Как непросто одинокому мужчине найти любовь в большом городе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mixbetman
1.03.2017 - 08:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 24
На сайтах знакомств таких гундосов масса! о чём поплакать.. то есть сказать то хотел афтар? Девчат то наверное не из крестьянок выбираешь. Полно их хороших и готовых, есть и молоденькие, стряпать можно кого угодно. Шлак тема
 
[^]
Angelberth
1.03.2017 - 08:11
3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (dvinnn @ 28.02.2017 - 20:35)
Я одного понять не могу: многие мужики у нас в бригаде - женатые! Они тоже слесари и их любят жены! Почему меня нельзя полюбить таким, какой я есть?

Потому что у этих мужиков жены не пригламуренные кисы, а обычные. Какие-нить поварихи в средней школе, медсестры в муниципальной поликлинике, кондукторши в общественном транспорте. А этого слесаря-кутюрье окружают именно пригламуренные кисы, вот он и ловит когнитивный диссонанс, а чойта я этим кисам в робе слесаря не нравлюсь?
 
[^]
McT969
1.03.2017 - 08:31
0
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата (dvinnn @ 28.02.2017 - 20:35)


Дорогие читательницы! Вам есть, что сказать нашему автору? Может, хотите дать совет? Оставляйте свои отклики под этим материалом. А если вы хотите познакомиться с нашим колумнистом лично, найти его можно в соцсетях.

Я не читательница, читатель, но как бэ проблема лежит на поверхности - мужик знакомится с барышнями каким он интересен прежде всего как модельер, а не как обычный работяга why.gif

Это сообщение отредактировал McT969 - 1.03.2017 - 08:32
 
[^]
bubonski
1.03.2017 - 08:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 477
На первой фотке подумал что Брейвик похудевший
 
[^]
serjharrison
1.03.2017 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (dvinnn @ 28.02.2017 - 20:32)
О том, почему не получается встретить вторую половинку, накануне первого дня весны размышляет известный пермский слесарь-кутюрье Игорь Касев

Слесарь-кутюрье???!!! bravo.gif

ЯПлакал.
 
[^]
Angelberth
1.03.2017 - 08:55
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (McT969 @ 1.03.2017 - 08:31)
Цитата (dvinnn @ 28.02.2017 - 20:35)


Дорогие читательницы! Вам есть, что сказать нашему автору? Может, хотите дать совет? Оставляйте свои отклики под этим материалом. А если вы хотите познакомиться с нашим колумнистом лично, найти его можно в соцсетях.

Я не читательница, читатель, но как бэ проблема лежит на поверхности - мужик знакомится с барышнями каким он интересен прежде всего как модельер, а не как обычный работяга why.gif

Тут другая проблема - у нас почему-то многие такие профессии считаются не то чтобы постыдными, просто вроде как "фи, слесарь какой-то", "да ты чо, дворником работаешь?" То есть подразумевается, что у такого слесаря и жена должна быть такая, простая баба, кассирша из "пятерочки", санитарка из больницы, уборщица, вахтерша какая-нибудь. А вроде как образованной девушке слесарь не пара, вот дизайнер самое то, а слесарь - фи.
Хотя вот какая, собственно, разница?
 
[^]
sanput
1.03.2017 - 08:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 992
наоборот говори всем что ты слесарь..а потом уже избраннице о модельере говорить
 
[^]
Noxway
1.03.2017 - 08:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 69
Круг поиска смени и будет тебе счастье (т.е. грубо говоря не там копаешь).
 
[^]
motya
1.03.2017 - 09:00
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47830
Цитата (Angelberth @ 1.03.2017 - 08:55)
Хотя вот какая, собственно, разница?

нормальным думающим людям никакой
много ты знаешь думающих моделей?
хотя мне все-таки кажется, что дело в нем самом и его отношении к себе

судя по этому куску
Цитата
я в рабочей робе шел к мусорным контейнерам, чтобы найти там доски и бросить их в траншею, чтобы грязь ногами не месить. Она, увидев это, остановилась, вышла и руками всплеснула: «Вот до чего ты докатился: по помойкам роешься…» С тех пор мы больше не встречались

можно предположить, что сабж мнительный, как жираф из Мадагаскара. Кто-то прикололся, а он поди всю ночь плакал с мороженым.

Цитата (sanput @ 1.03.2017 - 08:58)
наоборот говори всем что ты слесарь..а потом уже избраннице о модельере говорить

логично
а так на что ловит - ни то и клюют why.gif
это как завоевывать сердце избранницы дорогими подарками, а потом ныть, что ей нужны только деньги

Это сообщение отредактировал motya - 1.03.2017 - 09:01
 
[^]
maiklbaklan
1.03.2017 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Цитата (Скорпешка @ 28.02.2017 - 20:54)
Не вижу проблемы. у меня муж был портной. Обшивал, начиная с верхней одежды до нижнего белья. При этом был настоящий мужик, дикарь, рыболов. Никакого жеманства и ужимок. Видимо, дело в вас.

А почему был?
 
[^]
ghoststone
1.03.2017 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5060
Цитата (dvinnn @ 28.02.2017 - 19:34)
Со слесарем-то дружить гораздо меньше хочется, чем с портным! Сейчас после недолгого знакомства многие девушки тоже заявляют: «Уйдешь из слесарей - у нас с тобой все получится!»

Ну так найди себе слесариху или разнорабочую - уверен, они только рады будут, что ты слесарь с хобби.
Сам то судя по всему, девочек по статуснее выбираешь, а когда тебе о том же говорят - губки надуваешь. gigi.gif
 
[^]
skyline0502
1.03.2017 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Баба ушами любит, учишь разговаривать!
 
[^]
Милый
1.03.2017 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Все просто. После тридцати встретить, ту единственную, что бы влюбиться как в 18 почти не реально. Мне 39, три года в разводе. Первые 2 года, просто ударился в блядство. Кучю баб перебрал. Ну не Ёкает сердечко, как в юности.
 
[^]
небритайпелод
1.03.2017 - 09:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 593
просто дело в том, что сказав «Уйдешь из слесарей - у нас с тобой все получится!» - девушка тут же слышит от Игоря "да пошла ты на хуй, тварина ибаная", обижается и уходит навсегда..
gigi.gif
 
[^]
Angelberth
1.03.2017 - 09:53
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (ghoststone @ 1.03.2017 - 09:35)
Ну так найди себе слесариху или разнорабочую - уверен, они только рады будут, что ты слесарь с хобби.
Сам то судя по всему, девочек по статуснее выбираешь, а когда тебе о том же говорят - губки надуваешь. gigi.gif

Ну так ему, видимо, надо чтоб его претендентка на "мисс Пермь" или откуда он там, полюбила как слесаря, а не как кутюрье. Слесариху или маляршу-штукатуршу ему не надо.
 
[^]
butcher444
1.03.2017 - 09:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 651
Может легко слесарь замутить с моделью: культурный уровень то в стране одинаков.
Надо просто действовать а не е5 мозги.
 
[^]
Милый
1.03.2017 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Еще есть такая стойкая тенденция. Если женщина, к тридцати не была замужем и нет детей. 99% Она ебанутая. И в целях, семейной жизни там ловить нечего. Вынесет мозг, уже за месяц знакомства.

Кстати сейчас, на сайте знакомств переписываюсь. С 29 летней. Красивая , детей нет. Хотелось бы что бы она входила, в 1 оставшийся процент исключения из правила. Веду переговоры о встречи. Лью ей в уши о серьезности, своих намерений. Посмотрю что выйдет.

Это сообщение отредактировал Милый - 1.03.2017 - 10:07
 
[^]
ходитель
1.03.2017 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Цитата (dvinnn @ 28.02.2017 - 20:33)
Игорь никак не может найти себе девушку.

Может не там копает? gigi.gif
 
[^]
McT969
1.03.2017 - 10:02
0
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата (ходитель @ 1.03.2017 - 09:58)
Цитата (dvinnn @ 28.02.2017 - 20:33)
Игорь никак не может найти себе девушку.

Может не там копает? gigi.gif

думаешь ему стоит поискать мужика ... ну-у-у, модельер все-таки cool.gif
 
[^]
irishkaiv
1.03.2017 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (dvinnn @ 28.02.2017 - 20:34)
До того, как стал известным, я говорил девушкам, что шью платья, и они приходили от этого в восторг. А когда объяснял, что модельер - это увлечение, а работаю я слесарем, вся симпатия вдруг куда-то исчезала. Со слесарем-то дружить гораздо меньше хочется, чем с портным! Сейчас после недолгого знакомства многие девушки тоже заявляют: «Уйдешь из слесарей - у нас с тобой все получится!»

Это какие-то неправильные девушки и они делают неправильный мед.

Если слесарь хороший - он в хозяйстве всегда пригодится dont.gif
 
[^]
irishkaiv
1.03.2017 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (ghoststone @ 1.03.2017 - 09:35)
Цитата (dvinnn @ 28.02.2017 - 19:34)
Со слесарем-то дружить гораздо меньше хочется, чем с портным! Сейчас после недолгого знакомства многие девушки тоже заявляют: «Уйдешь из слесарей - у нас с тобой все получится!»

Ну так найди себе слесариху или разнорабочую - уверен, они только рады будут, что ты слесарь с хобби.
Сам то судя по всему, девочек по статуснее выбираешь, а когда тебе о том же говорят - губки надуваешь. gigi.gif

Вот и у меня такая же мысль.
Искать надо человека из своего же круга и уровня развития.
 
[^]
Двоехоров
1.03.2017 - 10:04
1
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2595
Цитата (Милый @ 1.03.2017 - 09:52)
Все просто. После тридцати встретить, ту единственную, что бы влюбиться как в 18 почти не реально. Мне 39, три года в разводе. Первые 2 года, просто ударился в блядство. Кучю баб перебрал. Ну не Ёкает сердечко, как в юности.

Предложу другую версию. К 30-ти годам среднестатистическая баба прошла крым и рим, поэтому уже её не интересуют романтические бредни. Бабе хочется прагматизму в виде дебетовки мужика с безлимитом денег, а в идеале чтоб мужик был иногда, а дебетовка постоянно в кармане
 
[^]
Рапапай
1.03.2017 - 10:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13186
Вот так "детские мужские комплексы" создают и обслуживают самок человека)))

По факту ВСЕ просто: система устроена так "ты мне ВСЕ, а я тебе писечку". Однако ЭТО не так, ибо писечка - это нихера не "достижение и таинство", она есть у всех баб, она не уникальна, она НИЧЕГО не стоит. Более того физиологически засовывать в писечку хер больше надо женщине, ибо базовая функция женщины - рожать. Все эти "комплексы и проблемы", которые не стоят и выеденного яйца, очень качество распидалил Вильгельм Райх в своей работе "Сексуальная революция": секс это физиологическая потребность, ничего фантастического в этом процессе нет, в сексе должна быть заинтересована прежде всего ЖЕНЩИНА (ибо ее биологические часики тикают быстрее мужских), мужчины САМИ генерят "прЫнцесс" (ибо сами усложняют процесс потрахаться, наделяя его "таинством и магией любви"))))
Среди небыдла Райх известен тем, что основал телесно-ориентированную психологию и первым из психологов открыто заявил, что ебстись не только приятно, но и полезно для здоровья.
Незадолго до Фрейда понятие женского оргазма было неизвестно в принципе. Ебать свою супругу, старательно изображавшую бревно в постели, богатым мужьям было скучно, да и вообще не царское это дело — в пизде ковыряться. Поэтому обеспеченные мужики шарахались по борделям, а их супруги, страдая от недоебита, начинали ебать мозги мужьям. Те, искренне не понимая, какого хуя им надо, отправляли болезных к доктору. Доктор ставил диагноз «истерия». Причиной истерии считался застой крови в матке (Hyster, откуда и пошло название заболевания). Наиболее логичным способом лечения этого застоя было мануальное воздействие на половые органы с целью достижения катарсиса. Короче, доктор рукой выдрачивал пациентку до оргазма, заносил все это дело в историю болезни (где краснела, как потела, сколько дергалась и какой лапочкой обзывала доктора) и получал свои сотни нефти от благодарного мужа, которому жена какое-то время не капала на мозги. До следующего сеанса, естественно. Доктора от такой работы неиллюзорно уставали: приёмные ломились от страждущих пациенток, поэтому стали искать способы заменить руку механическими приспособлениями. Так появились первые вибраторы, в том числе и на паровой тяге. Все это стоило хороших денег, поэтому с пролетариатом доктора не работали. Так что простой люд либо ёбся (те, кому давали), а потом думал, как прокормить орду спиногрызов и чем лечить триппер и сифилис, либо дрочил и терзался муками совести, зарабатывая неврозы.
Так вот, Райх, сначала нежно трогая, а потом жёстко сминая тела своих пациентов, выявил следующее: любая психологическая проблема проявляется в теле мышечным напряжением — броней характера, причем в строго определенных зонах, которых он насчитал семь. При этом, жёстко продавив это напряжение (невзирая на крики боли, мольбу о пощаде и литры слез) до полного расслабления, можно проработать проблему за несколько сеансов и не страдать всякой хуйнёй типа выслушивания рассказов о раннем детстве и анализа сновидений.
Когда Райх стал этим опытом активно делиться с научной общественностью, та охуела окончательно и попёрла Вильгельма со всех его теплых местечек, с позором исключив из психоаналитической ассоциации и добавив к говнометательному арсеналу помимо тухлых яиц не менее тухлую капусту. Что было логично: гораздо выгоднее лечить пациента годами, получая сотни нефти за крепкий сон во время сеанса, пока пациент нудит о своих детских переживаниях, чем решить его проблему за несколько визитов и больше никогда его не увидеть. На этом фоне Райх с его новаторскими методами нахрен никому был не нужен.

Более детально можно почитать здесь

Это сообщение отредактировал Рапапай - 1.03.2017 - 10:11
 
[^]
butcher444
1.03.2017 - 10:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 651
Цитата (Милый @ 1.03.2017 - 09:55)
Еще есть такая стойкая тенденция. Если женщина, к тридцати не была замужем и нет детей. 99% Она ебанутая. И в целях, семейной жизни там ловить нечего. Вынесет мозг, уже за месяц знакомства.

Так-то оно так, но надо понимать что это самая беззащитная прослойка общества.
 
[^]
Ушедший
1.03.2017 - 10:12
3
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Понимаю мужика. У меня тож такая же ситуация. Я - гробовщик-кондитер. Люблю печь булочки....Из того, что ночью на кладбище накопаю zombie.gif hz.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34877
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх