Пятнадцать ремейков советской киноклассики, или что мы ещё не испортили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
medveddzer
11.07.2017 - 07:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 427
Цитата (fleurdelis @ 9.07.2017 - 12:57)
Некоторые путают ремейки с экранизацией. Одно дело, когда по книге разные режиссёры снимают фильмы - кто как видит. Ведь нельзя же назвать фильм "12 стульев" с Мироновым ремейком Гайдаевских "12 стульев".
А вот если режиссёр и сценарист всё сами придумали и сняли хороший фильм, а его тупо переснимают, украв сюжет и извратив его, тут беда sad.gif

Пореченков в фильме "День Д" пытающийся закосить под Шварца (хотя некоторые моменты улыбнули).
"Беглец" с Хариссоном Фордом и "Побег" с Евгением Мироновым, что бы не говорили, что второй снят по книге, которая была написана в дремучие времена.

 
[^]
Arhagemnon
12.07.2017 - 08:06
0
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3724
Джус, я обратил внимание, ты иногда такую хрень несешь. Плетей таджикам, что под китайцев у тебя косят. Халтурят, гады.

Лучше бы обзоры сделал по тем самым советским фильмам. Я бы знал, что я еще не посмотрел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64849
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы