Мисс Южную Африку обвинили в расизме за то, что она общалась с темнокожими детьми в перчатках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДобрыйБамбр
13.07.2017 - 08:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 471
Я не то чтобы расист..... А чтоб перчатки не надевать я просто в Африку не поеду.
 
[^]
TNM72
13.07.2017 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1877
Цитата (ЯПгородовой @ 12.07.2017 - 13:53)
Цитата (Марр @ 11.07.2017 - 22:52)
Если бы мне пришлось ехать в Африку я выглядел бы вот так

Езжай в Египет. Тоже Африка...Там все наши так ходят dont.gif

Ну ты не сравнивай. Северная Африка и Южная это такие две большие разницы, что просто некорректно сравнивать.
 
[^]
Melthir
13.07.2017 - 12:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 483
Все таки их мир довольно странный. Помоему они уже видят во всем нетолерантное поведение по отношению к другим людям. Если бы на этом так не акцентировали бы внимание общественности, думаю на подобное вообще бы не обращали внимание.

Вся беда в том, что у многих западных стран в прошлом было распространено такое понятие, как рабство (со всем отсюда вытекающими обстоятельствами, что не все равны), и они со скрипом из этого понятия выходят до сих пор, но чтобы якобы защитить права всех, кто чем-то не похож на коренных жителей страны, ввели подобные законы, запрещающие ущемлять права других людей, и любое проявление нетолерантного поведения по отношению к другому человеку вызывает массу негодования.

Не удивлюсь, если тамошние жители подвержены постоянному стрессу. Ведь не дай бог что-то не так скажешь, что сразу воспримут как нетолерантное поведение по отношению к собеседнику. Я думаю, лучше иногда сказать друг друга гадости, что часто помогает разрядить обстановку, чем скрывать ненависть к своему собеседнику, прикрываясь при этом фальшивой улыбкой.

Все люди разные, но попытка изменить общество с помощью законов себя оправдывает, если в таком контексте тебя воспитывают с самого рождения, а не пытаются изменить психику восприятия окружающего мира уже во взрослом состоянии, что гораздо сложнее, потому человек в таком возрасте уже сформирован как личность, и у него(неё) свой взгляд на жизнь.

Это сообщение отредактировал Melthir - 13.07.2017 - 12:29
 
[^]
Satarial
13.07.2017 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3718
Цитата (Udel @ 11.07.2017 - 22:46)
С этой толерантностью скоро дойдём до того, что дрочить в резиновых перчатках заставят....

Кстати охуенно gigi.gif
 
[^]
Ромусик
13.07.2017 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
я бы еще и скафандр одел
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37238
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх