ВКонтактике ухи поели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мусорщик
10.10.2016 - 23:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 165
Цитата
ВЫВОДЫ? ТЫ СПРАШИВАЕШЬ МЕНЯ О ВЫВОДАХ? lupa.gif

Ага, спрашиваю. В плане диалога, а не кидания друг в друга дерьмом. Я не про тебя лично, если что.
Я не очень давно начал писать комменты, но, как правило, люди, не имеющие что возразить, скатываются на личные оскорбления. Меня же и сапогом называли и кремлеботом и хуй знает кем.
Так я к чему - скажи, где я по твоему мнению не прав, так и подискутируем. А вот эти твои заявления, они ни к чему.
Опять же - если я тебя лично оскорбил, то извини )
 
[^]
Evan20
10.10.2016 - 23:51
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (Мусорщик @ 11.10.2016 - 03:39)
Я тебе даже "сынка" прощу )
То есть, тебя задело то, что я перепроверяю информацию? Так это минус тебе, а не мне. Или ты веришь всему? Если бы ты, кроме своей ебанины, извини за несдержанность, привел факты, а не домыслы, я бы тебя послушал. А так у меня создаётся ощущение, что тебе лишь бы попиздеть и свое эго за счет других потешить. Думаешь, оно того стоит?

Я себе щас башку разобью об стол. Ну эт с недосыпа канешн. rulez.gif

Ты даже выделенный текст не можешь прочитать, или больше трех слов подряд уже слишком сложно? Подчеркнуть? Не некоторые, а все, все слова Гоблина, и не только Гоблина, а и остальных пиздаболов тоже нужно проверять, по двум-трем перекрестными источникам, включая импортные желательно. Ну типа триангуляция и все такое.

Какие блять факты, у вас там танчики недоклееные в припадке ярости к свастону (коего в декалях естественно и быть не может, Звязда и прочие блядут закон), в унитаз спущены, из кортинки с мужыгом и нашивкой с орлом от Boy London тема высосана, ну хуле дрочите друг другу на брудершафт.

Только попиздеть, естественно, о чем с вами говорить то? Для фактов есть другие люди.
 
[^]
jnh
10.10.2016 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Так я к чему - скажи, где я по твоему мнению не прав, так и подискутируем. А вот эти твои заявления, они ни к чему.

Ну для начала вы неправы в приравнивании рекламы к пропаганде, далее в попытке притянуть эмоциональные лозунги, вместо аргументов, нагнетании очередной истерии на пустом месте ну и под конец, в общении с незнакомыми людьми на ты)
 
[^]
Мусорщик
11.10.2016 - 00:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 165
Цитата
Ну для начала вы неправы в приравнивании рекламы к пропаганде, далее в попытке притянуть эмоциональные лозунги, вместо аргументов, нагнетании очередной истерии на пустом месте ну и под конец, в общении с незнакомыми людьми на ты)

Вам отвечу первому ) И, про "ты", прошу извинить сразу - привычка. Меня не оскорбляет, но, если кто настаивает, то я не против, общаться на "Вы".

Не согласен насчет рекламы. В том плане, что и у рекламы должны быть свои пределы. Я ж не притягиваю, а критикую то, что вижу.
 
[^]
Evan20
11.10.2016 - 00:12
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
jnh
Ну в этих ваших интернетах обращение к анонимному ноунейму на ты давно уже норма. На вы обычно обращаются к неанонам, если хотят поиздеваться или оскорбить.

Мусорщик
Да меня ваще как только не называли и ватником и кремлеботом (во время нашествия секты свидетелей овального ваще минуса пачками летели так я их бесил), и скрытым хохлом и агентом госдепа, и живодером и шовинистом и т.п. хз, сколько срачей и срачищ было.

Не неправ. Однобок и негибок, не владеешь фактологией. Не можешь посмотреть на обьект спора с разных сторон и точек зрения. Скучно в общем.

Меня сложно оскорбить. Це ж интернет.
 
[^]
Мусорщик
11.10.2016 - 00:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 165
Цитата
Я себе щас башку разобью об стол. Ну эт с недосыпа канешн. rulez.gif

А оно тебе надо? ))) Я тебе и это прощу, все в жизни бывает )))

Цитата
Ты даже выделенный текст не можешь прочитать, или больше трех слов подряд уже слишком сложно? Подчеркнуть? Не некоторые, а все, все слова Гоблина, и не только Гоблина, а и остальных пиздаболов тоже нужно проверять, по двум-трем перекрестными источникам, включая импортные желательно. Ну типа триангуляция и все такое.

И твои тоже, для начала? ;) Ты ж пойми, он для меня не последняя инстанция, но, тот же Клим Жуков, сразу говорит - "Ребята, есть такие источники, и вот такие. И наука точно не знает, но, наиболее правдоподобная версия вот такая" Хиханьки и хаханьки оставим за скобками.
За триангуляцию я тебе завтра позеленю, сегодня все кончилось.
Сдается мне, ты меня в гоблинодрочеры просто записал )))) Бывает )
 
[^]
Мусорщик
11.10.2016 - 00:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 165
Цитата
Не неправ. Однобок и негибок, не владеешь фактологией. Не можешь посмотреть на обьект спора с разных сторон и точек зрения. Скучно в общем.

Ну, так я и не напрашиваюсь. Как уже писал - говорю, что думаю и пытаюсь, в меру сил, отстоять свою точку зрения. Как умею. Опять же, я о твоих высказываниях тоже не очень высокого мнения. )

И, если не сложно, про фрактологию, однобокость и негибкость поясни, будь добр. Потому что учиться никогда не поздно, тем более, когда тебе указывают на твои ошибки.
 
[^]
jnh
11.10.2016 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Не согласен насчет рекламы. В том плане, что и у рекламы должны быть свои пределы. Я ж не притягиваю, а критикую то, что вижу.

Какие пределы, у какой рекламы и в связи с чем, с законом, общественным мнением, личными предпочтениями, пожалуйста конкретней)
 
[^]
Evan20
11.10.2016 - 00:24
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (Мусорщик @ 11.10.2016 - 04:16)
И твои тоже, для начала? ;) Ты ж пойми, он для меня не последняя инстанция, но, тот же Клим Жуков, сразу говорит - "Ребята, есть такие источники, и вот такие. И наука точно не знает, но, наиболее правдоподобная версия вот такая"

Этот Клим Жуков? http://gosh100.livejournal.com/170175.html Бгоооо....

Цитата
Хиханьки и хаханьки оставим за скобками.
Не, нихуя. Чот не выходит без хи-хи. У гоблина остальные персонажи в студии такие же, ну разве Юлин более-менее вменяемый.
 
[^]
Мусорщик
11.10.2016 - 00:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 165
Цитата
Какие пределы, у какой рекламы и в связи с чем, с законом, общественным мнением, личными предпочтениями, пожалуйста конкретней)

Первое, что может ограничить рекламу - пределы закона. Второе - общественное мнение, если власть его послушает. И третье, но не последнее, в случае неисполнения первых двух - прибыль. Иногда все эти причины меняются местами.
Ну, как-то так )
 
[^]
Чегеваров
11.10.2016 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Да ладно, хули истерить. В Sudden Strike никто немецкую кампанию не проходил что ли? cool.gif


ВКонтактике ухи поели
 
[^]
Мусорщик
11.10.2016 - 00:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 165
Цитата

Этот Клим Жуков? http://gosh100.livejournal.com/170175.html Бгоооо....

Извини, но вот сейчас сил уже нет анализировать твою ссылку, потому что поздно. Готов признать свою неправоту и пойти спать )
Цитата
Не, нихуя. Чот не выходит без хи-хи. У гоблина остальные персонажи в студии такие же, ну разве Юлин более-менее вменяемый.

Про "журналиста на доверии" да, дай пять )))) Но, та же Захарова мне импонирует.
И даже, если ты меня сейчас раздолбаешь фактами о ней, она мне все равно нравится )
 
[^]
jnh
11.10.2016 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Первое, что может ограничить рекламу - пределы закона. Второе - общественное мнение, если власть его послушает. И третье, но не последнее, в случае неисполнения первых двух - прибыль. Иногда все эти причины меняются местами.
Ну, как-то так )

Это все замечательно, но вас то что конкретно не устраивает, что вы считаете настолько недопустимым что готовы оскорбиться?
 
[^]
mister007
11.10.2016 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (BUKTOP98 @ 10.10.2016 - 17:59)
Видать перепили на праздновании десятилетия вконтакта... Так их и прикрыть могут...

да Вы што !?
белены объелись, это же шарашка Алишерчика Усманова, а подельников Вовы никто не трогает!
да и как разных глупых долпоепов вылавливать и палки-погоны потом БЕЗОПАСНО получать?
 
[^]
Evan20
11.10.2016 - 00:39
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (Мусорщик @ 11.10.2016 - 04:21)
Ну, так я и не напрашиваюсь. Как уже писал - говорю, что думаю и пытаюсь, в меру сил, отстоять свою точку зрения. Как умею. Опять же, я о твоих высказываниях тоже не очень высокого мнения. )

Нахуй мне ваши загадки, я сюда деградировать захожу © (цитата неизвестного яповца, если непонятно)

Цитата
И, если не сложно, про фрактологию, однобокость и негибкость поясни, будь добр. Потому что учиться никогда не поздно, тем более, когда тебе указывают на твои ошибки.
Фактология гуглится. В целом наука и методика сбора, селекции и осмысления фактов. Читать и думать в общем. Однобокость возможно оттуда же, недостаток инфы. Негибкость - либо внушаемость и слепое следование авторитетам (см. Гоблин. официальная история, воспитание) либо опять же недостаток инфы.

Инфы сейчас чуть менее чем дохуя, надо уметь искать и вычислять верную, ну или ту, что кажется тебе верной, с учётом уровня твоего критического мышления и оценки оного разумеется.
 
[^]
Evan20
11.10.2016 - 00:43
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (Мусорщик @ 11.10.2016 - 04:29)
Про "журналиста на доверии" да, дай пять )))) Но, та же Захарова мне импонирует.
И даже, если ты меня сейчас раздолбаешь фактами о ней, она мне все равно нравится )
 
[^]
tamamonomae
11.10.2016 - 04:28
0
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
странно что поддержка пропустила. там модераторы до того дотошные что надо вылизывать все пока ваще ваще ваще придраться ни к чему не смогут, от букв до их количества и процентного соотношения, изображения так же калибруются. а так не жмакать и заменят на другое как нерентабельное
 
[^]
Ancifero
11.10.2016 - 06:12
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Ну дык вконтактике этоу mail.ru group
так что - ничего удивительного
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13604
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх