Знаменитые фотографии детей, которые разобьют вам сердце

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maxpen13
7.04.2017 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 1683
Цитата (Mekaniak @ 6.04.2017 - 18:43)
Цитата
Боже, жуть какая. Доколе человек будет изничтожать себе подобных и в целом все вокруг себя...


Пока полностью не уничтожит сам себя, а заодно и все вокруг себя, оставив голый камень. Хотя есть шанс, что у природы в запасе найдутся антитела, способные убить вирус под названием "человечество"

Пока человечество не предстанет перед лицом общей опасности - например инопланетного вторжения, большого пиздетца планете и т.п...
И тогда люди, особенно евреи, поймут, что все их "супероружие" и зеленые бумажки, на которые они уповали в своей избранности и исключительности - полная шняга и абсолютно бесполезно в вопросе "спасения мира" - тогда начнут жить дружно, ибо жить осталось не долго вне зависимости от количества бабла, танков, дворцов и авианосцев.
И да, я с удовольствием посмотрю, как Барухи, Ротшильды, Рокфеллеры подохнут вместе со мной, только мне не так обидно будет, ибо терять то особо нечего, в отличии от них)))

Это сообщение отредактировал Maxpen13 - 7.04.2017 - 23:03
 
[^]
VonDon
8.04.2017 - 06:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3763
Дети Беслана. 1 Сентября!
 
[^]
AndreySF
8.04.2017 - 07:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (speededcat @ 7.04.2017 - 00:52)
Тоже знаменитое фото. Омаира Санчаз.

Все думал, неужели нельзя нахуй все выкачать. Нагнать армию, это пиздец cry.gif
 
[^]
tatataam
8.04.2017 - 08:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 202
какоето двоякое чувство, вроде и правильно но фото в америке притянуты за уши. могли бы вспомнить и ВОВ, как будто только евреи умирали в лагерях и осажденных городах.
 
[^]
Слепой
8.04.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 941
Цитата (zubzyablya @ 7.04.2017 - 17:07)
Цитата (DanilaSib @ 6.04.2017 - 19:27)
Боже, жуть какая. Доколе человек будет изничтожать себе подобных и в целом все вокруг себя...

Человек - единственное в мире "жЫвотное", которое может убить просто так. Или ради выгоды.

это не так.. голуби нередко убивают ради развлечения - крысы пернатые- и кошки тоже
 
[^]
Bekas
12.04.2017 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6296
Цитата (dimon0385 @ 7.04.2017 - 19:23)
Цитата (Bekas @ 7.04.2017 - 15:38)
Считаю, что русским в Сирии делать нечего, сколько мы уже невинных погубили, или вы думаете, что там мирные жители не погибают? Все эти бомбежки под благовидным предлогом борьбы с терроризмом - ужасны. Некоторые скажут, что это полезно, мол учения для армии, но когда америкосы будут с таким же предлогам бомбить вас, что скажете вы тогда?

А сколько детей спасли наши войны? Скольких они накормили, оказали медпомощь, вывели из под огня, сколько уничтожили поклонников шариата убивавших мирняк, мусульман, христиан, в том числе и детей, продававших детей на невольничьих рынках? Зря наши бойцы там? Вы батенька хрень несёте.

Это вы несете хрень, так как не знаете, что там вообще творится с кем и за что сражаются, но беретесь что-то утверждать. Надеюсь нас никто так спасать не будет.
 
[^]
georg906
12.04.2017 - 10:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 267
Цитата (KversusA @ 7.04.2017 - 14:20)
Думаю, это фото тоже многие видели.
Цитата
В 1984 году фотожурналист журнала National Geographic Стив Маккари (Steve McCurry ) собирал материал на афгано-пакистанской границе.

«Я заметил девочку с удивительными глазами и сразу понял, что хочу сфотографировать именно ее», — вспоминал он.
Та рассказала, что родную деревню девочки атаковали советские боевые вертолеты, ее родителей убили и она вместе со своими братьями, сестрами и бабушкой вынуждена была бежать, две недели пешком через горы добираясь до пакистанской границы. Маккарри сделал снимок девочки, а вот имени ее не узнал.
Когда Маккари привез материал в редакцию, фоторедактор поначалу не хотел ставить фотографию на обложку журнала, посчитав ее «тяжелой». Но потом уступил и, как оказалось, не зря. Фотография стала самой узнаваемой за всю историю журнала. Позже снимок этой девочки стали использовать и в других изданиях, освещающих проблему военных конфликтов и беженцев по всему миру, а саму девочку прозвали "афганской Мона Лизой".

Её зовут Шарбат Гула.
Мощнейшая фотография.
Эти глаза прямо в сердце смотрят.
 
[^]
Truefist
17.04.2017 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 23
Вот ещё Вьетнам:США выиграли эту войну с позором, как и начали - с пьяных американских моряков в Тонкинском заливе в 1964 г.
 
[^]
Steeldragon
18.04.2017 - 22:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 48
Меня зашпалят и я знаю аргументы против, но я всё равно придерживаюсь мысли, что солдаты, убивающие гражданских должны быть расстреляны. Особенно всякие разедчики. Вы попались? Ну что ж, вам не повезло. Но убивать случайных людей, которые вам попались на пути - это пздц.Или пытать родственниковдетей потенциальных преступников. Не, это вне моего понимания.
 
[^]
Bludblade
18.04.2017 - 22:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 55
Все эти фото результат деятельности так называемой западной цивилизации, я считаю за честь называться варваром если они цивилизованные. Особенно актуально после гибели детей в Сирии, сволочи, чтобы на их головы обрушилось то что они устроили в других странах.
 
[^]
Bluedefender
19.04.2017 - 00:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 77
8. Дети, спасающиеся бегством от ошибочной бомбардировкиАмериканские бомбардировщики ошибочно приняли вьетнамских детей за вражеских боевиков. Они обрушили на деревню напалмовые бомбы, обратив детей в безоглядное бегство. Стрельба по своим является обычным явлением на войне, но до этого момента мало фотографий запечатлевали это с такого близкого расстояния.Ник Ут стоял с другими фотографами, когда дети бежали в их направлении. Когда он делал снимки, он заметил, что на визжащей девочке в середине не было одежды. Он понял, что её одежда была сожжена напалмом. Она кричала: «Слишком горячо Слишком горячо». Он обливал её водой, в то время как его коллеги побежали на помощь другим детям.Эта фотография, ныне известная под названием «Напалмовая девочка», показала войну такой, какой её редко видели. Она показала, что Вьетнамская война приносила больше вреда, чем пользы. «Напалмовая девочка» остаётся одним из самых влиятельных снимков в военном фотоискусстве.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46551
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх