Добрая девушка решила помочь страждущей бабуле пакетом еды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
razorenko
24.03.2017 - 16:21
0
Статус: Offline


Хранитель

Регистрация: 17.11.07
Сообщений: 510
Я б с отравой дал еду. Бабка, сука, прошаренная!! Дристала уже наверно не раз!
 
[^]
cryman
24.03.2017 - 16:30
0
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 747
Я помню в детстве​,по квартирам ходили цыгане,ну зашли к нам, мать моя​, добрая душа отдала им много вещей,куртки,обувь и т.д.
Через,час я пошел гулять и эти вещи нашел на лестничной клетке, чуть ниже этажом,они просто их выкинули нечего не взяв.
 
[^]
FreemanDS
24.03.2017 - 17:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 436
Вы все еще подаете таким "бедным"?! Знайте, что дав деньжат таким бездельникам, Вы напрямую финансируете криминал!
 
[^]
allexmail
24.03.2017 - 17:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 656
В году 2003-2004, молодой еще был, лет 23, был у нас крытый мини-рынок недалеко от работы с кучей отделов и мы частенько бегали на этот рынок пирожки покупать для чая. И вот как-то прихожу, смотрю у витринки отдела с пирожками бабулька стоить, маленькая такая, тощая... Смотрит на цены и на ладошке мелочь перебирает - считает сколько у нее. Мне чего-то так обидно стало за вот таких вот людей, за пенсию их нищую, за, прости Господи, президента с его шайкой воровской...

Вобщем тащу я эту бабульку к продавщице и говорю ей, мол набирай сколько надо и чего хочешь. Та скромно пирожок взяла и все, говорит мне хватит... Короче, набрал я ей полный пакет всяких разных пирогов со всем. Продавщица там охреневала)))

Бабулька разве что не рыдала. Еле смогла спасибо сказать.

Потом, позже, думал, хуле я ей только пирогов купил, надо было колбасы взять и чего по весомее, но уж как помог так и помог.

Единственный раз это был, когда я четко видел, что человеку нужна помощь в еде и когда надо действительно помочь. Потом еще много бегали за пирожками, но так я ее больше и не видел, а то бы во-второй раз купил нормальной еды. А кто просит денег никогда не даю.
 
[^]
allexmail
24.03.2017 - 18:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 656
...


Это сообщение отредактировал allexmail - 24.03.2017 - 18:03
 
[^]
stim99
24.03.2017 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
У нас в городе вообще чувак сидит в подобном одеянии, косит под бабку, пару раз его на чистую воду уже выводили и по новостям писали и надо же , топая на треню, я увидел знакомый муляж бабки, одна особенность его безошибочно выдавала - торчащие из под пальто кросы - говнодавы 44-46 размера ноги.
 
[^]
cubalibre
24.03.2017 - 22:58
0
Статус: Offline


Совы не то, чем они кажутся..

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 892
На втором свидании с парнем пошли прогуляться по набережной. Романтика, красота..И на улице подходит к нам парнишка, с предложением купить какую-то хрень(браслетики из бисера..купите-за-сколько-не-жалко).Типа, купите, и все деньги на счет детей в Дом ребенка пойдут. Мой спутник( далеко не бедный молодой человек, но, знающий цену деньгам) просит показать реквизиты учреждения, куда деньги пойдут. Нам суют бумаги..Что-то, наподобие договора..Но!!Реквизиты есть. ИНН, р\с, и прочие условности. Мой друг фоткает реквизиты на телефон, пресекает все мои попытки достать кошелек, уводит меня с места действа.
Мои эмоции не передать словами, на тот момент. По моей версии: парень-гад и жмот...меня тоже сукой выставил и т.д. и т.п. НО!!Уводя меня оттуда, он заверил, что, если вдруг, его подозрения оправдаются, то перечислит на счет этого Дома ребенка любую сумму, которую я, сочту уместной...В итоге, стыдно было мне, за мои мысли.

Не подаю нищим, не жалею попрошаек.Помогаю.Но так как считаю нужным и кому считаю нужным.

И, еще, когда ко мне тети и дяди работоспособного возраста обращаются с просьбой дать денег, то сразу нахуй идут. Мои папа и мама, будучи на пенсии,(давно причем) такие специалисты, что их не отпускают на работе.На заводе!Химики оба.По сменам, в ночь и т.д. ебашат всю жизнь.


P.S.Дому ребенка помогаем по сей день. Настоящему.Чьи реквизиты нашли.

Это сообщение отредактировал cubalibre - 24.03.2017 - 23:00
 
[^]
Nils5791
25.03.2017 - 09:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 123
Фоты явно постановочные. Похоже на школьную социальную рекламу. В китае жрачка стоит дорого, и штраф за пакет еды в мусорке не маленький ,я думаю.Не станет нищенка рисковать своим местом, привлекая внимание полиции такими выходками.
 
[^]
DenMiR
25.03.2017 - 11:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 375
Как -то давненько, мож году в 2005, будучи в Харбине, подал монету как я думал страждущему. В ту же минуту подошли два китайских парня и жестами и на полуанглийском пояснили, что так делать не надо - это мафия! Тут я и прозрел, жулики ведь не только в своем отечестве имеются.
 
[^]
AndrewLFC
26.03.2017 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 53
Так это же бизнес, играть на сострадании других
Жаль что отличить реально нуждающегося сложно от ложного
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71506
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх