Всем мусульманам ЯПа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ромыч68
10.12.2016 - 08:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 573
Цитата (puzan69 @ 9.12.2016 - 17:06)
Лишь арабы трумуслимы)))))) и ведь скорее всего у этого гандона тупорылого денег дохуя. Бля, почему у ишаков ебаных много денег а у меня нет sad.gif

всё дело в совести... есть она, нет денег, нет её бабло к тебе липнет!!! rulez.gif
 
[^]
Краснодарец
10.12.2016 - 08:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (MagicVooDoo @ 10.12.2016 - 03:16)
Как вы заебали, я русский, крещеный, не хожу в церковь потому, что это сбор бабла. мне срать на религии и церкви, все религии ведут к войне. Меня затрахали православные, мусульмане, буддитсы, фанатики и пр. ПРОСТО не лезьте вашими цервкями в школы ИДИ ТЕ НАХУЙ

Не парься! dont.gif
 
[^]
Навсеплевать
10.12.2016 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1748
Цитата (Внеземной1 @ 10.12.2016 - 08:18)
Цитата (Навсеплевать @ 10.12.2016 - 00:27)
Цитата (Внеземной1 @ 9.12.2016 - 17:55)
Цитата (Навсеплевать @ 9.12.2016 - 17:48)
Да ладно.Придурков хватает везде.У православных дерьма не меньше чем у правоверных.Тот же Энтео например.А если перейти на личности,то вообще пиздец.И кидалово в отношении строителей с архитекторами и свечи из Иерусалима негодные в российских церквях,разгромы выставок.И внеземные долбоебы(не иначе как с Альдебарана эти бараны) видящие соринку в чужом глазу...

а вот и макак заде! gigi.gif слышь чурбан, вот что скажи. какого это педофила и убийцу считать образцом для подражания? вот у тебя дети есть? дочь бы свою под своего пророка подложил бы? cool.gif

Тебе опять правда глаза колет?А ведь я тебе недоразвитому ублюдку уже не раз объяснял,что 1500 лет назад взгляды на возраст были другие.Если сейчас баба в 35-нехуевенькая телка,которую ебать-непереебать,то у Пушкина мать Татьяны Лариной была "милой старушкой" максимум 30и лет.В 13-14 уже замуж выходили в православной России.А еще на пару столетий назад в 12-14 уже не было мальчиков.Были мужчины с оружием в руках или отцы крестьянских семейств.В 5-7 лет детей уже давали в подмастерья ремесленникам.В 30 люди считались уже пожилыми.А во времена пророка 12-13 лет тоже считалось уже совершеннолетием.
К тому же скандалы с педофилией и гомосексуализмом более часто потрясают как раз таки христианские церкви.Последний пример-православный священник Грозовской,которого из Израиля депортнули(если точно помню фамилию).И с армянской церковью постоянно гомосексуальные скандалы происходят.Последний случай был кстати вообще убийственный,когда семинариста изнасиловал епископ(если погуглишь-выплывет).А католиков вообще не перестают сотрясать гомосексуальные скандалы.
Так что сперва у себя разберись со своими священниками любящими детские попки....
И кстати я агностик...Просто тебя конкретного чмо я не люблю ни в каком виде.

слыш, макакий зад, ты мне тут мозг не пудри. айше было ДЕВЯТЬ лет. в любые времена это еще девочка, а не девушка подросток. агностик хуев lol.gif давно с дерева слез агностик? я вообше ни разу не христианин. мне похер их внутренние проблемы

И что?Я лично знаю девочек 9 лет которые выглядят на 15-16.Девочка 11 лет про которую я был уверен,что ей 17-18,с грудью 5го размера,узкой талией и роскошными бедрами.Хоть на подиум выставляй.Пока ее мама не сказала сколько дочке лет.Физическое и умственное состояние может опережать реальный возраст.Даже в США детей спецом проверяют на возраст когда судят.У одноклассницы моего сына сестра учится в 4 классе,а я и моя жена сперва думали,что это мама одноклассницы.


Это сообщение отредактировал Навсеплевать - 10.12.2016 - 09:05
 
[^]
difеnzo
10.12.2016 - 09:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 28
Цитата (Instruktоr @ 9.12.2016 - 17:05)
Мухаммад аль-Арифи не является ни имамом ни муллой ни муфтием. Он просто арабский учёный Вики
Думаю, что его высказывание для мусульман абсолютно ничего не значит.

он является тем кто учит исламу муфтиев мулл и имамов)

Академические квалификации

степень бакалавра в области мусульманского богословия, 1991 от Исламского университета Имама Мухаммада ибн Сауда в Эр-Рияде.

В 1996 году он получил степень магистра в области исламской теологии: исламским символом веры и современным сектам



Исламский университет има́ма Муха́ммада ибн Сау́да (араб. جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية‎‎) — исламское высшее учебное заведение в столице Саудовской Аравии — городе Эр-Рияд.

В 1953 году в Эр-Рияде был открыт Колледж шариатских наук (араб. كلية العلوم الشرعية‎; сейчас: факультет шариата Университета), а в 1954 году — Колледж арабского языка (араб. كلية اللغة العربية‎), затем были открыты другие подобные институты под ведомством «Верховного президиума научных факультетов и институтов». В 1974 году все эти колледжи и институты королевским указом № 50 были преобразованы в «Исламский университет имама Мухаммада ибн Сауда»[1].
 
[^]
Лаванда
10.12.2016 - 09:15
3
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
Навсеплевать
Цитата
Я лично знаю девочек 9 лет которые выглядят на 15-16.Девочка 11 лет про которую я был уверен,что ей 17-18,с грудью 5го размера,узкой талией и роскошными бедрами.Хоть на подиум выставляй.Пока ее мама не сказала сколько дочке лет.Физическое и умственное состояние может опережать реальный возраст.Даже в США детей спецом проверяют на возраст когда судят.У одноклассницы моего сына сестра учится в 4 классе,а я и моя жена сперва думали,что это мама одноклассницы.

читая этот коммент, создается впечатление, что его автор ебанутый
 
[^]
Akhmed
10.12.2016 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (POVORENOK @ 10.12.2016 - 08:31)
а есть видео где овечек прут???

Ага. Наслаждайся
 
[^]
Shpanazamosk
10.12.2016 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Чтобв там не говорили национальные скрепы самые прочные, ни одна религия не послужит таким клеем. И любой человек всегда считает свою нацию самой-самой, сколь не усирайся
 
[^]
КоньБубей
10.12.2016 - 10:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 616
Цитата (Chlenoper @ 9.12.2016 - 17:30)
Чем меньше мусульманства тем меньше терроризма и зомбирования.  Надо запретить их в россии нахуй, вы когда нибудь видели православного взрывающего людей за Иисуса?

Всегда крайне неприятно наблюдать срач на национальную или религиозную тему. Думаю, не открою Америку, сказав, что нет плохих народов или вер - есть конкретные уроды, чьё уродство от национальной и конфессиональной принадлежности не зависит от слова "никак".

Вот пример: Конкистадоры в Латинской Америке. Истребили (зачастую зверскими способами) хренову тучу индейцев, мотивируя это тем, что не хотят они суки, христианство принимать. Сразу вопрос: А кто уполномочил конкистадоров распространять христианство? А никто. В Латинской америке жили и проповедовали иезуиты (многократно нашими историками разруганные), которые вполне мирно приводили индейцев к принятию христианства. Кому интересно - почитайте про иезуитские колонии и государства. А у конкистадоров была совсем другая задача - установить контроль над территориями и пограбить вдоволь. А чтобы "христианнейший король" (один из титулов испанских монархов) не ругался за беспредел - прикрылись как бы христианскими идеями. Ничего общего с христианством не имеющими.

Точно так же и сейчас масса народа решает свои вопросы, обманывая верующих якобы исламскими идеями, на самом деле не имеющими отношения к собственно исламу. А заодно, чтобы контролировать процесс, вносят смуту и раздор между мусульманами. Вот он, свежий пример: арабы - настоящие мусульмане, а прочие мусульмане - второй сорт. Кто этот проповедник, кто его уполномочил от имени всего вероучения такое заявлять? А никто. А где в мусульманских священных писаниях сказано про приоритет арабов над прочими мусульманами? Да нигде.

Ну, и напоследок - цитата из мудрого узбека Мирзакарима Норбекова: "Я человек глубоко верующий, но не спрашивайте, к какой вере я принадлежу. Сейчас объясню, почему. Представьте, что вы стоите на улице и точно знаете, что ваш отец очень ждет вашего звонка. Перед вами три телефонных будки: одна с крестом, другая - с полумесяцем, а третья - с могендовидом. Есть ли для отца разница, из какой будки вы ему позвоните?"
 
[^]
Навсеплевать
10.12.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1748
Цитата (Лаванда @ 10.12.2016 - 09:15)
Навсеплевать
Цитата
Я лично знаю девочек 9 лет которые выглядят на 15-16.Девочка 11 лет про которую я был уверен,что ей 17-18,с грудью 5го размера,узкой талией и роскошными бедрами.Хоть на подиум выставляй.Пока ее мама не сказала сколько дочке лет.Физическое и умственное состояние может опережать реальный возраст.Даже в США детей спецом проверяют на возраст когда судят.У одноклассницы моего сына сестра учится в 4 классе,а я и моя жена сперва думали,что это мама одноклассницы.

читая этот коммент, создается впечатление, что его автор ебанутый

И почему это?Возраст на лице не нарисован.Если есть тетки которые в 50 лет выглядят на 20 лет и бабы в 20 смотрящиеся на 50,то почему не может быть девочек которые в 10лет выглядя на 15-16?Я не особо удивлюсь если конкретно вы в свои например 30 выглядите на 50.Курение,алкоголь и множественные половые связи старят женщину намного быстрее... +ханжество. http://www.yaplakal.com/forum3/topic1505901.html вот кстати сегодняшняя тема на ЯПе.
К тому же я специально сейчас посмотрел про жен пророка и там много интересного почерпнул,чего этот дебил ТС сознательно умолчал.Например то,что Айша была физически и умственно развита.Что это было обычным явлением.И даже коственное подтверждение этого там же есть.Иудейка Сафия была взята им в жены в 15летнем возрасте.Но до этого уже 2 раза побывала замужем.Вопрос на засыпку-во сколько лет она была выдана замуж в первый раз?
 
[^]
Внеземной1
10.12.2016 - 15:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 379
Цитата (Лаванда @ 10.12.2016 - 09:15)
Навсеплевать
Цитата
Я лично знаю девочек 9 лет которые выглядят на 15-16.Девочка 11 лет про которую я был уверен,что ей 17-18,с грудью 5го размера,узкой талией и роскошными бедрами.Хоть на подиум выставляй.Пока ее мама не сказала сколько дочке лет.Физическое и умственное состояние может опережать реальный возраст.Даже в США детей спецом проверяют на возраст когда судят.У одноклассницы моего сына сестра учится в 4 классе,а я и моя жена сперва думали,что это мама одноклассницы.

читая этот коммент, создается впечатление, что его автор ебанутый

он азербайджанец. а это практически одно и тоже
 
[^]
Внеземной1
10.12.2016 - 15:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 379
Цитата (Навсеплевать @ 10.12.2016 - 09:02)
Цитата (Внеземной1 @ 10.12.2016 - 08:18)
Цитата (Навсеплевать @ 10.12.2016 - 00:27)
Цитата (Внеземной1 @ 9.12.2016 - 17:55)
Цитата (Навсеплевать @ 9.12.2016 - 17:48)
Да ладно.Придурков хватает везде.У православных дерьма не меньше чем у правоверных.Тот же Энтео например.А если перейти на личности,то вообще пиздец.И кидалово в отношении строителей с архитекторами и свечи из Иерусалима негодные в российских церквях,разгромы выставок.И внеземные долбоебы(не иначе как с Альдебарана эти бараны) видящие соринку в чужом глазу...

а вот и макак заде! gigi.gif слышь чурбан, вот что скажи. какого это педофила и убийцу считать образцом для подражания? вот у тебя дети есть? дочь бы свою под своего пророка подложил бы? cool.gif

Тебе опять правда глаза колет?А ведь я тебе недоразвитому ублюдку уже не раз объяснял,что 1500 лет назад взгляды на возраст были другие.Если сейчас баба в 35-нехуевенькая телка,которую ебать-непереебать,то у Пушкина мать Татьяны Лариной была "милой старушкой" максимум 30и лет.В 13-14 уже замуж выходили в православной России.А еще на пару столетий назад в 12-14 уже не было мальчиков.Были мужчины с оружием в руках или отцы крестьянских семейств.В 5-7 лет детей уже давали в подмастерья ремесленникам.В 30 люди считались уже пожилыми.А во времена пророка 12-13 лет тоже считалось уже совершеннолетием.
К тому же скандалы с педофилией и гомосексуализмом более часто потрясают как раз таки христианские церкви.Последний пример-православный священник Грозовской,которого из Израиля депортнули(если точно помню фамилию).И с армянской церковью постоянно гомосексуальные скандалы происходят.Последний случай был кстати вообще убийственный,когда семинариста изнасиловал епископ(если погуглишь-выплывет).А католиков вообще не перестают сотрясать гомосексуальные скандалы.
Так что сперва у себя разберись со своими священниками любящими детские попки....
И кстати я агностик...Просто тебя конкретного чмо я не люблю ни в каком виде.

слыш, макакий зад, ты мне тут мозг не пудри. айше было ДЕВЯТЬ лет. в любые времена это еще девочка, а не девушка подросток. агностик хуев lol.gif давно с дерева слез агностик? я вообше ни разу не христианин. мне похер их внутренние проблемы

И что?Я лично знаю девочек 9 лет которые выглядят на 15-16.Девочка 11 лет про которую я был уверен,что ей 17-18,с грудью 5го размера,узкой талией и роскошными бедрами.Хоть на подиум выставляй.Пока ее мама не сказала сколько дочке лет.Физическое и умственное состояние может опережать реальный возраст.Даже в США детей спецом проверяют на возраст когда судят.У одноклассницы моего сына сестра учится в 4 классе,а я и моя жена сперва думали,что это мама одноклассницы.

а гиждллах ты в натуре ебанутый? cool.gif
 
[^]
Валар
10.12.2016 - 16:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 39
Ну так-то, следуя из истории религий, по его логике он - "собака" Моисея, если уж углубляться в причинно - следственную связь)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10977
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх