Развод на сплошную в районе Горячего ключа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ШурикМурик
5.04.2017 - 00:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 950
Цитата (misha007 @ 3.04.2017 - 14:21)
Цитата (vitaminy4 @ 3.04.2017 - 14:19)
Спичек с собой не было что-ли?

Лес ведь сгорит. А так очень хотелось бы. Увы ничего не сделал.

Тихо спиздил и ушел,
Называется нашел

А так хотя бы обоссал, чтоли, для порядку
 
[^]
Лякса
5.04.2017 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11864
Цитата (Мазайчик @ 3.04.2017 - 17:08)
Да этит местные пид.гайцы там разводят ток в путь
-выцветшая печать на талоне ТО -косарь
-нечитаемая шапка страховой-поболее
-рукописная доверенность-иди сюда
Все вроде по закону,но кому охота ждать будни или след утра для того,чтобы разбираться.
А по сабжу-растрелять через одного,и через двух повесить,мир станет только лучше dont.gif

Та щас, за выцвевшую печать! Ко мне полицаи прикопались насчет паспорта - он у тебя поврежден! Давай полторы!!! Ага - сначала даем мне заключение о непригодности паспорта, но на нем серия-номер-дата-место-роспись-фото читабельны. И с этим заключением я пойду разбираться у себя дома. Не хотите давать заключение - выписываем мне протокол об Административке, я и с ним не поленюсь сходить! Не стали они вхолостую писать, отстали!
А в нынешних условиях гОйцы могут без печати серию-номер в базах на конкретное авто на своем рабочем месте проверить - флаг им в руки!
 
[^]
Trololoshkaa
5.04.2017 - 10:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 357
Цитата (draigo @ 5.04.2017 - 00:43)
Цитата (Trololoshkaa @ 4.04.2017 - 09:28)
Цитата (draigo @ 4.04.2017 - 06:36)
Цитата (Trololoshkaa @ 4.04.2017 - 03:09)
Сам на юге живу, много езжу, ребята давайте по честноку - ну нарушаете же довольно таки часто. Так мало того, еще не хотите думать за рулем - ну вот начал местный скорость сбрасывать ни с того ни с сего,  а до этого топил. Ну так задумайтесь же зачем он это делает? А затем что знает уже где засада может быть. А то едешь вот так, при чем быстрее же приезжих, а потом раз, и в пределах допуска, в Молдовановке например, и тут пошла колонна на обгон на радостях, прямую увидели. А менты тут как тут. Ну и все, всех принимают. Так же в том же Горячем, под камеры лезут... Ну и т.д и т.п. Я сам нарушаю, но надо ж голову включать, да и такие вещи как сплошняк это вообще давно уже нужно прекращать нарушать. Тем более едете в чужом регионе, дороги не знаете.

Еще раз напишу, нарушающих грубо, и зачастую бессмысленно, полно. Не нужно разводами заниматься, и так все есть.

Хз кто нарушает. Местные нарушают, а если едешь по правилам, то сигналить начинаете и нервничать, типа - съебись, мясо, я проеду.

Писал уже вот тут: https://www.yaplakal.com/findpost/50052802/...pic1415861.html

Местные тоже нарушают, и порой тоже глупо и опасно. Но нарушения не такие, не в тех местах, в общем видно сразу когда местный а когда нет))) Допустим тот самый наезд на сплошную в повороте это отдыхающих фишка, так же как выходить на обгон ну наверное на 5 передаче, и заканчивать его уже за прерывистой далеко. Местный может стрельнуть на просматриваемом участке, когда знает дорогу и машину (хотя часто это не имеет никакого смысла, обогнать через сплошную одну машину, и ещё полчаса тащиться всё в той же колонне).

Те кто едут строго по правилам конечно тоже раздражают, даже не то что по правилам, а медленно по серпантину. Но раздражает не то что человек сам не может ехать быстрее, а то что он не хочет этого понимать, и не прижимается в карманы чтоб пропустить колонну. Часто такое происходит, что длинномер вынужден ехать за какой то легковушкой, а ведь длинномеры и сами не быстрые... Я всё понимаю, ну не может человек ехать быстро по серпантину, мне вот например долго по степи ехать тяжело, засыпаю от однообразия. Но по дороге полно карманов и стоянок, или остановок автобусов, зачастую не нужно даже тормозить, просто съезжаешь, тебя обгоняют, и едешь дальше, ничего зазорного в этом нет. Но многие не хотят этого понимать, типа я ничего не нарушаю, идите нах все. Конечно таким и дальним моргают, и сигналят.

1. Когда дорога позволяет, я пропускаю всех гордых горцев, нехай ехают.

2. Извините, что понаезжаем к морю и ездим по правилам.

3. Бываю у вас не часто. Бесит отношение местных, что ты, понаехавший, всем должен. И это пренебрежительное отношение ни кто не скрывает. И все наебать норовят. И если отдыхающий первый раз на нашем юге, он наивен и молод, и у него нет там знакомых, и он ни с кем не посоветовался перед поездкой, то его и наебут будь здоров.

Наебут все. Наебут гаишники за то, что едешь по правилам. Наебут в гостинице, содрав за свинарник в тридорого. Наебут на рынке, продавая сырую кукурузу по полтиннику за початок, хотя на трассе за полтос ведро. Со специями наебут однозначно. Наебут при покупке вина/чачи/хуячи - попробовать дадут одно, продадут хуйню. Наебут всегда и во всем, при этом не скрывая, что ты им отвратителен, ты второго сорта, негр и раб.

Почему россияне неохотно отдыхают на нашем юге? Просто потому, что за те-же, а то и меньшие деньги, можно съебать в ол инклюзив и не видеть эти пренебрежительные еблы. Хотя наивных и там тоже наебут. Лох не мамонт.

Вообще, как по мне - отдыхать надо там, где нет русских/украинских/белорусских/прочих эсэнгэшников. И максимально далеко от туристических троп. Все рано или поздно к этому приходят.

4. Шпала не моя.

1. Я не говорю за всех, много тех, кто пропускает, и я скажу что в последнее время таких людей большинство, просто запоминаются те кто не пропускают. Одного встретишь который не пропускает - неделю помнишь))))

2. Надеюсь это шутка))))

3. Хз, по этому поводу много разговоров, и даже в этой теме, которая вроде как и не об отдыхе на нашем побережье. Оно такое отношение присутствует. Это глупые люди, живущие одним днём. Но не везде же оно так! Или я просто другими глазами смотрю на ситуацию? Знаю многих людей которые работают так или иначе в сфере туризма, стараются улучшить качество услуг, стараются развиваться. Кукуруза вроде по 50 вареная продавалась (что в общем то тоже дорого), с винами и прочим спиртным на розлив - я не слышал о таких разводках, чтоб пробовать давали одно, а наливали другое, это совсем уж кидалово. Но почти все эти вина лажа бодяжная, это факт. Обычно везде (на форумах, и так в реале людям говорю) рекомендую не покупать его, но люди всё равно берут... Берут литрами ,домой везут! И не переубедишь. По поводу жилья, ну его ж полно разного, можно выбрать, я не знаю зачем селиться в свинарники? Да их и не осталось почти... На счёт цен - тут узнал недавно сколько стоит гостиница в Орле - так я был в шоке, 1700 в сутки. У нас подобную можно за 1000 снять, так тут курортная зона, спрос, все дела, а там то что?? Да и по другим городам картина схожая.

4. Я когда писал тот пост, к шпалам был готов. И этот зашпалят тоже)))
 
[^]
RUSCTAPbIU
5.04.2017 - 10:14
0
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 331
Нихуя не понял: какой развод? Где срезал? Куда ехал? На всякий случай подрочил, а то мало ли что...
 
[^]
Faberlex
5.04.2017 - 13:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 807
Цитата (Trololoshkaa @ 4.04.2017 - 09:28)
Цитата (draigo @ 4.04.2017 - 06:36)
Цитата (Trololoshkaa @ 4.04.2017 - 03:09)
Сам на юге живу, много езжу, ребята давайте по честноку - ну нарушаете же довольно таки часто. Так мало того, еще не хотите думать за рулем - ну вот начал местный скорость сбрасывать ни с того ни с сего,  а до этого топил. Ну так задумайтесь же зачем он это делает? А затем что знает уже где засада может быть. А то едешь вот так, при чем быстрее же приезжих, а потом раз, и в пределах допуска, в Молдовановке например, и тут пошла колонна на обгон на радостях, прямую увидели. А менты тут как тут. Ну и все, всех принимают. Так же в том же Горячем, под камеры лезут... Ну и т.д и т.п. Я сам нарушаю, но надо ж голову включать, да и такие вещи как сплошняк это вообще давно уже нужно прекращать нарушать. Тем более едете в чужом регионе, дороги не знаете.

Еще раз напишу, нарушающих грубо, и зачастую бессмысленно, полно. Не нужно разводами заниматься, и так все есть.

Хз кто нарушает. Местные нарушают, а если едешь по правилам, то сигналить начинаете и нервничать, типа - съебись, мясо, я проеду.

Писал уже вот тут: https://www.yaplakal.com/findpost/50052802/...pic1415861.html

Местные тоже нарушают, и порой тоже глупо и опасно. Но нарушения не такие, не в тех местах, в общем видно сразу когда местный а когда нет))) Допустим тот самый наезд на сплошную в повороте это отдыхающих фишка, так же как выходить на обгон ну наверное на 5 передаче, и заканчивать его уже за прерывистой далеко. Местный может стрельнуть на просматриваемом участке, когда знает дорогу и машину (хотя часто это не имеет никакого смысла, обогнать через сплошную одну машину, и ещё полчаса тащиться всё в той же колонне).

Те кто едут строго по правилам конечно тоже раздражают, даже не то что по правилам, а медленно по серпантину. Но раздражает не то что человек сам не может ехать быстрее, а то что он не хочет этого понимать, и не прижимается в карманы чтоб пропустить колонну. Часто такое происходит, что длинномер вынужден ехать за какой то легковушкой, а ведь длинномеры и сами не быстрые... Я всё понимаю, ну не может человек ехать быстро по серпантину, мне вот например долго по степи ехать тяжело, засыпаю от однообразия. Но по дороге полно карманов и стоянок, или остановок автобусов, зачастую не нужно даже тормозить, просто съезжаешь, тебя обгоняют, и едешь дальше, ничего зазорного в этом нет. Но многие не хотят этого понимать, типа я ничего не нарушаю, идите нах все. Конечно таким и дальним моргают, и сигналят.

Выявил еще такую закономерность. Я много езжу в Сочи как зимой (в КП), так и летом. Если зимой очень много иногородних соблюдают такие неписанные правила, как пропустить колонну в кармане и дорога, в принципе, комфортна, то летом у них как пелена падает, будет до последнего тошнить, но никого не пропустит. И это еще при том, что от Туапсе до Сочи не больше восьми мест для обгона предусмотрено. А от Туапсе до Шепси и от Лоо до Дагомыса вообще обгона нет.
 
[^]
Lightwalker
8.04.2017 - 20:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 107
Будьте еще в Гуамке осторожны очень- последние 200 метров перед ущельем, уже в поселке- односторонняя, знак в кустах не видно не фига. Ловят там очень часто и очень многих...
 
[^]
Ironsong
8.04.2017 - 20:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 100
Вот тема была, там тоже говорили, что камера ставится в определенной точке. И на снимке кажется, что ты едешь рядом с другой машиной - то есть обгоняешь, а обгон-то тут запрещен. А на самом деле ты едешь вслед за этой машиной. Вот такой оптический обман.
 
[^]
Rockskin
8.04.2017 - 20:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 79
Мутная технология.
 
[^]
dedpixai
8.04.2017 - 20:52
0
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Поехал бы в магаз, нажрался бы всякой хуйни и бегом к шалашику. И абасрать там все жидким. Мощщным напором таким.
 
[^]
Bormoglotik
8.04.2017 - 20:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (misha007 @ 3.04.2017 - 14:26)
Цитата (Faberlex @ 3.04.2017 - 14:24)
Уж сколько раз твердилось миру. НЕ срезайте повороты в горах, даже чуть-чуть, потому что на встречу может ехать такой же олень и два по чуть-чуть - это уже не чуть-чуть, а два трупа.
Правильно вас учат там, ибо на Сочинской дороге в высокий сезон только и успеваешь от таких уворачиваться.

Да не режут там повороты! Местные то это уже знают, просто разводят людей, типа не помнит.

Ага, не режут...
Расскажи.
Только уворачиваться успевай от таких "срезальщиков".
И на поворотах сплошная вся стёртая, что тоже как бы намекает. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100853
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх