Цитаты из хорошо известных фильмов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedCat1212
6.10.2016 - 13:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 138
"Вот оно че" ©
 
[^]
ircfort
6.10.2016 - 13:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1965
..

Цитаты из хорошо известных фильмов
 
[^]
Thirion
6.10.2016 - 13:12
4
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
"Я не знаю, права ли мама или лейтенант Дэн. Не знаю, у всех ли есть судьба или мы летим по жизни, как пёрышко на ветру. Мне кажется, и то и другое. И то и другое происходит одновременно".
 
[^]
PataNATOm
6.10.2016 - 13:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Люди, подскажите, 31-й скрин из какого фильма?
 
[^]
Backlog
6.10.2016 - 13:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 361
Цитата (PataNATOm @ 6.10.2016 - 13:27)
Люди, подскажите, 31-й скрин из какого фильма?

Аббатство Даунтон
 
[^]
ragazzy
6.10.2016 - 13:51
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 30
Собачье сердце

Цитаты из хорошо известных фильмов
 
[^]
ragazzy
6.10.2016 - 14:08
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 30
Последний бойскаут

Цитаты из хорошо известных фильмов
 
[^]
maxel
6.10.2016 - 14:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14730
Саша Грей фигни не скажет!
 
[^]
ASUSTENT
6.10.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
"Не обращай внимания на тех кто смеется над тобой. Если бы бог создал людей одинаковыми, то они все носили бы ортопедическую обувь."

Мама знала как надо обьяснять." (С) Форрест Гамп
---------------
"- А ты, Форрест, нашел себе своего Иисуса?

- Я не знал, что его надо искать."
----------------
 
[^]
KasperAA
6.10.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 989
Цитата (Pans123 @ 6.10.2016 - 12:43)
С героином не согласен, но глобально мысль верная

Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телевизор с большим экраном. Выбери стиральную машину, музыкальный центр, автомобиль и электрический консервный нож.
Выбери здоровый желудок, зубы и медицинскую страховку. Выбери недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбери друзей. Выбери курорты и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку в самой лучшей фирме из самой дорогой материи.
В свой выходной выбери диван, чтобы развалиться и смотреть отупляющее шоу. Набивай брюхо всякой всячиной.
Выбери загнивание, в конце концов, и со стыдом вспомни подонков, которых ты заложил, чтобы выбраться самому.
Выбери своё будущее. Выбери жизнь.
Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть героин.

"На игле" в моем топ 10!
 
[^]
Vetalar
6.10.2016 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
ну БК почти всеь на цитаты подавно растащен, равно как и "спиздили"...
 
[^]
LeadDeadHead
6.10.2016 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3718
Цитата
31

Да этот персонаж вообще кладезь цитат. Вот еще моя любимая:

Цитаты из хорошо известных фильмов
 
[^]
odemen
6.10.2016 - 14:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 412
Цитата (DemonMaxwell @ 6.10.2016 - 12:07)
Монти Броган
МАТ(21+) - не цитата, а целый монолог - из фильма "25-й час" - сцена сильнейшая

Вольный перевод:
(Монти стоит в мужском туалете пивбара в Нью-Йорке и разговаривает с собственным отражением в зеркале – на зеркале написано "Иди нахуй")
Отражение: – Да-а-а, нахуй тебя тоже.
Монти: – Меня нахуй?
Отражение: – Нахуй тебя и весь этот город, и всех и каждого в нём.
Нахуй попрошаек, клянчащих деньги, а потом смеющихся за твоей спиной.
Нахуй мойщиков окон на перекрёстках, пачкающих моё чистое ветровое стекло – блять, найдите себе работу!
Нахуй сикхов и пакистанцев, ё*аных бомбил на развалюхах, от них вечно прёт карри. Тренируются, ****ые террористы. Блять, помедленнее!
Нахуй пидарасов из Челси с их навощённой грудью и надутыми бицепсами. Готовы перепихнуться прямо в моих парках и на моих набережных, трясут своими х*ями на моём 35-м телеканале.
Нахуй корейские лавки с их кучами дорогущих фруктов и с их тюльпанами и розами в целлофане. Десять лет в стране, всё ещё ни гаварить английский?
Нахуй русских с Брайтон-бич. Гангстеры-головорезы, сидящие по кафешкам, цедящие чай из маленьких кружек, кусочек сахара в зубах. Тёрки, делишки, стрелки. Уёбывайте туда, откуда приехали!
Нахуй хасидов в чёрных шляпах, шатающихся по 47-ой улице в своих грязных габардиновых плащах, все в перхоти. Продающих южноафриканские контрабандные алмазы!
Нахуй брокеров с Уолл-стрит. Самозваные хозяева Вселенной. Хотят походить на которого Майкл Дуглас играл, Гордона Гекко, придумывая, как бы ещё наебать наивных работяг. Засадить этих говнюков из "Энрона" в тюрягу на всю их сраную жизнь! Думаете, Буш и Чейни не знали про эту ***ню? Да я вас умоляю!
Нахуй пуэрториканцев. По двадцать человек в машине, все живут на пособия, худший ё*аный парад во всём городе. И даже не напоминайте мне про до-ми-ни-канцев, на их фоне и пуэрториканцы ещё ничего.
Нахуй итальяшек из Бенсонхёрста с их напомаженными волосами, нейлоновыми фуфайками, крутящих бейсбольными битами от "Луисвилль Слаггер" с автографом Джейсона Джамби и мечтающих сняться в "Клане Сопрано".
Нахуй жёнушек с Верхнего Ист-Сайда с их шарфами от Гермес и артишоками от Балдуччиз по пятьдесят баксов. Перекормленные рожи, подтяжки, лифтинги, аж лоснятся от натяжения. Ты никого не наебёшь, дорогуша!
Нахуй ниггеров. Никогда не пасуют мяч, не играют в защите, всё время делают пробежки по пять шагов при проходе к кольцу! И потом, типа, всё не так было, и обвиняют во всём белого человека. Рабство кончилось сто тридцать семь лет назад! Пора начать самим развиваться, блять!
Нахуй продажных полицейских, разрывающих тебе очко вантузом и выпускающих в тебя 41 пулю, а потом покрывающих друг друга. Вы предали наше доверие!
Нахуй священников, сующих лапы в штаны невинным детям.
Нахуй церковь, которая их защищает, повергая нас во зло!
И уж раз пошла такая пьянка, нахуй Исуса! Он слишком легко отделался! Денёк на кресте, выходные в аду – и вечное аллилуйя от легиона ангелов! Попробовал бы он отмотать семь лет в ё*аном Отисвилле!
Нахуй Усаму бен Ладена, Аль-Каеду и этих отсталых пещерных фундаменталистских говнюков, где бы они ни были. От имени тысяч невинно убиенных, я молю, чтобы вы провели остаток вечности со своими семьюдесятью двумя шлюхами, поджариваясь в аду на реактивном двигателе. Вы, верблюжатники с полотенцами на головах, поцелуйте мой царственный ирландский зад!
Нахуй Джэйкоба Элински, вечно недовольного жизнью. Нахуй Фрэнсиса Ксавьера Слотери, моего лучшего друга, поучающего меня, пялясь на зад моей подруги. Нахуй Натурель Риверу, я ей так доверял, а она воткнула мне нож в спину, сдала меня легавым, сраная сука.
Нахуй моего отца с его вечной скорбью, стоящего за барной стойкой, потягивающего содовую, продающего виски пожарным, болеющего за "Бронкс Бомберс".
Нахуй весь этот город и всех и каждого в нём, от блочных домов Астории до пентхаусов на Парк Авеню, от трущоб Бронкса до мансард Сохо. От доходных домов Элфабет-Сити до особняков на Парк Слоуп и до терассированных домов на Стэйтен-Айленд.
Пусть всё порушится от землетрясения, пусть всё пожрёт огонь, пусть всё выжжет нахуй дотла, и пусть потом поднимутся воды и поглотят весь этот крысятник.
(пауза)
Монти: Нет, пошёл-ка ты нахуй сам, Монтгомери Броган. У тебя было всё, и ты всё проебал, тупой ублюдок.

Одного не пойму - нахуй звёздочки в тексте?
 
[^]
vorash
6.10.2016 - 15:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 1471
...

Цитаты из хорошо известных фильмов
 
[^]
UncleMakc
6.10.2016 - 15:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 475
Каждому кланяться — голова отвалится (Морозко)

Цитаты из хорошо известных фильмов
 
[^]
HomerJaySimp
6.10.2016 - 15:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 214
Цитата из Тот самый Мюнхгаузен изначально ошибочна. В оригинале было "Серьезное лицо - еще не признак ума". Сам Янковский потом рассказывал что оговорился, но так и пошло в фильм. И если рассудить, то умное лицо, то хоть и косвенный, но признак ума. А напустить серьезности может любой дебил.
 
[^]
кваква
6.10.2016 - 16:10
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 237
ЛЕСНОЙ БОЛВАН
-Эй кукла!ТЫ ЗАДЕРЖАН,ИЛИ ПРОСТО ГЛУПЫЙ?Послушай,я Лесной Болван,ТОЛЬКО УБЕЖАВШИЙ ЛЕС,УПРАВЛЯЕМЫЙ ЛЕС.Убеги!Поспеши!ПОЛУЧИ ВЕЛОСИПЕДЫ!ДАВАЙТЕ ПОЛУЧИМ ЕГО!
-Давай!
-Выгляди ФЕКТИВНЫМ.Мы собираемся ПОЛУЧИТЬ ТЕБЯ!
-Беги ЛЕС!Беги!ЛЕС,КОТОРЫМ УПРАВЛЯЮТ! rulez.gif
 
[^]
HomerJaySimp
6.10.2016 - 16:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 214
Цитата (кваква @ 6.10.2016 - 16:10)
ЛЕСНОЙ БОЛВАН
-Эй кукла!ТЫ ЗАДЕРЖАН,ИЛИ ПРОСТО ГЛУПЫЙ?Послушай,я Лесной Болван,ТОЛЬКО УБЕЖАВШИЙ ЛЕС,УПРАВЛЯЕМЫЙ ЛЕС.Убеги!Поспеши!ПОЛУЧИ ВЕЛОСИПЕДЫ!ДАВАЙТЕ ПОЛУЧИМ ЕГО!
-Давай!
-Выгляди ФЕКТИВНЫМ.Мы собираемся ПОЛУЧИТЬ ТЕБЯ!
-Беги ЛЕС!Беги!ЛЕС,КОТОРЫМ УПРАВЛЯЮТ! rulez.gif

Вторую часть перенесли в игру, "охладить траханье"
 
[^]
Wlad10
6.10.2016 - 16:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 362
Бессмертная фраза))

Цитаты из хорошо известных фильмов
 
[^]
Wlad10
6.10.2016 - 16:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 362
Ещё в тему

Цитаты из хорошо известных фильмов
 
[^]
ScrimS
6.10.2016 - 16:25
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 19
Цельнометаллическая оболочка

Цитаты из хорошо известных фильмов
 
[^]
Грибник
6.10.2016 - 16:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 135
Кин Дза Дзу всю на цитаты разобрали.
КУ!
 
[^]
FiXIDeA
6.10.2016 - 16:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 1168
Очень глубокая мысль...

Цитаты из хорошо известных фильмов
 
[^]
Пипенька
6.10.2016 - 16:33
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 449
- Я привез тебе батарейки.
- Давно пора. Хули ты так долго?!

Это сообщение отредактировал Пипенька - 6.10.2016 - 16:33

Цитаты из хорошо известных фильмов
 
[^]
regular82
6.10.2016 - 16:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Попытка - первый шаг к провалу.
Гомер Симпсон.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58056
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх