Возраст - дело такое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Volkov86
8.09.2017 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (skaaraje @ 8.09.2017 - 18:25)
Про кошек. По производству бывает приходится по нижним техэтажам бывать. Есть тут у нас илитный микрорайон - там в подвалах потолки выше чем в квартирах. Сухо и тепло. Уборщица жалостливая, один из неиспользуемых комнат приспособила для содержания бездомных кошачьих. Их там реально 50 или 60. Вселнная 25. Кошаки жрут, ебуцца, спят, деруться... все на площади гдет 150 квадратов. Котят она пристраивает как может. Жрачку им от илитных жильцов в достатке.  Кошаки конечно не крысы. У них 25 поколений не успеют смениться пока их содержит добрая женщина. Но наблюдать было прикольно... сфоткать второпях забыл. Буду еще там - запостю на котовторник.

Я сам много подобрал кошек и собак, всех пристроил. С детства их люблю и даже в данный момент есть. Но я смотрю на мигрантов и на некоторых соотечественников. Задались целью вырастить от 3 детей - этим и занимаются вовсю. Кошек не держат. Для общества будет полезнее вырастить добропорядочных граждан. +1 ребенка вместо +1 котенка. Русские стремительно сокращаются в численности, в отличие от узбеков. Не только вобще, но и в России в частности.
Вот сам я не женат в 31 и жалею иногда, что не такие простые у меня ценности - коты, спортЫ, путешествия, карьеры. А не надо этого всего. Хотел быть финансово покрепче, да явно перестарался, а народ с более скромным бюджетом ржает, на не по 1-2 ребенка.

Это сообщение отредактировал Volkov86 - 8.09.2017 - 19:12
 
[^]
Алюсик
8.09.2017 - 19:15
9
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Volkov86
Цитата
Но я смотрю на мигрантов и на некоторых соотечественников. Задались целью вырастить от 3 детей - этим и занимаются вовсю. Кошек не держат. Для общества будет полезнее вырастить добропорядочных граждан.

я вот лично не знаю НИ ОДНОГО человека из своих друзей и родных, которые завели бы семью и детей ради того чтобы вырастить для общества добропорядочных граждан
у них какие-то другие цели были для этого поступка
ну вот такие неправильные мудаки мои друзья и родные why.gif
 
[^]
Illustrandis
8.09.2017 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1249
Цитата (toliker @ 7.09.2017 - 23:45)
Ну многим одиноким мужикам за 30 это кольцо тоже бы пригодилось для определенных манипуляций...

В ломбард?
 
[^]
Котейка
8.09.2017 - 19:21
8
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Volkov86 @ 8.09.2017 - 19:07)
Для общества будет полезнее вырастить добропорядочных граждан.

Это не так сложно, чтобы считалось достижением. Гораздо сложнее дать обществу что-то большее, нежели продукт межполовых отношений.
 
[^]
azbukamorze
8.09.2017 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 1314
Цитата (РыжаяБорода @ 8.09.2017 - 03:28)
чудик нашёл в каком-то паблике картинку и решил, что она достойна отдельного топика. КГАМ

Но ведь прокатило же. Целых шесть страниц обсуждений и 107 п.л.ю.с.и.к.о.в

Это сообщение отредактировал azbukamorze - 8.09.2017 - 19:23
 
[^]
SIKNTRD
8.09.2017 - 19:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 797
Цитата (Ливан111 @ 8.09.2017 - 00:46)
Мне кажется, и жениться, и замуж выходить лучше за 30 - тараканов меньше.

Ливан, странно, у вас вроде можно и несовершеннолетних воровать не?
 
[^]
Marenga
8.09.2017 - 19:27
18
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Как же вы заебали.
Как же вам по ночам, поди, не спится, все думаете, что кто-то "пустоцвет", а у кого-то денег больше.
Да живите вы уже блять СВОИМИ жизнями. Нет же, надо в чужие постели влезть, в матках покопаться, а чойта у нее детей нет? Добропорядочные мать вашу граждане, ага.
Да что ж вас так ебет чужая-то судьба?
За собой следите для начала mike.gif
 
[^]
хартманннн
8.09.2017 - 19:30
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Kalevala @ 8.09.2017 - 18:31)
Как замужняя тётка и мать могу сказать, что быть незамужней и без детей очень даже хорошо. И в том и в другом есть свои плюсы.

Мои незамужние подруги в детстве насмотрелись, как отцы унижали их матерей, бухали, пердели в диван, или просто бросали с детьми. Вот и не хотят женщины повторения судьбы матери.

А вообще, завидуйте молча тем, кто может свободно трахаться, гулять и жить. Не важно, баба это или мужик.

Как ранее женатый и отец 25 летнего сына,смею утверждать что женится и рожать детей нужно.Ни о чем не жалею абсолютно.А вот то что я изменился и шесть лет на свободе-абсолютно закономерно.Свою миссию я выполнил,а дальше будет другая история и жизнь.Не лучше и не хуже-просто другая.
 
[^]
Ящерица
8.09.2017 - 19:33
11
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (Marenga @ 8.09.2017 - 19:27)
Как же вы заебали.
Как же вам по ночам, поди, не спится, все думаете, что кто-то "пустоцвет", а у кого-то денег больше.
Да живите вы уже блять СВОИМИ жизнями. Нет же, надо в чужие постели влезть, в матках покопаться, а чойта у нее детей нет? Добропорядочные мать вашу граждане, ага.
Да что ж вас так ебет чужая-то судьба?
За собой следите для начала mike.gif

Не заводись. Люди просто бесятся от того, что им приходится маяться с детьми (выращивать добропорядочных граждан lol.gif ), а другие в это время живут в своё удовольствие biggrin.gif
Это природа среднестатистического человека: ему плохо, когда другому лучше. И хорошо, когда другому плохо, поэтому они хотя бы морально придавить пытаются тех, кто их проблемы не разделяет.
 
[^]
Marenga
8.09.2017 - 19:39
12
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Ящерица
Да реально утомили, Ящур. Эт ж невозможно, на ЯП не зайти - бабы козлы, раздел имущества, за 30 не замужембездетей - получи ушат оскорблений.
Не люди, стадо какое-то mike.gif
 
[^]
Ящерица
8.09.2017 - 19:46
7
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (Marenga @ 8.09.2017 - 19:39)
Ящерица
Да реально утомили, Ящур. Эт ж невозможно, на ЯП не зайти - бабы козлы, раздел имущества, за 30 не замужембездетей - получи ушат оскорблений.
Не люди, стадо какое-то mike.gif

В том-то и смысл, что они боятся быть не похожими на стадо. Существуют стереотипы, которым нужно следовать, иначе "ты не такой" и тебя осуждают.
Просто осознай, что это зашоренные, испуганные и несчастные люди, которым хочется поднять ЧСВ за счёт других. Стоит ли обращать на таких внимание? cool.gif
 
[^]
Акация
8.09.2017 - 19:51
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25077
Цитата (trischa @ 7.09.2017 - 23:59)
вопрос про 40 кошек - их реально видел кто-нибудь? rolleyes.gif

40 не видела, а 7 было)) про 40 читала у Хэрриота, но там дама была замужней gigi.gif
 
[^]
Marenga
8.09.2017 - 19:51
3
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Ящерица
Цитата
Стоит ли обращать на таких внимание?

Не стоит, конечно.
И эти люди еще чот о тараканах говорят....
 
[^]
zsmw
8.09.2017 - 19:51
3
Статус: Offline


Enough

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 968
Сошлись в 37 сейчас по 42. Доче два года скоро. Полёт отличный.
И, есличо, кошки были у меня. Две куняхи. Живут с нами, всё ништяк rulez.gif

Это сообщение отредактировал zsmw - 8.09.2017 - 19:53
 
[^]
ШефВиггам
8.09.2017 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
Цитата (Mahora @ 8.09.2017 - 00:30)
Цитата
У меня до фига незамужних знакомых девок от 32 до 37 лет. Сам не понимаю смысл их существования. Так.. живут, есть собственное жильё, авто, работа. Ходят в кафе, кино, спортзалы, переодически с кем-то поябываются (не роман или отношения, а так.. перепихон). Детей нет и даже о них не думают. И все поголовно считают себя молодыми, хотя никаких ботексных свистков или силиконовые сисек себе не делают. Я откровенно не понимаю - что с ними будет и как они будут жить в 40+ и дальше. Все также или все таки в их башке щёлкнет какой-то тумблер, что жизнь прожита зря.

а твоя жизнь переполнена смыслом?

Как там на пенсии, хорошо?
 
[^]
Mentat
8.09.2017 - 20:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10467
Цитата (Fiss @ 8.09.2017 - 18:19)
ага,ага

о кольцо Саурона gigi.gif


Видать осеннее обострение, столько тем про взаимоотношения мужчин и женщин что даже читать не успеваешь.
 
[^]
Kira2402
8.09.2017 - 20:19
6
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
а че в 30 одинокой низя быть? эт че за фигня. мож нравится, ни забот ни хлопот зато, носки стирать мужикам не надо, в общем красота )
 
[^]
Kira2402
8.09.2017 - 20:21
6
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (zsmw @ 8.09.2017 - 22:51)
Сошлись в 37 сейчас по 42. Доче два года скоро. Полёт отличный.
И, есличо, кошки были у меня. Две куняхи. Живут с нами, всё ништяк rulez.gif

знаю девушку, ну женщину, замуж вышла в 35, родила, в сорок еще одну, муж ее немного старше, но у обоих брак первый. отлично щас живут. лучше мне кажется так, чем в 20 жениться, а через пару лет развестись и детей делить.
 
[^]
Pespikola
8.09.2017 - 20:25
12
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
замужняя баба в 30- это пиздец
незамужняя баба в 30 - это пиздец
ты баба и тебе 30 - тебе по-любому пиздец biggrin.gif
 
[^]
readygo
8.09.2017 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2953
Цитата (Marenga @ 8.09.2017 - 19:39)
Ящерица
Да реально утомили, Ящур. Эт ж невозможно, на ЯП не зайти - бабы козлы, раздел имущества, за 30 не замужембездетей - получи ушат оскорблений.
Не люди, стадо какое-то mike.gif

Это все крайне многогранные вопросы.

Но вот к примеру на данном этапе развития людей (роботы плотно войдут в жизнь еще не скоро лет 30 наверное еще нужно, а то и больше), деторождение все еще процесс нужный, вот когда вам 50+ станет, вас кто обслуживать должен? Правильно молодые, по многим позициям люди вашего возраста будут не в состоянии исполнять необходимые действия или будут делать это существенно хуже молодых, + новые технологии создавать + новые идеи генерировать это тоже для молодых поприще.
Ну и пока что пенсионная система работает так, что по сути молодые работающие содержат стариков уже не работающих.
А если все единовременно бы решили, что нафига нужны дети будем жить для себя, последствия бы этого решения были плачевными.
Т.е. выходит вы и подобные вам, самые натуральные паразиты общества причем общество это построено теми кто придерживался классической модели поведения людей в которой оставление потомства было одной (не основной) но одной из важнейших целей, а вы попрекаете основной природный смысл существования, но сдается мне, взамен не предлагаете никакой адекватной модели или цели, если отказываетесь от того что позволило вам появиться на свет.
Все ваше существование сводиться к жрать, срать, трахаться. Это разумеется ваше право, к тому же в наше время такая возможность благодаря развитию технологий появилась и теперь институт семьи и в целом жизнь в социуме претерпела существенные изменения, однако подвергать критике такое поведение вполне разумно.
 
[^]
bowsov
8.09.2017 - 20:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 246
Цитата (Ливан111 @ 8.09.2017 - 02:46)
Мне кажется, и жениться, и замуж выходить лучше за 30 - тараканов меньше.

Может и меньше, но, заразы, породистые!
 
[^]
Mogner
8.09.2017 - 20:48
2
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Пожениди кого-нибудь или мужики, как обычно, в основной своей массе нудные собрались?
 
[^]
Mogner
8.09.2017 - 20:52
6
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Marenga
Цитата
получи ушат оскорблений

Ты просто не принимай на свой счет, четы. Энто игра такая. Мы с подругой на работе ходим в соседнее придурковатое отделение. Я спрашиваю:
— ддя чего женщине мозг?
Подруга:
— чтобы воду из ведра не пила, когда пол моет.
И далее в таком духе. Ржом, раздаем друг другу пятюни. Люблю сексистские шуточки в женском исполнении.
 
[^]
Lamiya
8.09.2017 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6555
Цитата (trischa @ 7.09.2017 - 23:59)
вопрос про 40 кошек - их реально видел кто-нибудь? rolleyes.gif

cheesy.gif думаю, вряд ли... скорее всего, это сами мужики и придумали, чтоб женчин стращать gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ящерица
8.09.2017 - 20:55
9
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (readygo @ 8.09.2017 - 20:42)
Цитата (Marenga @ 8.09.2017 - 19:39)
Ящерица
Да реально утомили, Ящур. Эт ж невозможно, на ЯП не зайти - бабы козлы, раздел имущества, за 30 не замужембездетей - получи ушат оскорблений.
Не люди, стадо какое-то  mike.gif

Это все крайне многогранные вопросы.

Но вот к примеру на данном этапе развития людей (роботы плотно войдут в жизнь еще не скоро лет 30 наверное еще нужно, а то и больше), деторождение все еще процесс нужный, вот когда вам 50+ станет, вас кто обслуживать должен? Правильно молодые, по многим позициям люди вашего возраста будут не в состоянии исполнять необходимые действия или будут делать это существенно хуже молодых, + новые технологии создавать + новые идеи генерировать это тоже для молодых поприще.
Ну и пока что пенсионная система работает так, что по сути молодые работающие содержат стариков уже не работающих.
А если все единовременно бы решили, что нафига нужны дети будем жить для себя, последствия бы этого решения были плачевными.
Т.е. выходит вы и подобные вам, самые натуральные паразиты общества причем общество это построено теми кто придерживался классической модели поведения людей в которой оставление потомства было одной (не основной) но одной из важнейших целей, а вы попрекаете основной природный смысл существования, но сдается мне, взамен не предлагаете никакой адекватной модели или цели, если отказываетесь от того что позволило вам появиться на свет.
Все ваше существование сводиться к жрать, срать, трахаться. Это разумеется ваше право, к тому же в наше время такая возможность благодаря развитию технологий появилась и теперь институт семьи и в целом жизнь в социуме претерпела существенные изменения, однако подвергать критике такое поведение вполне разумно.

А судьи кто? ©

Вы, такой умный, упускаете один момент. Многие просто не могут родить и даже забеременеть по состоянию здоровья. И что, из-за таких критиканов им нужно своим грязным бельём диагнозом на людях трясти? Какое вы имеете право вообще задавать людям такие интимные вопросы? И тем более осуждать их?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60006
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх