Спортивные девчонки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yrasiks
29.11.2016 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 4315
Цитата (bart03 @ 29.11.2016 - 10:52)
Так. Пора свою в тренажерку отправлять. А то жиром заплывет

не забуть...в тренажёрке есть тренер по сбрасыванию веса...так чисто "мужское" напоминание... dont.gif fuck.gif
 
[^]
iCaesar
30.11.2016 - 02:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Все прекрасно) но когда таких визу вспоминаю байку моего друга.
Он парень не спортивный, с животиком, но очень харизматичный и глазки блестят. Короче, нравится женщинам. И вот завел как-то роман с фитнесс тренешой. Фигура у не была просто сногсшибательная. Скажу честно, позавидовал - когда встретил.
Через неделю они расстались.
Он говорит, что реально не выдержал ее ритма. Спать в 22.00. Зевает уже в девять вечера. Встает в пять утра (у нее утренние смены). В ресторанах почти ничего не ест. Но есть своя еда: без цвета и запаха, которую есть по будильнику.
В сексе.... она просто им дрочила. Он вообще ничего не могу сделать... она делал все.. один раз.. чуть ему не скрутила ногу своей... удивилась, почему он такой хрупкий.
Как-то увиделся с ее бывшим.... мужик посмотрел на него с 210 см и подмигнул так, что икать было долго.
 
[^]
vikingr90
3.12.2016 - 00:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 1000
Цитата (iCaesar @ 30.11.2016 - 02:36)
Все прекрасно) но когда таких визу вспоминаю байку моего друга.
Он парень не спортивный, с животиком, но очень харизматичный и глазки блестят. Короче, нравится женщинам. И вот завел как-то роман с фитнесс тренешой. Фигура у не была просто сногсшибательная. Скажу честно, позавидовал - когда встретил.
Через неделю они расстались.
Он говорит, что реально не выдержал ее ритма. Спать в 22.00. Зевает уже в девять вечера. Встает в пять утра (у нее утренние смены). В ресторанах почти ничего не ест. Но есть своя еда: без цвета и запаха, которую есть по будильнику.
В сексе.... она просто им дрочила. Он вообще ничего не могу сделать... она делал все.. один раз.. чуть ему не скрутила ногу своей... удивилась, почему он такой хрупкий.
Как-то увиделся с ее бывшим.... мужик посмотрел на него с 210 см и подмигнул так, что икать было долго.

Чушь. С каких пор куриная грудка стала безвкусной? Байки жиробасов. В сексе ничего не мог сделать? Ну это проблема мужика, что он такой тюфяк. Короче, ни о чем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 174288
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх