Эй, люди, может хватит уже?!?

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ACKEP 29 авг 2017 в 14:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Room80 @ 28.08.2017 - 20:58)
Загребла нога ногу,
Я работать не могу
Помогите кто-нибудь,
Ноги жопу заебуть!

Одна нОга топотит,
А другая не хотИт.
А я тую-тай-натую,
Дай другую растоптУю.
waps 29 авг 2017 в 14:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Bloodimir @ 28.08.2017 - 22:53)
Цитата (andrew1969 @ 28.08.2017 - 16:30)
Дурак. Труп в комнате с пулевым более «неудобен», чем труп под окнами, но в лепёшку...

Позеленил, но.. есть опыт? gigi.gif

у него нет опыта. Иначе понял бы, что муж - не дурак, и подгоняет гостя к "труп под окнами, но в лепёшку".
Бойцоваямышь 29 авг 2017 в 15:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Xollms @ 28.08.2017 - 20:33)
Возраст.

Нокия, яблоко, пейджер! У меня вообще был дисковый дома и с крутящейся ручкой для коммутатора - на работе.

Эй, люди, может хватит уже?!?

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 29 авг 2017 в 15:01
UYTKA 29 авг 2017 в 20:15
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (andru6ock @ 28.08.2017 - 15:44)
...

не в того целится. лучше 1 раз ёбнуть жену-шлюху, чем каждую неделю стрелять её любовников

Эй, люди, может хватит уже?!?

Это сообщение отредактировал UYTKA - 29 авг 2017 в 20:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 761
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх