Beretta CX4 Storm Para 9х19

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
elvish 13 сен 2016 в 00:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Umistos @ 12.09.2016 - 17:05)
Беретта может и хороша,но ни чего нет лучше Калаша! moderator.gif

особенно калибром 7.62 ))
Dogystyle 13 сен 2016 в 01:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Umistos @ 12.09.2016 - 17:05)
Беретта может и хороша,но ни чего нет лучше Калаша! moderator.gif

Не, МАN, конечно круче МАЗа, но я ваще торчу от ВАЗа... Я - поэт, зовусь -Незнайка, от меня вам - балалайка.
235 13 сен 2016 в 01:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Dogystyle @ 13.09.2016 - 01:11)
Не, МАN, конечно круче МАЗа, но я ваще торчу от ВАЗа... Я - поэт, зовусь -Незнайка, от меня вам - балалайка.

К советскому военпрому сия петросянщина не имеет никакого отношения. Если речь идет не о сайгах новодельных, а об огражданенных военных образцах.
Подержишь в руках - сам разницу почувствуешь.

Это сообщение отредактировал 235 - 13 сен 2016 в 01:23
spasitel22 13 сен 2016 в 01:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
О такой ляльке мне только мечтать sad.gif а вот такой Люгер всё-же себе позволил прикупить smile.gif agree.gif

Beretta CX4 Storm Para 9х19
235 13 сен 2016 в 02:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (spasitel22 @ 13.09.2016 - 01:31)
...а вот такой Люгер всё-же себе позволил прикупить smile.gif agree.gif

Глетчер? Они хорошие копии делают, добротные.
Enemaster 13 сен 2016 в 02:49
Чужой  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (saharov @ 12.09.2016 - 23:06)
Цитата (Enemaster @ 12.09.2016 - 18:27)
Пока мой выбор)

Стесняюсь спросить , а удобно так ручку употреблять?

Конечно нет) Там и калик от балды прикручен. Это просто все что было нацепил что бы сфотать))
AndreiGost 13 сен 2016 в 02:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
За нарезное только зелень))

Это сообщение отредактировал AndreiGost - 13 сен 2016 в 02:50
Maverick00 13 сен 2016 в 03:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
От всей души поздравляю ТС с обновкой! smile.gif Отличный карабин, пусть служит долго и верно, и огромное спасибо за обзор!!!

Ну а про оптику вообще молчу, только слюни на клавиатуру текут ручьём. smile.gif У меня пока "хотелка" на такие прицелы с "жабой" справиться не может. smile.gif

P. S. забыл я фонарь упомянуть. :) Ухх... В своё время был не то что ошарашен, а просто убит ценой на продукцию этой компании в оружейном магазине. Ничего себе фонарик!!! :)

В общем, любимая игрушка получила подарки. Ну и здорово!! Она за это Вас отблагодарит хорошей кучей!!! smile.gif

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 13 сен 2016 в 04:20
Penoplast 13 сен 2016 в 03:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Влад Борисыч сравнивает с Kel-Tec Sub 2000, не в пользу беретты
Penoplast 13 сен 2016 в 03:51
Юморист  •  На сайте 12 лет
-3
ТС, нафига тебе этот ствол и во сколько он тебе обошелся , если не секрет?
ApT 13 сен 2016 в 04:16
Приколист  •  На сайте 16 лет
-3
отчет оставил равнодушным.
такое чувство, что автор выбирает на кого ему дрочить, на нашу светлану акиншину или на ихнюю анджелину джоли. а потом описывает все ее прелести.
оружие всегда оружие, из него убивают.. какие там округлости и разводы дело десятое.
V34 13 сен 2016 в 04:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (sibarit061 @ 13.09.2016 - 02:53)
Случай вспомнил, батя рассказывал. Купил один товарищ его(вместе охотились) мелкашку (5,6мм, ТОЗ или ИЖ, хз). Поехали охотиться, все с ружьями. Пару зайцев подняли, что-то еще. Едут домой. Темнеет. Сбоку от дороги сидит косой. С ружья не взять, далеко. Они своему стрелку - давай из своей мелкашки.
Ну он пульнул. Ничего. Опять. Ничего, косой сидит. Он снова (она по-моему однозарядная) заряжает. Короче, одолел зайца. Тот на бок повалился. Охотники угорают - ты его замучил, это он от смеха, устал сидеть и тд. Подходят.
Оказывается Василич все пули в него попал. Вот только толку мало. Так что, 7,62 наше все. Другу давали из трехлинейки пострелять. Он говорит - это точно, только для настоящих мужчин. Даже СВД рядом не стояла. У трехлинейки длина ствола,  почти как СВД! Из нее наверное можно лосей за полкилометра валить!

А батя тебе не рассказывал как с товарищами из зениток по уткам на открытии стрелял? gigi.gif moderator.gif
по сабжу: обзавидовался, поздравляю ТС с отличной игрушкой.

Это сообщение отредактировал V34 - 13 сен 2016 в 04:29
Ruffus77 13 сен 2016 в 04:34
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
0
ТС ты логотип бы с фоток убрал. Парочка неплохих есть.
Maverick00 13 сен 2016 в 04:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (ApT @ 13.09.2016 - 04:16)
отчет оставил равнодушным.
такое чувство, что автор выбирает на кого ему дрочить, на нашу светлану акиншину или на ихнюю анджелину джоли. а потом описывает все ее прелести.
оружие всегда оружие, из него убивают.. какие там округлости и разводы дело десятое.

Здравствуйте! smile.gif

Ну так, по моему мнению, это и интересно! :) Не просто ТТХ железки (или почти пластмасски в данном случае, не в обиду ТС! :), которые можно за секунду нагуглить при желании, а ощущения владельца от покупки!

Представляю, как сердце билось, когда вожделенную коробку уважаемый автор открывал!!! Уххх!!!!! smile.gif

По мне - написано здорово и с любовью, и я вот лично любовь эту понимаю. smile.gif
DedCanLiv 13 сен 2016 в 04:40
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Ёпты, двести тыщ...
Чебурнатор 13 сен 2016 в 04:44
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
У меня встал

Beretta CX4 Storm Para 9х19
Adriat777 13 сен 2016 в 04:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Красава
Tom2006 13 сен 2016 в 04:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Как охотник могу сказать вещь красивая но в походных условиях бесполезная. Лучше нашего оружия (владею Тигром, СКС) нет.
Маскап автор 13 сен 2016 в 05:00
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Maverick00 @ 13.09.2016 - 09:36)
Представляю, как сердце билось, когда вожделенную коробку уважаемый автор открывал!!! Уххх!!!!! smile.gif

По мне - написано здорово и с любовью, и я вот лично любовь эту понимаю. smile.gif

Карабин вначале заказал и оплатил, потом подавал документы на получение лицензии. Должен был на 100% быть уверен, что еще смогу купить в России - товар санкционный, только остатки. Привезли за пару недель, приехал в магазин, подержал в руках, забрал магазины и инструкцию и оставил Шторма на хранение - без лицензии никто бы мне его не отдал. Как получил лицензию на руки - сразу оформил и забрал.
nbt5pnn 13 сен 2016 в 05:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Оно конечно очень хорошо и интересно. Только кто тебе продал магазины 15 -местные? У нас так-то ограничение для гражданского до 10-ти?
Маскап автор 13 сен 2016 в 05:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Tom2006 @ 13.09.2016 - 09:48)
Как охотник могу сказать вещь красивая но в походных условиях бесполезная. Лучше нашего оружия (владею Тигром, СКС) нет.

Как охотник, засматривался на Benelli argo. Так как после охоты с итальянским гладкостволом (4 года владения Benelli comfort, более 3х тысяч выстрелов настрела) отечественное оружие воспринимаю только как недорогой и доступный инструмент. Не для души.
Но потом охотник во мне сказал: - "Да делай чо хочешь, надоел уже со своими хотелками, я ушел спать"...
Maverick00 13 сен 2016 в 05:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Маскап @ 13.09.2016 - 05:00)
Цитата (Maverick00 @ 13.09.2016 - 09:36)
Представляю, как сердце билось, когда вожделенную коробку уважаемый автор открывал!!! Уххх!!!!! smile.gif

По мне - написано здорово и с любовью, и я вот лично любовь эту понимаю. smile.gif

Карабин вначале заказал и оплатил, потом подавал документы на получение лицензии. Должен был на 100% быть уверен, что еще смогу купить в России - товар санкционный, только остатки. Привезли за пару недель, приехал в магазин, подержал в руках, забрал магазины и инструкцию и оставил Шторма на хранение - без лицензии никто бы мне его не отдал. Как получил лицензию на руки - сразу оформил и забрал.

Здорово!!! Очень рад за Вас, и завидую!! Белой завистью! :)
desantURA 13 сен 2016 в 05:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Umistos @ 12.09.2016 - 17:05)
Беретта может и хороша,но ни чего нет лучше Калаша! moderator.gif

на любой ваш вопрос мы всегда дадим ответ,у нас есть пулемет,у вас его нет gigi.gif

Beretta CX4 Storm Para 9х19
Маскап автор 13 сен 2016 в 05:30
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (nbt5pnn @ 13.09.2016 - 10:04)
Оно конечно очень хорошо и интересно. Только кто тебе продал магазины 15 -местные? У нас так-то ограничение для гражданского до 10-ти?

Хотел найти ссылку на интернет-магазин, зашел на сайт Кольчуги, по поиску Beretta 92 нашел в продаже по спортивной лицензии пистолет Beretta 92 FS Para 9x19 с 15-местным магазином и побежал вступать в спортивную секцию...
И да... там же в продаже короткоствол Beretta 92 A1 para 9x19 с 17-местным магазином в комплекте.

Это сообщение отредактировал Маскап - 13 сен 2016 в 05:31
Doctorbeer 13 сен 2016 в 05:50
Балагур  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Alex0053 @ 12.09.2016 - 17:14)
Простите, а какова практическая функциональность этого девайса?

Кроме бабахинга по банкам и "чтоб был"?

Только не говорите про самооборону, я вас умоляю! pray.gif

Ну ёмана...Ну а какая практическая цель у ламборгини или часов за 100 тысяч евро,просто человеку нравится и может себе позволить ,так и должно быть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 799
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх