Мать отказалась от дочери за участие в митинге против коррупции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АналитэГ
27.03.2017 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (MrRoosvelt @ 27.03.2017 - 16:36)
Кстати, о подходах.. Что нам предлагают..
Митинги без предложений, крики и лозунги на площадях, привлекли к этому детей, которые вообще ничего не понимают от слова совсем и всем понятно, что это спекуляции и провокации.
А есть другой подход, профессиональный.. И результат и отношение будет другое. Собирается авторский коллектив или гражданская группа, в которую входят люди, имеющие опыт и представление об управлении в праве и экономике. Это могут быть обычные граждане, судьи, прокуроры, следователи, которые имеют опыт успешного расследования коррупционных дел, доктора наук. Делается анализ текущего состояния в экономике и управлении государства, законодательства, определяют что это за явление коррупция и далее разрабатывается комплексная концепция по устранению или минимизации коррупции, вносятся предложения на разных уровнях, по изменению законодательства и расширения полномочий определенным органов следствия СК или Прокуратуры, создания общественных организаций по мониторингу, которые вне политики и другие, повышения качества образовательных стандартов управленческих кадров для Следственных и Судебных органов, а может и изменение образ стандартов. И другие.
Далее на форумах и конференциях уже озвучиваются доклады с предложениями и конкретными методиками , освещаются и выносятся на обсуждение в СМИ и тд. Далее уже на форумах все это озвучивается политикам и вносится на рассмотрение, ведется совместная работа. Этих площадок гражданской активности может быть много и не обязательно гулять с уточками на голове по Тверской. Это серьезная работа с привлечением специалистов и научным подходом, с привлечением людей, которые уже имеют результат по расследованию подобных дел и привлечению виновных к ответственности. И результат может быть, пример Улюкаева и губернаторы и дела в отношении больших начальников в правоохранительных органов и другие очень показательны..
А сколько коррупционеров посадил Алексей и его движения, используя популистский и политически ангажированный подход? ни одного.. ни одного...
Где будет результат? где гражданское общество соучастник и имеет профессиональный подход или где из общества делают дураков с уточками на голове и спекулируют на теме детей?
А теперь вместо того, чтобы что-то реально делать нам забивают голову всякими уточками, бесполезными митингами,кроссовками и подобными темами с отказами родителей от детей.. Когда же вы проснетесь, товарищи.

Можешь в отдельную тему это вывести
 
[^]
drsimon
27.03.2017 - 16:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8592
Цитата (sell2b @ 27.03.2017 - 16:34)
Цитата
Все таки хотели привлечь побольше людей более активного и принципиального возраста, готовые действовать и выступать (2 - 3 курс института) . Но не школьников же!!! 

Я бы исключил из института участников, государство деньги затрачивает на обучение, а эти за переворот.

Родители, бл*, родители затрачивают деньги на обучение. Из налогов. А государство просто распределяет. Гнать политику из обучения ссаными тряпками.
 
[^]
alf200333
27.03.2017 - 16:45
1
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
а выводы об отказе зделали на основе записей в твитере у америкосов что ли данные собирать научились
 
[^]
sell2b
27.03.2017 - 16:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 912
Цитата
Родители, бл*, родители затрачивают деньги на обучение. Из налогов. А государство просто распределяет. Гнать политику из обучения ссаными тряпками.

Не факт, многие с бюджета, вот пусть им Касьянов обучение оплачивает.
 
[^]
DarthVaderI
27.03.2017 - 16:47
-2
Статус: Offline


Dark Lord of the Sith

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 65
Цитата (АналитэГ @ 27.03.2017 - 16:35)
Цитата (DarthVaderI @ 27.03.2017 - 16:25)
Цитата (irishkaiv @ 27.03.2017 - 16:16)
Цитата (DarthVaderI @ 27.03.2017 - 16:01)
Цитата (irishkaiv @ 27.03.2017 - 15:57)
Цитата (DarthVaderI @ 27.03.2017 - 15:55)
Цитата (honor881 @ 27.03.2017 - 15:32)
Кто то помирился с мамой, а кто то проебал учёбу и попрёт сейчас год сапоги топтать. Авось мозги вправят.

а что по-твоему надо было сидеть дома и дальше прославлять наших высокоэффективных менеджеров?

Так ты ходил на митинг? И чего ты добился этим? Давай поведай нам.

Это мое законное право согласно статьи конституции, № 31, если не ошибаюсь. Выразить недовольство положением дел в России

Ты так и не ответил, что ты этим добился.
Проигнорировал вопрос, ответил не по существу.

а как тебе ответить? hz.gif Для меня было бы достаточно, чтобы наши власти поняли то, что надо заниматься проблемами экономики внутри страны, коррупцией. хотя я размечтался...

Вклинусь...

Какие бы действия власти позволили бы тебе понять, что они занимаются экономикой внутри страны?

да мне хватило бы, чтобы всякие Васильевы и Сердюковы получали реальные сроки. еще к примеру дороги. Построили дорогу, она на следующий год проплыла со снегом, хотелось бы чтобы и тут разбирались кто виноват, а не выделяли на следующий год снова деньги на латание ям. Так же мне интересно почему у нас постоянно растут цены, как так может быть hz.gif я не любитель красиво излагать свои мысли
 
[^]
eX1stenZ
27.03.2017 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Цитата (Okkama @ 27.03.2017 - 21:31)
Мать у неё убежденная любительница тосканского вина или замужем за  одним виолончелистом?

самый обычный бюджетник на зарплате или пенсии

Это сообщение отредактировал eX1stenZ - 27.03.2017 - 16:53
 
[^]
alf200333
27.03.2017 - 16:50
-1
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
Цитата (DarthVaderI @ 27.03.2017 - 18:47)
Цитата (АналитэГ @ 27.03.2017 - 16:35)
Цитата (DarthVaderI @ 27.03.2017 - 16:25)
Цитата (irishkaiv @ 27.03.2017 - 16:16)
Цитата (DarthVaderI @ 27.03.2017 - 16:01)
Цитата (irishkaiv @ 27.03.2017 - 15:57)
Цитата (DarthVaderI @ 27.03.2017 - 15:55)
Цитата (honor881 @ 27.03.2017 - 15:32)
Кто то помирился с мамой, а кто то проебал учёбу и попрёт сейчас год сапоги топтать. Авось мозги вправят.

а что по-твоему надо было сидеть дома и дальше прославлять наших высокоэффективных менеджеров?

Так ты ходил на митинг? И чего ты добился этим? Давай поведай нам.

Это мое законное право согласно статьи конституции, № 31, если не ошибаюсь. Выразить недовольство положением дел в России

Ты так и не ответил, что ты этим добился.
Проигнорировал вопрос, ответил не по существу.

а как тебе ответить? hz.gif Для меня было бы достаточно, чтобы наши власти поняли то, что надо заниматься проблемами экономики внутри страны, коррупцией. хотя я размечтался...

Вклинусь...

Какие бы действия власти позволили бы тебе понять, что они занимаются экономикой внутри страны?

да мне хватило бы, чтобы всякие Васильевы и Сердюковы получали реальные сроки. еще к примеру дороги. Построили дорогу, она на следующий год проплыла со снегом, хотелось бы чтобы и тут разбирались кто виноват, а не выделяли на следующий год снова деньги на латание ям. Так же мне интересно почему у нас постоянно растут цены, как так может быть hz.gif я не любитель красиво излагать свои мысли

ну если у захарченко 9 миллиардов нашли то про состояние димона как то очень даже верится
 
[^]
drsimon
27.03.2017 - 16:51
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8592
Цитата (АналитэГ @ 27.03.2017 - 16:38)
Ну логика бы вам не помешала, так как те люди, которые сейчас вызывают на митинги, в большинстве своём уже тогда находились у власти. Навальный скорее исключение, но именно исключения доказывают правило

Кто был у власти, Волков, юноши и барышни из ФБК? Албуров Жора? Даже Касьянов, не к ночи будет упомянутым, был при Путине уже. Кто там еще из 90-х не напомните?

90-е итог многолетнего застоя в политике и экономике, "разруливать" который взялся рукожопый комбайнер и кучка предателей от КПСС и КГБ. Развязка нового застоя пизданёт так что мало не покажется. Даже дети, блять, понимают, что будущее страны в текущем ключе развития - престарелый генсек, КПСС 2.0 с элементами феодализма, международная изоляция, войны, тотальный пиздец и золотой дождь. Вы-то просидите смирно за пайку еще лет 20, "чтоугоднотольконемайдан", с вас станется, а детишкам жить еще здесь всю жизнь. За что вы с ними так?
 
[^]
Мухозавр
27.03.2017 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1523
Цитата (Борменталь @ 27.03.2017 - 15:31)
из опеки? а почему не из прачечной

Или из хуячечной. (министерства Культуры)
 
[^]
drsimon
27.03.2017 - 16:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8592
Цитата (sell2b @ 27.03.2017 - 16:47)
Цитата
Родители, бл*, родители затрачивают деньги на обучение. Из налогов. А государство просто распределяет. Гнать политику из обучения ссаными тряпками.

Не факт, многие с бюджета, вот пусть им Касьянов обучение оплачивает.

Бюджет это и есть деньги родителей.
 
[^]
GrauIgel
27.03.2017 - 16:53
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 748
Цитата (drsimon @ 27.03.2017 - 16:41)
Цитата (sell2b @ 27.03.2017 - 16:34)
Цитата
Все таки хотели привлечь побольше людей более активного и принципиального возраста, готовые действовать и выступать (2 - 3 курс института) . Но не школьников же!!! 

Я бы исключил из института участников, государство деньги затрачивает на обучение, а эти за переворот.

Родители, бл*, родители затрачивают деньги на обучение. Из налогов. А государство просто распределяет. Гнать политику из обучения ссаными тряпками.

Да ладно?! У меня сосед работает на частника, получает ЗП в конверте. Налогов не платит. А сын в институте учится на бюджете. Тут кто платит за сына?
 
[^]
drsimon
27.03.2017 - 16:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8592
Цитата (GrauIgel @ 27.03.2017 - 16:53)
Цитата (drsimon @ 27.03.2017 - 16:41)
Цитата (sell2b @ 27.03.2017 - 16:34)
Цитата
Все таки хотели привлечь побольше людей более активного и принципиального возраста, готовые действовать и выступать (2 - 3 курс института) . Но не школьников же!!! 

Я бы исключил из института участников, государство деньги затрачивает на обучение, а эти за переворот.

Родители, бл*, родители затрачивают деньги на обучение. Из налогов. А государство просто распределяет. Гнать политику из обучения ссаными тряпками.

Да ладно?! У меня сосед работает на частника, получает ЗП в конверте. Налогов не платит. А сын в институте учится на бюджете. Тут кто платит за сына?

Есть такое слово - НДС
 
[^]
denswer
27.03.2017 - 16:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 23
"Историю они делают" ага, ее самую, ебланы малолетние. В уши говна налили они и рады за банан скакать, так банан и тот виртуальный.
 
[^]
sell2b
27.03.2017 - 16:59
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 912
Цитата
Бюджет это и есть деньги родителей.

Это есть деньги государства, только ненужно здесь вспоминать о своих копейках
 
[^]
FENIX35
27.03.2017 - 17:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
DarthVaderI
Цитата
а мне хватило бы, чтобы всякие Васильевы и Сердюковы получали реальные сроки. еще к примеру дороги. Построили дорогу, она на следующий год проплыла со снегом, хотелось бы чтобы и тут разбирались кто виноват,

Так бери в руки лопату и иди строй качаственные дороги. Мы верим что ты будешь это делать честно
 
[^]
drsimon
27.03.2017 - 17:04
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8592
Цитата (sell2b @ 27.03.2017 - 16:59)
Цитата
Бюджет это и есть деньги родителей.

Это есть деньги государства, только ненужно здесь вспоминать о своих копейках

Ну это мож у тебя и копейки. Я примерно знаю, сколько налогов я за свою жизнь заплатил, это ни разу не копейки.

Мне понятна позиция "Димон, воруй еще, только бы не майдан" с точки зрения "деньги-то государственные". Но сорян, моя позиция такая, что денежки там таки мои попадают в карман непонятному Димону.
 
[^]
АналитэГ
27.03.2017 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (DarthVaderI @ 27.03.2017 - 16:47)
Цитата (АналитэГ @ 27.03.2017 - 16:35)
Цитата (DarthVaderI @ 27.03.2017 - 16:25)
Цитата (irishkaiv @ 27.03.2017 - 16:16)
Цитата (DarthVaderI @ 27.03.2017 - 16:01)
Цитата (irishkaiv @ 27.03.2017 - 15:57)
Цитата (DarthVaderI @ 27.03.2017 - 15:55)
Цитата (honor881 @ 27.03.2017 - 15:32)
Кто то помирился с мамой, а кто то проебал учёбу и попрёт сейчас год сапоги топтать. Авось мозги вправят.

а что по-твоему надо было сидеть дома и дальше прославлять наших высокоэффективных менеджеров?

Так ты ходил на митинг? И чего ты добился этим? Давай поведай нам.

Это мое законное право согласно статьи конституции, № 31, если не ошибаюсь. Выразить недовольство положением дел в России

Ты так и не ответил, что ты этим добился.
Проигнорировал вопрос, ответил не по существу.

а как тебе ответить? hz.gif Для меня было бы достаточно, чтобы наши власти поняли то, что надо заниматься проблемами экономики внутри страны, коррупцией. хотя я размечтался...

Вклинусь...

Какие бы действия власти позволили бы тебе понять, что они занимаются экономикой внутри страны?

да мне хватило бы, чтобы всякие Васильевы и Сердюковы получали реальные сроки. еще к примеру дороги. Построили дорогу, она на следующий год проплыла со снегом, хотелось бы чтобы и тут разбирались кто виноват, а не выделяли на следующий год снова деньги на латание ям. Так же мне интересно почему у нас постоянно растут цены, как так может быть hz.gif я не любитель красиво излагать свои мысли

Ну про сердюкова и васильеву не в е так однозначно. Вменяемых обвинений ни кто так и не смог предъявить, кроме 3 км автодороги. Да и адвокаты у них не самые плохие были. В США так же с помощью адвокатов уходят от ответственности, и не кто не делает из этого трагедию. А после того что случилось с рос армией и отношение к сердюкова внутри самих войск и штабов, я совсем не думаю что сердюков был много в чем виновен. Боюсь ты даже не вспомнишь, что же в менялось ему.

Дороги делаются. И те дороги которые делаются с заменой подушки и всего основания стоят до сих пор. Да, ямочный ремонт не панацея, но и единовременно отремонтировать все дороги в стране (особенно если до этого они 20 лет не ремонтировались) невозможно. Но достаточно вспомнить что с дорогами было 10-15 лет назад и сейчас, то не вооружённым глазом видно что положение стало многим лучше. Федеральные же трассы уже во многих регионах не уступают европейским.

Рост цен будет всегда. Именно рост цен гарантирует развитие бизнеса и производства. В Европе существует очень большая проблема маленькой инфляции. Да в России последние два года инфляция была запредельной, но здесь опять же не надо забывать про внешние факторы. Если посмотришь статистику, то почти у всех развивающих стран в последние годы просела валюта, и много где даже больше чем у нас.

Проблемы конечно есть, но большинство из них не могут быть решены в мгновение ока. Это структурные и долгие изменения. И революция каждые пять лет явно не будет способствовать этому.

Вот меня больше волнует вопрос: а что же все таки предлагает навальный? Ведь от него не разу не было ничего конкретно предложено, не говоря уже о том что сделано
 
[^]
GrauIgel
27.03.2017 - 17:07
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 748
Цитата (drsimon @ 27.03.2017 - 16:55)
Цитата (GrauIgel @ 27.03.2017 - 16:53)
Цитата (drsimon @ 27.03.2017 - 16:41)
Цитата (sell2b @ 27.03.2017 - 16:34)
Цитата
Все таки хотели привлечь побольше людей более активного и принципиального возраста, готовые действовать и выступать (2 - 3 курс института) . Но не школьников же!!! 

Я бы исключил из института участников, государство деньги затрачивает на обучение, а эти за переворот.

Родители, бл*, родители затрачивают деньги на обучение. Из налогов. А государство просто распределяет. Гнать политику из обучения ссаными тряпками.

Да ладно?! У меня сосед работает на частника, получает ЗП в конверте. Налогов не платит. А сын в институте учится на бюджете. Тут кто платит за сына?

Есть такое слово - НДС

НДС это косвенный налог, который платит фирма. Если завтра уберут НДС, то цены на величину НДС не упадут. Тоже самое и с акцизами.
 
[^]
DarthVaderI
27.03.2017 - 17:13
-1
Статус: Offline


Dark Lord of the Sith

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 65
Цитата (АналитэГ @ 27.03.2017 - 17:06)
Цитата (DarthVaderI @ 27.03.2017 - 16:47)
Цитата (АналитэГ @ 27.03.2017 - 16:35)
Цитата (DarthVaderI @ 27.03.2017 - 16:25)
Цитата (irishkaiv @ 27.03.2017 - 16:16)
Цитата (DarthVaderI @ 27.03.2017 - 16:01)
Цитата (irishkaiv @ 27.03.2017 - 15:57)
Цитата (DarthVaderI @ 27.03.2017 - 15:55)
Цитата (honor881 @ 27.03.2017 - 15:32)
Кто то помирился с мамой, а кто то проебал учёбу и попрёт сейчас год сапоги топтать. Авось мозги вправят.

а что по-твоему надо было сидеть дома и дальше прославлять наших высокоэффективных менеджеров?

Так ты ходил на митинг? И чего ты добился этим? Давай поведай нам.

Это мое законное право согласно статьи конституции, № 31, если не ошибаюсь. Выразить недовольство положением дел в России

Ты так и не ответил, что ты этим добился.
Проигнорировал вопрос, ответил не по существу.

а как тебе ответить? hz.gif Для меня было бы достаточно, чтобы наши власти поняли то, что надо заниматься проблемами экономики внутри страны, коррупцией. хотя я размечтался...

Вклинусь...

Какие бы действия власти позволили бы тебе понять, что они занимаются экономикой внутри страны?

да мне хватило бы, чтобы всякие Васильевы и Сердюковы получали реальные сроки. еще к примеру дороги. Построили дорогу, она на следующий год проплыла со снегом, хотелось бы чтобы и тут разбирались кто виноват, а не выделяли на следующий год снова деньги на латание ям. Так же мне интересно почему у нас постоянно растут цены, как так может быть hz.gif я не любитель красиво излагать свои мысли

Ну про сердюкова и васильеву не в е так однозначно. Вменяемых обвинений ни кто так и не смог предъявить, кроме 3 км автодороги. Да и адвокаты у них не самые плохие были. В США так же с помощью адвокатов уходят от ответственности, и не кто не делает из этого трагедию. А после того что случилось с рос армией и отношение к сердюкова внутри самих войск и штабов, я совсем не думаю что сердюков был много в чем виновен. Боюсь ты даже не вспомнишь, что же в менялось ему.

Дороги делаются. И те дороги которые делаются с заменой подушки и всего основания стоят до сих пор. Да, ямочный ремонт не панацея, но и единовременно отремонтировать все дороги в стране (особенно если до этого они 20 лет не ремонтировались) невозможно. Но достаточно вспомнить что с дорогами было 10-15 лет назад и сейчас, то не вооружённым глазом видно что положение стало многим лучше. Федеральные же трассы уже во многих регионах не уступают европейским.

Рост цен будет всегда. Именно рост цен гарантирует развитие бизнеса и производства. В Европе существует очень большая проблема маленькой инфляции. Да в России последние два года инфляция была запредельной, но здесь опять же не надо забывать про внешние факторы. Если посмотришь статистику, то почти у всех развивающих стран в последние годы просела валюта, и много где даже больше чем у нас.

Проблемы конечно есть, но большинство из них не могут быть решены в мгновение ока. Это структурные и долгие изменения. И революция каждые пять лет явно не будет способствовать этому.

Вот меня больше волнует вопрос: а что же все таки предлагает навальный? Ведь от него не разу не было ничего конкретно предложено, не говоря уже о том что сделано

hz.gif ну чтож, достойно ответил. спасибо, убедил
 
[^]
drsimon
27.03.2017 - 17:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8592
Цитата (GrauIgel @ 27.03.2017 - 17:07)
НДС это косвенный налог, который платит фирма. Если завтра уберут НДС, то цены на величину НДС не упадут. Тоже самое и с акцизами.

Т.е. возражений нет, что НДС заложен в ценах практически на все, а в случае цепочек производитель-поставщик-точка еще и по нескольку раз?

Тогда в любом случае человек ощутимую часть дохода, пусть даже и не трудового, отдает государству. Это даже если не считать всякие акцизы, сборы, налоги на недвижку и транспорт, Платоны и всякую ересь. Т.е. если человек живой, дышит, ходит, кушает ему есть где жить и есть на чем ездить, то он и так платит вполне себе достаточное количество налогов. Что касается взносов в фонды страхования, ЕСН и иже с ними, короче все что с ЗП идет - то, учитывая, как с ними обращаются последнее время, не платить их - вполне разумный выбор. Единственное нехорошо получается, это НДФЛ, который работающие в серую и черную не платят, но Силуанов это поправит поднятием НДС, я думаю, если в кресле усидит.
 
[^]
АналитэГ
27.03.2017 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (drsimon @ 27.03.2017 - 16:51)
Цитата (АналитэГ @ 27.03.2017 - 16:38)
Ну логика бы вам не помешала, так как те люди, которые сейчас вызывают на митинги, в большинстве своём уже тогда находились у власти. Навальный скорее исключение, но именно исключения доказывают правило

Кто был у власти, Волков, юноши и барышни из ФБК? Албуров Жора? Даже Касьянов, не к ночи будет упомянутым, был при Путине уже. Кто там еще из 90-х не напомните?

90-е итог многолетнего застоя в политике и экономике, "разруливать" который взялся рукожопый комбайнер и кучка предателей от КПСС и КГБ. Развязка нового застоя пизданёт так что мало не покажется. Даже дети, блять, понимают, что будущее страны в текущем ключе развития - престарелый генсек, КПСС 2.0 с элементами феодализма, международная изоляция, войны, тотальный пиздец и золотой дождь. Вы-то просидите смирно за пайку еще лет 20, "чтоугоднотольконемайдан", с вас станется, а детишкам жить еще здесь всю жизнь. За что вы с ними так?

А ну вот и школьник Навального.

Пиздец 90-х это не итог многолетнего застоя в политике, а попытка передела собственности. Можно ли было избежать шоковую терапию начала 90-х? Да 100% да! Не надо идилизировать то время, особенно если вы там не жили.

А дальше вы говорите лозунгами, смысл которых не очень себе представляете. Престарелых генсек (посмотрите на возраст других мировых политиков) КПСС 2.0 с элементами феодализма (в чем же это проявляется?) международная изоляция (ну эта изоляция только в головах, по работе связывался с заводами по всему миру) войны (ну не мы их начали) и все в таком духе (остальное я даже не понял от куда взял)

Вот именно не очень понятно как детишкам жить после майдана. Езжайте в незалежную и стройте там жизнь. Там очень любят майданить. Лучше стало? Сделайте там и попробуем здесь. А пока ну ка нафиг

И да, про поднимающихся в 90-е не я начал. Касьянов, немцов, белковский, алексашенко, явлинский, митрохин и уева туча сегодняшних либеральных строго от туда. А волков? Про него скоро забудут

Это сообщение отредактировал АналитэГ - 27.03.2017 - 17:21
 
[^]
Uplifto
27.03.2017 - 17:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1457
Говорят на митинге младенцев ели.
 
[^]
pasechnik
27.03.2017 - 17:23
0
Статус: Offline


Per aspera ad astra

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1296
Цитата (sell2b @ 27.03.2017 - 16:34)
Цитата
Все таки хотели привлечь побольше людей более активного и принципиального возраста, готовые действовать и выступать (2 - 3 курс института) . Но не школьников же!!! 

Я бы исключил из института участников, государство деньги затрачивает на обучение, а эти за переворот.

Ты бы да sm_biggrin.gif Логика в твоих словах есть, не спорю. Я не думаю что митинг - это способ борьбы с коррупцией. А что ты сделал для борьбы с ней? Пёрнул жиденько в диван? lol.gif На каждой работе недовольны начальником, но как начинается буча, 40-60-летние умудрённые опытом. дохуя мужики тире билять ссыкуну, засовывают язык в жопу. Там тоже наверно, лишь бы не майдан lol.gif
 
[^]
АналитэГ
27.03.2017 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (pasechnik @ 27.03.2017 - 17:23)
Цитата (sell2b @ 27.03.2017 - 16:34)
Цитата
Все таки хотели привлечь побольше людей более активного и принципиального возраста, готовые действовать и выступать (2 - 3 курс института) . Но не школьников же!!! 

Я бы исключил из института участников, государство деньги затрачивает на обучение, а эти за переворот.

Ты бы да sm_biggrin.gif Логика в твоих словах есть, не спорю. Я не думаю что митинг - это способ борьбы с коррупцией. А что ты сделал для борьбы с ней? Пёрнул жиденько в диван? lol.gif На каждой работе недовольны начальником, но как начинается буча, 40-60-летние умудрённые опытом. дохуя мужики тире билять ссыкуну, засовывают язык в жопу. Там тоже наверно, лишь бы не майдан lol.gif

Ну вышел ты на площадь, меньше коррупции стало? А что ты смотришь на старых "ссыкунов"? Сам то ничего не можешь?

Коррупцию можно искоренить лишь тогда, когда люди пойдут не на площади а в суды. Когда сами перестанут пытаться решить вопрос по любовно. Но для этого надо тратить время и силы. А на площадь сходил, поставил галочку, и вроде как внёс непосильный вклад в борьбу с коррупцией, а по факту помог одному гандону поближе подлезть к кормушке. Молодец.
 
[^]
pasechnik
27.03.2017 - 17:30
0
Статус: Offline


Per aspera ad astra

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1296
Цитата (MrRoosvelt @ 27.03.2017 - 16:36)
Кстати, о подходах.. Что нам предлагают..
Митинги без предложений, крики и лозунги на площадях, привлекли к этому детей, которые вообще ничего не понимают от слова совсем и всем понятно, что это спекуляции и провокации.
А есть другой подход, профессиональный.. И результат и отношение будет другое. Собирается авторский коллектив или гражданская группа, в которую входят люди, имеющие опыт и представление об управлении в праве и экономике. Это могут быть обычные граждане, судьи, прокуроры, следователи, которые имеют опыт успешного расследования коррупционных дел, доктора наук. Делается анализ текущего состояния в экономике и управлении государства, законодательства, определяют что это за явление коррупция и далее разрабатывается комплексная концепция по устранению или минимизации коррупции, вносятся предложения на разных уровнях, по изменению законодательства и расширения полномочий определенным органов следствия СК или Прокуратуры, создания общественных организаций по мониторингу, которые вне политики и другие, повышения качества образовательных стандартов управленческих кадров для Следственных и Судебных органов, а может и изменение образ стандартов. И другие.
Далее на форумах и конференциях уже озвучиваются доклады с предложениями и конкретными методиками , освещаются и выносятся на обсуждение в СМИ и тд. Далее уже на форумах все это озвучивается политикам и вносится на рассмотрение, ведется совместная работа. Этих площадок гражданской активности может быть много и не обязательно гулять с уточками на голове по Тверской. Это серьезная работа с привлечением специалистов и научным подходом, с привлечением людей, которые уже имеют результат по расследованию подобных дел и привлечению виновных к ответственности. И результат может быть, пример Улюкаева и губернаторы и дела в отношении больших начальников в правоохранительных органов и другие очень показательны..
А сколько коррупционеров посадил Алексей и его движения, используя популистский и политически ангажированный подход? ни одного.. ни одного...
Где будет результат? где гражданское общество соучастник и имеет профессиональный подход или где из общества делают дураков с уточками на голове и спекулируют на теме детей?
А теперь вместо того, чтобы что-то реально делать нам забивают голову всякими уточками, бесполезными митингами,кроссовками и подобными темами с отказами родителей от детей.. Когда же вы проснетесь, товарищи.

Как много умных мыслей. Если вы оглядитесь, то увидите что вносятся предложения, только ими жопу подтирают. А так да, ещё пару портянок можешь настрочить cry.gif lol.gif Показывают они работы, им говорят что их услышали, и хуярят по-своему. Люди потом и думают, а нахуа щас что-либо делать?! Единственный шанс это дождаться, когда элита сдохнет, и то не факт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37203
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх