещё нынче искать ))
Вот у меня, кстати, тоже ни малейшего желания перечисленное вами смотреть нет, ни в кино, ни дома, ни где-то ещё ) Боюсь, мне даже пиво не поможет вытерпеть это ))

Это сообщение отредактировал BattlePorQ - 14.12.2017 - 20:11
 
[^]
Turistas
14.12.2017 - 20:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 405
Цитата (Неждалигады @ 14.12.2017 - 19:20)
Цитата (Turistas @ 14.12.2017 - 18:41)
Цитата (B33 @ 14.12.2017 - 18:07)
Цитата (Turistas @ 14.12.2017 - 18:03)


2. Партийной шишке ( норм мужик ) срочно нужно куда то  ехать по службе, а водитель не может ( вроде заболел ). Начальник решает сам ехать и начинается дорожное приключение, где он знакомится с жизнью простых работяг ( напоминает Верных друзей, которые на плоту гоняли )


"Шофер поневоле" похоже. 1958 год.

Да вроде он. Спасибо.
А первый фильм про который я спросил никто не знает. Говорят выдумал.
Такая же ситуация была с фильмом Премия 1974 г с Евгением Леоновым. Я когда его пытался найти забыл что там Леонов, а по описанию никто не мог подсказать

не "Председатель"?

Председатель похож, но не он. Тот фильм более легкий, игровой. В том фильме , например, репортер из газеты был молодой девушкой, которая долго беседовала с героем, прониклась его мыслями вроде. А потом бахнула статью, что он кулак и мудак. Сюжет с Председателем очень схож.
Закралась мысль, что этот фильм римейк Председателя, но интернет молчит по этому поводу.
 
[^]
kcekce
14.12.2017 - 20:22
2
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1282
Цитата (Reindeer @ 14.12.2017 - 15:59)
Ни одного не смотрел (хотя фильмов много смотрю)

Мне вот именно это и понравилось - что ничего не смотрела, не мейнстрим, но ТС видимо копает глубже в дебрях кино, европейское кино смотрит и коротко и ясно описал, что в данных фильмах можно найти. Именно этого мне и не хватало, так что - спасибо, ТС, убрала в закладки;) Ибо уже не канает просмотреть блокбастеры и фильмы-лауреаты за год, там 50 оттенков пустоты и 90 % дерьма - надо копать-читать-смотреть часами, чтобы найти что-то интересное. Я задрочилась уже копаться в инете по 3 часа, чтобы найти и посмотреть что-то за полтора часа - и еще не факт, что понравится.

Это сообщение отредактировал kcekce - 14.12.2017 - 20:23
 
[^]
666Ghost666
14.12.2017 - 20:23
6
Статус: Offline


ctrl+c ctrl+v

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 4828
Цитата (Масяня999 @ 14.12.2017 - 18:01)
Цитата (666Ghost666 @ 14.12.2017 - 17:35)
А я вчера "Бивень" посмотрел  rulez.gif

Это ужастик или черная камедь?

Это пиздец rulez.gif
 
[^]
BattlePorQ
14.12.2017 - 20:24
2
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57749
Цитата (666Ghost666 @ 14.12.2017 - 20:23)
Это пиздец rulez.gif

Но пиздец очень весёлый. Я давно так не смеялся ))
 
[^]
kcekce
14.12.2017 - 20:32
2
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1282
Кстати, рекомендую голландский фильм "Isabelle" (2011), для любителей постепенного раскрытия психологизма героев;)

Сюжет - антисоциальная уродина-художница похищает популярную актрису, успешную красотку, дабы наблюдать творчески ее медленную смерть.

Подумать заставляет еще как, я после первого просмотра думала дня три, кто там и как для себя прав, что понял и в чем победил, полтора года спустя врубила фильм друзьям, посмотрела опять и опять-же думала:) А я такое люблю - почитать или посмотреть что-то, о чем потом интересно подумать.

Десять фильмов, посмотренных недавно.
 
[^]
Бугагаше4ка
14.12.2017 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2081
"Довольно добрый человек", недавно посмотрел. Какие же всё-таки бабы злоебучие
 
[^]
TopHlop
14.12.2017 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
Цитата (RoberArtois @ 14.12.2017 - 21:19)
вчера посмотрел фильм с Николь Кидман и Колином Фарреллом, слабонервным не смотреть, но всем советую. 18+
*Убийство священного оленя/ The Killing of a Sacred Deer*(2017)

Талантливый кардиохирург Стивен живет счастливой жизнью с женой Анной и двумя прелестными детьми. Этой семейной идиллии угрожает призрак из прошлого, которое Стивену больше не под силу скрывать...

Решение проблемы главным героем не понравилось, взрослые вставки не нравятся.
 
[^]
sovushka22
14.12.2017 - 21:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 816
«Ирина Палм сделает ЭТО лучше» (Великобритания) 2007 г.

Пятидесятилетняя Мэгги должна раздобыть крупную сумму для лечения умирающего внука. Она едет из своего пригорода в лондонский злачный квартал Сохо и тайком нанимается в ночной клуб, сексуальной работницей. Ее функции сопоставимы с мытьем писсуаров, но носят более интимный характер: она сидит в закутке с дыркой в стене и утоляет естественную потребность невидимых клиентов простейшим, но тоже требующим мастерства способом. А так как женщина она артистичная, чуткая и умелая, то и искусство ее быстро растет, к новоявленной звезде под «сценическим псевдонимом» Ирина Палм тянется очередь, клуб пользуется успехом.

Фильм очень необычный и интересный
 
[^]
sovushka22
14.12.2017 - 21:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 816
«Тариф на лунный свет» (Германия) 2001 г

Смотря такой фильм, получаешь истинное удовольствие от тонкого юмора, чудесной игры актеров, романтичности отношений
 
[^]
sovushka22
14.12.2017 - 21:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 816
«Стрелочник» Йоса Стеллинга (Нидерланды) 1986 г.

Сюжет фильма основан на романе Жана-Поля Франссенса. В безлюдном месте, там, где железная дорога соединяет город с югом, живет сам по себе стрелочник. У него есть все для неприхотливой жизни: работа, маленький садик, игра с механизмами собственного изобретения, посетители — почтальон, машинист и его помощник. Но в начале зимы гармония разрушается появлением женщины из города, которая сходит на станции по ошибке. В силу обстоятельств она вынуждена остаться здесь на целый год. На женщину действуют потрясающая природа и перемены времен года… А на стрелочника и его компаньонов — присутствие женщины… События начинают течь в иное русло и обретают трагический характер.

Фильм для почитателей арт-хауса
 
[^]
breid
14.12.2017 - 21:06
0
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Буквально на днях посмотрел Иван.
фильм 2016 года. драма.
зацепил фильм.
вертолетчик после аварии получивший боязнь высоты. работает водилой на скорой.
все не так у человека.
кино для души.

кто не смотрел рекомендую.

Десять фильмов, посмотренных недавно.
 
[^]
kcekce
14.12.2017 - 21:13
2
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1282
И еще - всем горячо советую посмотреть южнокорейский фильм "Castaway on the moon" (2009). По жизненному смыслу, позитиву, душещипательности и щемящему в сердце восхищению от операторской/режиссерской работы, у меня данный фильм все еще на первом месте - а потом уже "Русалка" Анны Меликян.

Сюжет - неудавшийся самоубивец, глубоко погрязший в долгах банкам и спрыгнувший с моста в реку Хан в Сеуле, живет год на крошечном необитаемом островке посреди реки, на котором стоит одна из опор столичной трассы. Суицидник постепенно обнаруживает кучу новых смыслов и радостей в жизни - очень хочется цитировать некоторые его заключения, но не буду портить сюрприз:)

Обалденнейший совеменный Робинзон, честное слово;)

Десять фильмов, посмотренных недавно.
 
[^]
riomc
14.12.2017 - 21:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 197
Цитата (P376 @ 14.12.2017 - 19:41)
Из недавно мной посмотренных - "Однажды в Ирландии." -Я же ирландец, расизм - это часть нашей культуры" © Рекомендую...

Да, очень годный фильм, всё забываю его посмотреть от начала и до конца нормально ))
Из подобных ещё есть "Залечь на дно в Брюгге". Поменьше комедии, побольше драмы, но в целом фильм очень добротный.
 
[^]
Андрей1956
14.12.2017 - 21:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6662
Цитата (BattlePorQ @ 14.12.2017 - 20:09)
Цитата (Андрей1956 @ 14.12.2017 - 20:02)
И где автор нашел такие фильмы? Ни одного из них не смотрел да и большого желания смотреть нет.

В интернете, где ж ещё нынче искать ))
Вот у меня, кстати, тоже ни малейшего желания перечисленное вами смотреть нет, ни в кино, ни дома, ни где-то ещё ) Боюсь, мне даже пиво не поможет вытерпеть это ))

Как говорил О. Генри "Песок неважная замена овсу ". Вы когда последний раз в кинотеатр ходили ? Разве можно сравнить просмотр фильма на экране диаметром 20 дюймов с АйМаксом? Это просто разное качество. Так что я вам всё-таки советую сходить и посмотреть какой-нибудь современный фильм на современном экране, с современным звуком. И порадоваться.
И надо сказать - посещение кинотеатра это ритуал, очень помогающий поднять настроение. Общесемейная поездка, совместное потребление мороженого и кофе, поход по магазинам на 2 часа ... потом по возможности ресторация... Прелесть!
У меня работа умственная, должна же голова когда-то отдыхать? Вот пошел в кино - она и отдохнула.

Это сообщение отредактировал Андрей1956 - 14.12.2017 - 21:29
 
[^]
sovushka22
14.12.2017 - 21:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 816
Цитата (KrestniyП @ 14.12.2017 - 16:40)
Бюро человечества
фильм с Николасом Кейджем оправдал ожидания

Экономический кризис мирового масштаба, а также глобальное потепление привели к серьезнейшим неприятностям, с которыми пришлось столкнуться человечеству. Ресурсов на всех не хватает, люди продолжают загрязнять окружающую среду, работы нет, уровень преступности растет. Американское правительство принимает весьма неоднозначное решение: контролировать качество и уровень населения на своей территории. Создается специальное Бюро человечества, которое должно заниматься данным вопросом. Все малоимущие, необразованные, больные и неугодные представители социума насильно переправляются в колонию, а затем попросту уничтожаются. Главный герой – агент, работающий в бюро. Однажды ему поручено очередное дело одинокой матери с маленьким сынишкой. Кто бы мог подумать, что мужчина расчувствуется, и проснувшаяся в нем сентиментальность (а, быть может, адекватность?) приведет к тому, что он решится пойти в разрез с законом и помочь парочке несчастных, обреченных людей сбежать

Мне кажется, что в фильме "Поцелуй вампира" у Николаса Кейджа самая лучшая роль. Он там просто чудесен!
 
[^]
Cato
14.12.2017 - 21:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 53
Новый сериальчик. Любителям черного зеркала рекомендую

Десять фильмов, посмотренных недавно.
 
[^]
ivanuWka
14.12.2017 - 21:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1246
Довольно добрый человек

Спасибо, сегодня скачал и посмотрел! Довольно приятный фильм!
И судя по всему, сегодня я его качал не один.. на рутрэке появилась внезапная активность для этой раздачи cheer.gif

Это сообщение отредактировал ivanuWka - 14.12.2017 - 21:34
 
[^]
Chapleen
14.12.2017 - 21:37
0
Статус: Offline


user

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2484
Мне очень понравился фильм "Мой лучший враг" (Mi Mejor Enemigo). 2005 год. Чили, Аргентина, Испания.
Рекомендую.
Сюжет не буду пересказывать.
Чуть описания : "Фильм посвящен событиям аргентино-чилийского конфликта 1978 года (Операция "Суверенитет"). Фильм "Мой лучший враг" рассказывает историю пяти человек чилийского военного патруля, потерявшегося в Патагонии во время Бигл-конфликта в декабре 1978 года..."

Это сообщение отредактировал Chapleen - 14.12.2017 - 21:38

Десять фильмов, посмотренных недавно.
 
[^]
TopRom
14.12.2017 - 21:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 250
Дабы не заутехала тема,добавлю:

Бен — мужчина с неординарными взглядами на современное общество, который однажды увез свою семью в лес подальше от цивилизации. Здесь для супругов и их шестерых детей началась новая жизнь. Они высаживают грядки, охотятся, знакомятся с философскими трудами древности. Им комфортно жить в гармонии с природой, благодаря четкому распорядку дня, дисциплине и слаженной работе. Однако годы идут, дети вырастают и используют свои знания для бунта. Все начинается с того, что их мать, доведенная до психического срыва, сбегает в город и кончает собой. Дети отправляются почтить ее память, постепенно познавая всю глубину современного цивилизованного мира. Но чем закончится их путешествие?..

Десять фильмов, посмотренных недавно.
 
[^]
TopRom
14.12.2017 - 21:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 250
Ещё:
Валентин — настоящий мачо, проживающий в Акапулько. Большего всего в своей жизни он боится ответственности, из-за чего старается не заводить длительных отношений. Короткие романы, сменяющие друг друга, вполне устраивают молодого парня, который полностью доволен своей жизнью. Но когда на пороге его дома появляется маленькая девочка, являющаяся его дочерью, его жизнь переворачивается с ног на голову. Мать оставила Мэги ее отцу, а сама уехала в Америку, в поисках лучшей жизни. Чтобы обеспечить ребенка всем необходимым, Валентин устраивается в Голливуд каскадером. С появлением дочери жизнь мужчины изменилась к лучшему и наконец-то обрела смысл, но однажды мать девочки вернулась, чтобы забрать Мэги обратно...

Десять фильмов, посмотренных недавно.
 
[^]
kcekce
14.12.2017 - 21:44
0
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1282
Цитата (Cato @ 14.12.2017 - 21:27)
Новый сериальчик. Любителям черного зеркала рекомендую

Просмотрели, далеко не "Черное зеркало", увы:( Подача бутафорная, очень трудно поверить в реальность событий в любой из историй, все мутно-символическое, как бред наркомана. Это твердо для фанатов Дика и его имагинерного мира, все снято во имя атмосферы книг. А я особо от Дика никогда не кайфовала - интересно, недодумано и все.

Но ждем новый сезон "Черного зеркала";) Если кто не смотрел "Черное зеркало" и хочет тупо фильма "на один раз посмотреть", рекомендую рождественский выпуск 2014 года "White Christmas" gigi.gif Это просто вещь в себе.

Это сообщение отредактировал kcekce - 14.12.2017 - 21:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57982
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх