Форест Гамп. Как в 1994 снимали сцену с живым Джоном Ленноном

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BamBaLayLo
20.10.2017 - 20:19
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 653
Цитата (Alexeykov @ 20.10.2017 - 10:58)
Цитата (Insendante @ 20.10.2017 - 09:37)
Цитата (Alexeykov @ 20.10.2017 - 09:15)
Цитата (Insendante @ 20.10.2017 - 08:56)
Тут, конечно же, порекомендуют по принципу "ну, и смотри, свои горько и большие ржаки", что, разумеется далеко от истины, но, может быть, кто-то скажет что же такого невероятного в этом фильме?

Хорошего уровня лав-стори/роуд муви/роман карьера. Не более того, да и то, многое Хэнкс вытянул.

В 1994, к слову, выпущены были куда более знаковые картины: Чтиво, Ворон, Король Лев, Эд Вуд, Побег из Шоушенка и т.д.

PS. Книгу читал в оригинале. Тут кто-то сказал, что, мол, сценарист из говна конфету слепил...ну-ну.

Невероятного в этом фильме то что Форест Гамп был участником и даже главным действующим лицом во всех ключевых поворотах американской истории 50-70-х годов. И это так органично вписано в фильм что сперва этого даже не замечаешь.
Для не американцев многое прошло мимо и фильм может запросто показаться проходным, но в америке это действительно культовое кино.

Ну, я знаком с сюжетом. Велосипед ты для меня сейчас не изобрел. Что невероятного то?

Мало быть знакомым с сюжетом. Многое в фильме происходит на фоне сюжета и чтобы понять что же там происходит надо знать американскую историю 20-го века не по советским учебникам.
Как бы тебе так объяснить, этот фильм полон пасхалок буквально в каждой сцене, некоторое влияют на сюжет, некоторые запросто можно не заметить, т.к. напрямую к сюжету они отношения не имеют. И доставляет удовольствие помимо сюжетной линии искать и узнавать эти пасхалки.
Я наверное все-таки займусь на досуге описанием всех пасхалок фильма Форрест Гамп, т.к. нигде еще не видел поста где бы они были собраны все в одном месте.

Да даже по учебникам тут знать не нужно историю. Все события и так известны всему миру, у нас же уже давно глобализм, собственно по этому фильм и любим во всём мире. Но и в этой теме находятся дебилы которые видимо в танке выросли, у них и Леннон ещё живой, и ваще они ничего не понимают что происходит в этом фильме. gigi.gif
 
[^]
iggs
20.10.2017 - 20:23
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (Insendante @ 20.10.2017 - 11:33)
Цитата (Alexeykov @ 20.10.2017 - 10:58)
Мало быть знакомым с сюжетом. Многое в фильме происходит на фоне сюжета и чтобы понять что же там происходит надо знать американскую историю 20-го века не по советским учебникам.
Как бы тебе так объяснить, этот фильм полон пасхалок буквально в каждой сцене, некоторое влияют на сюжет, некоторые запросто можно не заметить, т.к. напрямую к сюжету они отношения не имеют. И доставляет удовольствие помимо сюжетной линии искать и узнавать эти пасхалки.
Я наверное все-таки займусь на досуге описанием всех пасхалок фильма Форрест Гамп, т.к. нигде еще не видел поста где бы они были собраны все в одном месте.

Еще проще. Я неплохо знаком с историей Штатов. Фраза "читал книгу в оригинале" не навела на мысль, что это не чуждая мне культура? Да-да. Отсылок тьма. Вьетнам, забег какого-то латиноса от Джерси до Голден Стейт, рокнролл, Apple и все такое.

Великолепие фильма то в чем?


В том что это охуенный фильм...
 
[^]
iggs
20.10.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (SOBROTHER @ 20.10.2017 - 15:11)
Ни хуййя у неё там юбочка и ножки. Есть полный фрагмент с шоу этого?

Она страшная, пиздец какая...
 
[^]
buk7
22.10.2017 - 04:03
0
Статус: Offline


Нижній Новгородъ

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 69
Кстати, на мой скромный взгляд, сам фильм это тот редкий случай, когда он оказался гораздо интереснее одноименной книги Уинстона Грума по которой он был снят
 
[^]
SNOWCAT2175
22.10.2017 - 07:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 8
Книгу почитайте. Фильм в подметки не годится. Там такой трэш... В фильме этого нет.
 
[^]
evge1
22.10.2017 - 12:46
1
Статус: Offline


краевед

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 3272
Я вот всё думаю, почему у пиндосов, как фильм нормальный, так про ненормальных или с какими нибудь отклонениями - "Полёт над гнездом кукушки", "Человек дождя", Форрест Гамп", "Игры разума", "Не вижу зла, не слышу зла"
 
[^]
Nick2mate
22.10.2017 - 12:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1335
Просто свидетель отказался сниматься

Форест Гамп. Как в 1994 снимали сцену с живым Джоном Ленноном
 
[^]
mpimdk
22.10.2017 - 19:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 370
Цитата (mpimdk @ 20.10.2017 - 03:44)
Sheet happends, дерьмо случается, эт когда он бежал

Блять вот не пойму за что шпалы, там момент в фильме был, минусаторам пересмотрите фильм еще раз
 
[^]
МаксБезумный
23.10.2017 - 17:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 54
добавлю "Он – дракон", "Стиляги", "Ночной дозор"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76319
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх