Тайники контрабандистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Храповик
11.10.2017 - 17:36
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 302
Ну уж не знаю, как в бревнах контрабанду перевозят, а у нас в поселке, где я родился и рос, был реальный случай.
Дома ,в основном, отапливались дровами и поленницы, как правило, раньше стояли прямо напротив домов. Наколотые дрова, аккуратно сложенные в круглую поленницу.
И однажды, один из соседей стал замечать, что уж больно быстро дровишки уходят. Ну понятно, что кто-то тырит, а вот кто?...
Мужичок был не промах, охотник, ну и взял полешек покрепче, высверлил ему нутро, наебенил в полость "Сокола", забил чопиком, пометил полено, чтобы самому не нарваться и положил в поленницу...
Естессно, печку у воришки разворотило к хуям. Утречком, еще не светало, на другой стороне улицы пиздануло так, что кладка у печи-голландки ссыпалась внутрь. Понятно, что после этого желание поживиться чужими дровами отпало напрочь, а охотничек этому горе-вору еще и пиздянок ввалил.
Отака хуйня, малята.

Это сообщение отредактировал Храповик - 11.10.2017 - 17:37
 
[^]
СонкХогбен
11.10.2017 - 17:37
3
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Цитата (АгаУгу @ 11.10.2017 - 17:30)
Мне при пересечении границы водители рассказывали историю. Дескать, пограничники подошли к автобусу и начали осмотр, а один пассажир возьми и пошути: "Не там ищите, все под обшивкой запрятано". Автобус в итоге отогнали и стали снимать обшивку. Чтобы такого не было, водители предупредили пассажиров, что подобным образом шутить на границе чревато.

Давно уже говорят "Не шутите с таможенниками и пограничниками, что везете контрабанду/бомбу/наркотики. Для них это как для ментов звонок о заложенной бомбе - может и хуйня, но проверить обязаны"
 
[^]
RVstrax
11.10.2017 - 17:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14407
Цитата (СонкХогбен @ 11.10.2017 - 17:37)
Цитата (АгаУгу @ 11.10.2017 - 17:30)
Мне при пересечении границы водители рассказывали историю. Дескать, пограничники подошли к автобусу и начали осмотр, а один пассажир возьми и пошути: "Не там ищите, все под обшивкой запрятано". Автобус в итоге отогнали и стали снимать обшивку. Чтобы такого не было, водители предупредили пассажиров, что подобным образом шутить на границе чревато.

Давно уже говорят "Не шутите с таможенниками и пограничниками, что везете контрабанду/бомбу/наркотики. Для них это как для ментов звонок о заложенной бомбе - может и хуйня, но проверить обязаны"

а могут и тоже ради шутки пошутить с анальным зондированием при личном досмотре lol.gif
 
[^]
RVstrax
11.10.2017 - 17:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14407
Цитата (Храповик @ 11.10.2017 - 17:36)
Ну уж не знаю, как в бревнах контрабанду перевозят, а у нас в поселке, где я родился и рос, был реальный случай.
Дома ,в основном, отапливались дровами и поленницы, как правило, раньше стояли прямо напротив домов. Наколотые дрова, аккуратно сложенные в круглую поленницу.
И однажды, один из соседей стал замечать, что уж больно быстро дровишки уходят. Ну понятно, что кто-то тырит, а вот кто?...
Мужичок был не промах, охотник, ну и взял полешек покрепче, высверлил ему нутро, наебенил в полость "Сокола", забил чопиком, пометил полено, чтобы самому не нарваться и положил в поленницу...
Естессно, печку у воришки разворотило к хуям. Утречком, еще не светало, на другой стороне улицы пиздануло так, что кладка у печи-голландки ссыпалась внутрь. Понятно, что после этого желание поживиться чужими дровами отпало напрочь, а охотничек этому горе-вору еще и пиздянок ввалил.
Отака хуйня, малята.

читал эту байку давно про воровство )) и много других способов как отучить тоже)) lol.gif
 
[^]
СонкХогбен
11.10.2017 - 17:46
2
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Цитата (RVstrax @ 11.10.2017 - 17:45)
Цитата (Храповик @ 11.10.2017 - 17:36)
Ну уж не знаю, как в бревнах контрабанду перевозят, а у нас в поселке, где я родился и рос, был реальный случай.
Дома ,в основном, отапливались дровами и поленницы, как правило, раньше стояли прямо напротив домов. Наколотые дрова, аккуратно сложенные в круглую поленницу.
И однажды, один из соседей стал замечать, что уж больно быстро дровишки уходят. Ну понятно, что кто-то тырит, а вот кто?...
Мужичок был не промах, охотник, ну и взял полешек покрепче, высверлил ему нутро, наебенил в полость "Сокола", забил чопиком, пометил полено, чтобы самому не нарваться и положил в поленницу...
Естессно, печку у воришки разворотило к хуям. Утречком, еще не светало, на другой стороне улицы пиздануло так, что кладка у печи-голландки ссыпалась внутрь. Понятно, что после этого желание поживиться чужими дровами отпало напрочь, а охотничек этому горе-вору еще и пиздянок ввалил.
Отака хуйня, малята.

читал эту байку давно про воровство )) и много других способов как отучить тоже)) lol.gif

Я тоже читал. Еще у Зощенко...
 
[^]
Дебильеро
11.10.2017 - 17:47
1
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5207
Цитата (RVstrax @ 11.10.2017 - 17:45)
Цитата (Храповик @ 11.10.2017 - 17:36)
Ну уж не знаю, как в бревнах контрабанду перевозят, а у нас в поселке, где я родился и рос, был реальный случай.
Дома ,в основном, отапливались дровами и поленницы, как правило, раньше стояли прямо напротив домов. Наколотые дрова, аккуратно сложенные в круглую поленницу.
И однажды, один из соседей стал замечать, что уж больно быстро дровишки уходят. Ну понятно, что кто-то тырит, а вот кто?...
Мужичок был не промах, охотник, ну и взял полешек покрепче, высверлил ему нутро, наебенил в полость "Сокола", забил чопиком, пометил полено, чтобы самому не нарваться и положил в поленницу...
Естессно, печку у воришки разворотило к хуям. Утречком, еще не светало, на другой стороне улицы пиздануло так, что кладка у печи-голландки ссыпалась внутрь. Понятно, что после этого желание поживиться чужими дровами отпало напрочь, а охотничек этому горе-вору еще и пиздянок ввалил.
Отака хуйня, малята.

читал эту байку давно про воровство )) и много других способов как отучить тоже)) lol.gif

Эту байку ещё товарищ Зощенко рассказывал.
 
[^]
RVstrax
11.10.2017 - 17:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14407
Первое что бросается на границе в глаза ,частота перемещения человека !
при одном случае перехода границы могут и не обратить внимания .При частых (а контрабанда в единичном случае пустой звук,бесприбыльное дело как таковое )
Чем чаще человек гоняет через такие посты тем больше на него обратят внимания.

П.С. пример перевозки наркоты в теле ,уже давно не рентабельно и опасное дело .Выявляется на раз

Это сообщение отредактировал RVstrax - 11.10.2017 - 17:50
 
[^]
Трамспорт
11.10.2017 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3339
Автомобильный сканер показывает даже дощечки подставки под домкрат, которые таможенник именно так и определяет "А это, наверное, подставки. Да?"
 
[^]
ozz2008
11.10.2017 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6097
Цитата (Wait @ 11.10.2017 - 15:16)
объясните что за движуха с сигаретами. нифига не вкуриваю. зачем им сдались эти сиги. да и на вид не очень много.

В одном месте они дороже причем на много вот и везут. Ну и частнику вполне хватает.
 
[^]
graf1982
11.10.2017 - 17:51
2
Статус: Offline


        

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1100
Цитата (Wait 57 @ 11.10.2017 - 15:18)
объясните что за движуха с сигаретами. нифига не вкуриваю. зачем им сдались эти сиги. да и на вид не очень много.

потому что в литве они стоят 3,50, а в белорусии 0,50....

Это сообщение отредактировал graf1982 - 11.10.2017 - 17:53
 
[^]
shoer
11.10.2017 - 17:54
3
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
Правительства стран мира ржут в голос от вида этих нычек. У них все гораздо проще "Дипломатическая Почта" и наркота тоннами идет в морских контейнерах.
 
[^]
Тильзитец
11.10.2017 - 17:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 404
Цитата (RVstrax @ 11.10.2017 - 17:24)
Цитата (Тильзитец @ 11.10.2017 - 17:23)
Цитата (RVstrax @ 11.10.2017 - 17:09)
Тильзитец
по оперативным данным ))смотря какое направление ,Белорусия ,Литва,Польша  какие нах оперативные данные
у нас пройдут ,там выловят и нашим в нос ткнут !
Если так по русски изъясняться  без подвязки с таможней не пройдут .
С чего бы вдруг авиа и судомоделизм стал частым явлением контрабанды?не подскажите?

Все Люди. Ина этой и на той стороне. Как проходило, так и будет проходить. В Мамоново(на границе с Польшей целая фабрика есть где всю эту контрабанду производят).
Это разные направления. У кого-то есть связи в таможне, ему проще фуру погрузить. А у кого-то их нет. Тем приходится с аквалангом плавать, зимой по льду пробираться и самолетики моделировать.

ну я про то и писал что авто уже глупо вести контрабанду без связей .Море и авиа судомоделизм пока
Выявляется еще легко по частоте курсирования туды сюды)) lol.gif

Согласен. Идиотизм неимоверный. Я много таких "романтиков" встречал. самое страшное не штраф и машину со штраф.стоянки забирать, а то, что въезд в ЕС закроют. Им приходилось фамилию менять. Сейчас уже не прокатит. Отпечатки пальцев. Ради 100 - 200 евро?
хз Эти деньги всегда можно легально заработать. Это же граница. Есть куча других товаров с такой же разницей в цене.
 
[^]
vohmenog
11.10.2017 - 17:56
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1332
Цитата (RVstrax @ 11.10.2017 - 17:48)
Первое что бросается на границе в глаза ,частота перемещения человека !
при одном случае перехода границы могут и не обратить внимания .При частых (а контрабанда в единичном случае пустой звук,бесприбыльное дело как таковое )
Чем чаще человек гоняет через такие посты тем больше на него обратят внимания.

П.С. пример перевозки наркоты в теле ,уже давно не рентабельно и опасное дело .Выявляется на раз

Лишь бы пиздануть чего. Да ты хоть знаешь, сколько раз в неделю я и мои знакомые мотались в Финляндию в лучшие годы? Хотя, откуда тебе это знать? Первое что бросается на границе в глаза ,частота перемещения человека ! gigi.gif Ты сам то как, частенько выезжаешь? gigi.gif Знаток, блядь, контрабанды и всего сущего... Нерентабельно... Лавров. жпегbravo.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал vohmenog - 11.10.2017 - 18:12
 
[^]
RVstrax
11.10.2017 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14407
Цитата (vohmenog @ 11.10.2017 - 17:56)
Цитата (RVstrax @ 11.10.2017 - 17:48)
Первое что бросается на границе в глаза ,частота перемещения человека !
при одном случае перехода границы могут и не обратить внимания .При частых (а контрабанда в единичном случае пустой звук,бесприбыльное дело как таковое )
Чем чаще человек гоняет через такие посты тем больше на него обратят внимания.

П.С. пример перевозки наркоты в теле ,уже давно не рентабельно и опасное дело .Выявляется на раз

Лишь бы пиздануть чего. Да ты хоть знаешь, сколько раз в неделю я и мои знакомые мотались в Финляндию в лучшие годы? Хотя, откуда тебе это знать? Первое что бросается на границе в глаза ,частота перемещения человека ! gigi.gif Ты сам то как, частенько выезжаешь? gigi.gif Знаток, блядь, контрабанды и всего сущего... Нерентабельно... Лавров. жпегbravo.gif pray.gif gigi.gif

батенька вас по шпалам видно сразу в профиле все кажет 30 шпал мне за сегодня влепил .(каждый ведь день бегаешь ,отслеживаешь ,эко тебя плющит? )
Еще 2 влепил)) чет жидко как то? до этого 4 дня по 200 шпал ставил))

И ответ вам .Все фиксируется (все паспорта )люди и их постоянное перемещение (частое)как раз фиксируется .
Тем более с авто и грузом .
По работе с системами охраны связан был с этим и с таможней ,видел многое о чем тут писал .Работники рассказывали и показывали.
Единичная контрабанда идиотизм

Это сообщение отредактировал RVstrax - 11.10.2017 - 18:13
 
[^]
Vivivdarium
11.10.2017 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
А фото анальных тайников будут? biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RVstrax
11.10.2017 - 18:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14407
Цитата (Тильзитец @ 11.10.2017 - 17:56)
Цитата (RVstrax @ 11.10.2017 - 17:24)
Цитата (Тильзитец @ 11.10.2017 - 17:23)
Цитата (RVstrax @ 11.10.2017 - 17:09)
Тильзитец
по оперативным данным ))смотря какое направление ,Белорусия ,Литва,Польша  какие нах оперативные данные
у нас пройдут ,там выловят и нашим в нос ткнут !
Если так по русски изъясняться  без подвязки с таможней не пройдут .
С чего бы вдруг авиа и судомоделизм стал частым явлением контрабанды?не подскажите?

Все Люди. Ина этой и на той стороне. Как проходило, так и будет проходить. В Мамоново(на границе с Польшей целая фабрика есть где всю эту контрабанду производят).
Это разные направления. У кого-то есть связи в таможне, ему проще фуру погрузить. А у кого-то их нет. Тем приходится с аквалангом плавать, зимой по льду пробираться и самолетики моделировать.

ну я про то и писал что авто уже глупо вести контрабанду без связей .Море и авиа судомоделизм пока
Выявляется еще легко по частоте курсирования туды сюды)) lol.gif

Согласен. Идиотизм неимоверный. Я много таких "романтиков" встречал. самое страшное не штраф и машину со штраф.стоянки забирать, а то, что въезд в ЕС закроют. Им приходилось фамилию менять. Сейчас уже не прокатит. Отпечатки пальцев. Ради 100 - 200 евро?
хз Эти деньги всегда можно легально заработать. Это же граница. Есть куча других товаров с такой же разницей в цене.

о том и речь вел .
Спасибо за понимание
 
[^]
Тильзитец
11.10.2017 - 18:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 404
Цитата (RVstrax @ 11.10.2017 - 17:43)
Цитата (СонкХогбен @ 11.10.2017 - 17:37)
Цитата (АгаУгу @ 11.10.2017 - 17:30)
Мне при пересечении границы водители рассказывали историю. Дескать, пограничники подошли к автобусу и начали осмотр, а один пассажир возьми и пошути: "Не там ищите, все под обшивкой запрятано". Автобус в итоге отогнали и стали снимать обшивку. Чтобы такого не было, водители предупредили пассажиров, что подобным образом шутить на границе чревато.

Давно уже говорят "Не шутите с таможенниками и пограничниками, что везете контрабанду/бомбу/наркотики. Для них это как для ментов звонок о заложенной бомбе - может и хуйня, но проверить обязаны"

а могут и тоже ради шутки пошутить с анальным зондированием при личном досмотре lol.gif

Не хуй делать.
Не надо так шутить. Друзья музыканты поехали как-то на концерт в Вильнюс. На таможне один пошутил. Когда таможенник спросил про гитарный ящик с примочками, Что это? Тот грит, это пульт от ракетной установки. Пиздец, 6 часов, полный досмотр. Какой концерт, в дьютик и домой.
 
[^]
RVstrax
11.10.2017 - 18:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14407
Цитата (Тильзитец @ 11.10.2017 - 18:08)
Цитата (RVstrax @ 11.10.2017 - 17:43)
Цитата (СонкХогбен @ 11.10.2017 - 17:37)
Цитата (АгаУгу @ 11.10.2017 - 17:30)
Мне при пересечении границы водители рассказывали историю. Дескать, пограничники подошли к автобусу и начали осмотр, а один пассажир возьми и пошути: "Не там ищите, все под обшивкой запрятано". Автобус в итоге отогнали и стали снимать обшивку. Чтобы такого не было, водители предупредили пассажиров, что подобным образом шутить на границе чревато.

Давно уже говорят "Не шутите с таможенниками и пограничниками, что везете контрабанду/бомбу/наркотики. Для них это как для ментов звонок о заложенной бомбе - может и хуйня, но проверить обязаны"

а могут и тоже ради шутки пошутить с анальным зондированием при личном досмотре lol.gif

Не хуй делать.
Не надо так шутить. Друзья музыканты поехали как-то на концерт в Вильнюс. На таможне один пошутил. Когда таможенник спросил про гитарный ящик с примочками, Что это? Тот грит, это пульт от ракетной установки. Пиздец, 6 часов, полный досмотр. Какой концерт, в дьютик и домой.

ну там работа в реале нервная bravo.gif
и отучать шутить за раз
 
[^]
Deathsaler
11.10.2017 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3978
нашли ЧТО искать...
 
[^]
vohmenog
11.10.2017 - 18:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1332
Цитата (RVstrax @ 11.10.2017 - 18:02)
Цитата (vohmenog @ 11.10.2017 - 17:56)
Цитата (RVstrax @ 11.10.2017 - 17:48)
Первое что бросается на границе в глаза ,частота перемещения человека !
при одном случае перехода границы могут и не обратить внимания .При частых (а контрабанда в единичном случае пустой звук,бесприбыльное дело как таковое )
Чем чаще человек гоняет через такие посты тем больше на него обратят внимания.

П.С. пример перевозки наркоты в теле ,уже давно не рентабельно и опасное дело .Выявляется на раз

Лишь бы пиздануть чего. Да ты хоть знаешь, сколько раз в неделю я и мои знакомые мотались в Финляндию в лучшие годы? Хотя, откуда тебе это знать? Первое что бросается на границе в глаза ,частота перемещения человека ! gigi.gif Ты сам то как, частенько выезжаешь? gigi.gif Знаток, блядь, контрабанды и всего сущего... Нерентабельно... Лавров. жпегbravo.gif pray.gif gigi.gif

батенька вас по шпалам видно сразу в профиле все кажет 30 шпал мне за сегодня влепил .(каждый ведь день бегаешь ,отслеживаешь ,эко тебя плющит? )

И ответ вам .Все фиксируется (все паспорта )люди и их постоянное перемещение (частое)как раз фиксируется .
Тем более с авто и грузом .
По работе с системами охраны связан был с этим и с таможней ,видел многое о чем тут писал .Работники рассказывали и показывали.
Единичная контрабанда идиотизм

Ну да, ну да...Да откуда в твоей деревне таможня? С кем граничите? Да ты же просто пиздобол.
 
[^]
Poncik
11.10.2017 - 18:13
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Чучмек @ 11.10.2017 - 15:11)
в бензобаке можно спрятать )

Тоже не новость!!! пассат - машина контрабандистов сигарет и бензина.

Тайники контрабандистов
 
[^]
RVstrax
11.10.2017 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14407
vohmenog
таможня в любом городе идиот, есть
Тем более в Удмуртии
 
[^]
winik
11.10.2017 - 18:14
4
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3665
Цитата
Ехали с Крыма. Машина была забита под завязку всякой хернёй. Что там можно было на сканере увидеть?

Вот тебе картинка с ИДК. Новые комплексы покруче "красной" пленки из детства.
Есть мобильные ИДК. Приезжаешь, а там хоп, и стоит. И все машины через него.

Это сообщение отредактировал winik - 11.10.2017 - 18:25

Тайники контрабандистов
 
[^]
winik
11.10.2017 - 18:17
3
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3665
А вот тайничОк в машинке на Идк обнаружили.

А самый прикол был, когда через "Торфяновку" гнали машину с детским стоматологическим оборудованием. Проперли ее через ИДК, а там на картинке слон сидит. Реальная репа с ушами, и хобот. Машина под "TIR", просто так на СВХ не загонишь. Они ее еще раз прогнали. Реально сидит слон в машине. Они к начальнику поста за подписью на снятие пломб. Открывают на СВХ - радостно потирая вспотевшие ручонки. А там действительно слон. Только игрушечный, и достаточного размера. Оказалось что для детского кабинета стоматологии в комплекте идут большие игрушки, для того что бы дети отвлекались на них, и не пугались врача.

Вот так. Я свидетель был, тоже привез недостающие документы - что бы забрать нашу машину с грузом. Речь конечно веду о грузовой таможне.

Это сообщение отредактировал winik - 11.10.2017 - 18:25

Тайники контрабандистов
 
[^]
ZloySobakin
11.10.2017 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1351
Даа... "контрабас" сурьезный, ничо не скажешь, прям стратегическое сырье вывозят
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98003
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх