Призраки, НЛО и голоса: самые странные вещи, которые наблюдали космонавты в космосе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gskm
12.04.2017 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Могу предположить что в случае информационного голодания от органов чувств, мозг начинает сам дорисовывать "картинку".
 
[^]
Zibert
12.04.2017 - 20:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 363
Цитата (Ludmilka9694 @ 12.04.2017 - 10:35)
А может космонавты "подключаются" к высшему разуму? И разум транслирует им всякое.  lol.gif  Есть теория (не помню, где вычитала про нее), что все гениальные изобретения были не созданы самими людьми, а внушены им извне (ну типа как Менделееву приснилась периодическая система хим. элементов).  toper.gif


Насчет Менделеева Д.И.
Периодическая система элементов ему не совсем приснилась.
До таблицы Менделеева были сотни способов упорядочить известные
на то время химические элементы.
Генерились десятки таблиц. Ими оборачивали бутылки, бублики и т.п.
И все эти таблицы были не полны или неудобны в квалификации.
И только Менделеев на свежую голову придумал (приснил) свою более-менее
удобную таблицу, которая устроила всех.
И то, до этого открытия он много каких систем меж пальцами крутил, чтоб выйти на правильную.

И да, ночью, когда слипаются глаза, при монотонном шуме оборудования слышится как будто неспешный неразборчивый разговор поодаль.

Это сообщение отредактировал Zibert - 12.04.2017 - 20:55
 
[^]
Angel63
12.04.2017 - 21:17
3
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 514
"...Эдвин "Базз" Олдрин вспоминал: "Было там что-то, достаточно близко к нам, чтобы мы могли это рассмотреть"..."

Блядь, вечно у этих америкосов "видел что-то", "видел где-то". Ты скажи конкретно, что ты, пиздоглазый олень, видишь. А то в ихНИХ фильмах ужасов всегда меня бесит постоянно произносимая фраза: "Кажется я что-то вижу". Тупые бараны.

Ах да, с праздником всех, товарищи! Ура!

Это сообщение отредактировал Angel63 - 12.04.2017 - 21:17
 
[^]
sergeantGY
12.04.2017 - 23:39
1
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6535
Цитата (Accent58 @ 12.04.2017 - 11:54)
Если остаться в тишине, то слышен писк, которого на самом деле нет. Это головной мозг начинает сам себе додумывать и компенсировать нехватку информации.

это жесткий читается dont.gif
 
[^]
2cher
12.04.2017 - 23:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 491
Космонавты летают в этот космос на стиральных машинках, понятно, что у них изменения сознания происходят на почве оправданного беспокойства.
 
[^]
sinus53
12.04.2017 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
А что, сегодня 1 апреля опять?! alik.gif ganja.gif hz.gif
 
[^]
Lanista
12.04.2017 - 23:48
1
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
При сенсорной депривации еще не такое увидишь и услышишь. Это просто игры разума. Даже коллективные глюки имеют ту же природу.

Цитата
Варп это. В варпе много чего случается.Обычно одного взгляда в варп невооруженным взглядом достаточно для помутнения рассудка.Без поля Геллера нефиг в него соваться

Тоже вариант, но с поправочкой. Канонический Варп засран эльдарскими мыслями, а реальный, если это он, явно будет засран нашими, человеческими. Только нас еще для этого не так много, хоть мы и стараемся...

Это сообщение отредактировал Lanista - 12.04.2017 - 23:54
 
[^]
vgik13
13.04.2017 - 00:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 426
Шары у них там. Так вот. В нашем трехмерном мире у трехмерных существ отверстие типа сфинктер имеют круглую форму. И для двухмерных существ, пронося свою сраку через плоскость их обитания (имеется ввиду строго нормальный пронос сраки через плоскость, для простоты восприятия) им будет являться божественный круг! Он же НЛО))) Все логично.
А теперь, господа, вопрос: Какой формы отверстие типа сфинктер будет у четырехмерных существ пересекающих наш трехмерный мир?
Я даже возникновение звуков могу попытаться объяснить. Ведь наличие гравитационных волн доказано. lol.gif Т.е. что будет с простраство-временем в трехмерном мире, если четырехмерное существе знатно бзднет...

Это сообщение отредактировал vgik13 - 13.04.2017 - 00:18
 
[^]
Garret
13.04.2017 - 00:18
2
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Про звуки слышал, что это самая распространенная галюцинация. Мозг пытается услышанный шум "сложить" в логически понятную форму. Как например, мы видим созвездия... любой знает, что это просто точки на небе для глаза, но мозг рисует между ними линии и объединяет в рисунки. Тот же принцип и со звуками.

Но есть случаи и уникальные. С одним я столкнулся в году 95м... мне отец подарил плеер с функцией диктофона и в довесок упаковку чистых аудио кассет SONY (Голубая коробка, как сейчас помню мне их на года хватило для сборников).
В общем если эти кассеты было начать слушать (сразу после распаковки, т.е. чистыми еще), то было слышно пение. Чем то схоже на оперное, но оно было какое то иное, как будто "вывернутое" и это пение было беспрерывным, хотя касеты были 90 минутными (на плеере был автоматический реверс: по окончании кассеты автоматически включалась другая сторона).
Кому не давал послушать, то все в один голос соглашались, что это пение, что это именно голоса, а не помехи или еще какие то глюки. Но разобраться в деталях или разобрать хоть слово было невозможно. Как будто неизвестный язык.
В итоге так и забил на это дело.

Было ощущение, что на записе просто собрались разные люди, а не певцы и поют. Нечто подобное слышно когда люди в деревнях вместе поют, но само пение было больше похоже на оперное.

На фото именно такие кассеты как у меня были. Только упаковка была больше

Это сообщение отредактировал Garret - 13.04.2017 - 00:21

Призраки, НЛО и голоса: самые странные вещи, которые наблюдали космонавты в космосе
 
[^]
ВладиМуррр
13.04.2017 - 00:29
0
Статус: Offline


Моя Родина - СССР

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1832
Цитата (Zibert @ 12.04.2017 - 20:51)
Цитата (Ludmilka9694 @ 12.04.2017 - 10:35)
А может космонавты "подключаются" к высшему разуму? И разум транслирует им всякое.  lol.gif  Есть теория (не помню, где вычитала про нее), что все гениальные изобретения были не созданы самими людьми, а внушены им извне (ну типа как Менделееву приснилась периодическая система хим. элементов).  toper.gif


Насчет Менделеева Д.И.
Периодическая система элементов ему не совсем приснилась.
До таблицы Менделеева были сотни способов упорядочить известные
на то время химические элементы.
Генерились десятки таблиц. Ими оборачивали бутылки, бублики и т.п.
И все эти таблицы были не полны или неудобны в квалификации.
И только Менделеев на свежую голову придумал (приснил) свою более-менее
удобную таблицу, которая устроила всех.
И то, до этого открытия он много каких систем меж пальцами крутил, чтоб выйти на правильную.

И да, ночью, когда слипаются глаза, при монотонном шуме оборудования слышится как будто неспешный неразборчивый разговор поодаль.

Я в юности, когда к экзамену по математике готовился, мне сны с интегралами снились)))
Когда нужно решить задачу, и долгое время работаешь над ней, то мозг вполне может выдать оптимальное решение именно в момент пробуждения, когда он полностью отдохнувший (а все вводные уже давно известны)
Но в распространенной версии про Менделеева, "забывают" про его долгие размышления над упорядочиванием элементов, и выставляют это так, будто он водки бухнул, и ему таблица приснилась )))
 
[^]
andromedius
13.04.2017 - 01:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 369
Амбиций у нас очень дохуя. Человек какбе может фсё. Оно может и так, да вот тело - дитя земли. Ну или прах, кому как нравится. Супротив космоса - просто нет такого в нашей эволюции.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Heqlix
13.04.2017 - 01:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 112
Открою вам маленькую тайну.Мужчины появились на нашей планете изначально.Чухнувшие все ебалайство инопланетяне поняли что от планеты этой одни угли остануться нахуй.По этому главной инопланетянин решил отправить мерлушку с сисями чтобы предотвратить этот конфликт.Так появилась женщина.Нихуя не от ребрий там каких то и прочее.
И потом вся эта замануха началась.Потому что женщинами правит инопланетный вид который их и послал.
Войны там всякие и прочая хуйня.
Советую всем деградировать и не вестись на всякие телковские рассказы кто там че и кого первого создал.
Хуйня это все и замануха.
Скажу более.Телки это изначально инопланетяне.Ибо нормальным жителем земли считается чувачок.Вот он реальный вид.А телки посланы нам инопланетянами и они такие же инопланетяне.И вступать с ними в контакт какой либо себе дороже встанет.Ибо начнут свой прогресс мохнарылки блять вершить от которого и так все охуели пуще некуда.
 
[^]
asali
13.04.2017 - 03:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
А как быть с тем, что удаоось сфотогрфировать? Это-то точно не глюки.
 
[^]
vangoga
13.04.2017 - 07:55
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3404
Цитата (Heqlix @ 13.04.2017 - 03:19)
Открою вам маленькую тайну.Мужчины появились на нашей планете изначально.Чухнувшие все ебалайство инопланетяне поняли что от планеты этой одни угли остануться нахуй.По этому главной инопланетянин решил отправить мерлушку с сисями чтобы предотвратить этот конфликт.Так появилась женщина.Нихуя не от ребрий там каких то и прочее.
И потом вся эта замануха началась.Потому что женщинами правит инопланетный вид который их и послал.
Войны там всякие и прочая хуйня.
Советую всем деградировать и не вестись на всякие телковские рассказы кто там че и кого первого создал.
Хуйня это все и замануха.
Скажу более.Телки это изначально инопланетяне.Ибо нормальным жителем земли считается чувачок.Вот он реальный вид.А телки посланы нам инопланетянами и они такие же инопланетяне.И вступать с ними в контакт какой либо себе дороже встанет.Ибо начнут свой прогресс мохнарылки блять вершить от которого и так все охуели пуще некуда.

Предположу,что эти странные видения у космонавтов,вызваны ни чем иным, как обычным "Выжигателем мозгов".
 
[^]
FullStalker
13.04.2017 - 07:59
0
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
У инсайдера-любителя юкки дохуя свободного времени на какое то говно, псевдонаучное, псевдоправдивое. Ну вот нахуй мне фотки космонавтов?
Цитата

Призраки, НЛО и голоса: самые странные вещи, которые наблюдали космонавты в космосе

Где блять фото призраков? Фото нло? Где это?
Цитата
Уже спустя несколько лет после полета, Юрий Гагарин посетил один из концертов популярного ВИА. Тогда он признался, что уже слышал похожую музыку, но не на Земле, а во время полета в космос.

Билли, где пруфы? Что за ВИА? Какая песня?

Вердикт: заголовок преподнесен несоответствующе, пост набор котов с лампой. инсайдер - юкодрочер, которому лишь бы чего написать.
 
[^]
rebonet
13.04.2017 - 09:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 489
Цитата (insaider @ 12.04.2017 - 09:52)
В 1969 году американские астронавты Том Стаффорд, Джин Сернан и Джон Янг находились на темной стороне Луны, спокойно снимая кратеры. В этот момент они услышали “потусторонний организованный шум”, исходящий от их гарнитуры.

А вот и пиздаболы подъехали... были на луне, ничего не предвещало беды....
Звук походу шел из сарая, в котором кадры, о якобы "пендосах-покорителях луны", бык какой нибудь яйца свой чесал о железный каркас сарая...
 
[^]
Cache
13.04.2017 - 10:29
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Цитата (insaider @ 12.04.2017 - 10:06)
Космонавты испытали огромные перегрузки, во время которых услышали "механический, как у робота", голос, который спросил, хотят ли они жить. Ответить сил у них не было, тогда голос сообщил: Мы не дадим вам умереть для того, чтобы вы передали своим - нужно отказаться от покорения космоса.

Налицо американская удачная попытка срыва запуска! gigi.gif
 
[^]
ArtNite
20.04.2017 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (Garret @ 13.04.2017 - 00:18)
Про звуки слышал, что это самая распространенная галюцинация. Мозг пытается услышанный шум "сложить" в логически понятную форму. Как например, мы видим созвездия... любой знает, что это просто точки на небе для глаза, но мозг рисует между ними линии и объединяет в рисунки. Тот же принцип и со звуками.

Но есть случаи и уникальные. С одним я столкнулся в году 95м... мне отец подарил плеер с функцией диктофона и в довесок упаковку чистых аудио кассет SONY (Голубая коробка, как сейчас помню мне их на года хватило для сборников).
В общем если эти кассеты было начать слушать (сразу после распаковки, т.е. чистыми еще), то было слышно пение. Чем то схоже на оперное, но оно было какое то иное, как будто "вывернутое" и это пение было беспрерывным, хотя касеты были 90 минутными (на плеере был автоматический реверс: по окончании кассеты автоматически включалась другая сторона).
Кому не давал послушать, то все в один голос соглашались, что это пение, что это именно голоса, а не помехи или еще какие то глюки. Но разобраться в деталях или разобрать хоть слово было невозможно. Как будто неизвестный язык.
В итоге так и забил на это дело.

Было ощущение, что на записе просто собрались разные люди, а не певцы и поют. Нечто подобное слышно когда люди в деревнях вместе поют, но само пение было больше похоже на оперное.

На фото именно такие кассеты как у меня были. Только упаковка была больше

Я не космонавт, но если в кабинете тихо, я, со своим давлением и шумом в ушах могу услышать и проиграть любую песню. И неоднократно, и с повторами понравившихся моментов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45901
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх