Халтмаагийн Баттулга - новый президент Монголии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrnemo
14.07.2017 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28375
По саюжу: на сколько я знаю, у монголоидов мышцы от природы гораздо более плоские и плотнее прилегают к костям, чем у евроеоидов. Т.е. раскачаться до схожих внешних размеров монголоиду гораздо сложнее, чем чем европеиду.
Тем более яркий пример и новый президет Монголи, и китайский боди-билдер Боло Йенг.
 
[^]
Bosphorus
15.07.2017 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 1362
Новый президент Монголии нравится мне все больше и больше! Халтмаагийн Баттулга отказался от проживания в положенной ему по статусу довольно скромной, кстати, резиденции, где жили руководители страны последние 63 года. Баттулга решил обосноваться в квартире в небольшом доме и ходить на работу пешком.
Вот это, понимаю, личный пример отказа от роскошной жизни за счёт бюджета. В то время, как у нашего и других постсоветских президентов и их премьеров в самых престижных местах мира простаивают резиденции, плюс миллионы долларов тратятся на дорогостоящие автопарки и яхты.
Монголы, ваш пятый президент красавчик, мы молча завидуем!

https://kokshetau.asia/interesnoe/20129-nov...t-v-rezidentsii
 
[^]
Staryigeolog
15.07.2017 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Халтмаагийн Баттулга

Звучит угрожающе gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44660
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх