«Горячие собаки» в Нью-Йорке

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Katatonic 16 июн 2017 в 17:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
жрать захотел! пойду пельменей наверну
Гон 16 июн 2017 в 17:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
шаурма всеравно пежже и нажористее!
Экурт 16 июн 2017 в 17:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Для меня до сих пор не понятно как может быть даже название "горячая собака" вызывать аппетит это что за сила маркетинга или что то еще? lupa.gif
UrraletZ 16 июн 2017 в 18:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (bobkill @ 16.06.2017 - 08:40)
фаст фуд есть фаст фуд, я б борща бы навернул и котлетку с пюрешкой.

И компот ...

Мммм...

«Горячие собаки» в Нью-Йорке
Vivivdarium 16 июн 2017 в 19:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Пожизненно чтоль потом хоть догами торговать, чтоб окупилось? =)))
wave111 16 июн 2017 в 20:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (trezege @ 16.06.2017 - 12:43)
И мы ещё говорим, что любим покушать ? У нас по улице пройдёшь и голодным останешься..А в помещениях дешёвый пафос.. Это они любят покушать и это видно..и заметьте нет блевотного майонеза, которым наши люди пихают в себя во всё и всюду. Мы дальше примитивных пирожков с начинкой никуда не ушли..А то что нас помоями кормят в виде шаурмы сами виноваты..так что кушайте маки суши сашими роллы и пицу раз своё ума не хватает придумать.



друг ты просто дай нашему народу голову поднять, не создавай нам глупых проблем - и наш народ горы свернет.

сужу по тому как русские развернулись в НЙ в плане еды - кетеринги, продуктовые базы и магазины #1 в НЙ, ни одна другая нация ничего подобного не имеет, как писал уже
JusticeFor 16 июн 2017 в 21:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ТС, а был ли ты в этом клоповнике?
Хотдоги там - нереальное говно, сосиски тоньше, чем слой горчицы. Невкусно и не сытно абсолютно.
Эти мексы и прочие черножопые вечно сжигают пиццу и даже бургеры в макдональдсе.
Так что не надо пускать слюни, что там еда хорошая. Это совсем не так.

Это сообщение отредактировал JusticeFor - 16 июн 2017 в 21:11
PBOTAEHOTA 16 июн 2017 в 21:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Самые ахуеные хот доги на курском вокзале за 40 рублей!!! (не реклама)!!!!
anfilp 16 июн 2017 в 22:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-2
Наши пирожки с повидлом - ответ сраным хотдогам
vkasumov 17 июн 2017 в 01:09
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BOCMANLU @ 16.06.2017 - 08:41)
Даже если считать, что себестоимость хот-дога равна ну скажем пол доллара (все-таки мясо, соусы там), для выручки в три тысячи долларов требуется продавать 1500 штук. То есть точка должна работать 15 часов в день и продавать по 100 штук в час, или по хот-догу каждые 36 секунд беспрерывно, без единой паузы.

Извините, не верю.

Поспешу напомнить диванным экономистам, что в некоторые дни, когда, допустим, все население гуляет в парках или на парадах, продажи значительно выше 100 штук в час. там чуваки еле успевают очереди обслуживать, 1,2,3,10,50,100 блин спокойно. Если в минуту обслуживать 10 человек (спокойно, положил 3 бакса в кассу, плюхнул сосиску на хлеб, а кетчуп и горчицу себе наливают сами клиенты) то выходит 600 в час в такие дни. Ночью потише, но, допустим, на таймс сквер они рабоают и ночью, а поток туристов там непрерывный! Так что за место в центре одна тележка спокойно оплатит 300к в год. Чем дальше от горячих точек, тем дешевле, этого в теме не упомянулось. dont.gif


и уже ТОЧНО речь идет не о всех тележках. В нью йорке проф бомжы зарабатывают $40+ в час, а вы тут в хот догах сомневаетесь cool.gif

Это сообщение отредактировал vkasumov - 17 июн 2017 в 01:11
kulcarver 17 июн 2017 в 01:55
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Тоже сначала не поверил.
Оказывается эта цена платится на основе аукциона. Победители не рассказывают о бизнесе, чтобы не сглазить, но,..

But one of the vendor's suppliers speculated that in order to turn a profit, Mastafa's street cart would have to bring in more than $425,000 per year.

Короче, чтобы заработать такие деньги одна точка должнв приносить - смотрите цифру.

Очевидно, что приносит, раз платят за аукционную цену.
Ilbrus 17 июн 2017 в 05:16
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Уже кто-то писал, что ел там хот дог. Подтверждаю, был там в марте, не особо впечатлило. На Невском не хуже продают. Не знаю, как там летом, может по 5 хот догов в минуту продают, но в марте я был единственный покупатель за полчаса, дальше не смотрел, ушёл гулять

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Salagin 17 июн 2017 в 06:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
bobkill
Цитата
фаст фуд есть фаст фуд, я б борща бы навернул и котлетку с пюрешкой.

Ну а чо, темп жизни нынче такой, что люди хватают хот-дог, шаурму и прочий быстрый перекус и едят на бегу.
Я бы сейчас беляша слопал, который тётенька достала из пышущего паром ларя, завернула в серую бумажку, была зима, год так 89-ый.
Salagin 17 июн 2017 в 06:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
PBOTAEHOTA
Цитата
Самые ахуеные хот доги на курском вокзале за 40 рублей!!! (не реклама)!!!!

Я даже стесняюсь спросить, что там за мясо за 40 рублей. Из местных котов?
navk 17 июн 2017 в 07:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
В начале 90х, не помню уже каким образом досталась нам упаковка банок с консервироваными сосисками, на банках было написано хот дог, в те времена мало вообще кто слышал про быструю еду, и хот доги в частности, так вот когда перевели надпись оказалось что это горячие собаки, бабушка отказалась их есть сказала, что из собачатины сделаны, вкус помню был специфический.
albinos 17 июн 2017 в 07:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
На еду не надо молиться!,
Но еду нельзя отвергать!
Как быть!?? Спасибо, у себя
дома попробую всё это сделать!
bravo.gif bravo.gif
Котейка 17 июн 2017 в 07:55
подниматель пингвинов  •  На сайте 16 лет
0
Хот-доги Сибилла очень вкусные. У нас есть практически на любой заправке.
tzmc 17 июн 2017 в 08:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (BOCMANLU @ 16.06.2017 - 10:16)
Победитель среди мужчин в 2015 году поглотил 62 хот-дога за 10 минут. Результаты в женском разряде скромнее — всего 38 «горячих собак» за тот же период.

Куда же они их суют?В жопу чтоль?У меня не худенького 10-ый в горле застрял rulez.gif
Xenon1227 17 июн 2017 в 08:30
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PoM4Er @ 16.06.2017 - 08:47)
Цитата (BOCMANLU @ 16.06.2017 - 08:44)
"Берём сначала кошку, коровью лепёшку, 25 перчинок, 17 Каролинок, ведро песка и 2 носка, охапку дров - хот-дог готов!) Приятного аппетита!"

У тебя тоже эта книга рецептов есть да ? Я по ней плов готовлю gigi.gif

Что? Что за книга?!!!
Dogystyle 17 июн 2017 в 13:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Xenon1227 @ 17.06.2017 - 08:30)
Цитата (PoM4Er @ 16.06.2017 - 08:47)
Цитата (BOCMANLU @ 16.06.2017 - 08:44)
"Берём сначала кошку, коровью лепёшку, 25 перчинок, 17 Каролинок, ведро песка и 2 носка, охапку дров - хот-дог готов!) Приятного аппетита!"

У тебя тоже эта книга рецептов есть да ? Я по ней плов готовлю gigi.gif

Что? Что за книга?!!!

Зелень ты, рецепты от красной плесени это. А по теме, мне нравится датский хот дог с солёным огурцом и какой-то жареной хрустящей крошкой.

Это сообщение отредактировал Dogystyle - 17 июн 2017 в 13:21
PaulSitter 18 июн 2017 в 02:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Нанонимно @ 16.06.2017 - 08:39)
Орский пирожок с ливером всё равно вкусней

Да вот нихрена!!! Обожаю хот-доги!!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 399
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх