10 Человек, которым идеально подходят их фамилии

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
неверхуд 6 сен 2017 в 14:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Голосуй за Лупана !


10 Человек, которым идеально подходят их фамилии
ttoott 6 сен 2017 в 15:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (AlexZombie @ 6.09.2017 - 11:19)
У Майи Пчелко родители, сцуко, с юмором. Как и семья Пильник с дочкой Яной.

PS: Пока в моем списке реальных ржачных ФИО уже лет 8 первое место занимает дама по имени Ванда Куринная. По работе прошлой с ней пересекался. Она легко ищется в Фейсбуке, из Воронежа она.

В моей реальной жизни был "Петух"
Мужик
я сталкивался с ним по работе, и он акцентом/интонацией объяснял что фамилия читается как пЕтух
хотя мне кажется для читающего (или не дай бог ему попасть в места...)-небольшая, от слова совсем

Сейчас знаю чувака по фамилии Поган
ударение на О
RETROrus 6 сен 2017 в 15:01
Дом Мечты  •  На сайте 13 лет
0
Когда-то давным давно в одном проектом институте работал конструктор Бебенин и архитектор Лядская))... Весь институт ржал, что их поженить нужно)))... А еще однажды я в больничке лежал. Так там фамилия у зав. отделения была Разносчиков)). Так и было написано на табличке: "Зав. отделением Разносчиков"))... Низкий поклон, кстати, ему!

Это сообщение отредактировал RETROrus - 6 сен 2017 в 15:03
Bookvatik 6 сен 2017 в 15:02
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
1
Лично знаю девчонку с именем Диана Манштейн.
Всё бы ничего, но живём в Севастополе. Говорила, что в школе было непросто.
И да, краем, именно из тех самых Манштейнов.
Tankomaster 6 сен 2017 в 15:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
капитан Матросов... Великанов с ростом 170 см, Вагин... Кривоножкин, зам. командира Кривоспицкого...
tushila28 6 сен 2017 в 15:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Владимир Шмаровоз rulez.gif
КоролеваПустоты 6 сен 2017 в 15:09
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
патологоанатом Поротов встречался мне
derkaz 6 сен 2017 в 15:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Одноклассник был Скакун
Ниочемушкин 6 сен 2017 в 15:15
Шунтик  •  На сайте 13 лет
2
У белорусов фамилии вообще прикольные. Давно дело было, приехали грузиться два водителя. Фамилии - Козел и Баян. Выписал им пропуска, а они потерялись. Выбегаю на проходную и спрашиваю у охранника: "козла с баяном не было?" Оба заржали biggrin.gif
А так, да, раньше думал, что это чисто прикол, пока в знакомых не стало Головач Лены, Елены Банько, и Вагиной mike.gif
samnesvoy 6 сен 2017 в 15:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Вот не понимаю фотожабы в таких темах. Весь прикол в СОВПАДЕНИЯХ! Нахуа?

Дабы не оффтоп:

10 Человек, которым идеально подходят их фамилии

Это сообщение отредактировал samnesvoy - 6 сен 2017 в 15:17
riomc 6 сен 2017 в 15:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Знавал одного дядьку, чуть работать в его фирму не устроился... Игорь Подсосов. Нормальный мужик был, кстати. Был ещё некий Яблонский - тоже по работе сталкивался.
Стропорез 6 сен 2017 в 15:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
А как вам капитан Полено?
Гон 6 сен 2017 в 15:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mikhanosha @ 6.09.2017 - 11:47)
Слышал как-то на "Нашем" байку про двух работяг с фамилиями Баб и Бут, работали они вместе... Очень забавно получилось когда их вызвала диспетчер по громкой связи: "Слесари Баб и Бут, вас ждут бухгалтерии, срочно зайдите!"... народ лежал))! Скорее всего байка, но если фразу послушать со стороны, слитно, действительно смешно становится)...

Бут ща в Гуантонамо четвертак мотает)

Это сообщение отредактировал Гон - 6 сен 2017 в 15:21
ПолныйАбзац 6 сен 2017 в 15:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
riomc
в институте книги Яблонского были, кажись термех.
ЧП25 6 сен 2017 в 15:26
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Мою учительницу по физике в школе звали Доля Алла Дмитриевна! gigi.gif
sandata43600 6 сен 2017 в 15:27
Атеист  •  На сайте 13 лет
0
А я реально знаю Ленку Головач

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Ветер71 6 сен 2017 в 15:28
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
работали с Волгоградским заводом... там была менеджер - Таня Пидоря ))))
KeenPenn 6 сен 2017 в 15:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
В старом телефоне была фотка таблички в каб. "Глав специалист Нелли Петровна Хренова"
MC128 6 сен 2017 в 15:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
...

10 Человек, которым идеально подходят их фамилии
YuA 6 сен 2017 в 15:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vurun @ 6.09.2017 - 11:21)
Цитата
семья Пильник с дочкой Яной

Надеюсь, мы не дойдет до фамилии Головач.

- У меня есть сестра, Лена.
- Бородач Лена?
- Да, Бородач Лена... (С)
Tubertus 6 сен 2017 в 15:38
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Сестра ездила погостить к знакомым датчанам. Живут они недалеко от Копенгагена, городок Вибю.
Как-то вечером зашел к ним их сосед на посиделки.
Работал он инженером в местной газовой конторе Naturgas.
Вот у нас бы ему точно весело работалось gigi.gif
Еще никогда не встречал такого точного совпадения в фамилии - зовут его Niils Pidør - он действительно является представителем ахтунгов.
faustgete 6 сен 2017 в 15:40
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Звездешь, скорее всего больше половины - пример - на самой первой фотографии КАНАШКИН, а не КАКАШКИН...Фотожоп
Forwarder 6 сен 2017 в 15:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
В Ульяновске в Новом городе в поликлинике был гинеколог Бледун.
А в институте политэкономию вел Волков. В расписании занятий так и было написано: "Политэкономия Волков". Впрочем, это не смешно :( Так все и случилось.
Tasyatash 6 сен 2017 в 15:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sabalak @ 6.09.2017 - 11:42)
Цитата
Ганеев Ранас Мудорисович.


НЕ У нас, как в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость
родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат:
КИЯ-А-А-. Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5
лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно
путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д.




Лично знакома с героем Андреем Динхвановичем Ли - отличный гинеколог-хирург, раньше в ОЦКБ работал, карате - его хобби, так что это не байка, а реальная история dont.gif
А в ДонНУ на матфаке препод был - отличный дядька, юморной по фамилии Гусар. Первокурсников на первой лекции приветствовал фразой - "Я гусар! Чё не записываем? Гусар Геннадий Анатольевич" shum_lol.gif
RichiZLO 6 сен 2017 в 15:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Есть друган,в Йошке живет, Позняк фамилия..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 423
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх