О поездке в Париж: "в Париже наши 90-е"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Olga654
4.10.2016 - 11:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8181
Цитата (gootexp @ 4.10.2016 - 09:51)
Цитата (ehsimatsur @ 4.10.2016 - 09:21)
Раньше мы, приехав из Европы, рассказывали кактам хорошо и чисто, а скоро они так будут делать, приехав туристами. old.gif

Как ты думаешь, когда они там все засрут и зассут, куда они попробуют двинуться? )))

Пока у нас здесь социалка не станет высокой, они сюда не двинутся. Большинство из мигрантов не желают работать, а желают жить на социалке всем табором - и потенциально работоспособные и иждивенцы. А у нас её, социалки, практически - нет. Современная Россия - не социальное государство. Все, кто хотел работать (за невысокие российские зарплаты), уже приехал и работает. И то, после падения рубля в два раза, процентов 20-30 трудовых мигрантов уже уехали в более хлебные страны.
В такую депрессивную экономику, как наша, захотят на ПМЖ массово въезжать только если в Европе начнётся война.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 4.10.2016 - 11:57
 
[^]
dafl
4.10.2016 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1357
Так я не пончял. Кто срет на тротуар? Негры или Арабы?
 
[^]
krister
4.10.2016 - 12:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 3797
а автор кроме чурок и говна больше не чего не сфотографировал? а мог ведь привезти нормальные фото
 
[^]
Блоходав
4.10.2016 - 12:09
10
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
какие-то идиотские посты для горе-поцреотов.
Помню, беларусы примерно таким же промышляли: у них по ящику передавали как в Нью-Йорке плохо, и там дети крыс едят от голода.
Посты, видимо, несут цель: не особо умным жителям всяких мухосрансков сообщить, что их мухосрански ничем не хуже Европы. Москва, кстати, тоже не исключение, если че

Был я и в Париже, и в Берлине, и до хуя где еще в Европе. Все там заебись! Париж - один из лучших городов мира. Сестра живет в курортном испанском городе в доме на берегу моря, бывает в Париже регулярно, и мечтает туда переехать из своего рая. Ибо город и правда охуенный.
В Берлине тоже все хорошо, только не для нас - не хватит денег и мозгов. Там сейчас очень все дорого, и надо уметь что-то делать, чтобы было на что жить.

А подобная чушь, которую пытаются втюхать нашим болванам про "загнивающую" Европу, про огромные кучи нелегалов, которые там якобы на каждом шагу и т.д., чтобы Васе, живущем в однушке пятиэтажки было не так обидно жить, ну... пусть Васе станет легче. Европейцам от этого явно хуже не станет

Попади хоть кто-то из всех этих идиотов, кричащих про "загнивающую" Европу, в какой-нибудь Страсбург - любой из них охуеет, что кто-то реально живет в этом городе. И ему станет очень обидно, да. Еще и от того, что он в таком жить никогда не будет

P.s. фотки из поста сделаны явно не в сезон. Я ща через месяцок выйду пофоткать где-нить в районе варшавки, щелковской... да в любом месте, будет выглядеть как ад
 
[^]
aleevg
4.10.2016 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 5441
помню когда был в Парижопале, дак лет 25 назад, ездил на автобусе, то нам дали по городу гида русскоговорящего и тетка очен горда произнесла фразу, что Парижопаль - город город космополитичный
Я про себя усмехнулся , а теперь вон оно че )))
И да, когда я отливал вечером, в районе триумфальной арки там, то с меня охуевали негры. А теперь с негров охуевает весь мир )))
Прогресс однако )))
 
[^]
Jeep44
4.10.2016 - 12:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 377
Цитата
Еще в 80-х годах слышал от людей побывавших в длительных командировках в Африке (от года до 3-х лет), что более ленивых и наглых существ чем негры не бывает.

Отец у меня в "братской Нигерии" нефтепродуктопровод строил (совместно с англичанами) и с привлечением местного населения на неквалифицированные работы! Привез оттуда в Советский Союз стойкую неприязнь к неграм, которых заставить работать можно было только пиздюлями!
 
[^]
мандалор
4.10.2016 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8019
Может быть тоже съездить в Париж, посрать?
 
[^]
НЕСАХАР
4.10.2016 - 12:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 36
Блин,я практически готов вычеркнуть из списка обязательного посещения этот город.
 
[^]
Raevski
4.10.2016 - 12:51
4
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (мандалор @ 4.10.2016 - 12:42)
Может быть тоже съездить в Париж, посрать?

Посри лучше здесь, на япе. sm_biggrin.gif

Автор же нам популярно объяснил, что в Париже и так кругом "ослинное говно", почему ослиное и почему с двумя Н, это непонятно, но это мелочи.

Я не совсем понимаю смысл подобных тем, если честно.

Те, кто в Париже был, знают какой он есть, со своими прелестями и недостатками, как и любая столица. Им не нужен высер про "ослинное говно" и негров.

Тем, кто в Париж не сможет попасть - похуй, какой там Париж и сколько в нем дерьма.

Я и правда не вижу смысла сего репортажа. Написать как там плохо? Написал, а дальше что? Смысл?

 
[^]
tatami
4.10.2016 - 12:57
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 818
Цитата (Dynom @ 4.10.2016 - 09:43)
А такого дерьма как на фото в любом городе можно нафоткать.

В том-то и дело, что в любом. Но либерасье и евроукры затирают только про "немытую россию".
 
[^]
Raevski
4.10.2016 - 12:57
1
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (aleevg @ 4.10.2016 - 12:22)
помню когда был в Парижопале, дак лет 25 назад, ездил на автобусе, то нам дали по городу гида русскоговорящего и тетка очен горда произнесла фразу, что Парижопаль - город город космополитичный
Я про себя усмехнулся , а теперь вон оно че )))
И да, когда я отливал вечером, в районе триумфальной арки там, то с меня охуевали негры. А теперь с негров охуевает весь мир )))
Прогресс однако )))

Так это ты, окаянный, научил негров ссать возле Триумфальной арки!!?? lol.gif

Слушай, а у тебя случайно в ту пору, когда ты был в Париже, осла ручного не было с собой?

А то автор так упирал на ослиное гогно, что я подумал, может это тоже ты привез с собой ослига, показал его местным, они с тех пор оценили удобство сего транспорта, да так и не могут пересесть обратно на машины...

Это сообщение отредактировал Raevski - 4.10.2016 - 13:00
 
[^]
Tarkus61
4.10.2016 - 13:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 256
Автор, отчасти, конечно прав. Хватает дерьма в Париже,и не только в прямом смысле этого слова. Туда можно ехать погулять по Лувру,съездить в Версаль,на Монмартр,еще куда-нибудь,не обращая внимания на дерьмо вокруг. А если хотите посмотреть на настоящую Францию,-берите машину и езжайте по стране,по небольшим городишкам,по замкам Лауры! Франция,-это не только Париж,и она прекрасна!
Я уж не говорю про сыры,колбасы и ВИНО!
 
[^]
RuSkiff
4.10.2016 - 13:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 433
Цитата (Dynom @ 4.10.2016 - 09:43)
Ну не знаю. Товарищ был в Париже летом, ему понравилось. Ничего такого он не рассказывал, только положительные эмоции.
А такого дерьма как на фото в любом городе можно нафоткать.

Ну не будет же товарищ признавать, что Париж скатился. Иначе завидовать не будут = зазря взятый и потраченный кредит!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал RuSkiff - 4.10.2016 - 13:11
 
[^]
Slaviusss
4.10.2016 - 13:12
1
Статус: Offline


Выпивоха

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1559
Недавно пост на Япе был - фото времен оккупации фрнации нацистами. Порядка 50 фото было. Одно дело, как франция встретила немцев - всем все ясно, и хуй с ними. Другой вопрос - я спецом смотрел внимательно, и ни на одной фотке - слышите - НИ НА ОДНОЙ!!! не увидел черножопого или араба! А на современных фотках я не вижу белых лиц.

Согласен с вышесказанным - писда европе, всем их нациям писда приходит.
 
[^]
Shelby05
4.10.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 936
18 лет назад было точно так же
 
[^]
Borisych1970
4.10.2016 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Туризм для страны в целом- ЗЛО.

Праздношатающиеся личности, лёгкие деньги для продавцов, атмосфера отдыха.

Это не про Париж сегодня, а так, в целом.
Долька (фиксированная) д.б. в экономике страны от туризма, а не целый сектор.
 
[^]
Нэпман777
4.10.2016 - 13:35
-1
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
С порядком тоже переусердствовать не стоит, бардак-признак жизни. Недавно прошёлся по центру Москвы, красиво как в морге gigi.gif но не для людей это. Не шаурмы покушать, не поссать не зайти. Зато плиточка и дух миллиардных откатов в воздухе.
 
[^]
SherwBass
4.10.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 7836
вот и песта Франции
 
[^]
TVAR
4.10.2016 - 14:08
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15810
Цитата (LONG @ 4.10.2016 - 09:21)
ГАвно- то почему ослиное?

Только осел может насрать на улице )))))))
 
[^]
Школьница
4.10.2016 - 14:17
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8447
Цитата
Присылали мне фотки Эйфелевой башни (без говна), писали как классно они сидят за столиком в кафе у Нотр Дама (опять же, почему то фото без говна). Про говно, ОПГ и прочее не рассказывали.

а мне кажется, что просто сдвинулось у нас в стране всё в лучшую сторону.
Это как в фильме Стиляги объясняют. У нас есть представление, что там за бугром чище, асфальт ровнее, природа ярче, строения аккуратнее, одежда стиляжья.
А когда там побываешь, то вясняется, что теперь у нас чище, асфальт у нас ровнее и пр.)))))
Моя любимая сейчас тенденция одна:
Хотите увидеть Европу? Езжайте в Питер, там чище, уютнее и все говорят по русски))))) Реально чище))) И реально комфортнее. И те же уличные столики, и те же пафосные строения столетней и более давности.
Если хочется еды французской, то увы, доступнее американские бургеры, картошка фри(которой мы уже объелись). Мы ели в китайском ресторане в основном, хоть что то не похожее на то что есть у нас)))
 
[^]
sergmix
4.10.2016 - 14:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 823
Цитата (Wait @ 4.10.2016 - 10:31)
хуйня полная, а не рассказ. показал говно лошади, так этих куч и в питере много ну как бы конная полиция, покатушки на лошадях, мусор да что то не увидел кучи этого мусора. а на счет торговли, у нас бабки заменяют негров со своим этим безпонтовым товаром. они этих негров с потрохами сожрут за территорию. 2 шага в сторону от невского сделать так там ад и треш начинается.

Мягко выражаясь, враки всё это, про ад и треш, в двух шагах от Невского. Нет такого давно, в районе апражки и сенного рынка можно ещё найти. У лиговки можно поискать, но тоже мало что осталось из "треша и ада". Уже десят лет назад было проблемно найти двор колодец, что бы страшно, грязно и противно. Друзья из Москвы просили показать настоящий Питерский двор колодец , не получилось.
До Западной Европы ещё не добрался, но по рассказам тех же коллег от Парижа у них нет восторга. Говна они там не искали, даже неплохо чувствовали себя в арабском квартале, но были разочарованы, что того Парижа из кино и книг уже нет.
А у других знакомых, была возможность быть ограбленными, как им показалось; в стиле настоящего гоп -стопа.
 
[^]
rollerD
4.10.2016 - 14:30
8
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5405
Очередной "пиздецЕвропе-радуйтесьчтовывРоссии",заебало.
 
[^]
Шкилет
4.10.2016 - 14:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 99
Ни разу в жизни я не побывал в Париже,
От светской модницы не слыхивал "мон шер",
Не ощущалось мной, как упоенно лижут,
Уста французские простой славянский хер.

Мне блядь булонская не делала минета,
Не трахал в попы я салонных дивных краль,
И хуй не мяли мне в руке, как сигарету,
Худые пальчики шалавы с Плац Пегаль.



Не моё... biggrin.gif
 
[^]
Borl
4.10.2016 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (dunhill24 @ 4.10.2016 - 09:18)
За что боролись, на то и напоролись.

Теперь марроканцы и арабы правят балом.


Толерантность — терпимость, умение спокойно, без враждебности воспринимать чужой образ жизни, поведение, обычаи, чувства, мнения, идеи, верования, признавать право на существование других культур и устойчиво сосуществовать в мультикультурном, мультиэтническом обществе..

Неправильное у тебя толкование толерантности, искаженное. Вот медицинское кмк ближе к действительности.
Цитата
Иммунологи́ческая толера́нтность — состояние организма, при котором иммунная система устойчиво воспринимает чужеродный антиген, как собственный и не отвечает на него.

Вот. Пришли чужаки. Естественно кто-то подружится, кто-то повраждует. Но со временем все успокоится и получится новое общество. А европейцам похоже запрещено чужаков замечать.
 
[^]
disc
4.10.2016 - 14:52
3
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 602
Париж

О поездке в Париж: "в Париже наши 90-е"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49822
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх