Взгляд со стороны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drag79
12.12.2017 - 07:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 892
Один я прочитал
"новогоднюю отмазку"
 
[^]
Uglurk
15.12.2017 - 12:17
0
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Цитата (Lamiya @ 11.12.2017 - 14:55)
Цитата (chib @ 11.12.2017 - 14:44)
А как это вообще с воспитанностью соотносится? гиперактивный значит много бегает,играется итд, гипоактивный - сонная муха. Пост ни о чём.

cool.gif а идет подмена понятий. Вместо того, чтобы воспитывать ребенка, создавать ему режим дня, контролировать его поведение, большинство яжродителей действует по принципу - вот тебе планшет и мультики, и отвали... у меня на работе у коллеги такая беда, он на работе весь день, а дочка дома, с женой, а той все пофиг, она "устала", от чего только, не понятно. У ребенка нет режима дня, он бегает, прыгает, кричит, дневной сон - с 15.00 до 18.00... потом приходит папа с работы, и малая стоит на ушах, до 2-3 ночи, ничего сделать не могут...сейчас ей всего 3 года, думаю дальше будет хуже. Во времена нашего детства половины таких диагнозов у детей не было, ибо нами занимались, а не планшет в зубы совали. А теперь - каждая курица - чуть чадо накосячило, вместо замечания дитю, начинает наезжать на окружающих... даже тут такие ушлепки отметились - мол за дите прибью, ноги вырву. Себеб вырвали что, придурки. А потом Спрашиваете, почему человеку с сердечным приступом молодежь не помогла? Да потому что для них, кроме их шкур, ничего нет святого и ценного, их так воспитали.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну внесу и я пять копеек. Ехал с работы в маршрутке. Голова болела. Рядом сидела мама с маленькой девочкой, которая в голос пела песни и читала стихи. Я попросил ее(маму) урезонить дочу. В ответ получил что-то типа: я что ей рот заткну?

Рядом сидел дядечка, который захотел мне набить ебало. Пришлось смазывать его кровь с пиджака
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31069
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы