Мода петербургских улиц

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dbezz
18.11.2016 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (Ахтерштаг @ 17.11.2016 - 21:58)
Цитата (Ивиан @ 18.11.2016 - 00:55)

Подборка ни о чем, ибо отношения к Питеру не имеет. Таких дураков везде много. Либо название другое надо для темы.

Нхуя не везде dont.gif
как я рад что живу в относительно небольшом городе на севере cool.gif и могу спокойно ходить по улицам не испытывая культурного шока cool.gif

Аватарка у тебя какая-то фривольная. Почему не по уставу? gigi.gif
 
[^]
alextax
18.11.2016 - 19:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 316
А что на 26 не так? Симпатичные двойняшки, слишком серьезные только)
 
[^]
Anntonyk
18.11.2016 - 20:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 369
Я в принципе, как коренной Ленинградец, вообще ни в одной фотке ничего ТАКОГО не увидел.
За исключением треников, носков на "босу" ногу, ну и лосин с трусами.
Для Питера вполне обыденные фото. То, что выпадает из контекста (носки, лосины) это понаехавшие.
Ленинградец и в Сочи и в Питере в купальнике в город не пойдёт, а вот понаехавшие в труселях и по Невскому - легко.
А у нас и Сайгон был и Пушкинская и Труба и Рубинштейна. Ну это еще задолго до Вспышкина - понаехавшим не понять.
В селе не привыкли-с.... Зато в сельпо и на грядки в одних и тех же трениках, так что уж там про Невский-то говорить....
А ну и с блохоловкой в продуктовой тележке по магазину ещё пройтись....

Извините, достало просто!

Это сообщение отредактировал Anntonyk - 18.11.2016 - 20:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27828
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх