Знаменитости с проблемами в психике и их пугающие выходки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ValeriyeVM
1.10.2017 - 00:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 438
Безусловно у многих нарушения в прерогативе психиатров из-за долбёжки наркотой и алкоголем, что тоже психиатрические заболевания кстати. Но та же шизофрения из ничего не возникает, должны быть наследственные факторы, предрасполагающие к развитию этой нозологии

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
aLex66
1.10.2017 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
параллельно идут алкоголь, нркота и прочие половые излишества.
 
[^]
Крабат
1.10.2017 - 00:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Olga654 @ 1.10.2017 - 00:00)
Цитата (Шкодная @ 30.09.2017 - 09:34)
Какая может быть цель. Ты духовно растешь, творчески развиваешься, что то создаешь, а по сути ты питательная среда для бактерий, вирусов и микроорганизмов. И все. ...

...Я осознала, что забыв их лица навсегда, наши дети совершенно не расстроятся. Потому что мне самой совершенно всё равно, как выглядели мои. Я и о жизни то их почти ничего не знаю. Хотя мою жизнь от их жизней отделяют всего несколько десятилетий.
...Потому, что ни для кого из моих потомков не будет иметь значения мой внешний облик и моя жизнь, что застыла на этих фотографиях. Всё это имеет значение и смысл только для меня. И только пока я жива.

Великолепный комментарий! agree.gif Даже сохранил себе его целиком отдельно в коллекцию.
Искреннее Спасибо.
Шкодная тоже bravo.gif

Про предков истинно так. И даже если бы было жизненно необходимо помнить о предках, далеко не всегда это возможно.
Вот мужчина с ребёнком и женщина с ребёнком сошлись, и у них ещё свой появился. Кто из детей о каких предках должен помнить? А если родители разойдутся и создадут отдельные семьи?
К примеру со стороны матери я о её родителях, ну, предложений 10 смогу сказать. О отцовских родителях даже их отчества не знаю, какой уж там их жизненный путь. А о "пра" и говорить не приходиться, даже намёка никакого, кто они и откуда они.
 
[^]
Morfei
1.10.2017 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8724
Цитата (winston1990 @ 30.09.2017 - 09:38)
Цитата (Шкодная @ 30.09.2017 - 09:34)
Цитата (winston1990 @ 30.09.2017 - 09:18)
Человек без цели или мечты превращается в субстанцию, которая больше ничего не хочет и у которой ни на что не стоит в этой жизни.

Какая может быть цель. Ты духовно растешь, творчески развиваешься, что то создаешь, а по сути ты питательная среда для бактерий, вирусов и микроорганизмов. И все. Твой построенный дом разрушится рано или поздно, твои идеи, песни, фильмы книги устареют с течением времени, и ты тоже умрешь. Накопленные знания и навыки тоже умрут. Ты напишешь о них книгу, но через пару лет эти знания устареют, потому что следующие придумают что то новое. Жизнь по сути абсурдна. Кульминацией твоей жизни будет пир для бактерий в кишечнике. Когда человек догадывается, что цели иллюзорны, а принять такую простую истину, что он умрет и смысла нет не может, он сходит с ума, появляются панические состояния и расстройства

я немного по-другому рассматриваю этот вопрос.С позиции а что останется после меня. Вот ты говоришь о том что нах никому не нужно эт овсе.А у меня сразу в голове такие люди как Пушкин, Достоевский и Менделеев, Малевич и тысячи научных деятелей. И труды их будут жить еще многие века

Малевича только вычеркни gigi.gif
 
[^]
Mrstank
1.10.2017 - 07:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 1385
"богатые тоже плачут"
Гибсона жалко((
 
[^]
Ramzes13
1.10.2017 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9938
Цитата (winston1990 @ 30.09.2017 - 12:18)
Существует два зла: заиметь все что захотел и сойти с ума от неимения дальнейших планов.
Не иметь нихуя,но иметь амбиции и понимание того,что скорее всего ты не будешь иметь всего,на что нацелен.
Поэтому богатые люди и не останавливаются. Вечно куда-то движутся. Человек без цели или мечты превращается в субстанцию, которая больше ничего не хочет и у которой ни на что не стоит в этой жизни.

bravo.gif
 
[^]
Милый
1.10.2017 - 09:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Вся моя жизнь борьба. В этоге к 39 годам. Я не пьющий алкаш. И не потребляющий наркоман. То что я ебанутывй я и без докторов знаю. И в жизни мне пришлось не легко. Начиная со школы, я отстаю от сверсников в развитии. Это мне не доктара сказали. Это подсказал мне жизненный опыт.

Но веду я себя скромнее. Ибо не богат.

Это сообщение отредактировал Милый - 1.10.2017 - 10:01
 
[^]
КОНТРОЛЬ
1.10.2017 - 10:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 770
у них хоть их разоблачают и пытаются лечить....а у нас они так и сидят на своих местах во всех сферах.....))

Это сообщение отредактировал КОНТРОЛЬ - 1.10.2017 - 10:25
 
[^]
QRDL
1.10.2017 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4732
Цитата (Poncik @ 30.09.2017 - 16:09)

Да ну блин.... Я такой два-три раза в неделю!! Вот сегодня вечером я буду в еще хуже состоянии так как сосед привез бочку сидра от родителей из Закопаного....А утром так вообще я буду выглядеть мерзко,неопрятно и еще немножко пованивать.....

Да я тебя знаю! Мы же с тобой у Тарантино пару раз снимались! gigi.gif
 
[^]
Urii82
1.10.2017 - 10:46
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 945
Цитата (insaider @ 30.09.2017 - 10:13)
Во время лечения он звонил своему другу с телефона в коридоре клиники, чтобы сообщить, что жучки расставлены и в клинике. Попытки лечить его аналогичным образом были повторены и позже. Он не мог работать, пребывал в депрессии, страдал от паранойи, постоянно говорил о самоубийстве.

За Хемингуеем действительно следили, параноил он не зря.

в начале 1980-х годов, когда архивное дело Э. Хемингуэя в ФБР было рассекречено, факт слежки за писателем подтвердился

ссылка
 
[^]
Аркадиус
1.10.2017 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 1219
Ой, проблему себе отыскали!
Пусть им платят по 3-4 т. баксов за фильм и зарплатку по 1000, все сразу само пройдет.
За идею гонораров не беру.
 
[^]
vit62
1.10.2017 - 11:06
0
Статус: Offline


oldman

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 807
Дополню:

Кэтрин Зета-Джонс

Красавица Кэтрин Зета-Джонс страдает легкой формой маниакально-депрессивного психоза — биполярным расстройством второго типа. О своем заболевании актриса объявила два года назад. «Этим расстройством страдают миллионы людей, и я — одна из них, — сказала тогда Зета-Джонс. — Мое признание в биполярном расстройстве второго типа будет не напрасным, если оно вдохновит на лечение хотя бы одного человека. Нет никакой необходимости молча страдать, и нет ничего постыдного в том, чтобы искать помощи». Голливудская звезда проходила курс лечения в 2011 году и вновь легла в клинику на профилактику в 2013-м. Одной из причин заболевания, по слухам, стал сильный стресс, который Кэтрин испытала, помогая своему Майклу Дугласу справиться с раком горла. К счастью, супругам удалось сообща победить это страшное заболевание.

Деми Ловато

В 2010 году актриса и певица Деми Ловато пережила расставание с возлюбленными, музыкантом Джо Джонасом, и находилась в депрессии. Но последней каплей, которая довела девушку до больницы, стал скандал с одной из танцовщиц Деми, ударившей ее по лицу. Позже звезда легла в центр психологической помощи в Чикаго и провела там три месяца. Причиной срыва стало биполярное расстройство, а также затяжная депрессия, осложненная булимией и анорексией. «Я чувствовала себя плохо, но даже не догадывалась, что у меня было биполярное аффективное расстройство, пока не начала лечение», — призналась звезда американскому порталу Us Weekly. — Я завоевывал мир, но потерпела крах и была подавлена, как никогда в своей жизни». Впрочем, сейчас Деми чувствует себя намного лучше и уже сама справляется с проблемами, не обращаясь к помощи психологов.

Линдси Лохан

Актриса и певица Линдси Лохан начала свою модельную и актерскую карьеру уже в три года, а спустя несколько лет обрела всемирную популярность, сыграв главные роли в фильмах «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки» и «Сумасшедшие гонки». Однако испытание славой оказалось слишком сложным для столь юной девушки. Вскоре она пристрастилась к наркотикам и алкоголю, активно тусовалась и, по словам самой Линдси, «переживала сложный период в жизни». После семи принудительных курсов лечения девушка все же решила встать на путь истинный, но друзья актрисы опасаются, как бы она снова не поддалась искушениям и не наломала дров. «Клиника для меня — это не проклятье. Это благословение! Я очень счастлива, что профессионалы помогут мне позаботиться о моем здоровье. Лечение в клинике — хорошая возможность для меня, чтобы сосредоточиться на тех вещах, которые мне дороги», — сказала Лохан в «исповеди» на телешоу Late Show with David Letterman. «Я становлюсь взрослее и, надеюсь, что становлюсь мудрее. Понимаете, это жизнь. Я стараюсь учиться на ошибках...» — подчеркнула актриса.


Мэри-Кейт Олсен

Испытание славой оказалось проверкой и для актрисы и дизайнера Мэри-Кейт Олсен. Одна из сестер-близняшек уже в старших классах началась преднамеренно худеть, и когда девушка довела себя до предпоследней стали пищевого расстройства, близкие решительно взялись за ее лечение. «Они наконец достигли того момента, когда должны были действовать, так как не хотели найти ее мертвой на полу от недоедания», — рассказал один из ее знакомых. В интервью журналу Marie Claire Мэри-Кейт призналась, что причина ее заболевания кроется в постоянном внимании публики, которое сопровождает сестер с самого детства. «Я смотрю на свои старые фотографии и не чувствую себя связанной с ними вообще. Я никому не пожелала бы своего того, что испытала сама», — заявила Мэри-Кейт. В течение шести недель звезда проходила курс лечения от нервной анорексии в реабилитационном центре, после чего стала чувствовать себя намного лучше. И хотя одна из близняшек по-прежнему остается достаточно стройной, теперь она понимает себя и причины своей болезни. «Я думаю, что очень важно быть в состоянии признавать, когда что-то идет не так, и не бояться говорить об этом. В юном возрасте я поняла, что, если вы не говорите о проблемах, они могут свести вас с ума», — уверена Мэри-Кейт


 
[^]
wherret
1.10.2017 - 14:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 185
Цитата (insaider @ 30.09.2017 - 09:13)
Во время лечения он звонил своему другу с телефона в коридоре клиники, чтобы сообщить, что жучки расставлены и в клинике. Попытки лечить его аналогичным образом были повторены и позже. Он не мог работать, пребывал в депрессии, страдал от паранойи, постоянно говорил о самоубийстве.

Как не странно, но Эрнест действительно находился под присмотром ФБР. Так что повод к паранойе у него был.
 
[^]
shamora79
1.10.2017 - 15:02
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Шлюз @ 30.09.2017 - 23:45)
У нас и своих придурков не меньше: Киркоров, Панин, Джигурда (да не к ночи будет упомянут), Поклонская, Милованов и т.д. и пр.

джигурда хоть ногами женщин не бил,его не бесят сссиьки и розовые кофты.а эпатажная долбонутость всего лишь попытка себя попиарить.
 
[^]
Злобоид
1.10.2017 - 15:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.17
Сообщений: 22
А ведь хемингуэй оказался прав, за ним действительно следили власти
 
[^]
kontrist33
1.10.2017 - 16:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 953
Цитата (бурундук @ 30.09.2017 - 09:43)
Стабилизатор настроения??? blink.gif Что за дичь такая?

Нормотимики, погугли
 
[^]
galmao
1.10.2017 - 20:04
0
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2030
Цитата
Стабилизатор настроения???Что за дичь такая?

антидепрессант, нормотимик
 
[^]
galmao
1.10.2017 - 20:07
0
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2030
Ника Турбина, алкоголь, несколько попыток суицида,
белая горячка
 
[^]
zorky
2.10.2017 - 00:25
0
Статус: Offline


Я не нарушитель!

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 3196
люди и люди.. там более творческие..
 
[^]
raraavis
2.10.2017 - 17:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 21
никогда не понимал людей которые купаясь в лучах успеха, славы и будучи молодыми, умудряются страдать от депрессии. Ерунда какая то
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82980
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх