"Я видел свет": космонавты, которые наблюдали НЛО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maik2
2.02.2017 - 01:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16036
Цитата (Lava2012 @ 1.02.2017 - 15:51)
Вот почему НЛО это сразу тарелка планетян то? Может это форма жизни такая вроде разумной плазмы или гости не с другой планеты а например с параллельной вселенной. Никакой фантизии. smoka.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Может просто наши потомки в свое прошлое перемещаются.
 
[^]
Простосапиен
2.02.2017 - 02:32
3
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Цитата (conung @ 1.02.2017 - 14:27)
НЛО есть..Я лично наблюдал несколько раз.. и в 1982 году..и после 2000.. Что то летает... Думаю нас просто изучают..

Не изучают, а контролируют. Присматривают за нами. Чтобы не навредили остальной вселенной. Чтобы не придумали. не открыли способа перемещения во вселенной, как они это делают. раз они делают это, то в принципе это возможно. А, может, даже управляют нами. Направляют развитие цивилизации по своему плану. Корректируют наш так наз. прогресс технический. Может, даже управляют биосферой земли, магнитным полем, климатом, другими процессами, эволюцией и т.д.
Потому что там у нас особо изучать? Всё и так ясно: дикость, злоупотребление, хищничество, беззаконие по отношению к себе подобным. Это основные признаки нашей цивилизации в настоящий момент.
 
[^]
ЗЛОйКОТяра
2.02.2017 - 02:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 350
Цитата (yaplakalivan @ 2.02.2017 - 01:27)
Цитата (ЗЛОйКОТяра @ 2.02.2017 - 00:54)
Видел дважды, один раз из них такой, что перепутать или забыть невозможно, поэтому уверен в существовании.
Было это году этак в 1999-2001. Был в те года ещё юнцом. Сидели на балконе тринадцатого этажа 16-этажного дома, слушали музыку, общались. Было нас четверо: родной брат и два крёстных. Время было вечером около 20:00 - 21:00. В определённый момент произошёл мощный взрыв такой силы, что будто в глазах на секунду посинело. Ошарашенные вчетвером выглядываем наружу, но жизнь идёт своим чередом, будто ничего и не было: пешеходы идут, машины едут. Порешили, что где-то плита газовая взорвалась и сели дальше делами своими заниматься. Не помню, что именно заставило нас выглянуть наружу вновь минуты через 2-3, но как сейчас помню, что все четверо подорвались к окнам, т.к. прямо над самым нашим домом метрах в 20 медленно проплывала тарелка. Летела медленно, скорость километров 30 в час, практически беззвучно плыла, издавая лишь негромкий низкочастотный пульсирующий звук. Было и немного разноцветных огней по периметру. Наблюдали мы её около 15 секунд, пока она не скрылась над крышей, уйдя на другую сторону дома. В шоке прибежали к родителям, но те лишь покивали головами и поулыбались. А у меня мурашки до сих пор от воспоминаний.
Второй случай какой-то обыденный. Год 2008-2009, часа в 3-4 утра курил на балконе, думал обо всяком, смотрел на звёзды. Достаточно высоко в ночном небе пролетал, судя по всему, на приличной скорости треугольный, если судить по огням, объект. 5 белых огней: 1 на носу и расходятся треугольником к хвосту, на самолётах так не бывает. Взбодрился тогда, но такого яркого воспоминания эта встреча не оставила.

Давай подробнее! Опиши как точно выглядела тарелка. Рисунок, цвет, рельеф, отверстия, механизмы. Какой такой низкочастотный звук? Гул низкий? Или наоборот пищание высокочастотное?

Да как в фильмах показывают плюс-минус. В диаметре, мне кажется, метров 30-40. Рисунков не помню, цвет ближе к серо-черному. Звук типа гула с изменяющейся частотой.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Teslich
2.02.2017 - 02:52
3
Статус: Offline


Кайфуций говорил..

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 592
Обожаю такие темы! А скептикам желаю лизать жопки муравьев :D

Очень эгоистично думать, что мы одни такие прям на нашем синем шарике в нашей солнечной системе..

Все их составы грунта и прочие просчеты в разных спектрах - лишь догадки из законов физики и химии, которые же мы и сами придумали.

И сделали фундаментальными, тобишь хуй оспоришь.

Скоро братцы, скоро все станет известно!
 
[^]
kuzzzma
2.02.2017 - 03:06
-3
Статус: Online


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9624
Я смотрю, тут начала собираться секта свидетелей НЛО. Эти люди внимательно читают вышеприведенную писанину, напоминающую страшилки из пионерского лагеря. Про исчезнувший в космосе объект, оставивший после себя облако дыма. Или комплекс ПВО, способный отслеживать залеты инопланетян из космоса.
А как радует рассказ про цветные огоньки по периметру летающей тарелки!
Я тут отписался, и, чсслово, чувствую себя попавшим в палату в особом заведении. Вы, ребята, не ссыте, возьмите фонарики и светите в окошко в сторону Альфа-Центавры. Там оценят.
За консультацией можно обратиться к рептилоидам.
 
[^]
CristalClear
2.02.2017 - 03:23
0
Статус: Offline


Сборщик света

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1727
То что мы не одни во вселенной это факт

Другой вопрос - стопудово были контакты с иноземцами и все это превратилось в
 
[^]
Эспанец
2.02.2017 - 04:16
0
Статус: Offline


Либерал-диссидент

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 904
они курили забористую дурь, пока Кубрик снимал высадку на Луну
 
[^]
MPR
2.02.2017 - 04:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Если головной мозг получает меньше кислорода, чем ему требуется, повышается вероятность образования тромбов в венах. В период восстановления после нарушения притока кислорода к головному мозгу пациенты нередко страдают от определенных психологических и неврологических проблем, таких как амнезия, галлюцинации,

плюс к этому

На Международной космической станции (МКС) одновременно засбоили американские и российские системы жизнеобеспечения. Российским космонавтам пока не удаётся наладить вышедшую из строя систему удаления углекислого газа "Воздух". NASA сообщает, что неустойчиво работает и аналогичная система CDRA, размещённая на американском сегменте станции.


И вот тут то инопланетяне косяками летают вокруг
 
[^]
barsikot
2.02.2017 - 06:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 422
Цитата (eX1stenZ @ 1.02.2017 - 18:14)
все эти НЛО я просто уверен что они к нам не прилетают из других далеких планет , всё в рамках нашей галактике , эти обьекты это следствие развития далекого будущего они достигли в будущем такого высокого развития что могут посещать далекое прошлое , это типичные разведчики и исследователи

как-бэ даже в нашей галактике овердохуа других планет и они очень далеко...

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
ZmeyUA
2.02.2017 - 06:44
2
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3678
Солнечный день. утро. В небе ясно видно светящуюся точку. Как звезда. Объект медленно движется...
Пришлось коллегам рассказать про метеорологические зонды....
 
[^]
dIn80
2.02.2017 - 07:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 426
Ладно уфологи, народ в своей массе малообразованный, но космонавты всяко должны знать что в пустоте размеры объекта хрен определишь. Сравнивать не с чем. Человеческий глаз плохо воспринимает угловые размеры. А тут расстояние и размер с точностью до метра, и скорость.
 
[^]
gskm
2.02.2017 - 08:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
А ко мне ни разу не прилетали, даже не показывались. И даже вот ребята из соседней палаты подтверждают. Хотя нет, был однажды случай, до сих пор как вспомню, аж дрожь берет. Возвращался я как-то на рейсовом автобусе из родного города на учебу, а ехали по темну, зима. В общем едем-едем и тут я что-то укачался, решил немного вздремнуть и... просыпаюсь, а мы уже к вокзалу подъезжаем. Вот что это было? Кому не расскажу - никто не верит.
 
[^]
Novs
2.02.2017 - 10:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 83
Интересно, доживу ли я до официального контакта... Задолбался уже ждать )
 
[^]
alpato
2.02.2017 - 11:13
1
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
Интересно, доживу ли я до официального контакта... Задолбался уже ждать

Не расстраивайся, уже скоро. Давным-давно я где-то видел предсказания на XXI век. Всё, что там было не помню, но хорошо запомнил, что контакт с пришельцами предсказан на 2020 год.
 
[^]
Hunteruga
2.02.2017 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Цитата
Интересно, доживу ли я до официального контакта... Задолбался уже ждать )

Двояко, может лучше и не дожить.
 
[^]
BioMax
2.02.2017 - 13:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 380
Айзек Азимов. Они не прилетят



---------------------------------------------------------------
© Copyright Asimov I/ Silly Asses: Venture, May 1958.
Изд.: М.: Молодая гвардия, 1985 ("Вокруг света", No 4)
© Copyright Перевод с английского А. Шарова
---------------------------------------------------------------


Они не прилетят

Нарон, представитель умудренной жизнью ригеллианской расы, был
галактическим летописцем в четвертом поколении.
У него было две книги - большая, содержащая перечень многочисленных
разумных рас из всех галактик, и поменьше, куда заносились лишь цивилизации,
достигшие зрелости и мастерства в той степени, которая позволяла им вступить
в Галактическую Федерацию.
Из большой книги были вычеркнуты те расы, которые в силу разных причин
потерпели крушение: невезение, биохимические и биофизические несовершенства
и социальная несправедливость взимала свою дань.
Зато ни один из членов Федерации, внесенных в маленькую книгу, не был
оттуда вычеркнут.
Грузный и неправдоподобно древний Нарон поднял глаза на подошедшего
гонца.
- Нарон! - воскликнул тот. - Единственный Великий...
- Ну-ну, поменьше церемоний. Что такое?
- Еще одна группа организмов достигла зрелости.

- Превосходно. Превосходно. Быстро же они теперь взрослеют, года не
проходит без новичков. Кто это на сей раз?
Гонец назвал код галактики и внутригалактические координаты планеты.
- Да, да, - проговорил Нарон. - Я знаю этот мир.
Гладким почерком вписал он имя планеты в первую книгу и перенес его во
вторую, по традиции использовав то наименование, под которым планета была
известна большей части своих обитателей. Он написал: Earth.
- Эти юные создания поставили рекорд, - сказал он. - Никто другой не
проходил путь от зарождения разума до зрелости с такой быстротой. Надеюсь,
здесь нет ошибки?
- Нет, сэр, - сказал гонец.
- Они получили термоядерную энергию, не так ли?
- Да, сэр.
- Ведь это главный критерий, - Нарон усмехнулся. - Скоро их корабли
начнут разведку пространства и вступят в контакт с Федерацией.
- Дело в том, Единственный Великий, - неохотно проговорил гонец, - что,
по сообщениям Наблюдателей, они еще не проникли в пространство.
- Как? - изумился Нарон. - Так-таки и не проникли? Даже на уровне
космических станций?
- Пока нет, сэр.
- Но если у них есть термоядерная энергия, где они проводят испытания и
мирные взрывы?
- На своей планете, сэр.
Нарон выпрямился во весь свой двадцатифутовый рост и загремел:
- На своей планете?!
- Да, сэр.
Нарон медленно вытащил свой стилос и перечеркнул последнюю запись в
малой книге. Такого прежде не бывало, но ведь Нарон был очень мудр и,
подобно любому другому жителю Галактики, мог видеть неизбежное.
- Глупые ослы, - пробормотал он. ©
 
[^]
Compas208
2.02.2017 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4190
Цитата (FABLOOK @ 1.02.2017 - 17:17)
Цитата (Hanglider @ 1.02.2017 - 12:41)
Всегда интересная тема - НЛО. Кто-то верит, кто-то, как шарахается, как правоверный от свинины...
27 уже, лет тому как, когда я служил в армии, я был свидетелем одного случая. Я уже писал про него тут, но повторюсь. Вспоминать и думать "что это было" до сих пор интересно.
1990год, дежурство в центре. В центр стекались данные с нескольких точек ПВО, разбросанных вдоль китайской границы. И вот как-то на центре звучит тревога. Двери задраены, все по боевым местам.
(П)ланшетист - Внимание! в 25-ти километровой зоне - объект! ответчика нет!
(О)перативный (Д)ежурный - Дать характеристику! Скорость-высота передавать постоянно!
(П) - Направление - туда-то. Скорость 130, высота 500.
(ОД) - Поднять вертолет! Спросите у соседей не они-ли!
(О)фицер (С)вязи - Запрашиваю!
(ОС) - соседи говорят, что у них в этом районе никого быть не должно!
(П) - Вертолет поднят!
(ОД) - что с объектом?
(П) - Скорость 130, высота 500. Скорость 130, высота 550. Скорость 140, высота 550..... Скорость 400, высота 1000!! Скорость 400, высота 1200!!
Скорость 450, высота 1300!!
(ОД) - (ОД)  - Ну нихуя себе!!! Отозвать вертолет!! Поднять 27-й! Как выйдет в зону - пилота на связь! Планшетист, что с объектом! Сообщай постоянно!
(П) - Скорость 500, высота 1500!! Скорость 550, высота 1800!! Скорость 600, высота 2000!! Скорость 1000, высота 3500!!!
(Л)етун, пилот 27-го - Я в зоне! Выхожу на объект... Их, бляяяя!!!!
(ОД) - ЧТО ТАМ7!?! ДОЛОЖИ!!!
(П) - Скорость 1000, высота 4000!!!  Скорость 1200, высота 4500!!! Скорость 1500, высота 5000!!!
(Л) - Вижу.....
(ОД) - БЛЯЯЯЯ!!! ДА НЕ МЯМЛИ!!! ДОКЛАДЫВАЙ!!!
(Л) - Вижу огромный металлический шар, диаметром... Метров восемьсот. Шар ускоряется!..
(ОД) - Догони!
(Л) - Все! Я его потерял!
(ОД) - Планшетист!!!
(П) - Направление Юго-юго-восток! Скорость 2500, высота 5000!!!  Скорость 3000, высота 8000!!! Скорость 3500, высота 10000!!! Объект вышел за границу СССР!

Ну и судя по разговорам и докладам объект исчез над Тихим океаном, идя с постоянным набором скорости и высоты.
Про этот инцидент примерно в те-же дни писала газета "Красная звезда".
Так что можно быть завзятым скептиком, но когда видишь на экране радара нечто, способное разогнаться за пару секунд на несколько сотен километров и прыгнуть на огромную высоту, то начинаешь понимать, что не все так просто. )))

Ну да, ну да! Наши строили что-то похожее. Было дело! При СССР могли всякое. )))

Я тоже в подобной теме давно как то писал, в 2010 сидели с девушкой на стадионе школьном, время было где то час ночи, стадион довольно большой, деревьев нет света мало так,что небо видно хорошо и оно было чистое, в общем, как то запрокинул голову и увидел, что в небе движется ярко-желтая сфера, внутри нее вроде как ядро, так медленно плывет по небу, вдруг не с того ни с сего, резко ускоряется потом останавливается, ускоряется, резко меняет направление и движется влево, потом в право, потом опять резко влево, после проделанного зигзага ускоряется и исчезает в небе...честно говоря немного труханул...

Аналогично, 2005 Красногвардейский р-н Питера, время около 22.00, автобусная остановка, транспорт ходил уже редко. Замечаю в небе светящуюся точку. Минут пять она двигалась в небе с разной скоростью и постоянно меняя направление движения. На остановке еще два мужика стояли - я спросил - вмдят ли они - точка была вполне реальна.
 
[^]
mrnemo
2.02.2017 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28312
Афигеть сколько тут человек НЛО видели. Но я НЛО не только видел - его даже делал и запускал. Не один, конечно, а с друзьями в детстве. Из реек, бумаги, фольги и шариков с гелием, что на городских праздниках продавали.
 
[^]
eX1stenZ
2.02.2017 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Цитата (Teslich @ 2.02.2017 - 08:52)
Обожаю такие темы! А скептикам желаю лизать жопки муравьев :D

Очень эгоистично думать, что мы одни такие прям на нашем синем шарике в нашей солнечной системе..

Все их составы грунта и прочие просчеты в разных спектрах - лишь догадки из законов физики и химии, которые же мы и сами придумали.

И сделали фундаментальными, тобишь хуй оспоришь.

Скоро братцы, скоро все станет известно!

склонен думать что расчеты верны в физике или химии ибо если бы они были ошибочными то мы бы не достигли такого уровня в электронике или фармацевтике , просто наши познания и практическое примение наших открытий сильно ограничено в силу того что вся наша наука опирается на методы тыка ,а у развитых цивилизаций наверняка есть мощнейщий искуственный интелект который и проводит разные исследования и опыты .их наука строится на наблюдательности и на доказательствах а наша на опытах животных , сделали опыт крысе выжила значит теория подтверждается а если не выжила то всё вот и вся наука наша...
 
[^]
eX1stenZ
2.02.2017 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Цитата (barsikot @ 2.02.2017 - 12:25)
Цитата (eX1stenZ @ 1.02.2017 - 18:14)
все эти НЛО я просто уверен что они к  нам не прилетают из других далеких планет , всё в  рамках нашей галактике , эти обьекты это следствие развития далекого будущего они достигли в  будущем такого высокого развития что могут посещать далекое прошлое , это типичные разведчики и исследователи

как-бэ даже в нашей галактике овердохуа других планет и они очень далеко...

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

ну в нашей солнечной системе 9 планет , хотя по Плутону всё ещё идут споры считать его самостоятельной планетой или нет , в нашей Галактике могут быть замаскированы планеты , какими то технологиями скрыты если они густо населены , может у них стоит мощное магнитное поле которое поглащает любые сигналы или их отражает чтоб не быть обнаруженной
 
[^]
jeff2000
2.02.2017 - 18:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 1457
biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42060
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх