Быдло семейство в магазине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дом0венок
8.05.2017 - 17:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3918
Цитата
главное теперь, что-бы кто-то их узнал и им показал их фото и наши комментарии, глядишь с социального дна поднимутся)


Если честно, то так не думаю.

Совесть у чела либо есть, либо нет. А показывать фото и комменты -- бесполезно.

Пример из моего опыта:
в соседнем дворе созрели мандарины. Иду со стоянки, вижу трое молодых мужчин собирают их в пакеты. Удивился, стою смотрю. Потом они уже не могли дотянуться выше и начали трясти дерево. Я подошел и сказал, что это делать нельзя, если повредят, то будет большой штраф.
Был послан нахуй. Перешел на русский и пообещал вызвать полицию (она в течении 3-х минут подъезжает). Снова был послан на хуй, но уже в беге. Они очень быстро бежали с полными пакетами. Года три назад это было.

Сфотографировал. Расстроился. Я знаю бабульку, которая поливает это дерево и весь садик во дворе...




Быдло семейство в магазине
 
[^]
ДонПадон
8.05.2017 - 17:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1170
Цитата (Набубука @ 8.05.2017 - 17:27)
Я сегодня колбасных обрезков в Глобусе наелся.

вот это по нашему! по Бразильски (С)
ни кто потом по пятам по всему магазину не ходил, не фотал аж до самых касс?
 
[^]
Prospero13
8.05.2017 - 18:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (aristokrat90 @ 8.05.2017 - 17:43)
главное теперь, что-бы кто-то их узнал и им показал их фото и наши комментарии, глядишь с социального дна поднимутся)

Вы то сами, не на социальном дне, по вашему разумению? Машину в гараж ставите, собачку в наморднике выгуливаете? Большинство недовольных не стали-бы такое кушать, однако негодуют. Мне, лично похуй. Сам не беру такое и глубоко похуй, кто и сколько ест. Для этого и ставят, для людей, что-бы брали, пробовали. Не могу понять, что движет человеком ведущим контроль над количеством съеденного одним человеком кусочков и сколько раз кто кому передал тарелку.
 
[^]
ДонПадон
8.05.2017 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1170
Цитата (Дом0венок @ 8.05.2017 - 17:58)
Я подошел и сказал, что это делать нельзя, если повредят, то будет большой штраф.
Был послан нахуй. Перешел на русский и пообещал вызвать полицию (она в течении 3-х минут подъезжает). Снова был послан на хуй, но уже в беге. Они очень быстро бежали с полными пакетами. Года три назад это было.


В Абхазии дело было?
Да, там полиция быстро приезжает.
 
[^]
Prospero13
8.05.2017 - 18:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (MGuseni4ka @ 8.05.2017 - 17:54)
Цитата (aristokrat90 @ 8.05.2017 - 15:43)
главное теперь, что-бы кто-то их узнал и им показал их фото и наши комментарии, глядишь с социального дна поднимутся)

а мне кажется, что им по хрену будет. Ещё и гордиться начнут и в среде таких же героями станут

Ну и хорошо, если похеру, женщина беременна. Бабушка-блокадница умерла от переживаний, когда забыла заплатить. Правдорубы-охранники сделали свое дело.
 
[^]
stas1981
8.05.2017 - 18:24
-2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
автор обиделся что ему не досталось ? так возьми жменьку орешков в соответствующем отделе...или конфет...на это никто внимание не обращает...

кстати,почему быдло ? у нас есть правила регламентирующие кому и сколько брать презентационных образцов ?
нет ...
так что никто ничего не нарушил...никто не обязан заботится о том,чтобы тебе,автор,достался кусочек халявы

а вот организатор акции реально мудак - не поставил человека на раздачу...в результате чего его презентация будет оказываться в желудках тех,кто первый успел взять всю тарелку с образцами...
 
[^]
МЧС
8.05.2017 - 18:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 701
"Три поросёнка" в реальной жизни!
Хотя правильней-три свиньи!!! vilka.gif
 
[^]
масквабадец
8.05.2017 - 18:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1800
Цитата (stas1981 @ 8.05.2017 - 18:24)
автор обиделся что ему не досталось ? так возьми жменьку орешков в соответствующем отделе...или конфет...на это никто внимание не обращает...

кстати,почему быдло ? у нас есть правила регламентирующие кому и сколько брать презентационных образцов ?
нет ...
так что никто ничего не нарушил...никто не обязан заботится о том,чтобы тебе,автор,достался кусочек халявы

а вот организатор акции реально мудак - не поставил человека на раздачу...в результате чего его презентация будет оказываться в желудках тех,кто первый успел взять всю тарелку с образцами...

"автор обиделся что ему не досталось ?"
Я уже отвечал на этот вопрос раньше

"у нас есть правила регламентирующие кому и сколько брать презентационных образцов ?"

А разве для этого нужны еще какие-нибудь правила?

"никто не обязан заботится о том,чтобы тебе,автор,достался кусочек халявы"
Что ты так за меня переживаешь?

"а вот организатор акции реально мудак - не поставил человека на раздачу...в результате чего его презентация будет оказываться в желудках тех,кто первый успел взять всю тарелку с образцами".

Далеко не у каждого хватает наглости чтобы брать эти пробники целыми тарелками. Ну и воспитание еще у всех оно тоже разное, между делом

Это сообщение отредактировал масквабадец - 8.05.2017 - 18:37
 
[^]
Дом0венок
8.05.2017 - 18:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3918
Цитата
В Абхазии дело было?
Да, там полиция быстро приезжает.


Тель_Авив.
Мы, израильтяне, народ добрый и отзывчивый, но к природе отношение трепетное -- 60% Страны состоит из пустыни. К каждому дереву и почти к каждому кустику подведены трубочки с водой. А вода у нас на вес золота.

-------------------


Цитата
А в головах у них наверно. ГЫ, вот все лохи по куску берут, когда можно тарелку забрать


Соглашусь. Наверное основное отличие "быдла" от "небыдла" -- это то, что всех считают лошарами.

Пример с позатой недели. Сижу на камнях далеко и рыбачу. Мимо по камням перепрыгивая несется пьяное тело в сандалиях без задника.
Решил его предупредить, что камни скользкие и он может получить травму.
Очередной раз был послан нахуй со своими советами.
Не прошло и пяти секунд, мат, звук падения. Навернулся и распорол себе бедро.
В ответ на предложение остановить кровь и помочь опять был посла далеко.
Обратно он полз на четвереньках и сандалии держал в зубах...
 
[^]
Мухосранец
8.05.2017 - 18:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2702
Пробники, дегустация....hz.gif
В середине нулевых в Перми в Центральном гастрономе как-то дегустация водок была, мы с корешем тогда так удачно туда забрели, совершенно случайно, и там так надегустировались! alk.gif

Это сообщение отредактировал Мухосранец - 8.05.2017 - 18:39
 
[^]
stas1981
8.05.2017 - 18:40
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
"Три поросёнка" в реальной жизни!
Хотя правильней-три свиньи!!!

ну тогда и меня записывай к ним...
ибо я поступаю точно так же,правда не в магазине,а в банке...

банк в котором лежат семейные сбережения и обслуживается мой бизнес,у операторов всегда стоит вазочка с маленькими конфетками сосалками...
я такие очень люблю,но не покупаю по причине что банально забываю...( стоят они хуй да нихуя,125 рублей за килограмм,а в килограмме их реально как конь наёб)
так вот,всегда,когда мне приходится обращаться в банк ( а приходится часто) я непременно беру из вазы горсточку-другую этих сосалок,себе в карман...и не считаю что совершаю что то плохое...
банк на мне зарабатывает деньги,ебёт меня минимальными процентами по депозитам,и максимальными по кредитам - так почему бы ему,банку не подсластить мне жизнь ???

я реально не понимаю,чем это может не понравиться другим ? это спецом выложено,чтобы люди брали,причём не просто люди,а люди на которых данное предприятие зарабатывает...

а вот человек,который рвёт свой пердак,подсматривая за тем,как ведут себя другие,да ещё фотографирует это,вызывает у меня опасение ....это не нормально по определению
 
[^]
stas1981
8.05.2017 - 18:44
-2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Ну и воспитание еще у всех оно тоже разное, между делом

тогда сиди без ништяков,раз тебе что то там ,, воспитание,, не позволяет
Цитата
А разве для этого нужны еще какие-нибудь правила?

конечно,чтобы ты смог получить свой кусок халявы,а твои оппоненты не могли увести у тебя из подноса пайку...
ибо ты всё стараешься списать на ,, быдло,, а быдло тут как раз не причём...дают - бери,и бери ровно столько сколь считаешь нужным...
( чтобы такого не было,как раз и придумываются правила)
 
[^]
Михайло80
8.05.2017 - 18:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2919
stas1981
А полотенца вы из гостинниц горсточками не увозите?))
Семейка реально жлобье какое-то. И самое парадоксальное, что вот такое быдлячье поведение как правило сочетается еще и с больным самомнением. И не дай бог такой семейке еще навариться, продав бабушкину хрущевку и купить себе что-нибудь типа инфинити QX, это будет пиздец...
 
[^]
4407916u
8.05.2017 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1028
Не щёлкай ебалом,североморец! cry.gif
 
[^]
GиперборЕя
8.05.2017 - 18:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Ну и дебилизм. Совсем скандалы на ровном месте выискиваете.
Вам чужих тортиков жалко? Нарежут ещё для пробы.
Ок. А если бы они просто съели всё, не беря тарелку?
Они ничего не крали, чтобы на них охрана наезжала.
Такие люди как ТС, кусок хлеба пожалеют бездомному.
Тьфу, аж противно.

Это сообщение отредактировал GиперборЕя - 8.05.2017 - 18:48
 
[^]
масквабадец
8.05.2017 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1800
Цитата (stas1981 @ 8.05.2017 - 18:40)
Цитата
"Три поросёнка" в реальной жизни!
Хотя правильней-три свиньи!!!

ну тогда и меня записывай к ним...
ибо я поступаю точно так же,правда не в магазине,а в банке...

банк в котором лежат семейные сбережения и обслуживается мой бизнес,у операторов всегда стоит вазочка с маленькими конфетками сосалками...
я такие очень люблю,но не покупаю по причине что банально забываю...( стоят они хуй да нихуя,125 рублей за килограмм,а в килограмме их реально как конь наёб)
так вот,всегда,когда мне приходится обращаться в банк ( а приходится часто) я непременно беру из вазы горсточку-другую этих сосалок,себе в карман...и не считаю что совершаю что то плохое...
банк на мне зарабатывает деньги,ебёт меня минимальными процентами по депозитам,и максимальными по кредитам - так почему бы ему,банку не подсластить мне жизнь ???

я реально не понимаю,чем это может не понравиться другим ? это спецом выложено,чтобы люди брали,причём не просто люди,а люди на которых данное предприятие зарабатывает...

а вот человек,который рвёт свой пердак,подсматривая за тем,как ведут себя другие,да ещё фотографирует это,вызывает у меня опасение ....это не нормально по определению

А че, ты такой "скромный" всего лишь "горсточку-другую этих сосалок,себе в карман" берешь? dont.gif
Раз этот банк тебя имеет, то ты не стесняйся в следующий раз, бери всю тарелку этих "сосалок", причем вместе с тарелкой или с вазочкой в которой они лежат gigi.gif

Это сообщение отредактировал масквабадец - 8.05.2017 - 18:54
 
[^]
stas1981
8.05.2017 - 18:53
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
А полотенца вы из гостинниц горсточками не увозите?))

я останавливаюсь в тех местах,где полотенца и халаты входят в ,, презент пакет,,
( так же как нессер для бритвенно ебальных принадлежностей,минералка,и шоколадки)

Цитата
Семейка реально жлобье какое-то.

жлобьё в чём ? в том,что взяли бесплатного продукта ровно столько,сколько посчитали нужным ? или им надо было разрешение у всех в магазине спрашивать ???

представьте ситуацию - на дороге стоит ящик водки ( кофе,шоколада,тампаксов - кому как удобнее)
он ничей ( забыли,проебали,просто оставили)
кому он достанется ? всем проходящим по дороге,или первому кто решит его забрать ?
 
[^]
stas1981
8.05.2017 - 18:56
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
бери всю тарелку этих "сосалок"

количество конфет,которые я беру,ограничивает лишь объём свободного кармана ....тут тоже нужно меру знать,ибо у приличного человека,набитый карман смотрится не очень презентабельно

Цитата
причем вместе с тарелкой или с вазочкой в которой они лежат

а вот это уже кража,ибо только конфетки бесплатны для клиентов...

Это сообщение отредактировал stas1981 - 8.05.2017 - 18:58
 
[^]
Dinalt82
8.05.2017 - 18:56
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 535
Здравствуй родное Бирюлево ((( Вот я хоть и родился здесь, но тем не менее веду себя культурно и уважительно
 
[^]
GuderianBike
8.05.2017 - 18:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
Терпимее надо, а вдруг это несчастные беженцы из Тернопiля, а можит Львива... Там так принято...
 
[^]
good2010
8.05.2017 - 18:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1174
Цитата (stas1981 @ 8.05.2017 - 18:56)
Цитата
бери всю тарелку этих "сосалок"

количество конфет,которые я беру,ограничивает лишь объём свободного кармана ....тут тоже нужно меру знать,ибо у приличного человека,набитый карман смориться не очень презентабельно

Цитата
причем вместе с тарелкой или с вазочкой в которой они лежат

а вот это уже кража,ибо только конфетки бесплатны для клиентов...

да че ты распинаешься, дуй в Бирюлево - там может еще пробники остались lol.gif
 
[^]
hede
8.05.2017 - 18:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 552
Ну тортик в общем для этого там и есть, ограничений на число проб нету, да и главное что семья дружная, невижу ничего в этом плохого.
 
[^]
масквабадец
8.05.2017 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1800
Цитата (Dinalt82 @ 8.05.2017 - 18:56)
Здравствуй родное Бирюлево ((( Вот я хоть и родился здесь, но тем не менее веду себя культурно и уважительно

Совсем не факт (не доказано) что это голодающее семейство жители Бирюлево biggrin.gif
 
[^]
napalm2004
8.05.2017 - 18:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 947
Да похер, у нас же капитализм. Чё париться за чужое имущество idea.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Апельсиняя
8.05.2017 - 19:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Не поняла возмущения. Пробники для того и кладут, чтобы их ели. Они же не товар с полки украли и съели.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108468
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх