Сделали бы себе такие тату?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tayph
15.05.2017 - 18:38
1
Статус: Offline


ласковый засранец

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 824
Цитата (Daykiri @ 15.05.2017 - 18:23)
Забавно. Можно дать детям фломастеры и пусть раскрашивают  smile.gif

У меня трое детей. Родинки начали появляться у них в 7 (+ -)летнем возрасте . И тоже кучами. Никого не беспокоят. Только с утра-Мам,у меня три новых появилось! Итого-все мы пятнистые.С рождения до 7 лет у всех моих детей вообще не было не одной родинки. А потом-поскакали.... Да,и с детства у меня светобоязнь,не могу на открытом солнце находиться долго(вампир?). Без солнцезащитных очков не хожу. Загорать не могу-облезну. Может-это всему причина?

Это сообщение отредактировал tayph - 15.05.2017 - 18:44
 
[^]
brut1973
16.05.2017 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1507
Я б себе вообще татух не делал dont.gif
 
[^]
Markus2000
16.05.2017 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10297
Цитата (Skidis @ 15.05.2017 - 17:42)
Что можно сказать о взрослом человеке, который судит о человеке по татуировке? умолчим о бабках-знахарках
А родинка - это отметка дьявола?

Взрослый человек, который судит - имеет право судить, ибо взрослый, много видел, кое-что знает...
Знаете ли, если татуха - не юношеский глупизм, сделанная в неразумные годы, то это показатель. Как ни крути. Или чел глупый, или комплекс неполноценности или такие замороки в голове, что прямая дорога к психотерапевту.
Для самовыражения хватает одежды, обуви, прически, украшений... Но если чел кожу родную дырявит... что сказать - не все у него в порядке с головой и самоидентификацией. Кстати - все татуированные делают татухи напоказ. И плюньте мне в рожу, если это не так. Чтобы другие видели и .. И что? Стало тепло, но не настолько чтобы в шортах ходить - повылазили кадры в шортах с татухами на икрах - какая-то хуйня нарисована или портреты каких-то ебланов... Ржачь разбирает..
Вы не обижайтесь - хули тут обижаться... Те у кого тату есть - ваше дело, я только своё мнение высказываю, а те у кого нет - подумайте головой, прежде чем этой хернёй страдать...
Обиженки могут минусить.. это так у них комплекс неполноценности проявляется. Ибо если человек самодостаточен - чего ему от мнения какого-то Маркуса 2000 - мало ли у кого какое мнение. И, если человек самодостаточен - ему незачем картинки на своё тело наводить, он живет и самовыражается поступками, а не картинками.
 
[^]
Armageddez
16.05.2017 - 06:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 164
Цитата (ipv4 @ 15.05.2017 - 00:22)
Цитата (opasnyeludi @ 15.05.2017 - 00:19)
Цитата (ipv4 @ 15.05.2017 - 00:15)
А слабо такую наколоть (из соседней темы картинко, больно понравилась мне)? Вариант - фрагментарно. )))

это из заставки мультсериала «Бриклберри»

Сериал, наверно - охуенчик )))

3 сезона откровенного черного юмора и стеба. Мне понравился. Особенно доставляет медведь Маллой.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
di1971
16.05.2017 - 06:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 135
на моске им надо татуировать че -нить..
 
[^]
setY
16.05.2017 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 1741
Цитата (Markus2000 @ 16.05.2017 - 00:51)
Цитата (Skidis @ 15.05.2017 - 17:42)
Что можно сказать о взрослом человеке, который судит о человеке по татуировке? умолчим о бабках-знахарках
А родинка - это отметка дьявола?

Взрослый человек, который судит - имеет право судить, ибо взрослый, много видел, кое-что знает...
Знаете ли, если татуха - не юношеский глупизм, сделанная в неразумные годы, то это показатель. Как ни крути. Или чел глупый, или комплекс неполноценности или такие замороки в голове, что прямая дорога к психотерапевту.
Для самовыражения хватает одежды, обуви, прически, украшений... Но если чел кожу родную дырявит... что сказать - не все у него в порядке с головой и самоидентификацией. Кстати - все татуированные делают татухи напоказ. И плюньте мне в рожу, если это не так. Чтобы другие видели и .. И что? Стало тепло, но не настолько чтобы в шортах ходить - повылазили кадры в шортах с татухами на икрах - какая-то хуйня нарисована или портреты каких-то ебланов... Ржачь разбирает..
Вы не обижайтесь - хули тут обижаться... Те у кого тату есть - ваше дело, я только своё мнение высказываю, а те у кого нет - подумайте головой, прежде чем этой хернёй страдать...
Обиженки могут минусить.. это так у них комплекс неполноценности проявляется. Ибо если человек самодостаточен - чего ему от мнения какого-то Маркуса 2000 - мало ли у кого какое мнение. И, если человек самодостаточен - ему незачем картинки на своё тело наводить, он живет и самовыражается поступками, а не картинками.

а помимо твоих фантазий,есть какие то внятные объяснения,что татуировка это плохо??какие-то исследования или просто статистика,что все татуированные на столько тупые,что воду из унитаза пьют?сдается мне,что у тебя комплексы)))ты в детстве хотел татуировку и завидовал тем у кого она есть,а родители запрещали и ты выдумал для себя,что это плохо!!табу!!
 
[^]
gaschekser
16.05.2017 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
дебилы ...
 
[^]
A6Q193
16.05.2017 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2799
Цитата (tayph @ 15.05.2017 - 18:38)
Цитата (Daykiri @ 15.05.2017 - 18:23)
Забавно. Можно дать детям фломастеры и пусть раскрашивают  smile.gif

У меня трое детей. Родинки начали появляться у них в 7 (+ -)летнем возрасте . И тоже кучами. Никого не беспокоят. Только с утра-Мам,у меня три новых появилось! Итого-все мы пятнистые.С рождения до 7 лет у всех моих детей вообще не было не одной родинки. А потом-поскакали.... Да,и с детства у меня светобоязнь,не могу на открытом солнце находиться долго(вампир?). Без солнцезащитных очков не хожу. Загорать не могу-облезну. Может-это всему причина?

Дерматолог точно скажет что это. Ну а так - просто такой тип кожи.
 
[^]
Markus2000
16.05.2017 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10297
Цитата (setY @ 16.05.2017 - 13:53)
а помимо твоих фантазий,есть какие то внятные объяснения,что татуировка это плохо??какие-то исследования или просто статистика,что все татуированные на столько тупые,что воду из унитаза пьют?сдается мне,что у тебя комплексы)))ты в детстве хотел татуировку и завидовал тем у кого она есть,а родители запрещали и ты выдумал для себя,что это плохо!!табу!!

Не угадал. Никто меня не отговаривал, а сам я по молодости вроде хотел, но когда начал ДУМАТЬ - а зачем она мне - чтобы другие смотрели - и? И тут то я понял, какая это лажа... Ну, для некоторых понты - дороже денег, такие и курить начинают "чёбы взрослым КАЗАТЬСЯ", и тату набивают "крутые"...
А у вас, уважаемый, татуха повлияла на грамотность.. ибо надо больше думать о грамотном письме, чтобы ошибок не делать, а не о том, как отреагируют абсолютно чужие и накуй не нужные вам люди на изображение, нанесенное на ваше тело.
Я к тому, что "на столько" пишется слитно.
 
[^]
catta
17.05.2017 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1530
а что за стиль?
 
[^]
Senya55
17.05.2017 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Скоро вот такие колоть научатся? gigi.gif
 
[^]
ЮраШа
17.05.2017 - 08:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 593
кому тату?

Сделали бы себе такие тату?
 
[^]
перст
22.05.2017 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
сойдет

Сделали бы себе такие тату?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64059
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх