Решение проблемы валяющихся под компьютерным столом кабелей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
антиком
8.10.2017 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 22
Как раз мой случай.
Спасибо, креативно.
 
[^]
cepera73
8.10.2017 - 16:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 883
Цитата (МилаБелик @ 6.10.2017 - 15:55)
не всё так просто! а ну-ка, убери эти

Будучи сисадмином и похлеще распутывать приходилось... Кстати, из всего того многообразия, примерно: 5-6 лишних кабелей питания, 2-3 лишних патч-корда, пара-тройка удлинителей типа "пилот"... Про то, что можно обнаружить в старом системнике, можно книгу написать...
 
[^]
ReedCat
8.10.2017 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 14
Все кто ругает автора - просто лишены фантазии... со своими изолентами и стяжками... Всё правильно - ОДНА труба с продольными вырезами для кабелей. За ней крепится ВТОРАЯ с круглыми отверстиями через равные расстояниями в верхней части. С торцов герметичные заглушки. У вас готовая система гидропонного выращивания лука! Освещение ведь присутствует почти всегда! И если получится - под гидропоникой устанавливается ТРЕТЬЯ потайная труба со съёмными торцевыми заглушками - именно там прячется выпивка. Всё! Теперь вы будете проводить больше времени за компом! И обрезки труб таки пригодились... а жена говорила выкинь... выкинь... И всегда свежий лучок и некоторое увлажнение воздуха в комнате пересушенной комповскими вентиляторами... Я проникся идеей. Насколько же мудёр и дальновиден автор! Оценка - отлично!

Это сообщение отредактировал ReedCat - 8.10.2017 - 22:07
 
[^]
Olga654
9.10.2017 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8154
Я такой собиралась купить, но он маленький, всё не уберётся, буду искать побольше


Решение проблемы валяющихся под компьютерным столом кабелей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89875
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх