Обнародованы ранее не публиковавшиеся снимки атомной бомбардировки Хиросимы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НемАсквич
26.01.2017 - 01:05
1
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (mAAAd @ 25.01.2017 - 21:45)
покажите япошкам. а то они уже на полном серьезе заявляют что это СССР их ядером закидал...

Ловко тебе в голову насрали))))))
 
[^]
hector15
26.01.2017 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (arkc @ 25.01.2017 - 16:23)
Цитата (elegaz @ 25.01.2017 - 16:19)
Цитата (barney @ 25.01.2017 - 16:03)
я понимаю бомбить бармалеев которые головы режут и террор несут... но блять взять ебануть на мирное население, да ещё и делать вид что невиновные....блять слов нет. и шпалящим, причём тут японцы которые творили беспределе и население ??? везде долбоёбов хватает.  война она такая, хоть и было сразу после войны

п.с. кстати, была темка там фоток конечно полно было, конечно этих не помню...но там кто то даже в цвете заебенил

Мирное население? Понимаешь, те, кто устроил Нанкинскую резню, не в пробирках выращены были и не в закрытом интернате воспитывались dont.gif
Их родило и воспитало, именно это "мирное население". Именно это "мирное население" было рассадником ублюдков, на фоне которых, даже эсэсовцы кажутся гуманистами dont.gif

Все правильно сделали dont.gif

Отвечать резнёй на резню?

ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить © cool.gif
 
[^]
Dibo
26.01.2017 - 01:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 221
А Японцы знают о том, что бомбу на них сбросили американцы, а не русские???
 
[^]
Dio575
26.01.2017 - 01:15
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
я понимаю бомбить бармалеев которые головы режут и террор несут... но блять взять ебануть на мирное население, да ещё и делать вид что невиновные....блять слов нет.


У корейцев до сих пор лицо меняется, при упоминании о японцах, хотя больше полувека после войны прошло, такое они там творили.

С точки зрения американских генералов, зачем гробить своих солдат если можно добится капитуляции парой бомбардировок.

 
[^]
НемАсквич
26.01.2017 - 01:17
4
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (Dio575 @ 26.01.2017 - 01:15)
Цитата
я понимаю бомбить бармалеев которые головы режут и террор несут... но блять взять ебануть на мирное население, да ещё и делать вид что невиновные....блять слов нет.


У корейцев до сих пор лицо меняется, при упоминании о японцах, хотя больше полувека после войны прошло, такое они там творили.

С точки зрения американских генералов, зачем гробить своих солдат если можно добится капитуляции парой бомбардировок.

Это не точка зрения американских генералов, это точка зрения любых нормальных генералов.
 
[^]
hector15
26.01.2017 - 01:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (a6m5 @ 25.01.2017 - 21:13)
Цитата (zloykrot @ 25.01.2017 - 16:10)
Их вообще не могло ничего остановить. Остановила именно бомба.

Хер там. Им было почти похуй на бомбы. Они капитулировали после того, как советская армия всего за 2 недели разгромила нахуй мощнейшую Квантунскую армию. Это была надежда Японии, и когда её не стало, японцы поняли, что им пиздец и сдались. Бомба была сброшена в начале августа, а Япония капитулировала только через месяц после этого.

" Им было почти похуй на бомбы." faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Вы реально так считаете?
Думаете у них не хватило воображения представить пару таки бомб сброшенных на Токио? pray.gif

Это сообщение отредактировал hector15 - 26.01.2017 - 02:03
 
[^]
6A3APOBO3
26.01.2017 - 01:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 687
Цитата
Дело далеко не в япошках, просто америке нужно было испытать ядерное оружие
Да в принципе и отомстить за гибель флота в Перл харборе.
И да американским руководством рассматривались военные объекты, но для большего эффекта и устрашения, они выбрали нетронутые города с мирным населением.
И тогда америка приняла самое демократичное и подлое решение, скинуть бомбы на вполне мирные и гражданские города

Америкосы никому не мстили, для испытаний у них прерий немеряно. Тот концерт был для одного зрителя - для И. В. Сталина.
 
[^]
СироИсии
26.01.2017 - 01:51
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата (elegaz @ 25.01.2017 - 16:19)
Цитата (barney @ 25.01.2017 - 16:03)
я понимаю бомбить бармалеев которые головы режут и террор несут... но блять взять ебануть на мирное население, да ещё и делать вид что невиновные....блять слов нет. и шпалящим, причём тут японцы которые творили беспределе и население ??? везде долбоёбов хватает.  война она такая, хоть и было сразу после войны

п.с. кстати, была темка там фоток конечно полно было, конечно этих не помню...но там кто то даже в цвете заебенил

Мирное население? Понимаешь, те, кто устроил Нанкинскую резню, не в пробирках выращены были и не в закрытом интернате воспитывались dont.gif
Их родило и воспитало, именно это "мирное население". Именно это "мирное население" было рассадником ублюдков, на фоне которых, даже эсэсовцы кажутся гуманистами dont.gif

Все правильно сделали dont.gif

суровые времена были, а какое время - такие и люди. Иль может вспомним "где евреи 40 лет гуляли?"
 
[^]
Vailed
26.01.2017 - 07:04
0
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14599
ну расплата за зверства императорской армии
 
[^]
DenZol
26.01.2017 - 07:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 48
Одкуда берутся эти жертвы западного образования??? #атомная бомба остановила японцев# к тому моменту армия в манжурии была полностью разгромлена советскими войсками, япония была полностью блокирована....следуя вашей логике нам все города Германии нужно было стерать с лица Земли??? Чем бы мы от них отличались?
А вот пиндосы ничем и не отличаются, просто умело скрывают это, помнить об этом надо всем!
 
[^]
OzornoyFarsh
26.01.2017 - 07:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 228
У Японцев, после атомной бомбардировки, дороги лучше чем у нас.
 
[^]
vasser
26.01.2017 - 07:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 3401
Не будь той атомной бомбардировки, кто знает на ком бы потом их испытали. Так все увидели, что это за оружие, и насколько веские причины должны быть для его использования.
 
[^]
Непобедимый
26.01.2017 - 07:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 382
Цитата

Цитата (barney @ 25.01.2017 - 16:03)
я понимаю бомбить бармалеев которые головы режут и террор несут... но блять взять ебануть на мирное население, да ещё и делать вид что невиновные....блять слов нет.

А японцам за месяц, до бомбардировок предлагали капитулировать угрожая полностью уничтожить страну. Япония отказалась, значит ответственность за жертвы ложиться на руководителей Японии.



Прочти, как они согласились заранее, сохранив императора. А америка в своем репертуаре устроила Перл-харбор.
 
[^]
Биоинженер
26.01.2017 - 07:54
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
так и киносъемка бомбардировки Хиросимы есть, а бомбардировка Нагасаки так уже в цвете
 
[^]
TNM72
26.01.2017 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1879
опять защитники японцев отакэ! На то она и война чтоб неприятеля приучать к земле. В идеале что-б неприятеля передохло побольше, а своих солдат поменьше. И никакой гуманизм тут неприемлем, если можно бомбардировкой чужих городов приблизить победу и спасти немало жизней своих соотечественников.
Вы говорите, там мирные жители! И например зверства отряда 731 это частности за которые остальные японцы не в ответе. Эт чо персонально теперь разбираться? Эти лютовали, а вон те не лютовали! Не лютовали но собирались! Но ведь не успели! Ну не успели тогда и пусть идут и конец войне? Армия разбита - разворачиваемся по домам, нечего дальше идти, там мирные жители только. Капитуляция? да зачем, военных разбили, страна не виновата, простим их. Так правильно, да?)))

Авотхер там! мало их опиздюлили - мало! Как что у них хуёво, так МЧС борта шлёт с помощью и наш вождь соболезнования выражает. А эти бляди в ответ говорят, похуй, один хуй Курилы наши и вы их нам отдадите. Ничему их война не научила.
 
[^]
НемАсквич
26.01.2017 - 08:41
4
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (DenZol @ 26.01.2017 - 07:19)
Одкуда берутся эти жертвы западного образования??? #атомная бомба остановила японцев# к тому моменту армия в манжурии была полностью разгромлена советскими войсками, япония была полностью блокирована....следуя вашей логике нам все города Германии нужно было стерать с лица Земли??? Чем бы мы от них отличались?
А вот пиндосы ничем и не отличаются, просто умело скрывают это, помнить об этом надо всем!

Со школьным образованием нужно что то делать ..
Подскажи пожалуйста, не жертва..., как к моменту ядерной бомбардировки армия Манчжурии была разгромлена, если на момент бомбардировки СССР даже ещё не вступил в войну с Японией?
 
[^]
Xdot
26.01.2017 - 08:46
-3
Статус: Offline


Виконт де Бражелон

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1533
Цитата (elegaz @ 25.01.2017 - 15:19)
Цитата (barney @ 25.01.2017 - 16:03)
я понимаю бомбить бармалеев которые головы режут и террор несут... но блять взять ебануть на мирное население, да ещё и делать вид что невиновные....блять слов нет. и шпалящим, причём тут японцы которые творили беспределе и население ??? везде долбоёбов хватает.  война она такая, хоть и было сразу после войны

п.с. кстати, была темка там фоток конечно полно было, конечно этих не помню...но там кто то даже в цвете заебенил

Мирное население? Понимаешь, те, кто устроил Нанкинскую резню, не в пробирках выращены были и не в закрытом интернате воспитывались dont.gif
Их родило и воспитало, именно это "мирное население". Именно это "мирное население" было рассадником ублюдков, на фоне которых, даже эсэсовцы кажутся гуманистами dont.gif

Все правильно сделали dont.gif

Ага. Они воспитали... бла-бла-бла. И поэтому надо по ним было хуйнуть атомным, да.

А если по американцам тоже атомным хуйнуть ? За то, что те кого-то там воспитали (например, экипажи тех же бомбардировщиков).

По вашей логике вы должны одобять нападения мусульман на Израиль и 9/11. gigi.gif

А вообще месть - удел дегенератов. И речь идёт о том, что мстительная обезьяна с атомной бомбой во главе планеты - это нехорошо.
Это я про Америку.

И ещё. Если б они так хотели воздать японцам за Нанкин, то пусть бы дали больше оружия Китаю, ту же атомную бомбу.
Вот китайцы, и только китайцы и долны были восстановить справедливость.

А сильнейшая сторона, победители должны действовать гуманнее побеждённых.
Только тогда можно было бы сказать, что достигнутая ими победа и власть - верная.
А так - нет.

Нечего оправдывать собственные военные преступления преступлениями других, да ещё и совершёнными против других.
 
[^]
НемАсквич
26.01.2017 - 08:56
3
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (Xdot @ 26.01.2017 - 08:46)
Цитата (elegaz @ 25.01.2017 - 15:19)
Цитата (barney @ 25.01.2017 - 16:03)
я понимаю бомбить бармалеев которые головы режут и террор несут... но блять взять ебануть на мирное население, да ещё и делать вид что невиновные....блять слов нет. и шпалящим, причём тут японцы которые творили беспределе и население ??? везде долбоёбов хватает.  война она такая, хоть и было сразу после войны

п.с. кстати, была темка там фоток конечно полно было, конечно этих не помню...но там кто то даже в цвете заебенил

Мирное население? Понимаешь, те, кто устроил Нанкинскую резню, не в пробирках выращены были и не в закрытом интернате воспитывались dont.gif
Их родило и воспитало, именно это "мирное население". Именно это "мирное население" было рассадником ублюдков, на фоне которых, даже эсэсовцы кажутся гуманистами dont.gif

Все правильно сделали dont.gif

Ага. Они воспитали... бла-бла-бла. И поэтому надо по ним было хуйнуть атомным, да.

А если по американцам тоже атомным хуйнуть ? За то, что те кого-то там воспитали (например, экипажи тех же бомбардировщиков).

По вашей логике вы должны одобять нападения мусульман на Израиль и 9/11. gigi.gif

А вообще месть - удел дегенератов. И речь идёт о том, что мстительная обезьяна с атомной бомбой во главе планеты - это нехорошо.
Это я про Америку.

И ещё. Если б они так хотели воздать японцам за Нанкин, то пусть бы дали больше оружия Китаю, ту же атомную бомбу.
Вот китайцы, и только китайцы и долны были восстановить справедливость.

А сильнейшая сторона, победители должны действовать гуманнее побеждённых.
Только тогда можно было бы сказать, что достигнутая ими победа и власть - верная.
А так - нет.

Нечего оправдывать собственные военные преступления преступлениями других, да ещё и совершёнными против других.

А при чем здесь месть? Перед бомбардировкой Япония отклонила ультиматум с требованием безоговорочной капитуляции, притом что потенциал США знала превосходно уже,
 
[^]
kuzvv
26.01.2017 - 09:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Comanchi @ 25.01.2017 - 16:05)
Цитата (barney @ 25.01.2017 - 19:03)
я понимаю бомбить бармалеев которые головы режут и террор несут... но блять взять ебануть на мирное население, да ещё и делать вид что невиновные....блять слов нет.

Да ладно вам, а сколько мирного населения японцы вырезали на оккупированных территориях? А опыты которые они проводили? Про отряд 731 почитайте, волосы дыбом встанут.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

То есть вы признаете что Пендосостановцы не чем не лучше япошек? Такие же мрази и твари.

Это сообщение отредактировал kuzvv - 26.01.2017 - 09:55
 
[^]
skyline0502
26.01.2017 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (НемАсквич @ 26.01.2017 - 01:17)
Цитата (Dio575 @ 26.01.2017 - 01:15)
Цитата
я понимаю бомбить бармалеев которые головы режут и террор несут... но блять взять ебануть на мирное население, да ещё и делать вид что невиновные....блять слов нет.


У корейцев до сих пор лицо меняется, при упоминании о японцах, хотя больше полувека после войны прошло, такое они там творили.

С точки зрения американских генералов, зачем гробить своих солдат если можно добится капитуляции парой бомбардировок.

Это не точка зрения американских генералов, это точка зрения любых нормальных генералов.

Жаль, что у нас их в 1994-1996 не было...
 
[^]
Ivan198901
26.01.2017 - 10:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 73
Цитата (BuDilNick @ 25.01.2017 - 16:16)
Цитата (barney @ 25.01.2017 - 16:07)
Цитата (Comanchi @ 25.01.2017 - 16:05)
Цитата (barney @ 25.01.2017 - 19:03)
я понимаю бомбить бармалеев которые головы режут и террор несут... но блять взять ебануть на мирное население, да ещё и делать вид что невиновные....блять слов нет.

Да ладно вам, а сколько мирного населения японцы вырезали на оккупированных территориях? А опыты которые они проводили? Про отряд 731 почитайте, волосы дыбом встанут.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

читал про отряд этот , жуть пиздецкая, но это конечно дало огромный скачёк в медицине. нихуя не оправдываю просто говорю,

пиздец лиж бы шпалу кинуть

а какой скачок? можно подробнее?

Ну один из примеров, женская контрацепция, противозачаточные таблетки в том числе, конечно, сейчас они не несут вреда здоровью, потому что были адаптированы под женский организм, но первое их подобие появилось в ходе опытов над людьми, это практиковала Германия, это практиковала Япония. Звучит ужасно, но это так.

З.Ы

Кстати опыты над гомосеками тоже проводились. Считалось, что их можно исцелить. Но это практиковала Германия.
 
[^]
Xdot
26.01.2017 - 10:17
-6
Статус: Offline


Виконт де Бражелон

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1533
Цитата (НемАсквич @ 26.01.2017 - 07:56)
Цитата (Xdot @ 26.01.2017 - 08:46)
Нечего оправдывать собственные военные преступления преступлениями других, да ещё и совершёнными против других.

А при чем здесь месть? Перед бомбардировкой Япония отклонила ультиматум с требованием безоговорочной капитуляции, притом что потенциал США знала превосходно уже,

Давай я тебе выдвину ультиматум, что ты мне выдашь свою дочь на хуй.
Мой потенциал тебе, надеюсь, известен? gigi.gif
А если не выдашь, то я её не просто изнасилую, а ещё и убью.
И вина за это будет только на тебе, причём вина твоя будет заключаться (по твоей логике) в том,
что ты сразу не выдал мне её, чтоб я её просто изнасиловал (без убийства).

///
Это я к тому, что это ваша реплика не при чём.
Победитель должен быть достойнее своего противника и вести себя иначе, а не злоупотреблять своей силой.
 
[^]
Gdialex
26.01.2017 - 10:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (zloykrot @ 25.01.2017 - 17:10)
Отправлено с мобильного клиента YAPik+ [/QUOTE]
Я тоже склоняюсь к мнению, что япошки были без "башни". Опыты над пленными, зверства ужасные - это всё их рук дело. Их вообще не могло ничего остановить. Остановила именно бомба.

И амеры тогда были без башни. И их тоже остановила атомная бомба СССР, ее наличие. У них же планы были после ВМВ еще и нас массово атаковать. Эти пидарасы не понимали всей тяжести войны, ибо на своей земле не получили такого(перл харбор вообще не в счет(оккупированные территории Гаваев с военными базами)). Хорошо еще ссыкунами были и не развязали потом войны из страха пиздов получить, а то бы и нас отутюжили.
 
[^]
НемАсквич
26.01.2017 - 10:44
2
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (Xdot @ 26.01.2017 - 10:17)
Цитата (НемАсквич @ 26.01.2017 - 07:56)
Цитата (Xdot @ 26.01.2017 - 08:46)
Нечего оправдывать собственные военные преступления преступлениями других, да ещё и совершёнными против других.

А при чем здесь месть? Перед бомбардировкой Япония отклонила ультиматум с требованием безоговорочной капитуляции, притом что потенциал США знала превосходно уже,

Давай я тебе выдвину ультиматум, что ты мне выдашь свою дочь на хуй.
Мой потенциал тебе, надеюсь, известен? gigi.gif
А если не выдашь, то я её не просто изнасилую, а ещё и убью.
И вина за это будет только на тебе, причём вина твоя будет заключаться (по твоей логике) в том,
что ты сразу не выдал мне её, чтоб я её просто изнасиловал (без убийства).

///
Это я к тому, что это ваша реплика не при чём.
Победитель должен быть достойнее своего противника и вести себя иначе, а не злоупотреблять своей силой.

)))))
Поравь меня если я ошибаюсь, но это Япония напала на США, тем самым совершив акт международной агрессии, а не наоборот, так что твой пример не соответствует действительности во - первых, а во вторых твой пример в простонародье называется "надавить на гниль" и я в описанной тобой ситуации не могу себя представить потому что
1 не на кого нападал
2 не маньяк, как мой немецкий друг, а может быть и похуже.
Веди эти переменные, представь что этим способом ты спасешь жизнь своей дочери, мохранишь ей здоровье и честь потому что изнасилуют её только при твоём отказе, и подумай.

Победителем кстати США стали после бомбардировки , а не до нее. И США дал Японии шанс, и она мм не воспользоввлась

Это сообщение отредактировал НемАсквич - 26.01.2017 - 10:49
 
[^]
НемАсквич
26.01.2017 - 11:06
5
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (Непобедимый @ 26.01.2017 - 07:52)
Цитата

Цитата (barney @ 25.01.2017 - 16:03)
я понимаю бомбить бармалеев которые головы режут и террор несут... но блять взять ебануть на мирное население, да ещё и делать вид что невиновные....блять слов нет.

А японцам за месяц, до бомбардировок предлагали капитулировать угрожая полностью уничтожить страну. Япония отказалась, значит ответственность за жертвы ложиться на руководителей Японии.



Прочти, как они согласились заранее, сохранив императора. А америка в своем репертуаре устроила Перл-харбор.

К сожалению сказки давно перестал читать, больше подобной информации негде было появиться, поскольку 25 июля 1945 года Трумэн, Черчилль, Чан Кайши, в "Потсдамской декларации" предъявили Японии ультиматум. 28 июля Япония его решительно отвергла.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58066
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх