Отзывы клиентов Тинькофф Банка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сашшик
2.10.2017 - 16:32
0
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Цитата (GrauIgel @ 1.10.2017 - 08:26)
Вас кто-то заставляет пользоваться тем или иным банком? Мало косячат ВТБ, Альфа и прочие?. Не нравится, не пользуйтесь услугами.

Совет из серии : "Тебя кто то заставляет играть с наперсточниками?Знаешь,что наёбуют - проходи мимо.Не нравится,не порти удовольствия,дай насладиться игрой истинным ценителям..."
 
[^]
r6s
2.10.2017 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 2818
такие банки будут пока не выйдет офицаильный закон который ограничит максимальную процентную ставку в 15% например, то есть читай договор не читай пиши хуйню мелкин шрифтом не пиши максимум 15% годовых это должно быть прописано в законе. Но кто же это сделает если даже Костин сидя по правую руку с Путиным на экономическом форуме говорит что дешевые кредиты это зло.
 
[^]
toddin
2.10.2017 - 17:16
0
Статус: Offline


Прогрессор

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 2444
Как минимум трое! gigi.gif

Отзывы клиентов Тинькофф Банка
 
[^]
user3970
2.10.2017 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1985
Чисто иудейская структура с хозяином в США , чтоб в случае чего не достали. Слышал конспирологическую версию , Что регулятор намерен прикрыть все коммерческие банки , оставив только кошелёк президента банк " Россия " . Может и правильно . Зачем лишняя прокладка . Будет как в СССР : Госбанк , Сбербанк , Внешторгбанк , и Россельхозбанк . И ведь работало без сбоев и лишних процентов.

Отзывы клиентов Тинькофф Банка
 
[^]
ZOXEXIVO
2.10.2017 - 23:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 951
Цитата (Townsman @ 1.10.2017 - 21:27)
Цитата (lorenai @ 1.10.2017 - 19:53)
Цитата (Vivivdarium @ 1.10.2017 - 18:07)
Ко мне в контору два каких то настырных распиздяя ходили из этого Тинькова (Банк через 2 дома). Пока не послал нахуй и сказал больше сюда не ходить, чуть ли не каждые 3 дня приходили и заебывали сотрудников...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

офис банка через два дома? тинькова? ну зачем же так пиздеть то? у тинькова НЕТУ офиса для клиентов. совсем. т.е. вообще. ноль. блять... откуда вы беретесь все? или такие же боты как из первых скринов?



У пенькоффа офис есть, и они могут туда клиента позвать, в очень исключительных случаях по БОЛЬШОМУ секрету. Гнездовище у них на 1-м Волоколамском проезде. Супруга туда как-то ездила, когда с ними разбиралась по какой-то хуйне. Я сам думал, что разыгрывает.

Это не их главный офис

 
[^]
MozgFx
4.10.2017 - 23:17
0
Статус: Offline


Кубаноид

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 325
Цитата (heartless @ 1.10.2017 - 06:09)
1. Банки.ру это портал, созданный банками и все спорные ситуации решаются в пользу банков.

Вполне самостоятельная организация...
Прямо таки все в нормальных банках все решается в сторону правды.
А она может быть как на стороне клиента так и на стороне банка.
 
[^]
mig2014
24.10.2017 - 20:39
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 145
Цитата (alexkro @ 1.10.2017 - 10:03)
кредитная карта:ну тут без изысков большой процент но. я не выхожу из грейса  так что не плачу пивовару ни хуя зато ем фастфуде раз в месяц за счет пивовара

правда чтобы этим пользоваться надо читать условия и договор.

ну если кто то может предложить лучшие условия я с удовольствием переду в другой банк

Однажды в радиоэфире обсуждали кредитные карты. темы обычные: грабят, пугают.

И тут один из позвонивших говорит: да какие проценты, я все делаю бесплатно. И ведущая как-то быстренько отключила его телефон. Причем меня сразу удивила ее оперативность и осведомленность в том, что нам собирался рассказать позвонивший.

Я то слишком неаккуратен, сам играть не буду. Но получил бы удовольствие, если бы среди ЯПовцев нашлись люди, которые пожили бы за счет банкиров.

дополнительные подробности здесь.
 
[^]
mig2014
24.10.2017 - 20:55
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 145
Цитата (user3970 @ 2.10.2017 - 17:30)
Чисто иудейская структура с хозяином в США , чтоб в случае чего не достали.

Чего так политкорректно? Чисто конкретно жидо-массонская. И Тиньков на самом деле Бронштейн. Разве сразу не видно по роже и произношению?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81313
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх