Интересные и редкие фотографии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MHi
23.08.2017 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
Цитата (jimnd @ 23.08.2017 - 12:24)
Цитата
не совсем корректное сравнение.
Польша - небольшое государство, которое скажем честно, никому не интересно.

Дело не в размере государства. Хотя ВВП Польши больше России, несмотря на ресурсы)) Размер не особо тут важен. Дело в устройстве. Поменялся барин- переименовываем улицы, меняем флаги, перестаем убирать улицы. Там ничего не изменилось. Есть Сенат, есть Конституция. Так же и в Америке, даже если президентом Америки изберут Путина особо ничего не изменится. Там нет царей, в отличии от вашей и моей страны. Видимо всех стран СНГ. Наследие совка. Все мнят себя пупом земли. А России нужен царь, имхо, слишком большая и неуправляемая территория. А для маленькой страны- парламентская республика.. Наши правители- пожизненные((

Чего это ВВП Польши больше? Россия на 7 месте, Польша на 25. По другой таблице Россия на 14, Польша на 24 месте. 2016 год.


Это сообщение отредактировал MHi - 23.08.2017 - 13:04
 
[^]
bond46142481
23.08.2017 - 13:18
3
Статус: Offline


sempron

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2027
Цитата
Ольга, Татьяна, Мария и Анастасия Романова, Великие Княжны России, 1902 год.

Хорошенькие какие... И ведь не дрогнула рука у гадины какой-то...

Госпожа прокурор,перелогиньтесь.
 
[^]
Куырф
23.08.2017 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Цитата (jimnd @ 23.08.2017 - 12:24)
Цитата
не совсем корректное сравнение.
Польша - небольшое государство, которое скажем честно, никому не интересно.

Дело не в размере государства. Хотя ВВП Польши больше России, несмотря на ресурсы)) Размер не особо тут важен. Дело в устройстве. Поменялся барин- переименовываем улицы, меняем флаги, перестаем убирать улицы. Там ничего не изменилось. Есть Сенат, есть Конституция. Так же и в Америке, даже если президентом Америки изберут Путина особо ничего не изменится. Там нет царей, в отличии от вашей и моей страны. Видимо всех стран СНГ. Наследие совка. Все мнят себя пупом земли. А России нужен царь, имхо, слишком большая и неуправляемая территория. А для маленькой страны- парламентская республика.. Наши правители- пожизненные((

ВВП Польши большеsmile.gif спасибо, поржал, тебе бы в школу.
 
[^]
Куырф
23.08.2017 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Цитата (MHi @ 23.08.2017 - 13:00)
Цитата (jimnd @ 23.08.2017 - 12:24)
Цитата
не совсем корректное сравнение.
Польша - небольшое государство, которое скажем честно, никому не интересно.

Дело не в размере государства. Хотя ВВП Польши больше России, несмотря на ресурсы)) Размер не особо тут важен. Дело в устройстве. Поменялся барин- переименовываем улицы, меняем флаги, перестаем убирать улицы. Там ничего не изменилось. Есть Сенат, есть Конституция. Так же и в Америке, даже если президентом Америки изберут Путина особо ничего не изменится. Там нет царей, в отличии от вашей и моей страны. Видимо всех стран СНГ. Наследие совка. Все мнят себя пупом земли. А России нужен царь, имхо, слишком большая и неуправляемая территория. А для маленькой страны- парламентская республика.. Наши правители- пожизненные((

Чего это ВВП Польши больше? Россия на 7 месте, Польша на 25. По другой таблице Россия на 14, Польша на 24 месте. 2016 год.

Да это клоун очередной, школу прогулявший.
 
[^]
Lizaza1212
23.08.2017 - 13:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 344
Цитата
Убийство детей - это ужасно. Но с какого х они уже великие княгини? Моё отношение к этой блаженной семейке отрицательное. Покопайтесь в истории, найдёте очень много чего непотребного в действиях их разгильдяя-папаши.




А причем тут их дети?
Они что имеют какое то отношение к правлению их отца? Да и вообще, какое там правление то было?)))
Вы прежде чем постить такое, хоть бы подумали, что дети не имеют никакого отношения ко взглядам своих родителей.
А они понесли очень жестокое наказание за что?
За смену власти?
Но вам то что с того? А все туда же, как и многие осуждаете, только кого, детей?

Я не имею определенной точки зрения на правление династии Романовых, т.к. очень сложно сейчас понять где правда, а где истина, и многое нам неизвестно, а верить истории, которая переписывается из года в год, ну не знаю...

Но судить детей по их родителям, это уж простите, но мало того что странно, не обоснованно!

 
[^]
MariamM
23.08.2017 - 18:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 248
21 - не пособники, а просто любовницы. С учетом того, что на территории северной Европы немцы зверств не творили, то местное население было весьма дружелюбно. А вот после войны все вдруг стали патриотами и на бабах своих оторвались...
 
[^]
RomanLeff
23.08.2017 - 21:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 130
Цитата (insaider @ 22.08.2017 - 22:21)
Бродячие циркачи, 1890–е годы, Самарканд, Самаркандская область, Российская империя.

А мне одному кажется, что дети то славянской внешности?!!!
 
[^]
ГрумБумБес
23.08.2017 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
Цитата (bond46142481 @ 23.08.2017 - 13:18)
Цитата
Ольга, Татьяна, Мария и Анастасия Романова, Великие Княжны России, 1902 год.

Хорошенькие какие... И ведь не дрогнула рука у гадины какой-то...

Госпожа прокурор,перелогиньтесь.

Мухоморов пережрали? Идите проспитесь
 
[^]
ГрумБумБес
23.08.2017 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
Цитата (faerring @ 23.08.2017 - 00:09)
Цитата
Гитлер 3 метра ростом был и два метра в талии? Или гном штанцы демонстрирует?

Взрывной волной растянуло. biggrin.gif

Он со страху из них вылетел что-ли? sm_biggrin.gif Шарман, жаль видео нет
 
[^]
ГрумБумБес
23.08.2017 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
Цитата (Lizaza1212 @ 23.08.2017 - 13:54)
Цитата
Убийство детей - это ужасно. Но с какого х они уже великие княгини? Моё отношение к этой блаженной семейке отрицательное. Покопайтесь в истории, найдёте очень много чего непотребного в действиях их разгильдяя-папаши.




А причем тут их дети?
Они что имеют какое то отношение к правлению их отца? Да и вообще, какое там правление то было?)))
Вы прежде чем постить такое, хоть бы подумали, что дети не имеют никакого отношения ко взглядам своих родителей.
А они понесли очень жестокое наказание за что?
За смену власти?
Но вам то что с того? А все туда же, как и многие осуждаете, только кого, детей?

Я не имею определенной точки зрения на правление династии Романовых, т.к. очень сложно сейчас понять где правда, а где истина, и многое нам неизвестно, а верить истории, которая переписывается из года в год, ну не знаю...

Но судить детей по их родителям, это уж простите, но мало того что странно, не обоснованно!

Поддерживаю, детки малы слишком, чтоб трон унаследовать, формальные титулы, казнить детей - дикость
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36020
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх