5 сентября Фредди Меркьюри исполнилось бы 70 лет. Show must go on!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antimiser
5.09.2016 - 10:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 85
 
[^]
24регион
5.09.2016 - 10:48
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4882
Цитата (cyberpunk @ 5.09.2016 - 09:54)
Последняя, недопетая песня. Последний куплет пришлось петь Брайану.
И невольно она от этого стала ещё пронзительней.

И последнее видео...
Черно-белое, потому что выглядел он уже не для цветного...
История создания клипа такова, что и ворот рубашки, и жилет (Фредди сам придумал эту фишку) таковы, что скрывают болезненную худобу шеи и почти бесплотность тела.
Только глаза горят на загримированном лице, да светится фирменный прищур...


Спасибо, Фредди за талант, за голос, за клипы, за Queen!
Отдельное спасибо за то, что, даже если и был би (что, кстати, так и осталось под огромным знаком вопроса для любопытствующих, любящих рыскать по чужим постелям в поисках жареных фактов) - никогда это не пропагандировал, не гордился, не требовал парадов и повышенных (в сравнении с гетеро) прав.
Спи спокойно, Фредди!
Ты был и ты есть.
Тебя помнят, слушают, а значит, ты не умер.
Значит, шоу продолжается...

Это сообщение отредактировал 24регион - 5.09.2016 - 11:05

5 сентября Фредди Меркьюри  исполнилось бы 70 лет. Show must go on!
 
[^]
RooooDeck
5.09.2016 - 10:48 [ показать ]
-18
Hamster
5.09.2016 - 10:49
7
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
С днем рождения, легенда!


5 сентября Фредди Меркьюри  исполнилось бы 70 лет. Show must go on!
 
[^]
cozy2004
5.09.2016 - 10:50
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 957
 
[^]
Andrey552
5.09.2016 - 10:51
8
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Fleche
Цитата
Рискую отхватить шпал, но никогда не понимал, что так с него тащатся. Я понимаю - Scorpions, Metallica и др. Но в данной группе и исполнителе ничего интересного не услышал.


Да и не будет никто тебя шпалить , за ЧТО upset.gif ...
Странно что ты вообще зашёл сюда why.gif

Давай сделаем так :
---Ты не заходил , тебя никто не видел lupa.gif .

 
[^]
Масяня999
5.09.2016 - 10:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (RooooDeck @ 5.09.2016 - 10:48)
Цитата (RooooDeck @ 5.09.2016 - 10:46)
5 сентября Фредди Меркьюри исполнилось бы ...если б говно не месил.. fucking.gif

шпалят говномесы?
Да он талантище...но ПИДАРАС

А ты просто 3,14, без таланта. cool.gif
 
[^]
Njarlatotep
5.09.2016 - 11:00 [ показать ]
-18
Chesnochinka
5.09.2016 - 11:13
2
Статус: Offline


Рефлектор-конструктор

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 978
Цитата (Njarlatotep @ 5.09.2016 - 15:00)
Даже немного жаль, что он педрила. Это перечеркивает все!

иногда так тяжело не нарушить правила сайта moderator.gif
 
[^]
FullStalker
5.09.2016 - 11:14
5
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (Арбузяка @ 5.09.2016 - 10:25)
С одной стороны, да, это уже не Квин, но было очень душевно оба раза. И Брайан Мэй очень неплохой вокалист и гитарист: спел все лучшие песни и сыграл на своей самодельной гитаре Red Special (блин, её звук всегда узнаЮ из тысяч), а в 2008 году очень трогательно пел Тэйлор песню "Say It's Not True"... Короче, крутые они.

А я вот от чего обалдеваю:

После долгих экспериментов Брайан понял, что вместо стандартного медиатора ему удобнее играть обыкновенной английской монетой достоинством в шесть пенсов.
« Я чувствую, что это даёт мне более близкий контакт со струнами и больше контроля над ними во время игры. »

Эта монета перестала находиться в обращении с начала 70-х годов. Но в 1993 году Королевский Монетный Двор согласился выпустить монеты с изображением Брайана, чтоб он мог продолжать использовать их как медиатор.

Это же какого величия нужно достичь?
Я конечно, тоже великий, но не настолько...



"We are the champions"

I've paid my dues -
Time after time -
I've done my sentence
But committed no crime -
And bad mistakes
I've made a few
I've had my share of sand kicked in my face -
But I've come through

We are the champions - my friends
And we'll keep on fighting - till the end -
We are the champions -
We are the champions
No time for losers
'Cause we are the champions - of the world -

I've taken my bows
And my curtain calls -
You brought me fame and fortune and everything that goes with it -
I thank you all -

But it's been no bed of roses
No pleasure cruise -
I consider it a challenge before the whole human race -
And I ain't gonna lose -

We are the champions - my friends
And we'll keep on fighting - till the end -
We are the champions -
We are the champions
No time for losers
'Cause we are the champions - of the world -

We are the champions - my friends
And we'll keep on fighting - till the end -
We are the champions -
We are the champions
No time for losers
'Cause we are the champions - of the world -
 
[^]
Chesnochinka
5.09.2016 - 11:14
6
Статус: Offline


Рефлектор-конструктор

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 978
ещё цитаты в тему из книги:

"Выдержит ли моя музыка проверку временем? Мне на это плевать! Меня тогда уже здесь не будет, чтобы переживать по этому поводу. Через двадцать лет… я буду мертвым, дорогие мои. Вы с ума сошли?

Я не рассчитываю дожить до старости, и более того, меня это совершенно не заботит. У меня нет ни малейшего желания дожить до семидесяти. Это было бы так скучно. Я умру раньше, чем это случится. Меня здесь не будет. Я буду где-нибудь в другом месте начинать новую жизнь, выращивая собственные гранатовые деревья.

Я не хочу ни для кого быть обузой. Я бы хотел уйти, не будучи ни для кого обузой, и это не из надменности. Я просто этого не хочу. Это чистая правда. Я бы хотел уйти еще на вершине славы.

Я не собираюсь становиться похожим на Еву Перон. Я не хочу войти в историю среди тех озабоченных, кто надеется, что после его смерти люди осознают, что он создал или изобрел нечто значительное. Жизнь дана для того, чтобы жить. На остальное мне наплевать. До сих пор я прекрасно проводил время и хочу продолжать получать удовольствие от жизни.

Я не хочу, чтобы это звучало мрачно. До семидесяти слишком далеко. Думаю, я жил полной жизнью, и если завтра я умру, меня это не пугает. Я жил. Я действительно все сделал.

Когда я умру, я хочу, чтобы меня похоронили со всеми моими сокровищами, как Тутанхамона, и это вполне возможно. Если бы я захотел построить пирамиду в Кенсингтоне, я бы мог себе это позволить. Разве это не было бы потрясающе?

Попаду ли я в рай? Нет, я туда не хочу. В аду намного лучше. Представьте только, каких интересных людей там можно встретить!

C'est. la vie!

Я хочу, чтобы после смерти меня запомнили как музыканта, который чего-то стоил и чего-то достиг. Я не знаю, каким меня будут помнить. Я не думал об этом — умер и умер. Нет, я об этом не задумывался. Я действительно не задаюсь вопросом типа: «Боже мой! Когда я умру, будут ли обо мне помнить люди?» Это их дело. Когда я умру, кого это будет волновать? Уж точно не меня!"


Это сообщение отредактировал Chesnochinka - 5.09.2016 - 11:23

5 сентября Фредди Меркьюри  исполнилось бы 70 лет. Show must go on!
 
[^]
Chubaka85
5.09.2016 - 11:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 215
Фредди касава. Талантище.
 
[^]
oxlis
5.09.2016 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1161
Фредди форева!
 
[^]
Andrey552
5.09.2016 - 11:31
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Chesnochinka
Цитата
"Выдержит ли моя музыка проверку временем? Мне на это плевать! Меня тогда уже здесь не будет, чтобы переживать по этому поводу. Через двадцать лет… я буду мертвым, дорогие мои. Вы с ума сошли?

Я не рассчитываю дожить до старости, и более того, меня это совершенно не заботит. У меня нет ни малейшего желания дожить до семидесяти. Это было бы так скучно. Я умру раньше, чем это случится. Меня здесь не будет. Я буду где-нибудь в другом месте начинать новую жизнь, выращивая собственные гранатовые деревья.

Я не хочу ни для кого быть обузой. Я бы хотел уйти, не будучи ни для кого обузой, и это не из надменности. Я просто этого не хочу. Это чистая правда. Я бы хотел уйти еще на вершине славы.

Я не собираюсь становиться похожим на Еву Перон. Я не хочу войти в историю среди тех озабоченных, кто надеется, что после его смерти люди осознают, что он создал или изобрел нечто значительное. Жизнь дана для того, чтобы жить. На остальное мне наплевать. До сих пор я прекрасно проводил время и хочу продолжать получать удовольствие от жизни.

Я не хочу, чтобы это звучало мрачно. До семидесяти слишком далеко. Думаю, я жил полной жизнью, и если завтра я умру, меня это не пугает. Я жил. Я действительно все сделал.

Когда я умру, я хочу, чтобы меня похоронили со всеми моими сокровищами, как Тутанхамона, и это вполне возможно. Если бы я захотел построить пирамиду в Кенсингтоне, я бы мог себе это позволить. Разве это не было бы потрясающе?

Попаду ли я в рай? Нет, я туда не хочу. В аду намного лучше. Представьте только, каких интересных людей там можно встретить!

C'est. la vie!

Я хочу, чтобы после смерти меня запомнили как музыканта, который чего-то стоил и чего-то достиг. Я не знаю, каким меня будут помнить. Я не думал об этом — умер и умер. Нет, я об этом не задумывался. Я действительно не задаюсь вопросом типа: «Боже мой! Когда я умру, будут ли обо мне помнить люди?» Это их дело. Когда я умру, кого это будет волновать? Уж точно не меня!"


Хорошо сказано


Фредди , ты навеки впечатан в историю
 
[^]
lnet
5.09.2016 - 11:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1764
На небе хорошая музыка..
 
[^]
Dieharder
5.09.2016 - 11:46
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 412
Специально зашел со шпалометом пройтись по ЯПовцам, кто дает оценку человеку по его ориентации. Ребят, без стыда и совести скажу - вы моральные уроды. Талант не имеет пола/возраста/ориентации. Талант - это дар и у Фарруха Булсары он был. И он был и остается лучшим. Для многих из нас.
 
[^]
Andrey552
5.09.2016 - 11:55
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
lnet
Цитата
На небе хорошая музыка..


Чур на тебя ,хотя блиин должен согласиться :--- Ты прав , к сожалению ...

Ещё бы девчёнок бы добавить , туда классных---без комплексов cheer.gif brake.gif rulez.gif !!!

 
[^]
24регион
5.09.2016 - 11:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4882
Олимпийская чемпионка Рио-2016 по художественной гимнастике Маргарита Мамун делала упражнение с булавами под бессмертное «We Will Rock You»
При этом на спине её купальника - стилизованные крылья и корона, сам купальник - стилизованный костюм Меркьюри, как и заключительный жест в стоп-позиции - V, victory!
Как известно, логотип Queen с крыльями симурга был придуман и разработан самим Фредди, который к свои бесчисленным талантам имел еще и талант (и специальность) дизайнера



Это сообщение отредактировал 24регион - 5.09.2016 - 12:14

5 сентября Фредди Меркьюри  исполнилось бы 70 лет. Show must go on!
 
[^]
Марта039
5.09.2016 - 12:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 238
всем желающим - сегодня в клубе FREDDIE-BAR будут продавать какие-то супер футболки. если напишите размер и количество- постараюсь купить всем.пишите смс - номер тел в моей подписи

Это сообщение отредактировал Марта039 - 5.09.2016 - 12:05
 
[^]
перекурр
5.09.2016 - 12:04
6
Статус: Offline


ежик в тумане..

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 747
Цитата (Fleche @ 5.09.2016 - 10:43)
Рискую отхватить шпал, но никогда не понимал, что так с него тащатся. Я понимаю - Scorpions, Metallica и др. Но в данной группе и исполнителе ничего интересного не услышал.

Тоесть вы ставите скорпов и металлику выше куин????мдоооо,вы тогда совершенно в музыке нечего не понимаете уж извините...
Мерькюри это гений музыкального мира во все времена,это как Бах,Бетховен,классик,пройдут года и столетия а мы чемпионы и богемская рапсодия будлет играть,в скорпах и металлике я очень не уверен!!
 
[^]
Ancifero
5.09.2016 - 12:09
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
 
[^]
pupkinas
5.09.2016 - 12:23
5
Статус: Offline


нет

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 241
Брайан с сестрой Фредди на открытии мемориальной таблички.
(22 Gladstone Avenue in Feltham, West London)

5 сентября Фредди Меркьюри  исполнилось бы 70 лет. Show must go on!
 
[^]
pupkinas
5.09.2016 - 12:27
4
Статус: Offline


нет

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 241
еще

5 сентября Фредди Меркьюри  исполнилось бы 70 лет. Show must go on!
 
[^]
Andrey552
5.09.2016 - 12:27
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (24регион @ 5.09.2016 - 11:59)
Олимпийская чемпионка Рио-2016 по художественной гимнастике Маргарита Мамун делала упражнение с булавами под бессмертное «We Will Rock You»
При этом на спине её купальника - стилизованные крылья и корона, сам купальник - стилизованный костюм Меркьюри, как и  заключительный жест в стоп-позиции - V, victory!
Как известно, логотип Queen с крыльями симурга был придуман и разработан самим Фредди, который к свои бесчисленным талантам имел еще и талант (и специальность) дизайнера


Ув . Пользователи Портала . не сочтите за рекламу , пжлста ...
Голоса девчёнок классные star.gif !!!


Дело , Душа Фредди живёт с нами !!! rulez.gif cheer.gif brake.gif .

С Уважением ко всем Андрей .
 
[^]
Astraltrip
5.09.2016 - 12:35
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 67
Мне 33 и я, к сожалению, не успел увидеть Фреда вживую. Если бы мне представилась возможность побывать где-то в прошлом, я бы выбрал побывать на концерте Queen!

The Show Must Go On!!! rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25628
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх