Еще к вопросу о детских суицидах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗеленыйБлох
17.03.2017 - 01:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 333
Цитата (alexNovus @ 16.03.2017 - 10:25)
Как то даже не удивлен.
Сравните разницу между сайтами жувачки ru и сом
в ru просто сайт затычка, в com спорт и безобидные ролики
http://5gum.ru
http://5gum.com

и да владелец, производитель wrigley это тот что марс, сникер, баунти и проч и проч делает, масоны короче из пиндостана...

зашел.. посмотрел.. на ...com тоже ролики и фотографии не шибко местами безобидные...

а вот предупреждение на входе 18 лет есть или нет - на упаковку жвачки бы его тоже неплохо бы присобачить.. а еще лучше убрать нахрен всю партию с данной игрой - нафиг оно в России? Или задания пусть будут повеселее:
- правда: Думал ли ты нагадить под дверь начальству или соседям?
- действие: возьми швабру и подмети свою парадную - брось вызов соседям и друзьям!
надо же что-то жизнеутверждающее, позитивное

по поводу жвачек в СССР и отсылки на трагедию 1975.. когда я рос, жвачки уже были, но забугорные были лучше: красивый вкладыш, можно было пузыри надувать (мало кто тогда знал разницу между бабл-гам и чуви-гам), вкус дольше держался...
у наших был только один несомненный плюс - она через 2-3 часа легко разжевывалась в труху - ею сложно было отравиться или испортить пищеварительную систему иным способом, вкус был натуральным, хотя и недолгим..
и да, все запретное было особенно притягательным.

мне действительно сложно понять - есть офигительные жвачки из прошлого без выеживаний и отсылок в инстаграмчики, вконтактики и прочую чухотень... сейчас же все вокруг буквально провоцирует на использование соц.сетей и погоню за лайками.

Многие тут говорят - детей воспитывать нужно... но если уж даже у взрослых крышу сносит с этого, представляю, что творится в неокрепших детских мозгах (слава богу, в мое детство такого УГ не было). И не забываем, как многие в детстве сами велись "на слабо", чтобы не прослыть трусом, лохом и тд и тп.

В одежде для молодежи перемешаны гламур и черепушки-кости-секс, в моде грёбанный унисекс, стирающий различия между полами до такой степени, что хрен знает, как обратиться в очереди-транспорте-ещегде к впереди стоящему; криповые игрушки, фантики с местами весьма чернушными надписями, стрёмные фильмы, романтизирующие преступников, сэлфи, лайки и прочая, прочая, прочая...

так и хочется спросить - че за хрень творится?
 
[^]
Dionis777
17.03.2017 - 02:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 704
Цитата
Мотивацию не понимаю. Зачем? Кому выгодно?

Цитата
Если не вброс, то пздц полный, откуда растут корни этой херни

уверен,что у меня есть ответы на эти вопросы.но лучше я промолчу дабы не привлекли по статье.
землю Российскую от нас очищают и дальше будет ещё хуже.начали с детей при помощи всяких групп смерти и смсок с предложениями включить газ чтобы стать феями огня потому что они более внушаемы.затем у нас участятся случаи отравления синькой,продукты ядовитые начнут появляться и тд и тп,а лет через 20 уже в открытую боевые действия против нас замутят.причём одновременно:внутри и из за границ нашей родины
 
[^]
kali666
17.03.2017 - 02:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 941
Цитата (elegaz @ 16.03.2017 - 02:07)
Чёт фейком пахнет disgust.gif Бред какой-то... Стоит дорого, а отслеживается на раз.

Я нечаянно купила упаковку жвачки с заданиями этими в начале месяца. Только вот не читала - что там за задания. То. что "игра" называется "правда или действие" - это точно. А уж какие там варианты...да. я брала не в магните. Я все время беру в пятерочке ее.

Это сообщение отредактировал kali666 - 17.03.2017 - 02:11
 
[^]
24регион
17.03.2017 - 05:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4765
ЭТО по всей стране.
Вот, Красноярск.
Одна упаковка была открыта, вторая, третья...
Во всех упаковках на каждом из шести фантиков (по числу пластиков жевачка) по 2-3 задания, все задания разные, предлагается их выполнить, фото или видео или ответ на задание выложить в соцсеть по хэштегу и посмотреть на сайте.
Да это же азы НЛП, первый шаг к подчинению и самовыпиливанию.
Пробные камни, ищущие слабые места в нас - с покемонами не получилось, теперь вот такая проба...


Еще к вопросу о детских суицидах
 
[^]
storm61
17.03.2017 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2913
Цитата (24регион @ 17.03.2017 - 05:00)
ЭТО по всей стране.
Вот, Красноярск.
Одна упаковка была открыта, вторая, третья...
Во всех упаковках на каждом из шести фантиков (по числу пластиков жевачка) по 2-3 задания, все задания разные, предлагается их выполнить, фото или видео или ответ на задание выложить в соцсеть по хэштегу и посмотреть на сайте.
Да это же азы НЛП, первый шаг к подчинению и самовыпиливанию.
Пробные камни, ищущие слабые места в нас - с покемонами не получилось, теперь вот такая проба...

Народ, есть на ЯПе толковые юристы?!
Можно ли нагнуть производителя этой хуеты за подобное словоблудие?
Почему бы не выебать пендосов их любимым способом - с помощью юристов?

Заодно и бабосиками разжиться ... При удачном стечении обстоятельств
 
[^]
garmonium
17.03.2017 - 11:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 164
А что же производители? Оказалось, что они уже готовы к вопросам журналистов.

— Это развлекательная промо-акция, — объяснили нам в пресс-службе компании, которая производит эту жвачку. — Она проводится в разных странах мира и предлагает получить положительные новые впечатления в компании друзей и близких от совместного выполнения заданий и ответов на вопросы. В рамках акции потребителям предлагалось более 900 различных заданий и вопросов. Несколько (я бы добавила «сотен». — Прим. авт.) потребителей позвонили на «горячую линию» и сообщили, что отдельные задания могут быть неоднозначно восприняты и создавать предпосылки для небезопасного поведения. Руководство нашей компании немедленно приняло решение об остановке отгрузки продукции нашим клиентам.

отсюда http://www.mk.ru/social/2017/03/16/v-proda...upp-smerti.html

беленькие и пушистенькие
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51381
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх