От Инстаграма албанских мажоров несет тоской и безысходностью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Krauzenbergo
26.10.2017 - 14:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 735
На 08 ишачиха заинтриговала.
Эскорт услуги?
Любовница?
 
[^]
karoko
26.10.2017 - 14:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 321
Моднявые они теперь стали. Чуть более десяти лет назад, доставляли мы им гуманитарку. Получатель груза прикатил на древнем мерине. Одет был как у нас в 90-ые. Малиновый пиджак, остроносые, как у старика Хаттабыча башмаки, а над ними треники с абибасовской сиволикой. На шее цепура золотая, якорная, способная удержать в шторм пиндосский авианосец. И здоровый такой, фентиль золотой на руке. Стал бычиться, чтоб мы помогали голодающим в разгрузке, но был послан лесом.
Я пошел прогуляться. Впечатление, что я был в какой-то Абхазии. Растительность, дома, лица. Электричества нет, везде тарахтят генераторы. Албанцы меня почему-то принимали за итальянца, и всячески проявляли радушие. Я им не говорил, что я из России, т.к. перед этим их вояки зная откуда мы, направляли на нас автоматы и кричали: "Васса Железнова", делая воображаемые выстрелы. Что это означало, я не знаю. Кстати, что-то оскорбительное судя по лицам. в наш адрес кричали и румынские и болгарские погранцы.
Зашел в кафе на набережной, отведать местных блюд. Вкусно и даром. Заказал суп пюре из морепродуктов, мясо на камне( такой здоровый окатыш-голыш морской и под ним огонь, а на разогретом камне жарится мясо), водочки и пиво. Суп- это была такая вкуснотень, до сих пор хочу повторения. Сам я из степных-речных краев. и морская живность меня не интересовала. Рыбу которую я считаю можно кушать, для меня речная. Сом, сазан, чебак, рыбец, шамайка, толстолоб, сула, и др. Ну кроме всяких душманов-гибридов, которым придумали гордое название- серебряный карась. А морская была для меня обезображена детским садиком, столовыми, и прочими рыбными четвергами.
Ну да и ладно с предпочтениями, съел я супчик враз, а с мясом вкуснейшим пришлось посидеть. Кусок был нереальных размеров, чтоб с ним справиться нужен был еще один как минимум рот и большое брюхо.. Но я был один. А мясо вкусным. Пришлось в кафешке провести больше времени, чем я предполагал. За это время началась движуха, столы стали сдвигать и накрывать-сервировать. Поставили тарелки-вилки-ножи- бокалы-фужеры-рюмки-бутулки и всякие жестяные баночки-колалока-пепси. Гайгуй наметился. Пока я расчитывался, (а за все 10$ вместе с чаевыми)(Десять Карл, БАКСОВ!!!) За столами образовались албанцы. И все в малиновых пиджаках, фентилях и цепурах. Я уже уходил, когда прозвучал тост, и албанцы взяли в руки рюмки-бокалы. Выпив, они благоговейно стали запивать из жестянок всякой колалокой.
 
[^]
Zolotaia88
26.10.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 148
Цитата (Jus @ 25.10.2017 - 14:36)
07

На этой фотке как-будто левый чел вышел из Мака и решил на фоне крутой тачки сфоткаться "Тип моя"

Это сообщение отредактировал Zolotaia88 - 26.10.2017 - 15:32

От Инстаграма албанских мажоров несет тоской и безысходностью
 
[^]
gallildar
26.10.2017 - 19:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 302
Цитата (Алексеич @ 25.10.2017 - 14:43)
и паркуются как мудаки

по албанский lol.gif
 
[^]
magrex
26.10.2017 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2216
материальное бытие не изменило душу ослолюбов
 
[^]
Kakvse
26.10.2017 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27114
заработали на продаже органов. слышал албанская мафия в этом вопросе первая в европе.
 
[^]
sevastop
26.10.2017 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
Цитата (Jus @ 25.10.2017 - 14:37)
09

вау, полегче))
на 09 - российские номера)))
Олбания?)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100354
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх