"Ростелеком" Убогая компания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedMoon123
14.07.2017 - 21:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 12257
выполнять план за счет сотрудников ? - дно продаж и рынка компании.
 
[^]
Senya55
14.07.2017 - 21:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Не одобряю ...
Но!
Все кричат - пересадите чиновников на отечественные автомобили!
А тут? Я работаю в РТК, но буду сидеть у другого провайдера! То есть зарплату буду получать здесь, а тратить на услугу там?
Странно... why.gif
Нам тоже впаривают доп.услуги в виде IP телевидения.
У меня отписка простая - нет технической возможности...
 
[^]
test357
14.07.2017 - 21:40
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 842
Цитата (ДmМск @ 14.07.2017 - 20:54)
У РТ есть давний секрет - супернаплевательское отношение к клиентам и забюрократизированность делопроизводства.

Когда в офисном городском подмосковном телефоне пришлось менять симку (городской номер РТ-ма, но через симку - сначала Скайлинка, потом перевели на Билайн) - на новой симке оказался городской номер какого то ателье из Мытищ (от меня до них 45км). Так эти долбоебы из РТ полторы недели не могли выяснить как такое произошло (в бумагах - все было нормально) и что теперь делать. В итоге пришлось через 2 недели опять ждать полтора часа в очереди и опять менять симку.

И что характерно, вся эта хуйня - заслуга исключительно рядового персонала, который оправдывает низкой зарплатой свой собственное рукожопие, лень и похуизм. С обсиранием своей компании на всех возможных ресурсах типа ЯПа. И ненависть к начальству, которое их ебет и старается как то исправить ситуацию.А вы, как долбоебы, их тут поддерживаете.
ЗЫ Несмотря на "низкую" зарплату ни одна тупая пизда не увольняется с кросса. Как и с СПД или ЛТЦ. Потому что зарплата хоть итнизкая, но в других конторах они вообще нпхуй никому не нужны

Это сообщение отредактировал test357 - 14.07.2017 - 21:49
 
[^]
TurisT1488
14.07.2017 - 21:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2086
Цитата (Raspatel @ 14.07.2017 - 21:28)
Цитата
Если у вас дома дисковый телефон, то да сможете звонить при отключенном электричестве, а вот по радиотелефону не получится

Кнопочный проводной тоже будет работать, у меня такой как резервный и подключен, параллельно DECT.
А что касается темы...
Эта контора достала навязыванием услуг, у меня спутниковая тарелка и интернет от местного и очень удобного провайдера, разве что проводной телефон остался (для пожилых родителей так удобней, ну и как резерв для работы) - так регулярно и названивают, и даже лично приходят в квартиру ломиться, прямо требуют переключения на их цифровые услуги. Культурных слов не понимают, пичалька - а большим петровским загибом посылать как-то стремно в плане того, что нас с женой многие знают...
А по ведомственной линии узнал, что циркулирует предупреждение о наглых действиях сотрудников РТК, которые шляются с целью проверки каналов связи и дальнейших манипуляций по переподключению. Рекомендовано слать их... нет, не на хуй, что вообще-то правильней... а за допуском, ибо все-таки есть некоторые ограничения, поскольку по некоторым признакам это все-таки режимный объект. А допуск выдает... та-дам!... отдел безопасности в нашем Управлении.

Согласен про проводной-кнопочный телефон , забыл про них ;) .
 
[^]
zoom70
14.07.2017 - 21:51
2
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8342
Цитата (test357 @ 14.07.2017 - 16:44)
Вот тут в основном все считают , что Домокуров неправ.
Ну чтож, немнолжко минусов мне не повредит, поэтому выступлю против тренда - Домокуров молодец. (хотя возможно немножечко не дружит с головой)
Почему все упомянутые работники при наличии технической возможности пользуются аналогичными услугами конкурентов? Потому что их собственные услуги говно? Правильно он сказал , или жрите свое говно сами или увольняйтесь. Как вариант - работайте качественно, и тогда вам не будет стремно пользоваться услугами собственной компании.
ЗЫ ТС, нельзя кусать руку, которая тебя кормит. Плохо кормит - ищи другого хозяина

Херню несешь. Почему директор Mercedes-Benz не увольняет сотрудников, которые приезжают на работу на BMW? Потому, что он умный, а Домокуров тупой самодур. Потому что рабочий с конвейера не определяет дизайн, цены и технические характеристики, он гайки крутит. И нормальный директор будет винить в первую очередь себя, что не может организовать производство так, что бы его работники не задумываясь выбирали именно Mercedes-Benz. Или для начала попытается продавать Мерседесы своим за полцены. Для информации - у нас в доме 2 провайдера. один как раз РТ. Стояки на виду, у РТ в 2-3 раза меньше подключений. Члучайность? Да нет, просто Домокуровы рулят.
 
[^]
HemulMSK
14.07.2017 - 21:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 264
Цитата (test357 @ 14.07.2017 - 18:02)
Цитата (HemulMSK @ 14.07.2017 - 17:20)
Цитата (test357 @ 14.07.2017 - 16:44)
Вот тут в основном все считают , что Домокуров неправ.
Ну чтож, немнолжко минусов мне не повредит, поэтому выступлю против тренда -  Домокуров молодец. (хотя возможно немножечко не дружит с головой)
Почему все упомянутые работники при наличии технической возможности пользуются аналогичными услугами конкурентов? Потому что их собственные услуги говно? Правильно он сказал , или жрите свое говно сами или увольняйтесь. Как вариант - работайте качественно, и тогда вам не будет стремно пользоваться услугами собственной компании.
ЗЫ ТС, нельзя кусать руку, которая тебя кормит. Плохо кормит - ищи другого хозяина

Странная у Вас логика. А если мне не удобны\не нужны эти услуги? Если мне не нравится способ подключения\оборудование? С какого переляху, я должен себе в ущерб что-то подключать?
Я вот в страховой работал, так мне, по Вашему, надо было себе страховки два раза в месяц покупать, что бы у продажников планы не горели?

Не два раза в месяц. Но уж при необходимости покупать у себя, а не у конкурентов

Если условия "у себя" лучше- то оно конечно да. Но в теме речь идёт об обязаловке для сотрудников и похер, что сотруднику не нужны эти услуги по тем или иным причинам. С какой стати сотруднику менять провайдера, который его полностью устраивает? С какой стати сотруднику будет платить за цифровое ТВ, если оно ему не нужно?
Нет, бывает конечно, что компания в договоре предусматривает запрет на использование товаров/услуг конкурентов, но что-то мне подсказывает, что это не тот случай, да и вообще-то не законно это.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
1barsuk1
14.07.2017 - 21:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Хрень какая-то. По идее если ты работник компании то тебе должна быть халява в услугах этой компании или супер пупер ништячные условия. Типа халявного смартфона и какого-нибудь корпаративного тарифа за символическую плату. Ну не делает нормальная фирма оборота на своих служащих.
 
[^]
Ягд
14.07.2017 - 21:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Цитата (test357 @ 14.07.2017 - 21:40)
Цитата (ДmМск @ 14.07.2017 - 20:54)
У РТ есть давний секрет - супернаплевательское отношение к клиентам и забюрократизированность делопроизводства.

Когда в офисном городском подмосковном телефоне пришлось менять симку (городской номер РТ-ма, но через симку - сначала Скайлинка, потом перевели на Билайн) - на новой симке оказался городской номер какого то ателье из Мытищ (от меня до них 45км). Так эти долбоебы из РТ полторы недели не могли выяснить как такое произошло (в бумагах - все было нормально) и что теперь делать. В итоге пришлось через 2 недели опять ждать полтора часа в очереди и опять менять симку.

И что характерно, вся эта хуйня - заслуга исключительно рядового персонала, который оправдывает низкой зарплатой свой собственное рукожопие, лень и похуизм. С обсиранием своей компании на всех возможных ресурсах типа ЯПа. И ненависть к начальству, которое их ебет и старается как то исправить ситуацию.А вы, как долбоебы, их тут поддерживаете.
ЗЫ Несмотря на "низкую" зарплату ни одна тупая пизда не увольняется с кросса. Как и с СПД или ЛТЦ.

плотно общался с поддержкой РТ начиная с 2005 года, встретить в поддержке адекватного знающего человека было очень сложно, потом массово стали сокращать техперсонал и раздувать продаванов, потом поглотили териториальные Центртелекомы Волготелекомы и проч, техперсонал еще сократили, теперь когда сети работают хуевово и народ постоянно жалуется на качество связи.
Так вот дирекция она на другой планете живет она не понмает что конторы которая имеет емнип 50+% всех магистральных сетей техперсонал это предприятиеобразующий фактор но всем похую главное текущий рост доходности как ты его добился насрать.
Нет успешных ИТ структур где персонал получает копейки и постоянно во всем виноват., не желание или неумение организовать бизнеспроцессы это это от отсутвия нормального управления стратегического планирования и всеобщего похуизма происходящего из руководства РТ/
если руководители не могут правильно мотивировать персонал это косяк руководителей а не персонала, сколько платите таких спецов и имеете, чудес не бывает.
 
[^]
MironovKP
14.07.2017 - 22:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 919
Цитата (СволочРедкая @ 14.07.2017 - 16:35)
круто. подключится и не платить))) про платить в этой телеге не слово.

Из зарплаты удержат )))
А вообще конечно тупо это всё. Хотите лояльности - подключайте сотрудников бесплатно! А навязывание услуг - это вроде уголовная статья.
 
[^]
test357
14.07.2017 - 22:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 842
Цитата (zoom70 @ 14.07.2017 - 21:51)
Цитата (test357 @ 14.07.2017 - 16:44)
Вот тут в основном все считают , что Домокуров неправ.
Ну чтож, немнолжко минусов мне не повредит, поэтому выступлю против тренда -  Домокуров молодец. (хотя возможно немножечко не дружит с головой)
Почему все упомянутые работники при наличии технической возможности пользуются аналогичными услугами конкурентов? Потому что их собственные услуги говно? Правильно он сказал , или жрите свое говно сами или увольняйтесь. Как вариант - работайте качественно, и тогда вам не будет стремно пользоваться услугами собственной компании.
ЗЫ ТС, нельзя кусать руку, которая тебя кормит. Плохо кормит - ищи другого хозяина

Херню несешь. Почему директор Mercedes-Benz не увольняет сотрудников, которые приезжают на работу на BMW? Потому, что он умный, а Домокуров тупой самодур. Потому что рабочий с конвейера не определяет дизайн, цены и технические характеристики, он гайки крутит. И нормальный директор будет винить в первую очередь себя, что не может организовать производство так, что бы его работники не задумываясь выбирали именно Mercedes-Benz. Или для начала попытается продавать Мерседесы своим за полцены. Для информации - у нас в доме 2 провайдера. один как раз РТ. Стояки на виду, у РТ в 2-3 раза меньше подключений. Члучайность? Да нет, просто Домокуровы рулят.

Чтоб ты знал, в ростелекоме именно что почти в 2 раза дешевле ддя своих работников. Спец тариф есть МойРостелеком, для сведения.Но вам это нпхуй не надо знать, лучше какие то мерседесы приводить для красного словца
 
[^]
LastUser
14.07.2017 - 22:07
0
Статус: Offline


Доктор молчаливых пациентов.

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 437
Самое смешное то, что манагеры реально нихуя не работают. Я 3 года(!!!) писал заявление в РТК, чтобы они проверили техническую возможность подключения к интернету моего дома (частный сектор) . Ни одного, не то, что выезда, даже ответа не прислали. Все заявления как жопу....
Хорошо, что сейчас пришел другой провайдер и кинул оптику. Нахуй этот РТК.

Так что, с одной стороны и правильно их так вздрачивать, может начнут булками шевелить.
 
[^]
test357
14.07.2017 - 22:12
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 842
Цитата (LastUser @ 14.07.2017 - 22:07)
Самое смешное то, что манагеры реально нихуя не работают. Я 3 года(!!!) писал заявление в РТК, чтобы они проверили техническую возможность подключения к интернету моего дома (частный сектор) . Ни одного, не то, что выезда, даже ответа не прислали. Все заявления как жопу....
Хорошо, что сейчас пришел другой провайдер и кинул оптику. Нахуй этот РТК.

Так что, с одной стороны и правильно их так вздрачивать, может начнут булками шевелить.

Манагер оформил твою заявку, в "поле" определять техвозможность идет уже монтер, которому на все посрать. Он на отьебись пишет отсутсвие ТВ (лишь бы не корячится)- и манагер (которому тоже насрать) кладет твою заявку в корзину. А когда монтера с манагером на пару начальство хочет выебать за саботаж и угрожает письмами типа как в начпле темы - монтер с манпгером охуевает от возмущения и бежит на ЯП со своими сканами.
Зы та же хрень не только с монтерами но и со всем остальным персоналом. "Мы вам ничего не должны,у нас маленькая зп, за такие деньги мы должны не только не работать , но даже немножко вредить". А вы им аплодируете. А потом они приходят в сбербанк - и строчат на япе посты, какие там бездушные тупые мрази. А те обсирают МТС или гибдд. А в итоге оказывпется, что по большому счету, 90% народу сами работают на отьебись, а от остальных требуют невьебенной ответсвенности и клиентоориентированности

Это сообщение отредактировал test357 - 14.07.2017 - 22:24
 
[^]
MironovKP
14.07.2017 - 22:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 919
Цитата (test357 @ 14.07.2017 - 16:44)
Вот тут в основном все считают , что Домокуров неправ.
Ну чтож, немнолжко минусов мне не повредит, поэтому выступлю против тренда - Домокуров молодец. (хотя возможно немножечко не дружит с головой)
Почему все упомянутые работники при наличии технической возможности пользуются аналогичными услугами конкурентов? Потому что их собственные услуги говно? Правильно он сказал , или жрите свое говно сами или увольняйтесь. Как вариант - работайте качественно, и тогда вам не будет стремно пользоваться услугами собственной компании.
ЗЫ ТС, нельзя кусать руку, которая тебя кормит. Плохо кормит - ищи другого хозяина

При наличии технической возможности, если руководство хочет чтобы сотрудники пользовались услугами своей компании-провайдера, тогда надо сделать их бесплатными для сотрудников. Тогда будет справедливо. Тут Домокуров упоминает что-то про лояльность, только она какая-то односторонняя получается, лояльность от работника требует, а лояльности от работодателя работнику - об этом и речи не идёт.
 
[^]
deemas
14.07.2017 - 22:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 524
Являюсь сотрудником ростелеком. Не давно была рассылка, где в добровольно принудительном порядке пытались выманить у сотрудников личные мобильные номера и адрес эл. почты для того что бы засыпать сотрудников спамом.

Так же был случай с отмыванием денег. Якобы выиграли тендер на установку паркоматов. Установили и забросили. Затем стали просить денег на установку видео наблюдения на ними. Что бы не разгромили. Но не проканало
 
[^]
LastUser
14.07.2017 - 22:18
1
Статус: Offline


Доктор молчаливых пациентов.

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 437
Цитата (test357 @ 15.07.2017 - 02:12)
Цитата (LastUser @ 14.07.2017 - 22:07)
Самое смешное то, что манагеры реально нихуя не работают. Я 3 года(!!!) писал заявление в РТК, чтобы они проверили техническую возможность подключения к интернету моего дома (частный сектор) . Ни одного, не то, что выезда, даже ответа не прислали. Все заявления как жопу....
Хорошо, что сейчас пришел другой провайдер и кинул оптику. Нахуй этот РТК.

Так что, с одной стороны и правильно их так вздрачивать, может начнут булками шевелить.

Манагер оформил твою заявку, в "поле" определять техвозможность идет уже монтер, которому на все посрать. Он на отьебись пишет отсутсвие ТВ (лишь бы не корячится)- и манагер кладет твою заявку в корзину. А когда монтера начальство хочет выебать и угрожает письмами типа как в начпле темы - монтер охуевает от возмущения и бежит на ЯП со своими сканами.

Так пусть эти уебки мне ответят: что, мол, нет техническойц возможности бла-бла-бла... Вообще же ни слова.
 
[^]
test357
14.07.2017 - 22:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 842
Цитата (LastUser @ 14.07.2017 - 22:18)
Цитата (test357 @ 15.07.2017 - 02:12)
Цитата (LastUser @ 14.07.2017 - 22:07)
Самое смешное то, что манагеры реально нихуя не работают. Я 3 года(!!!) писал заявление в РТК, чтобы они проверили техническую возможность подключения к интернету моего дома (частный сектор) . Ни одного, не то, что выезда, даже ответа не прислали. Все заявления как жопу....
Хорошо, что сейчас пришел другой провайдер и кинул оптику. Нахуй этот РТК.

Так что, с одной стороны и правильно их так вздрачивать, может начнут булками шевелить.

Манагер оформил твою заявку, в "поле" определять техвозможность идет уже монтер, которому на все посрать. Он на отьебись пишет отсутсвие ТВ (лишь бы не корячится)- и манагер кладет твою заявку в корзину. А когда монтера начальство хочет выебать и угрожает письмами типа как в начпле темы - монтер охуевает от возмущения и бежит на ЯП со своими сканами.

Так пусть эти уебки мне ответят: что, мол, нет техническойц возможности бла-бла-бла... Вообще же ни слова.

Эти уебки - наш ТС. И пожобные ему. А не домогаров
 
[^]
Ягд
14.07.2017 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Цитата (LastUser @ 14.07.2017 - 22:07)
Самое смешное то, что манагеры реально нихуя не работают. Я 3 года(!!!) писал заявление в РТК, чтобы они проверили техническую возможность подключения к интернету моего дома (частный сектор) . Ни одного, не то, что выезда, даже ответа не прислали. Все заявления как жопу....
Хорошо, что сейчас пришел другой провайдер и кинул оптику. Нахуй этот РТК.

Так что, с одной стороны и правильно их так вздрачивать, может начнут булками шевелить.

РТ это структура где проще найти человека на месте смазать его один раз в дальнейшем решать через него, я лично зазнакомился с технарем со своего узла связи, зарил ему 2 планки памяти по гигу ддр2 и все забыл про общение техподдержкой ЦТ, РТ , домолинка как страшный сон.
 
[^]
Joke72
14.07.2017 - 22:26
0
Статус: Online


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 135
заставлять, пользуясь служебным положением, конечно, не дело

но чтобы сотрудникам компании было западло пользоваться услугами своей же компании... why.gif
ну это как признаться - МЫ (именно "мы", а не какой то там большой_босс) производим и впариваем откровенное гавно
 
[^]
стармех
14.07.2017 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1939
Так уёбищно работать, как Ростелеком, ещё умудриться надо работать! Пришёл отказываться от их телефона и интернета, тут же куча предложений о выгодных трафиках и тарифах. Сука, вы уроды, не предлагали их когда я был вашим клиентом, а теперь ПНХ!

Это сообщение отредактировал стармех - 14.07.2017 - 22:26
 
[^]
LastUser
14.07.2017 - 22:26
0
Статус: Offline


Доктор молчаливых пациентов.

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 437
Цитата (Ягд @ 15.07.2017 - 02:22)
Цитата (LastUser @ 14.07.2017 - 22:07)
Самое смешное то, что манагеры реально нихуя не работают. Я 3 года(!!!) писал заявление в РТК, чтобы они проверили техническую возможность подключения к интернету моего дома (частный сектор) . Ни одного, не то, что выезда, даже ответа не прислали. Все заявления как жопу....
Хорошо, что сейчас пришел другой провайдер и кинул оптику. Нахуй этот РТК.

Так что, с одной стороны и правильно их так вздрачивать, может начнут булками шевелить.

РТ это структура где проще найти человека на месте смазать его один раз в дальнейшем решать через него, я лично зазнакомился с технарем со своего узла связи, зарил ему 2 планки памяти по гигу ддр2 и все забыл про общение техподдержкой ЦТ, РТ , домолинка как страшный сон.

Вообще с трудом себе это представляю)) Я кроме тетки в окошке (в которое подавал заявление) и не видел никого. Моет с ней закружить надо было? lol.gif

Это сообщение отредактировал LastUser - 14.07.2017 - 22:26
 
[^]
LastUser
14.07.2017 - 22:28
-2
Статус: Offline


Доктор молчаливых пациентов.

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 437
Цитата (LastUser @ 14.07.2017 - 22:18)
Цитата (test357 @ 15.07.2017 - 02:12)
Цитата (LastUser @ 14.07.2017 - 22:07)
Самое смешное то, что манагеры реально нихуя не работают. Я 3 года(!!!) писал заявление в РТК, чтобы они проверили техническую возможность подключения к интернету моего дома (частный сектор) . Ни одного, не то, что выезда, даже ответа не прислали. Все заявления как жопу....
Хорошо, что сейчас пришел другой провайдер и кинул оптику. Нахуй этот РТК.

Так что, с одной стороны и правильно их так вздрачивать, может начнут булками шевелить.

Манагер оформил твою заявку, в "поле" определять техвозможность идет уже монтер, которому на все посрать. Он на отьебись пишет отсутсвие ТВ (лишь бы не корячится)- и манагер кладет твою заявку в корзину. А когда монтера начальство хочет выебать и угрожает письмами типа как в начпле темы - монтер охуевает от возмущения и бежит на ЯП со своими сканами.

Так пусть эти уебки мне ответят: что, мол, нет техническойц возможности бла-бла-бла... Вообще же ни слова.

Эти уебки - наш ТС. И пожобные ему. А не домогаров
Я, собственно, об этом и писал в первом своем сообщении.

Это сообщение отредактировал LastUser - 14.07.2017 - 22:31
 
[^]
NoMatterCPU
14.07.2017 - 22:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 686
Этот опыт надо распространить на авто производителей, строителей и т.д. Пусть ездят на том, что делают и живут в том, что строят. Все. От рабочего, до "топ-менеджера". Вот это будет борьба за качество, а не пустая брехня!
 
[^]
Hrenly
14.07.2017 - 22:31
0
Статус: Offline


ЯПердоле! Курва!

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2635
Интересно ...
 
[^]
MironovKP
14.07.2017 - 22:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 919
Цитата (Joke72 @ 14.07.2017 - 22:26)
заставлять, пользуясь служебным положением, конечно, не дело

но чтобы сотрудникам компании было западло пользоваться услугами своей же компании... why.gif
ну это как признаться - МЫ (именно "мы", а не какой то там большой_босс) производим и впариваем откровенное гавно

Почему обязательно западло? Просто устраивает другой провайдер, и нет причин уходить с него, вариант нет? Просто перейти с того провайдера который устраивает, на другой, потому что работаешь в этой компании? Какой-то сомнительный аргумент, если никаких преимуществ сотруднику при этом не предлагается.
 
[^]
забор
14.07.2017 - 22:36
0
Статус: Offline


сам по себе

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 5296
А я когда работал в Ростелекоме на АТС, наоборот провёл себе домой бесплатный телефон.
Только по межгороду не звонил, чтоб счета за межгород не приходили.
а потом и межгород подключил на одну организацию. И дайлап интернет был. Правда оплата за интернет списывалась с карты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58592
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх