Про марихуану в Канаде.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
carrista116
26.12.2016 - 09:49 [ показать ]
-12
пИскарь
26.12.2016 - 09:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 653
баночки из IKEA
 
[^]
ZulussDed
26.12.2016 - 09:52
23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
Цитата (DrGera @ 26.12.2016 - 11:36)
Хоть заминусите, но канопуха переоценённая хуета. Для нормального общества-зло. При укурке сжигает миллионы кластеров в мозгу, целые блоки которые не востонавливаются. Молодому здоровому поколению она ни к чему, не зря её в аптеках или в специалезиованных магазинах продают. Кайф происходит путём гидролиза через лёгкие в мозг. Это есть не хорошо.
Вы спросите " А ты курил то сам. Конешн курил, о чём немного сожалею. Кроме невъебеной лени, и сожрать тонны еды , так и не узрел, в чём же корень, об чём ломают копии общество , за легализацию курения конопухи ganja.gif

Ага, поэтому у нас совершенно легально можно покупать бухло и сигареты. Они то на организм, особенно на мозг вообще никак не влияют. Что не алкаш то академик.

Где нибудь есть закон, что нельзя головой об стену биться, а то тоже не очень на мозг влияет. Че за бред.

Ты когда сиги или бухло покупаешь, что не знаешь о вреде употребления? Тем более 18+. Почему я взрослый дядя могу травиться табачным дымом, но не могу конопляным? В чем тут разница? Каждая затяжка табака тоже не мало синапсов разрушает.

Заебали такие как ты, просто заебали.

Употреблял он траву. Появилось желание убивать, грабить, насиловать? Может кольнуться захотелось?

Так то сорта разные бывают и если например чего сативного употребить, вряд ли захочется на диване обмякать. Я так один раз посуду помыл, после пятки, в итоге всю квартиру передраил.
 
[^]
DrGera
26.12.2016 - 09:52
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1360
Цитата (SanVon @ 26.12.2016 - 09:47)
DrGera
Для того чтоб избежать путаницы предлагаю разобраться вам с тем, чем различаются научная статья и переделанный на коленке сайт-визитка.

ОК давай начнём с себя. ты за то, что бы твои дети, проснувшись такие, построили дудку пыхнули на славу, и упали кайфуют . Это обобщённо, у каждого есть дети. Я лично против. Поэтому я считаю в любых дозах канопуха -зло.
 
[^]
vlad107
26.12.2016 - 09:53
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1793
Всё для людей.... smoka.gif ...smoker.gif
А нам другое зато можно без меры alik.gif alkash.gif beer.gif

Самое хреновое, что от алкоголя гибнет во много раз больше людей. В России это одна из самых больших составляющих пополнения бюджета. Традиция губить свой народ спиртным в России неистребима, на законодательном уровне защищена, неприкасаема.

В 2015 году от алкоголя умерли полмиллиона россиян.

По данным экспертов Роспотребнадзора, около полумиллиона россиян умерли за год от заболеваний, связанных со злоупотреблением спиртными напитками.

Пьянство становится причиной смерти 30 процентов мужчин и 15 процентов женщин. Однако уровень смертности и потребления алкогольных напитков, по данным ведомства, в последние годы снижается.


«Согласно статистическим данным, с 2009 года официальные продажи алкогольной продукции, в пересчете на чистый этанол, на душу населения сократились почти на девять процентов (в 2009 году этот показатель составлял 9,1 литра, в 2014 году — 8,3 литра)», — говорится в сообщении.

Число алкоголиков, состоящих на учете в лечебно-профилактических учреждениях, с 2009 года сократилось на 11 процентов. На 28 процентов стало меньше больных, находящихся на первичном учете в диспансерах.

В Роспотребнадзоре подчеркнули, что концепция борьбы с алкоголизмом до 2020 года предусматривает дальнейшее снижение доступности спиртного, путем ограничений по месту и времени продажи.

О том, что россияне стали меньше пить, говорит и главный нарколог России Евгений Брюн. Правда, в абсолютных величинах его данные отличаются от тех, что получили в Роспотребнадзоре. В конце 2015-го он заявил, что за последние пять лет потребление алкоголя на душу населения снизилось с 18 до 13,5 литра.

Всю эту информацию по количеству потребленного и по числу умерших можно умножать смело на два, а то и на три.
Правдивая информация скрывается от обывателя и является практически секретной.

Я не за наркотики, но я против такого количества смертей.
В год гибнет среднестатистический российский город средней по количеству населения и никого это не останавливает, власть спускает всё на тормозах, им плевать!

Деньги не пахнут....но от этих денег пахнет трупами...

Это сообщение отредактировал vlad107 - 26.12.2016 - 10:05
 
[^]
Боханский
26.12.2016 - 09:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 521
Не, это не для нашего колхоза. Нас не останавливает пить косметические средства для ванн и ярко синии незамерзайки.
 
[^]
Arcky
26.12.2016 - 09:57
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 199
Цитата (DrGera @ 26.12.2016 - 09:44)
Цитата (SanVon @ 26.12.2016 - 09:39)
Цитата (DrGera @ 26.12.2016 - 15:36)
Хоть заминусите, но канопуха переоценённая хуета. Для нормального общества-зло. При укурке сжигает миллионы кластеров в мозгу, целые блоки которые не востонавливаются. Молодому здоровому поколению она ни к чему, не зря её в аптеках или в специалезиованных магазинах продают. Кайф происходит путём гидролиза через лёгкие в мозг. Это есть не хорошо.
Вы спросите "  А ты курил то сам. Конешн курил, о чём немного сожалею. Кроме невъебеной лени, и сожрать тонны еды , так и не узрел, в чём же корень, об чём ломают копии общество , за легализацию курения конопухи ganja.gif

А о блоках, кластерах сожжённых есть научная статья или это ты так понял?
А о вапорайзинге что думаешь?

Влияние марихуаны на мозг: в происхождении психоорганического синдрома при употреблении марихуаны существенную роль играют сосудистые нарушения. В экспериментах на собаках было показано, что острая гашишная интоксикация вызывает нарушение кровотока в сосудах мозга, околососудистый отек нервных клеток. Представьте себе мозг! Он густо оплетен капиллярами, которые несут кислород и другие питательные вещества нашему мозгу. И вот в результате курения марихуаны, токсические вещества попадают в кровь. В капиллярах питающих мозг, эти вещества вызывают стаз крови, кровь не может течь по таким капиллярам и происходит пропитывание жидкой части крови в ткань мозга. Развивается отек головного мозга, вследствие отека еще более нарушается питание рядом находящихся участков мозга, процесс усугубляется. Жидкой части крови в околососудистом пространстве становится еще больше, и она начинает проникать в нервные клетки, они разбухают и начинают отмирать. А чем больше погибнет нервных клеток, тем тупее станет человек!


http://www.russlav.ru/narkotik/vred-marihuany.html

Умалчивается кол-во вызывающее острую гашишную интоксикацию.
Бьюсь об заклад, никто столько не скурит .

Сам если что, не употребляю.

У нас, в Беларуси, за "накуренный" - трёшка.
В кармане нашли(пусть даже остатки какие) - пять.
Угостил друга - от восьми.

Бухал, было дело. Отказался. Качество жизни алкашка губит стремглав, моментально и незаметно.

Сча как вспомню, так вздрогну. Единственный минус, ну не понимают люди -
Ты чо, с мужиками не выпить, как так-то.
Тип оскорбление для них.

Это сообщение отредактировал Arcky - 26.12.2016 - 09:58
 
[^]
DrGera
26.12.2016 - 09:59
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1360
Цитата (Arcky @ 26.12.2016 - 09:57)
Цитата (DrGera @ 26.12.2016 - 09:44)
Цитата (SanVon @ 26.12.2016 - 09:39)
Цитата (DrGera @ 26.12.2016 - 15:36)
Хоть заминусите, но канопуха переоценённая хуета. Для нормального общества-зло. При укурке сжигает миллионы кластеров в мозгу, целые блоки которые не востонавливаются. Молодому здоровому поколению она ни к чему, не зря её в аптеках или в специалезиованных магазинах продают. Кайф происходит путём гидролиза через лёгкие в мозг. Это есть не хорошо.
Вы спросите "  А ты курил то сам. Конешн курил, о чём немного сожалею. Кроме невъебеной лени, и сожрать тонны еды , так и не узрел, в чём же корень, об чём ломают копии общество , за легализацию курения конопухи ganja.gif

А о блоках, кластерах сожжённых есть научная статья или это ты так понял?
А о вапорайзинге что думаешь?

Влияние марихуаны на мозг: в происхождении психоорганического синдрома при употреблении марихуаны существенную роль играют сосудистые нарушения. В экспериментах на собаках было показано, что острая гашишная интоксикация вызывает нарушение кровотока в сосудах мозга, околососудистый отек нервных клеток. Представьте себе мозг! Он густо оплетен капиллярами, которые несут кислород и другие питательные вещества нашему мозгу. И вот в результате курения марихуаны, токсические вещества попадают в кровь. В капиллярах питающих мозг, эти вещества вызывают стаз крови, кровь не может течь по таким капиллярам и происходит пропитывание жидкой части крови в ткань мозга. Развивается отек головного мозга, вследствие отека еще более нарушается питание рядом находящихся участков мозга, процесс усугубляется. Жидкой части крови в околососудистом пространстве становится еще больше, и она начинает проникать в нервные клетки, они разбухают и начинают отмирать. А чем больше погибнет нервных клеток, тем тупее станет человек!


http://www.russlav.ru/narkotik/vred-marihuany.html

Умалчивается кол-во вызывающее острую гашишную интоксикацию.
Бьюсь об заклад, никто столько не скурит .

Сам если что, не употребляю.

У нас, в Беларуси, за "накуренный" - трёшка.
В кармане нашли(пусть даже остатки какие) - пять.
Угостил друга - от восьми.

Бухал, было дело. Отказался. Качество жизни алкашка губит стремглав, моментально и незаметно.

Сча вспомню так вздрогну. Единственный минус, ну не понимают люди -
Ты чо, с мужиками не выпить, как так-то.
Тип оскорбление для них.

Наркотики никогда не были и не будут признаком успешного государства.
Пусть курят буржуины, пусть упарываются чем хотят. От лёгких наркотиков путь один- гречка!
 
[^]
SanVon
26.12.2016 - 09:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 331
Цитата (DrGera @ 26.12.2016 - 15:52)
Цитата (SanVon @ 26.12.2016 - 09:47)
DrGera
Для того чтоб избежать путаницы предлагаю разобраться вам с тем, чем различаются научная статья и переделанный на коленке сайт-визитка.

ОК давай начнём с себя. ты за то, что бы твои дети, проснувшись такие, построили дудку пыхнули на славу, и упали кайфуют . Это обобщённо, у каждого есть дети. Я лично против. Поэтому я считаю в любых дозах канопуха -зло.

Ошибочка.
Не обязательно проснувшись сразу курить.
Не обязательно покурив лежать вверх пузом.
Если мои дети так решат то это их выбор и я его приму.



Это сообщение отредактировал SanVon - 26.12.2016 - 09:59
 
[^]
bender376
26.12.2016 - 10:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Честно говоря - не понимаю всей этой истерии с травой. Тормознутых укурков станет гораздо больше, это да, из-за свободной продажи. Такого че нить спрашивает - стоит тупит, вспоминает слова lol.gif faceoff.gif

А сам.. Ну пацаном был, ну курнул пару раз, посмеялся...да и нафег надо, попросту безразлична.

Единственное что приветсвую - это декриминализация этого дела. Миилионы ведь выйдут из тени.
И проституцию надо тоже легализовывать, это вещь всегда была, есть и будет. И пусть она лучше будет под контролем гос-ва, чем криминала.

ЗЫ. А шпала то за что?

Это сообщение отредактировал bender376 - 26.12.2016 - 10:06
 
[^]
carrista116
26.12.2016 - 10:05
-7
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10177
...

Про марихуану в Канаде.
 
[^]
Wkololo90x
26.12.2016 - 10:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
Arcky
Цитата
Умалчивается кол-во вызывающее острую гашишную интоксикацию.
Бьюсь об заклад, никто столько не скурит .

Конечно умалчивается, это же пропагандонский сайтик, нах им неудобную инфу постить. 40к косяков кто-нибудь сможет выкурить за раз? lol.gif
Цитата
При передозировке каннабиноидов летальный исход маловероятен, поскольку смертельная доза ТГК в 40 000 раз больше средней эффективной дозы.

DrGera
Цитата
От лёгких наркотиков путь один- гречка!

Мне кажицца, все с онанизма начинается, сначала дрочить начинают, потом этого кайфа мало становится, на траву переходят, потом на герыч. Логично, да?
 
[^]
ZulussDed
26.12.2016 - 10:07
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
Цитата (bender376 @ 26.12.2016 - 12:04)
Честно говоря - не понимаю всей этой истерии с травой. Тормознутых укурков станет гораздо больше, это да, из-за свободной продажи. Такого че нить спрашивает - стоит тупит, вспоминает слова lol.gif faceoff.gif

А сам.. Ну пацаном был, ну курнул пару раз, посмеялся...да и нафег надо, попросту безразлична.

Ну вот тем кто безразлично и не станут покупать. А я бы стал.

Вечер пятница, заебаный рабочей неделей, пришел домой, хочется расслабиться, из вариантов только алкоголь, зато всех видов. Пиво, водка, ром и т.д. Честно я не различаю, для меня эффект опьянения совершенно одинаков, что от водки, что от текилы, что от настойки бабушкиной.

А я не хочу пить. Не расслабляет меня, я просто пьянею, мне не нравится. теряешь контроль над собой, не то чтобы тебя несет куда то, нет. Становишься слабым и телом и мозгом. Завтра за руль, да и чувствовать с утра себя хочется нормально.



Это сообщение отредактировал ZulussDed - 26.12.2016 - 10:10
 
[^]
DrGera
26.12.2016 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1360
Цитата (Wkololo90x @ 26.12.2016 - 10:06)
Arcky
Цитата
Умалчивается кол-во вызывающее острую гашишную интоксикацию.
Бьюсь об заклад, никто столько не скурит .

Конечно умалчивается, это же пропагандонский сайтик, нах им неудобную инфу постить. 40к косяков кто-нибудь сможет выкурить за раз? lol.gif
Цитата
При передозировке каннабиноидов летальный исход маловероятен, поскольку смертельная доза ТГК в 40 000 раз больше средней эффективной дозы.

DrGera
Цитата
От лёгких наркотиков путь один- гречка!

Мне кажицца, все с онанизма начинается, сначала дрочить начинают, потом этого кайфа мало становится, на траву переходят, потом на герыч. Логично, да?

Не сравнивай дрочилово и гречку, даже рядом не валялись. Какой вред от теребонькания, и от употребления гречки.
Я высказал своё мнения. Канопуха -зло.
 
[^]
3xTeR
26.12.2016 - 10:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 653
Короче переубеждать подбоярышниковых тролей это пустое

обпейтесь и подохните лучше , меньше будет пропаганды алкоголизма и не будет молодежь спиваться

ну и саундрек спешиал для них



Это сообщение отредактировал 3xTeR - 26.12.2016 - 10:19
 
[^]
DrGera
26.12.2016 - 10:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1360
Там у пендосов и прочих прихвостней продажа каноплли для больных раком. А не для студентов. Или я не прав.
 
[^]
carrista116
26.12.2016 - 10:18
-4
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10177
Цитата (ZulussDed @ 26.12.2016 - 11:07)
Цитата (bender376 @ 26.12.2016 - 12:04)
Честно говоря - не понимаю всей этой истерии с травой. Тормознутых укурков станет гораздо больше, это да, из-за свободной продажи. Такого че нить спрашивает - стоит тупит, вспоминает слова lol.gif faceoff.gif

А сам.. Ну пацаном был, ну курнул пару раз, посмеялся...да и нафег надо, попросту безразлична.

Ну вот тем кто безразлично и не станут покупать. А я бы стал.

Вечер пятница, заебаный рабочей неделей, пришел домой, хочется расслабиться, из вариантов только алкоголь, зато всех видов. Пиво, водка, ром и т.д. Честно я не различаю, для меня эффект опьянения совершенно одинаков, что от водки, что от текилы, что от настойки бабушкиной.

А я не хочу пить. Не расслабляет меня, я просто пьянею, мне не нравится. теряешь контроль над собой, не то чтобы тебя несет куда то, нет. Становишься слабым и телом и мозгом. Завтра за руль, да и чувствовать с утра себя хочется нормально.

А в бассейн или в баню нельзя сходить расслабиться?
 
[^]
Wkololo90x
26.12.2016 - 10:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
DrGera
Цитата
Не сравнивай дрочилово и гречку, даже рядом не валялись. Какой вред от теребонькания, и от употребления гречки.
Я высказал своё мнения. Канопуха -зло.

Говорят зрение теряется и волосы на ладошках растут. Не нравится сравнение, давай сравним с бокалом шампанского на НГ за родительским столом или бутылкой пивка с одноклассниками. Попробуют алкоголь, потом трава и дальше по твоей схеме. Предлогаю запретить алкоголь, т.к. с него на другие тяжелые наркотики переходят.
 
[^]
carrista116
26.12.2016 - 10:20
-5
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10177
Цитата (3xTeR @ 26.12.2016 - 11:16)
Короче переубеждать подбоярышниковых тролей это пустое

обпейтесь и подохните лучше , меньше будет пропаганды алкоголизма и не будет молодежь спиваться

ну и саундрек спешиал для них

https://www.youtube.com/watch?v=n3cCopXDNs4

А не бухать и не вмазываться никак ?
 
[^]
JSt
26.12.2016 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2101
Цитата (Угрюмый73 @ 25.12.2016 - 22:18)
Цитата
Ещё давно в Канаде были магазины, в которых продавалась марихуана, но осуществлялась продажа только по рецепту от врача.

Боже, как мило!
Стесняюсь спросить... Чем таким заболеть нужно, чтобы рецептик дали? biggrin.gif

лучше бы этим не болеть....как обезболивающее выписывают. Местные, кстати не поймут если им начать читать мораль о вреде травы, посмторят как на дикаря.
В общем, здорово! Надо пользоваться моментом, надо будет протестировать. Правда, как-то много лет назад, дома, в Питере, после шишек, норовила улететь в форточку, цеплялась за портьеры, было очень страшно, невидимым тайфуном просто выносило в космос. Потом увидела себя изнутри, свое сердце, как оно бешено бьется и грудную клетку, много крови, потом долго не могла понять, это муж рядом или кто-то чужой. Другой приятель, в это время сидел в туалете и не мог выйти, потому что огромный змей перекрыл коридор, а потом сигналы от инопланетян через старое, сломанное радио (в туалете, на полке валялось) принимал. Желающие попали в туалет только под утро. В общем, на всю жизнь тогда охоту отбило gigi.gif
А сейчас вот думаю, надо тряхнуть стариной, что-ниб. легонькое курнуть.
 
[^]
nitro666
26.12.2016 - 10:20
0
Статус: Offline


( о ) ( о )

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 79
Семена то привез ?
 
[^]
3xTeR
26.12.2016 - 10:21
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 653
Цитата (Wkololo90x @ 26.12.2016 - 10:19)
DrGera
Цитата
Не сравнивай дрочилово и гречку, даже рядом не валялись. Какой вред от теребонькания, и от употребления гречки.
Я высказал своё мнения. Канопуха -зло.

Говорят зрение теряется и волосы на ладошках растут. Не нравится сравнение, давай сравним с бокалом шампанского на НГ за родительским столом или бутылкой пивка с одноклассниками. Попробуют алкоголь, потом трава и дальше по твоей схеме. Предлогаю запретить алкоголь, т.к. с него на другие тяжелые наркотики переходят.

А вы знали что в классификации сильнодействующих и наркотических веществ по степени влияния на организм Алкоголь , Табак стоят выше травы ?
Про кофе сейчас не скажу но и он где-то точно не далеко находится.
 
[^]
DrGera
26.12.2016 - 10:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1360
Цитата (Wkololo90x @ 26.12.2016 - 10:19)
DrGera
Цитата
Не сравнивай дрочилово и гречку, даже рядом не валялись. Какой вред от теребонькания, и от употребления гречки.
Я высказал своё мнения. Канопуха -зло.

Говорят зрение теряется и волосы на ладошках растут. Не нравится сравнение, давай сравним с бокалом шампанского на НГ за родительским столом или бутылкой пивка с одноклассниками. Попробуют алкоголь, потом трава и дальше по твоей схеме. Предлогаю запретить алкоголь, т.к. с него на другие тяжелые наркотики переходят.

Не надо запрещать, надо воспитанием заниматься самим, не надеясь на государства. Это наши дети, никто за нас не будет заботится о здоровом поколение.
Поэтому я считаю делать из канабиса культ, не по христиански это как то.
 
[^]
DFly
26.12.2016 - 10:24
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 477
Цитата (carrista116 @ 26.12.2016 - 09:22)
Цитата (Riffraff @ 26.12.2016 - 02:24)
Цитата (gluksat @ 26.12.2016 - 02:20)
Если ты желаешь руководствоваться исключительно отечественными разработками в фармакологии, то лечиться тебе стоит исключительно фитосборами и стрептоцидом. Промедолом ещё.

Че вы от фанатиков хотите? Чел не понимает, что медицина в СССР сильно уступала "загнивающему западу". У нас так до хера народа без зубов осталось, вырывали то, что без проблем лечили капиталисты.

Разве я фанатик? Это вы фанатики-наркоманы. В информации о наркоте вы избирательно воспринимаете только какую-то положительную часть,которая,кстати,ничем не подтверждена. И готовы проголосовать за тех,кто разрешит наркоту,то есть вы стадо,которое ещё хуже алкоголиков.

Ну и нормальных ссылок никто из вас привести так и не смог.

Тебе блять ссылк привели массу, ты-же их даже не читал. Аааа они же буржуйские...
Ты уверено говоришь о вещах в которых нихуя не понимаешь!!! Из серии - не читал, но осуждаю.
К стати там где провели леголайз, количество курящих не увеличилось!!!

JSt, вы явно не канабинол курили gigi.gif

Это сообщение отредактировал DFly - 26.12.2016 - 10:27
 
[^]
bender376
26.12.2016 - 10:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (ZulussDed @ 26.12.2016 - 10:07)
Цитата (bender376 @ 26.12.2016 - 12:04)
Честно говоря - не понимаю всей этой истерии с травой. Тормознутых укурков станет гораздо больше, это да, из-за свободной продажи. Такого че нить спрашивает - стоит тупит, вспоминает слова lol.gif faceoff.gif

А сам.. Ну пацаном был, ну курнул пару раз, посмеялся...да и нафег надо, попросту безразлична.

Ну вот тем кто безразлично и не станут покупать. А я бы стал.

Вечер пятница, заебаный рабочей неделей, пришел домой, хочется расслабиться, из вариантов только алкоголь, зато всех видов. Пиво, водка, ром и т.д. Честно я не различаю, для меня эффект опьянения совершенно одинаков, что от водки, что от текилы, что от настойки бабушкиной.

А я не хочу пить. Не расслабляет меня, я просто пьянею, мне не нравится. теряешь контроль над собой, не то чтобы тебя несет куда то, нет. Становишься слабым и телом и мозгом. Завтра за руль, да и чувствовать с утра себя хочется нормально.

Думаешь трава спасет? Да как бы не так, не в твоем случае. Да, сперва конечно заполируешь, но саму проблему усталости как таковой не уберет.
Да и пить Вы не умеете. Вернее не пить, а выпивать. Потом трава станет обыденностью и перестанет уже давать тот эффект что раньше, как бы не скатиться совсем на дно.
Впрочем решать вам, вы уже взрослый дядя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41879
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх