За кого я буду голосовать 18 сентября

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vfp5440
16.09.2016 - 16:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 84
Цитата (Alekz64 @ 16.09.2016 - 16:44)
Цитата (vfp5440 @ 16.09.2016 - 16:28)
А чем плоха ЕР? Только факты, а не домыслы. Плюсов вижу много у их кандидатов и не на словах,  а на деле.

Новости по телеку посмотри ....
А потом соразмерь это всё с заявлениями ЕР о том, что нам надо верить только делам и что они, как ведущая партия, отвечают за всё что в стране происходит!
Потом на улицу выйди (если не из Москвы конечно) и походи по обычным улицам и дворам.
Будет мало, мы тебе ещё идей подкинем

Что мне ваши новости по первому... я вижу какие дороги делают и развязки, в своей теме(пром производства) какие сдвиги есть при поддержке и мне говорить, что все украли, та не трындите. Посмотрите на фед трассы 15 лет назад и ох...те, от того, что сейчас воспринимается как должное.
 
[^]
Wilwood
16.09.2016 - 16:47
3
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (Voronezher @ 16.09.2016 - 16:44)
Явлинский отрицательно влияет на имидж своей партии, все помнят его успехи в прошлом, но ..смотрю я иногда разные околополитические дебаты в зомбоящике - и вот хоть убейте, но люди из Яблока произносят самые здравые слова. В отличии от отвратительно-самоуверенного словесного поноса ЕдРа, колбасно-квасной ностальжи от КПРФ, резких, но несбыточных вбросов ЛДПР и осторожно-лояльного бормотания справоросов.

Ну, пиздИть - не мешки ворочить, Гриша и его команда только в этом и преуспели... Хотя нет, спиздить гос. имущества он тоже в 90-е успел, и заокеанские деньги неплохо осваивает moderator.gif
 
[^]
mys
16.09.2016 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9455
Знаете как говорят, если вещью год не пользуешься то ее можно смело выкинуть, она не нужна. Такой же принцип надо применять к депутатам, не важно кого выберут, важно чтобы через год его можно было народным голосованием выкинуть на хуй, если он бездействует, если он предлагает идиотические законопроекты, если он чем-то подорвал доверие к себе.

Вот тогда особо не важно будет какая партия выиграла, когда по итогам каждого года господа избранники будут знать, что за свое теплое место, льготы и зарплату придется работать и отчитываться или уступить место, если выбравшие их люди недовольны их деятельностью.
 
[^]
rpek32
16.09.2016 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1088
Цитата (Predatel @ 16.09.2016 - 16:46)
Верните пункт "против всех" и я схожу. За упырей голосовать не хочу. Выбор между ворами, евреями-ворами, комунистами-ворами и т.д. Это все равно, что сходить в ресторан, где в меню одно говно, вот собачье, вот кошачье, вот коровье. И ТС такой "Ну надо что-то съесть, ведь пришли же". Жри говно сам, дорогой.

проблема в том что тебя в любом случае накормят говном. lol.gif
 
[^]
Blatero
16.09.2016 - 16:48
6
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4387
и снова я поставлю шпалу и снова этот пост вылезет на главную и будет иметь 100 или больше зелени, хоть уминуcитесь.
реклама на япе. безжалостная и беспощадная.
скажу просто - явлинский хуесос.
выборы - фикция, твой голос интересен только твоей жене, если она у тебя есть, да и то не каждый момент.
какая разница кто победит на выборах в думу, если сама дума ничего не решает, а по сути прикрывает и придает легитимности чужим решениям? не в каждом вопросе, понятно.. что-то они и себе шкурничают.
вся ваша демократия - цирк. хотите верить? вперед. но в деда мороза верить более благодарное занятие.
я за деда мороза!
 
[^]
stormwiu
16.09.2016 - 16:50
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
я вот чё та решил впервые сходить на выборы и нарисовать на бюллетене хуй, а то всё жду-жду пункта против всех, так и не дождусь похоже
 
[^]
Predatel
16.09.2016 - 16:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (freeman571 @ 16.09.2016 - 16:46)
Цитата (Alekz64 @ 16.09.2016 - 16:44)
Цитата (vfp5440 @ 16.09.2016 - 16:28)
А чем плоха ЕР? Только факты, а не домыслы. Плюсов вижу много у их кандидатов и не на словах,  а на деле.

Новости по телеку посмотри ....
А потом соразмерь это всё с заявлениями ЕР о том, что нам надо верить только делам и что они, как ведущая партия, отвечают за всё что в стране происходит!
Потом на улицу выйди (если не из Москвы конечно) и походи по обычным улицам и дворам.
Будет мало, мы тебе ещё идей подкинем

Давай!
Начнем с того, что работа есть, заводы не стоят, армия боеспособна, НИИ работают, КБ работают...
Опровергни... pray.gif

ВАЗ стоит, хундай производит больше, чем продает, УАЗ митингует, С/Х в сизо сидит, ни 1 нормального отечественного сыра нет, ни 1 нормальной домашней электроники нет.

ПАК ФА я хз в каком состоянии сколько их сделали то всего? 5? А между тем "говенный" f-22 195 штук сделано.

бабло пилят, полканы лярды воруют, домики для уточки, самолетики для собачки, часики секретаршам усатым за несколько годовых зарплат, домик на рублевке еще за пару десятков годовых доходов, и отдых на территории противника

Все хорошо, прекрасная маркиза! cry.gif



Это сообщение отредактировал Predatel - 16.09.2016 - 16:57
 
[^]
Wilwood
16.09.2016 - 16:51
0
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (vfp5440 @ 16.09.2016 - 16:47)
Цитата (Alekz64 @ 16.09.2016 - 16:44)
Цитата (vfp5440 @ 16.09.2016 - 16:28)
А чем плоха ЕР? Только факты, а не домыслы. Плюсов вижу много у их кандидатов и не на словах,  а на деле.

Новости по телеку посмотри ....
А потом соразмерь это всё с заявлениями ЕР о том, что нам надо верить только делам и что они, как ведущая партия, отвечают за всё что в стране происходит!
Потом на улицу выйди (если не из Москвы конечно) и походи по обычным улицам и дворам.
Будет мало, мы тебе ещё идей подкинем

Что мне ваши новости по первому... я вижу какие дороги делают и развязки, в своей теме(пром производства) какие сдвиги есть при поддержке и мне говорить, что все украли, та не трындите. Посмотрите на фед трассы 15 лет назад и ох...те, от того, что сейчас воспринимается как должное.

У нас в Самарской области эти ебучие трассы ремонтируют каждый год, а в город сейчас въезжать заебешься - все главные магистрали перерыли, хоть бы объездные худо-бедно подготовили перед этим и поток транспорта посчитали - так ведь ХУЙ!
И скажи мне, нахера мне эти трассы-однолетки сдались??? Люди каждый год колеса пробивают, подвеску разбивают на этом говне только из-за того, что задача властей и исполнителей - сделать трассу так, чтобы потом раз в 1-3 года получать контракты на ремонт той дороги, которую они, типа, отремонтировали. Нахера это надо? Нравится так жить? Да ради бога, тупых не переубедить.

Это сообщение отредактировал Wilwood - 16.09.2016 - 16:52
 
[^]
SnowSlow
16.09.2016 - 16:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 632
Чёт очень слабые методички нынче выдавать стали, противоречий куча в посте, за такое 89 р не заплатят
 
[^]
Voronezher
16.09.2016 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4940
Цитата
Ну, пиздИть - не мешки ворочить, Гриша и его команда только в этом и преуспели... Хотя нет, спиздить гос. имущества он тоже в 90-е успел, и заокеанские деньги неплохо осваивает

Чот думается мне, что в чемпионате по пиздингу госимущества и нецелевому расходу госсредств ЕдРы давно и прочно переплюнули всех кого можно.
 
[^]
mamontold
16.09.2016 - 16:53
3
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 3452
Цитата (takata @ 16.09.2016 - 16:06)
однопартийность уничтожает всю парламентскую систему, и правящую партию и оппозицию в думе, даже если СР, ЛДПР, КПРФ проголосуют против - то ЕР может единолично принять.

И именно поэтому нужно идти голосовать.
Но выбор нужно делать из 3-х ЛДПР, КПРФ и ЕДРо(можете голосовать за ЭссЭров они теже ЕДРОсы). Только эти три партии сегодня реально способны конкурировать между собой и реально быть оппозицией друг другу.

Почему нет смысла отдавать голос за Яблинских, Парнасы и прочую шолупень?
Парнасы, Росты,Яблоки,Родины и тп. - это всё те же "Ельцинские орлята" в свое время выкинутые из обоймы ЕДРА (НашДомРоссия и тп) которые поиздержались находясь вдали о "кормушки" их цель снова прильнуть к "бюджетному пойлу".

Общая задача всех этих партий оттянуть голоса у ЛДПР и КПРФ, что бы в конечном счёте у ЕДРОсов опять оказалось обсолютное большинство голосов в думе.

 
[^]
Wilwood
16.09.2016 - 16:55
0
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (Voronezher @ 16.09.2016 - 16:52)
Цитата
Ну, пиздИть - не мешки ворочить, Гриша и его команда только в этом и преуспели... Хотя нет, спиздить гос. имущества он тоже в 90-е успел, и заокеанские деньги неплохо осваивает

Чот думается мне, что в чемпионате по пиздингу госимущества и нецелевому расходу госсредств ЕдРы давно и прочно переплюнули всех кого можно.

С этим не поспоришь, 16 лет у власти, а если брать с 90-х, учитывая, что это всё та же ельцинская шваль у власти сидит, только слегка подновленная и переименованная - то все 25 лет.
 
[^]
tattoo13
16.09.2016 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
ВВ уважаю за внешнюю политику, за поднятие ВС....хотя, так то упали они конечно раньше, но последние 15 лет можно было и заниматься потихоньку. Понимаю что государство мне не должно всё, только за то, что я в нем живу, но я на него работал, значит мог спрашивать, мог, но не имел права, ребенок конечно в 1 очередь наш, а не государственный, но бляд. со школьным и дошкольным образованием можно что то сделать, а то обучение ребенка равносильно ипотеке. Работал и просто пребывал в разных городах, и что странно все по разному...моё мнение-сейчас не с головы гниет рыба, а с жопы, т.е. с субъектов, а голова не успевает за неё думать....
на выборы не пойду, все равно пока ни чего не поменяется. грустно смотрю на все эту напущенную выправку толстопузиков с пустыми глазами и громкими словами, которые выгадывают изо рта

За кого я буду голосовать 18 сентября
 
[^]
Неждалигады
16.09.2016 - 16:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 596
Цитата (LisiiHvost @ 16.09.2016 - 15:31)
На самом деле 83% омичей, которые не пошли на выборы, проголосовали за Двораковского. Они могли выбрать любого другого кандидата, но решили, что их это не касается. Теперь коснулось. Сегодня неважно, какая была явка, неважно, кто и почему проигнорировал выборы. Двораковский победил. Всё.

Выборы 18 сентября, скорее всего, тоже пройдут при рекордно низкой явке. Вы заметили, что практически нигде нет рекламы выборов? Особенно в крупных городах. Никто не призывает избирателей прийти и проголосовать. Тему выборов не обсуждают по ТВ и радио, все основные СМИ игнорируют её. Выборы президента США медийно сейчас более интересны, чем выборы в Думу. Как там здоровье Хиллари? Что там брякнул Трамп? Ой, вот это очень важно! А кто будет сидеть у нас в Думе? Да это фигня. Ведь в подъездах Обама у нас срёт, а не наши депутаты. Поэтому вся страна сейчас выбирает, кто будет срать в наших подъездах следующие 4 года. Трамп или Хиллари.

Когда 18 сентября вы проигнорируете выборы, вы отдадите свой голос партии власти. Не стройте иллюзий: она сейчас контролирует 100% Думы и, скорее всего, продолжит все контролировать. Вот это СПЕдроКомЛДПР. Эти 4 веселых коня из одной упряжки. Не приходя на выборы, вы отдаете свои голоса им. Сидя дома, вы голосуете за них.

ну ху-уй знает...
 
[^]
sharipovraus
16.09.2016 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8637
Главное, чего не хватает нашей государственной системе - это не возможность ВЫБРАТЬ кого-то, а возможность СНЯТЬ того, в ком разочаровался избиратель.
Чтоб у депутата каждый день задница подгорала, чтоб те кто его выдвинул в любой момент могли обратно задвинуть.
 
[^]
IronHedgehog
16.09.2016 - 16:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 357
ТС, вот нахрен иди ей богу.

Во-первых, в этом году в Омске отремонтировали все основные магистрали, а после того как в августе получили люлей еще и многие второстепенные. Да мэр не торт, но губернатор вроде норм.

Вот почитал я твой опус, думаю дай гляну что там за Баронова, авось и правда человек дела. ХРЕН. Очередная словоблудливая женщина. Понимаешь, глупо ждать действий от того кто привык только болтать. Вы хотя бы читайте биографию. Я вот как поступаю, смотрю что сделал человек, не сказал, не поучаствовал в митинге а сделал. А у этой тетеньки только список всяких статей, выступлений. Она блин журналист, ты реально хочешь что бы журналист решал как тебе жить? Неужели нет желания выбирать производственников, тех кто что то сам сделал.

И каждый второй оппозиционер "Мы не такие". Да такие же ровно, только до власти не добрались еще. Такие же болтуны. Пиздеть ТС не мешки ворочать, уж прости, но из песни слов не выкинешь.

Вот ТС, я если честно сам не знаю за кого буду, но могу сказать что критерии просты до безобразия. Лично мои:
1. Имеет ли человек рабочую специальность, если да то уже плюсик.
2. Имеет ли семью и детей, разводился или нет. Если крепкий семьянин - то плюсик, таким есть за что бороться.
3. Работал ли человек по специальности.
4. Что человек сделал, ну там хотя бы детскую площадку построил или дерево посадил, уже что то.
Вон например в Омске же есть движение "Чистый город". Организовал человек, собирает народ и уборки наводят на территории города, деревья садят, сам с женой как то ходил садил. Вот за него я бы голосовал без проблем. А то болтуны одни. Да и мы не лучше (
 
[^]
geoMaster
16.09.2016 - 16:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
Буду голосовать за коммунистов. Сам не коммунист по сути, но голос мой - протестный.
И еще, для себя сделал, как мне кажется, простой метод определения за кого точно не надо голосовать: за тех кто пиарится сильно, за тех кого много в информационном поле. Я ни за что не поверю, что какой то человек тратит миллионы на рекламу, что бы мне сирому и убогому улучшить жизнь в итоге, когда он окажется в депутатском кресле, я не верю в их альтруизм, ну не верю. Бабло будет отбиваться полюбой.
Так же считаю не нужно голосовать за руководителей коммерческих структур, за руководителей государственных учреждений, за всяких там директоров и прочих начальников. Они и так при власти по факту, при таком раскладе для них сесть в депутатское кресло - попытка расширить и укрепить позиции в бизнесе. Плюс неприкосновенность - это немаловажно.
 
[^]
Hanurik128
16.09.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 1025
Цитата (Omega45 @ 16.09.2016 - 16:37)
Я, как и большинство адекватных людей, не хочу революций (майданов). Конечно, революция - это быстрый способ сместить власть, но этот способ очень кровавый и разрушительный.

В википедии есть определение понятия революция, ни к одному из вами описанных событий не имеющая отношения. Если завтра президент вместе с парламентом объявят отмену частной собственности на средства производства и деприватизацию - это будет революция, при этом все депутаты могут оставаться на местах, ведь работать они будут не на буржуйский карман, а на карман рабочих. При этом единственные, кто захотят крови - потерявшие власть и деньги буржуи.
Ни одна революция на планете Земля не была кровавой и разрушительной, революции спасали и развивали народы, а кровь и насилие это не революция, это реакция проигравшего класса на революцию.
Если завтра толпы выйдут на площади и сместят правительство, поставив новый парламент - это переворот, если они поставят царя, вернув страну в феодализм - это будет контрреволюция, такая же, какая произошла в 1991 году, вернувшая страну от более развитого строя к более устаревшему. Если объявят развитие коммунизма - революция.
 
[^]
rik777
16.09.2016 - 16:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 385
вспомнилось

За кого я буду голосовать 18 сентября
 
[^]
SimpsonS
16.09.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (SnowSlow @ 16.09.2016 - 16:52)
Чёт очень слабые методички нынче выдавать стали, противоречий куча в посте, за такое 89 р не заплатят

Таки шо, Яблоко за посты уже по 89 рублей платит?
Ой-вей, где моя касса?
 
[^]
Wilwood
16.09.2016 - 16:58
0
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (Predatel @ 16.09.2016 - 16:50)
Цитата (freeman571 @ 16.09.2016 - 16:46)
Цитата (Alekz64 @ 16.09.2016 - 16:44)
Цитата (vfp5440 @ 16.09.2016 - 16:28)
А чем плоха ЕР? Только факты, а не домыслы. Плюсов вижу много у их кандидатов и не на словах,  а на деле.

Новости по телеку посмотри ....
А потом соразмерь это всё с заявлениями ЕР о том, что нам надо верить только делам и что они, как ведущая партия, отвечают за всё что в стране происходит!
Потом на улицу выйди (если не из Москвы конечно) и походи по обычным улицам и дворам.
Будет мало, мы тебе ещё идей подкинем

Давай!
Начнем с того, что работа есть, заводы не стоят, армия боеспособна, НИИ работают, КБ работают...
Опровергни... pray.gif

ВАЗ стоит, хундай производит больше, чем продает, УАЗ митингует, С/Х в сизо сидит, ни 1 нормального отечественного сыра нет, ни 1 нормальной домашней электроники нет.

ПАК ФА я хз в каком состоянии сколько их сделали то всего? 5? А между тем "говенный" f-22 195 штук сделано.

бабло пилят, полкан лярдов воруют, домики для уточки, самолетики для собачки, часики секретаршам усатым за несколько годовых зарплат, домик на рублевке еще за пару десятков годовых доходов, и отдых на территории противника

Полкан, которого поймали с баблом - это всего лишь "шестёрка" простая, так что не обольщайтесь... Его и "сдали" за то, что он поделиться забыл 100%, так бы мы о его существовании и не узнали...
 
[^]
Влуперидол
16.09.2016 - 16:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 855
За ЕР голосовать буду, мне нравится жить по колено в говне

Скрытый текст
Сарказм для сомневающихся
 
[^]
smekalof
16.09.2016 - 16:58
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11549
Наивный biggrin.gif
 
[^]
Истерикс
16.09.2016 - 17:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 197
оддержу этот пост. Но не за "Яблоко"(или не дай бог "парнас"),а чтоб на выборы ходили. Конечно коррупция и все мы много слышим про подсчет голосов купленный и как тех же бюджетников заставляют не только голосовать как прикажут,но и билютени левые в урны вкидывать. Но все равно надо голосовать!! Хотя бы для того,чтоб этим уродам сложнее было нас переплюнуть. А деньги на выборы? Это же все идет из бюджетов областей и городов. То есть получается они и деньги наши потратили и своего добились совершенно без каких либо трудностей. Изб. участки по всему городу,дойти 5 минут и еще 5мин галочку поставить. Так что не стройте из себя слишком умных или независимых,всем аукнется. Можно выделить пол часа,зато потом можно сказать,я хоть что-то сделал. Короче ВСЕ В АВТОДРОМ ТОВАРИЩИ!!! Ударим,как говорится,автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!! Автомобиль приходит на смену крестьянской лошадке!!! ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!
 
[^]
PERMALLOY
16.09.2016 - 17:02
3
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
ТС , иди ты на куй со своим яблоком!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82700
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх