Что делает недалёкая женщина, которой купили права?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zvoy
13.03.2017 - 08:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 552
Цитата (795ETA16 @ 12.03.2017 - 18:47)
Цитата (astass @ 12.03.2017 - 18:42)
Цитата (795ETA16 @ 12.03.2017 - 21:38)


Еслиф чо я из Казахстана!

Если чо, тут много кто из Казахстана...

Ты меня учить писать вздумал? "Еслиф чо" я знаю как писать, или тут фсё правильно пишут и не коверкают слова...

Настоящий джигит bud.gif bud.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
iiiytn1k
13.03.2017 - 08:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 531
Интересно, а зачем молодой казашке категория C1?
 
[^]
Nick7777
13.03.2017 - 08:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 120
Мне повезло и я сдал с первого раза, честно, без подмазок. Правда единственный.
 
[^]
vitalykz
13.03.2017 - 08:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 70
Рафик чистой воды нэуиновник!
Отец алматинки, которая похвасталась "купленными" правами на своей страничке в Instagram, прокомментировал инцидент. В интервью корреспонденту Tengrinews.kz Жамбыл Фазылов подтвердил, что его дочь Айгерим действительно получала права в Алматинской области. "Она получила права в Алматинкой области. Она сама сдавала экзамен. Официальную госпошлину 1,25 МРП (2 836 тенге) за права она восприняла, как будто купили. Я ей сказал, что уплатил госпошлину, около трех тысяч тенге там было. По глупости написала. Я поговорил с ней, она убрала эту запись", - пояснил мужчина. "Она посещала учебу, с частным инструктором училась. Экзамены сдавала на права, как положено", - продолжил он. По его словам, у дочери личной машины нет.

Это сообщение отредактировал vitalykz - 13.03.2017 - 08:26
 
[^]
СашкЪ
13.03.2017 - 09:07
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
На дорогах ужас и ад. Едут по принципу-дорогая тачка значит мне все можно.
точно такое же впечатление сложилось в Алматы, переходишь дорогу на ЗЕЛЕНЫЙ пешеходам, а поворачивающий дятел тебе орёт и сигналит, что его должны пропускать, он там под стрелку едет
На дорогах кромешный пиздец, но дороги исключительно хорошие, с нашими не сравнить - красивые, ровные, широкие и всюду разметка.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 13.03.2017 - 09:08
 
[^]
tiip
13.03.2017 - 10:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 346
папа тупой мудак а дочь тупая пизда
 
[^]
sifiluzzz
13.03.2017 - 12:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 65
Люди много болтают и друг друга за зря пугают.
Когда я учился на права в 2016 в Узбекистане, нам тоже рассказывали что не сдадите без мзды. В итоге теорию с первого раза, вождение со второго ибо напорол сам. К инспекторам претензий нет, более того они довольно снисходительны ибо я развернулся на зебре, а после трижды заглох и только потом меня сняли. Хотя по меркам РФ за разворот на зебре меня уже снимать можно было. Месяц назад пересдал экзамены в РФ, и теорию и вождение с первого раза. Реальный стаж не более 30 часов, после автошколы в Узб. за руль не садился год. Потратился только на госпошлины.
Не слушайте страшилки про гаи, им валить вас смысла нет, вы кормите их на дороге в виде штрафов. речь конечно не идёт про откровенное вымогательство, это отдельная песня.
К слову о безопасности: я понимаю что плохо вожу и без второго с салоне з а руль не сажусь.

Это сообщение отредактировал sifiluzzz - 13.03.2017 - 12:17
 
[^]
RobotWerter
13.03.2017 - 12:29
2
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 1939
Цитата (vitalykz @ 13.03.2017 - 11:25)
Рафик чистой воды нэуиновник!
Отец алматинки, которая похвасталась "купленными" правами на своей страничке в Instagram, прокомментировал инцидент. В интервью корреспонденту Tengrinews.kz Жамбыл Фазылов подтвердил, что его дочь Айгерим действительно получала права в Алматинской области. "Она получила права в Алматинкой области. Она сама сдавала экзамен. Официальную госпошлину 1,25 МРП (2 836 тенге) за права она восприняла, как будто купили. Я ей сказал, что уплатил госпошлину, около трех тысяч тенге там было. По глупости написала. Я поговорил с ней, она убрала эту запись", - пояснил мужчина. "Она посещала учебу, с частным инструктором училась. Экзамены сдавала на права, как положено", - продолжил он. По его словам, у дочери личной машины нет.

Это точно, могу рассказать как проходят эти самые проверки:

-Алло Саке, что там за ерунда с твоей дочерью? Пусть сотрет все, немедленно!
-Баке не вопрос уже стерли.
-Отлично! Будем считать Саке на этом проверка закончена!!!
 
[^]
ДимаБай
13.03.2017 - 12:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Вырастил на свою голову тупицу папашка gigi.gif
Он отмазался уже (если ещё не писали) типа она госпошлину (ХУЙ) ссо взяткой (морковка) попутала bravo.gif
 
[^]
ДимаБай
13.03.2017 - 12:37
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Цитата (YvD @ 12.03.2017 - 17:14)
Ох не знаю дорогие товарищи. В первый мой визит в славный Чимкент вечером вышел на променад. Погулять, посмотреть на народ и девок. На дорогах ужас и ад. Едут по принципу-дорогая тачка значит мне все можно. Из кафешек тянет травой без палева. Менты в огроменных фуражках скромно дежурят. Тормозить видимо никого нельзя. А вдруг уважаемый человек а они ему штраф. Нехорошо. Нещадно дрюкали лишь авто с российскими номерами. Восток дело слишком тонкое. Тоньше комариного хуя видимо. Так я и не понял а нахера гайцы в Казахстане вообще нужны.

Нифигасе сколько россиян в Шыме катается, что наши ЖППшники только на них кассу подымают bravo.gif rulez.gif
Насчет аношой тянуло это вы врёте, причем безсовестно! Хрен коггда мент у нас пройдет мимо нашакура, это как минимум штуцерь баксов или закрытие дела про "наркобарона" dont.gif
 
[^]
ДимаБай
13.03.2017 - 12:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Цитата (astass @ 12.03.2017 - 17:55)
Цитата (5700137 @ 12.03.2017 - 20:44)


А потом вся эта узкоглазая пиздобратия ездиет по России сбивая нас и наших детей!!!

Главное чтобы такие как Вы не размножались.

Я сам не казах, но родился и живу в Казахстане, узкоглазых я не видел лет наверное 20. Более того многие казахи очень чисто говорят по русски не О-кают, не А-кают, на литературном русском языке. И относятся к россиянам кстати тоже весьма хорошо, к слову часто употребляют слово "Братья"

Не понимаю от куда вы вылезли и с какой целью это отписали, но меня немного понесло, так что шпалу заслуженно ставлю.

Земеля, где ты живешь,что не видел ни одного корейца? shum_lol.gif
Ведь один из главных признаков казахстанца это "У тебя есть как минимум один друг-знакомый-товарищь кореец" rulez.gif
 
[^]
Сергеевич74
13.03.2017 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14119
Цитата (astass @ 12.03.2017 - 17:34)
Цитата (MariXuana @ 12.03.2017 - 20:31)

Логика первонаха-юкодрочера.
Выхватил из заголовка "ТП" и "права" и  бегооом коммент стряпать,  некогда отвлекаться на разглядывание картинки.
При чем тут Россия, а? faceoff.gif

А чему вы удивляетесь))) Мало ли что, вдруг переедет к вам такое счастье...

Я тебе честно скажу - казахов мало в России.
Им и у себя хорошо.
 
[^]
RobotWerter
13.03.2017 - 12:56
2
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 1939
Цитата (ДимаБай @ 13.03.2017 - 15:39)
Цитата (astass @ 12.03.2017 - 17:55)
Цитата (5700137 @ 12.03.2017 - 20:44)


А потом вся эта узкоглазая пиздобратия ездиет по России сбивая нас и наших детей!!!

Главное чтобы такие как Вы не размножались.

Я сам не казах, но родился и живу в Казахстане, узкоглазых я не видел лет наверное 20. Более того многие казахи очень чисто говорят по русски не О-кают, не А-кают, на литературном русском языке. И относятся к россиянам кстати тоже весьма хорошо, к слову часто употребляют слово "Братья"

Не понимаю от куда вы вылезли и с какой целью это отписали, но меня немного понесло, так что шпалу заслуженно ставлю.

Земеля, где ты живешь,что не видел ни одного корейца? shum_lol.gif
Ведь один из главных признаков казахстанца это "У тебя есть как минимум один друг-знакомый-товарищь кореец" rulez.gif

Бро у нас и корейцы с большими открытыми глазами...

Я про то что понятие узкоглазость настолько условное что я реально среди казахов крайне редко встречал людей с узкими глазами. А судить о нации по паре тройке людей с другим разрезом глаз согласитесь некамильфо...

Беда в другом, не мало слышу сообщений про якобы махровый национализм казахов, но по факту (сам не казах) я такого не вижу. Зато когда был в Москве, когда спросили откуда приехал в ответ сказали ЧУРКА. (И это при том что я выглядел европеоидней того кто сказал так)

Я понимаю образование быт, но что мои слова стоят против системы которая вдалбливает клин между нациями.

Когда-то казахи приносили еду поволжским немцам, которых гостеприимно встретил Казахстан. Хотел бы я посмотреть в глаза тому человеку которые не знает этих фактов.

Среди каждого народа и нации есть дрянные люди. Понятное дело гластность и все такое, но когда очередной нацик ради ЮККИ постит "высер" меня иногда задевает, мне реально обидно за казахов которые в большинстве подавляющем относятся к Россиянам как к братьям и даже не побоюсь этого слова защитникам...
 
[^]
Opiya
13.03.2017 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (astass @ 12.03.2017 - 18:17)
Цитата (Opiya @ 12.03.2017 - 21:12)
Цитата (astass @ 12.03.2017 - 17:05)
Цитата (Antifreeze96 @ 12.03.2017 - 20:01)
Лучше бы ей папочка мозгов купил) хотя бы бараньих))))

А что вы переживаете? Папочка её купит и диплом и всё что захочет, и если она захочет купит и тебя.)))

Ога ога. Маникюр нормальный сделать не хочет?

Позвольте за нее заступиться))))
Алматы выше уровня моря, тут у нас аномалия какая-то, у многих ногти граненые, не знаю с чем это связано, какое-то время был популярен акрил, может деваха акриловые ногти носила а после них когти сами понимаете никакущие, так что простим её)))
Главное у неё права.
А папа если дочка попросит купит ей и салон красоты, мало ли.)

Вы знаете её лично? Вы знаете, что папа и салон красоты купит? Зачем вы тогда палите знакомую? Зависть или хвастовство?
Вопрос не в граненности, дабе после наращенных ногтей их можно привести в божескую форму.

Это сообщение отредактировал Opiya - 13.03.2017 - 14:30
 
[^]
RobotWerter
13.03.2017 - 16:19
1
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 1939
Цитата (Opiya @ 13.03.2017 - 17:28)

Вы знаете её лично? Вы знаете, что папа и салон красоты купит? Зачем вы тогда палите знакомую? Зависть или хвастовство?
Вопрос не в граненности, дабе после наращенных ногтей их можно привести в божескую форму.

Мадам отвяньте от меня с вашими когтями. Не нравится, мне по барабану. Если у Вас когти лучше да залюбуйтесь ими до смерти, мне как писал выше...

Я описал что есть на самом деле. А ваши домыслы про эту бабу мне тоже по там- таму, если бы такие знакомые или друзья были я бы давно от сюда эмигрировал...)

Примите Узбагоительное и отвяньте от порядочного человека...

Это сообщение отредактировал astass - 13.03.2017 - 16:20
 
[^]
sergatver
13.03.2017 - 16:33
-1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
удивляют те, кто пишет что без денег не сдать. где вы такие школы находите? вы вообще туда ходили? сам лично сдал с первого раза, из группы не сдали 4 из 25. сын сдал с первого раза, знакомые некоторые пересдавали, но доплачивали лишь за повторный экзамен. а большинство сдавали с первого раза, и разговор о деньгах даже не стоял
 
[^]
Opiya
13.03.2017 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
astass
Слушай ка, дядь, успокоительное тебе нужно, как тебя бомбануло то))
 
[^]
Imbaa
13.03.2017 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
И у нас таких хватает, а потом по дорогам ездить страшно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65795
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх