6 несмешных традиций отечественной свадьбы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yekaterina
13.07.2017 - 12:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (motya @ 13.07.2017 - 12:06)
Цитата (Wilwood @ 13.07.2017 - 11:56)
у нас ведь свадьба - это один из способов показать себя выше, мол "у нас - круче", "у нас - лучше", "у нас - дороже" и прочее. Потому свадьбы и превращаются в подобную вакханалию. Индивидуализмом блещут немногие...

у кого "у вас"?
я ни на одной свадьбе такого пиздеца не наблюдала
заодно интересно, как шарики в засранном подъезде призваны показать, что "у нас круче и дороже" lol.gif

Помню у меня соседка выходила замуж, никаких шариков в подъезде не вешали, просто очень хорошо вымыли подъезд (было очень непривычно чисто) и разбросали по ступенькам бумажные сердечки. Скромно и со вкусом.
 
[^]
CMH
13.07.2017 - 12:20
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Из всех свадебных традиций самой ебанутой считаю подъездный выкуп. Понимаю, когда приехали на лифте, подошли к квартире и там чисто символически порамсили, насыпали родичам мешок мелочи и все, а вот это хождение по этажам, целование ступенек, романс мусоропроводу во славу будущей семьи- ебанизм в чистом виде. По поводу конкурсов- ну если всем насрать на свадьбу и атмосферу праздника, то да, берите тамаду из соседней пивной прям с корешами, будем весело. Я перед свадьбой встретился с тамадой, мы обговорили тематику мероприятия, музыку и прочие нюансы, все прошло на ура, гостям понравилось. Ну а фотосессия- это уже креативный полет фантазии, нравится молодым через 20 лет (если не разведутся) в фотоальбоме смотреть на себя на фоне помойки или показывать детям: "Гля сына, это мама твоя ссыт с подругами за гаражами на нашей свадьбе", так это удел ущербных умом людей, не думающих о будущем, ведь фото- это память, чтоб потом посмотреть, вспомнить, какими были, а не чтоб вот прям щас гости описались от смеха. Нет денег на фотографа, попроси друга, подругу с "мыльницей" пощелкать, в чем проблема? Свадьба- это все таки новый союз, объединение разных семей, появление, если угодно, нового клана. Не стоит превращать его в быдлячество только потому, что "эта традиция". Традиция- это красиво, это дань предкам, а не бухание водки из валенка
 
[^]
artkom3
13.07.2017 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.17
Сообщений: 9
Вот смотрю на все это.... И охереваю.. А ведь на самом деле так и есть. Люди пытающиеся организовать свадьбу "своими силами" делают это.. Ну просто ужасно... Я как специалист свадебной индустрии. Владелец агентства более 8 лет.. Могу сказать только одно.. Что бы свадьба не была подобным "селом". И в деревнях и в городах. Обращайтесь лучше в агентства.. Эти люди сделают все как надо. А ни вот это вот все... Аж смотреть противно.. Ни одного профессионального фото, да и сценария тоже.. Про фото с туфелькой и этого толстого со сковородой...даже говорить не хочется..
 
[^]
Mentat
13.07.2017 - 12:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10553
Лучше порвать шаблон

Приехать за невестой на БТР-80 и отправиться на полигон для весёлых покатух на танке и стрельбы )))


Сам свадьбы не люблю, ибо считаю что много сил и средств потрачено без особой пользы + шум и гам, люблю тишину.
 
[^]
lazyivolga
13.07.2017 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Из всех свадебных традиций самой ебанутой считаю подъездный выкуп.


Да и в выкупе невесты тоже вот так вот отдельно ничего ужасного нет. Ну если вот так вот отвлеченно на это посмотреть.

Ужасны рожи пропитые, то что люди не умеют себя вести и убогая среда обитания, которая режет глаз именно на праздничных фото.
 
[^]
Ламинария
13.07.2017 - 12:32
9
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
А мы с мужем просто расписались. Вчера biggrin.gif
 
[^]
isabun
13.07.2017 - 12:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 1852
ИМХО.
Все эти заморочки - хотелки невесты.
Пацанам это нах не нужно.
Конкурсы - в зависимости от здравомыслия тамады.
Был недавно на свадьбе у двоюродной сестры.
Тамада косил под Камедиклаб
ну и шуточки соответствующие шутил
Тфу, срамота!
Может старею?
А так понтово: шатер на 50+ гостей на берегу моря
салют, оху..нный костер из шпал
"пойло" с самых дорогих полок алкомаркета
Спросил её, а зачем такие траты?
Ответ уморил: самая "крутая" свадьба
у меня, подружки завидуют.
Писец какой-то.
 
[^]
Wilwood
13.07.2017 - 12:35
-1
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (motya @ 13.07.2017 - 12:06)
Цитата (Wilwood @ 13.07.2017 - 11:56)
у нас ведь свадьба - это один из способов показать себя выше, мол "у нас - круче", "у нас - лучше", "у нас - дороже" и прочее. Потому свадьбы и превращаются в подобную вакханалию. Индивидуализмом блещут немногие...

у кого "у вас"?
я ни на одной свадьбе такого пиздеца не наблюдала
заодно интересно, как шарики в засранном подъезде призваны показать, что "у нас круче и дороже" lol.gif

На страну посмотрите, для начала - все свадьбы являются отражением людей, их организующих. Это к вопросу о выпендрежах в виде свадеб. Это же все потом обсуждается еще, у кого лучше было, а у кого - хуже faceoff.gif
Или вам и эти факты объяснять надо, поскольку вы особенности людей в нашем обществе в нашей стране не знаете? У нас на одном конце дома чихнешь, а тебе с другого конца "Будь здоров!" скажут. Это называется - сплетни.
А по вопросу подъездов: ну, извините, не все живут в пентхаусах статуса "люкс" в центре Лас-Вегаса. На что люди горазды, то и пытаются организовать, по возможности, со вкусом (но еще чаще - без него).

Это сообщение отредактировал Wilwood - 13.07.2017 - 12:39
 
[^]
Skatinko
13.07.2017 - 12:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 447
А у меня свадьба через месяц! Мы правда решили без свидетелей, выкупа невесты тоже не будет ибо эта театральщина порой затягивается на час, насмотрелся! Тамада у нас прекрасная, она все эти пошлые и тупые конкурсы игнорирует что есть хорошо! В целом женатики я теперь в вашем сообществе :)
 
[^]
CaptainMack
13.07.2017 - 12:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1029
К сожалению это яркое отображение расслоения общества. Когда для одних людей это определенный показатель крутости, то для других тоже самое уже убожество и мракобесие. Все хотят праздника и развлечений. И тут уже у кого на что хватает денег и фантазии. Но в целом это не смешно, а просто грустно.

Это сообщение отредактировал CaptainMack - 13.07.2017 - 12:49
 
[^]
Любителькоти
13.07.2017 - 12:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 359
какие же стрёмные и мрачные фото faceoff.gif и для кого то они позитив
 
[^]
FedorDK
13.07.2017 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Ну веселятся же, значит им это надо и интересно. У нас конкурсов и выкупов не было, нам это было невесело и неинтересно. Вкусы у людей разные.
 
[^]
валдич
13.07.2017 - 12:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 3
Отснял с десяток свадеб,ни одной паре не делал говнофотошоп.
Снял,в Camera RAW подправил ББ,экспозицию,где-то немного тонировки и ЧБ,записал на диск и отдал.
Я не знаю где находят говнофотографов.
 
[^]
Ветер71
13.07.2017 - 12:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 419
как-то так

6 несмешных традиций отечественной свадьбы
 
[^]
knight
13.07.2017 - 12:58
3
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3971
Бывал на 8 свадьбах. На днях девятая. И чем дороже, тем скучнее. Ну как дороже, бюджет не считал. На восьмой пели участники программы "Голос-1", девятая будет в Метрополе. Чинно-предсказуемо-миленько.
На старых дешевых свадьбах натрезвую отжигали в полный рост. Шуточные потасовки на выкупе (самбо, взрывпакеты, слезоточивый газ), конкурсы разной степени оригинальности, почти без пошлости. Никто не перепивался, ни одной драки. Ну один раз чуть не схлестнулись с местными - разруливали два корочконосца с каждой стороны.
А вообще - если пошлые и тупые конкурсы встречаются на УРА и все гости в восторге - значит это их формат. А вы зачем там оказались? Случайно? Бегите скорее оттудова - именно вас и будут бить раньше всех! Вы жених? Так вам и надо - вы попали в чужую стаю, мозгом надо было думать (который в голове).
Короче говоря - пусть свадьба будет такая, какая нравится главным людям мероприятия - новобрачные и их родители.
 
[^]
скунс2222
13.07.2017 - 13:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 1071
А у меня практически все это было. И не жалею. В понедельник уж 18 лет как. tongue.gif
 
[^]
knight
13.07.2017 - 13:05
3
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3971
Цитата (artkom3 @ 13.07.2017 - 12:26)
Люди пытающиеся организовать свадьбу "своими силами" делают это.. Ну просто ужасно... Я как специалист свадебной индустрии. Владелец агентства более 8 лет.. Обращайтесь лучше в агентства.. Эти люди сделают все как надо. А ни вот это вот все... Аж смотреть противно.. Ни одного профессионального фото, да и сценария тоже.. Про фото с туфелькой и этого толстого со сковородой...даже говорить не хочется..

Спасибо, но нет! НЕТ - рекламе на ЯПе, достала. Насчет профессионалов - каждый выбирает свой формат. Кому-то вы нужны. Кому-то нет.
 
[^]
ДжонниPEPPER
13.07.2017 - 13:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
ёбаная вакханалия..
 
[^]
tigroid
13.07.2017 - 13:12
6
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Ламинария @ 13.07.2017 - 12:32)
А мы с мужем просто расписались. Вчера biggrin.gif

Поздравляю! bravo.gif
Любви вам на много-много лет wub.gif
 
[^]
FruktEsheTot
13.07.2017 - 13:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 109
Не пойму, зачем устраивать это "шапито" в убитых подъездах.
 
[^]
tigroid
13.07.2017 - 13:15
7
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Свадьба - это праздник молодых. Все должно быть так как хотят невеста с женихом и точка. Хочет невеста прийти в синем платье и танцевать первый танец под балладу Металлики - так и должно быть, хочет жених пить не водку, а текиллу - именно так и нужно и пошли все в жопу со своими традициями. Больше всего обидно, когда молодожены вроде как все продумали и организовали красиво, но тут какие-то быдло-родственники седьмого колена решают, что все слишком скучно, врубают Сердючку, бьют друг-другу морды и орут тосты про то в какой позе в первую брачную ночь мальчика надо делать faceoff.gif
 
[^]
tigroid
13.07.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (FruktEsheTot @ 13.07.2017 - 13:12)
Не пойму, зачем устраивать это "шапито" в убитых подъездах.

А скучно бабкам подъездным. Повеселиться хочется, молодежь на стульчик поставить и заставить стишок читать. Ржака ведь шопиздец moderator.gif
 
[^]
Anton1983
13.07.2017 - 13:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2267
мы пришли расписались и на следующий день свалили на неделю в поездку и уже по возвращению всем сообщили о том что женаты.
 
[^]
bobo7990
13.07.2017 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1556
Хуета полнейшая эти традиции. Никогда меня они даже не веселили и не умиляли
 
[^]
IKTORN
13.07.2017 - 13:23
3
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Свадьба, в том виде, в каком она есть, сама по себе несмешная традиция
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67249
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх