Русская красавица у нее все ладится

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КотБабаюн 23 июл 2017 в 10:03
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Baлентиныч @ 22.07.2017 - 17:52)
Я четырех евреек насчитал и одну армянку...

А можно указать на каких фото?
КотБабаюн 23 июл 2017 в 10:06
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Bravo @ 22.07.2017 - 23:09)
Дешево-юкодрочная какая-то тема.
Почти всё-постановочные и отфотошопленные фотки.

А еще по мнению ТС-цветастый платок на голове-плюс 150 к красоте.

ТС-этой темой ты как раз дискредитируешь русскую красоту а не пропагандируешь-как тебе казалось.
Как говорится-прикажи дураку богу молиться-он и лоб расшибет.

А малые детки в красивых одеждах-красивы любой национальности.

И да-любая женщина любой национальности и расы будет красива если ее красиво одеть и красиво сфоткать.
Поэтому ТС-мимо.

Высер толерастии, русским ничего нельзя, показать красоту, дискредитировать её, русские дети в национальных костюмах, сразу крик, а другие тоже хороши, подразумевая, что русским даже в этом отказано. Идите все нахер.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх