Вот сволочь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alkora
30.11.2017 - 14:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (Daimond1984 @ 29.11.2017 - 17:25)
бабы одеваются для других баб
конкуренция.

Уберите мужчин с острова и там наступит ад )

 
[^]
alexbero
30.11.2017 - 14:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 268
Цитата (Comanchi @ 29.11.2017 - 17:17)
Вот эта мода на стакан с кофе, это же ебаный пиздец. Все такие, не ебаться, кофеманы, что аж жить без кофе не могут, тьфу бля.

Фига себе предъява! А что, нельзя? Нужно кого то спросить, что бы кофе пить? pray.gif
И с чего вы решили, что там кофе, а не чай или коньяк? gigi.gif

Я балдею с комментариев в последнее время. cheer.gif bravo.gif
 
[^]
Cromwell
30.11.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7711
Цитата (Markus2000 @ 30.11.2017 - 13:01)
Цитата (Дмитрич @ 30.11.2017 - 04:36)
Цитата (Comanchi @ 29.11.2017 - 17:17)
Вот эта мода на стакан с кофе, это же ебаный пиздец. Все такие, не ебаться, кофеманы, что аж жить без кофе не могут, тьфу бля.

да какая мода gigi.gif , простое желание попить нормального кофе. Не усложняй! Я такой же любитель попить кофе в стаканчиках. dont.gif

Где вы видели нормальный кофе в пластиковых стаканчиках в горе-кофейнях передвижных или ларёчных? Его и в нормальных кофейнях не всегда найти можно...

В Шоколаднице вполне приличный кофе, даже лучше, чем в более дорогом Старбаксе.
 
[^]
Gudvin74
30.11.2017 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 4319
Цитата (makoroshkin @ 29.11.2017 - 17:17)
Сделать гульку — фантазия, стоять!

Это такая поибень из волос на голове....Да, завлекает...
 
[^]
Redkoff
30.11.2017 - 15:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 476
Все бы так одевались...
 
[^]
SatanClausX
30.11.2017 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
А почему бы не выглядеть хорошо, даже при прогулке с ребенком? Я тоже одеваюсь не дешево (правда родители по большей части помогают), дети тоже одеты норм. Вот только вместо кофе я всегда с пивом. Уже и в школе проблемы из-за этого. Некоторые родители жалуются, что я с запахом прихожу за детьми в школу. Но прихожу ведь. Назревает разговор с директором. Позавчера учитель предупредила. Но при этом вся семья выглядит не плохо
 
[^]
FABLOOK
30.11.2017 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Цитата (Hiten @ 30.11.2017 - 04:25)
Цитата (FABLOOK @ 30.11.2017 - 02:49)
Цитата (Hiten @ 29.11.2017 - 17:25)
Цитата (Comanchi @ 29.11.2017 - 17:17)
Вот эта мода на стакан с кофе, это же ебаный пиздец. Все такие, не ебаться, кофеманы, что аж жить без кофе не могут, тьфу бля.

Чем провинился стакан кофе? Или вы новый законодатель того, что нормально, а что нет?

...да тем что это ебучая мода, ни кому не нужная...заебали малолетки с этим кофе девки тетки строящие из себя нивибенно крутых руководительныц хуй пойми чего, делопутов сраных выходящих и насающихся с этими термокружками faceoff.gif из машин которые шаг не могут в сторону сделать, а то лять расплескают и мол блять у меня нет времени дома нормально попить чай и позавтракать я ебацаа занятый шас вот в 09.00 миллион баксов заработаю....

самое противное то, что эти люди ебуца с этими кружками в самых не нужных местах..то в маршрутках то на остановках, времени нет держаться в оной руке телефон в другой этот стакан!!!а все остальное ебись конем, то блять в магазинах...ниебаца крутые выйдя на перерыв из магаза в тц..
все блять ходят и как копии друг друга сосут эти трубочки и причмокивают это кофе..

Есть завтрак, есть обед, есть ужин, есть мораль, рамки приличия, есть места где принимают пищу! а то насмотрятся это хуйни американской и давай повторять....жопу еще на ходу, на улице, выйдя из дома вытирайте.

При чем тут мода, когда люди могут просто любить пить кофе постоянно? Они на вас его проливают или что? Что за дебилизм с вашей стороны?

мне похер ваша любовь к кофе, можете его хоть жопой через трубочку пить, НО в отведенных для этого местах и если остальные посетители будут не против!! улица, это не место для распития на ходу кофе, ДА! проливают и сама вероятность этого в маршрутном транспорте 100% возрастает при чем не безопасно для других!!! выебоны и пафос сейчас перешли все границы у людей померкло правосознание!!! идут блять уткнутся в свои ебалайки переписью в вк или еще какой нибудь хуйни где фотографии жоп выкладывают и прочей ереси в одной руке, а в другой ваш любимый кофий, и хер видят куда они идут, с какого херя я должен это тело ебущееся в глаза обходить? почему оно меня напрягает своими проблемами??? встал сука за столик, удовлетворил свою потребность и любовь к кофию, и пездуй по делам своим!!!

взяли блять моду все на показ всеобщий выставлять moderator.gif

а еще блять зайдут сука в здание суда, сядет песда разукрашенная в мини юбке которая не в процесс пришла, а жопу показать и сидит этот кофий блять чавкает..ебана....пошел к приставам , вывели на улицу ее....я уже молчу про то, что нормой стало сморкаться и девушкам в общественных местах поправлять туалет и приводить себя в порядок faceoff.gif

..а что блять тут такова...да ни хуя, все норм..для вас...
 
[^]
Танкред
1.12.2017 - 03:07
-1
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8777
Цитата (Hiten @ 29.11.2017 - 17:25)
Цитата (Comanchi @ 29.11.2017 - 17:17)
Вот эта мода на стакан с кофе, это же ебаный пиздец. Все такие, не ебаться, кофеманы, что аж жить без кофе не могут, тьфу бля.

Чем провинился стакан кофе? Или вы новый законодатель того, что нормально, а что нет?

Да ему просто наверное, кофе запретили, вот и бесится
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51821
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх