Девушка из Татарстана с редким генетическим заболеванием не теряет надежды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ink2015
21.08.2016 - 02:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 77
Да уж, почитала я тут настоящих уродов.

Девушка молодец. Чем больше показывает себя, тем меньше будут шарахаться на улице от таких, как она.
Неприятно им смотреть видите ли. На себя посмотрите.
 
[^]
kraken777
21.08.2016 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
нахуя интернет изобрели ?
 
[^]
kraken777
21.08.2016 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
бери в руки книгу и читай . хватит постить хуйню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Muhomanka
21.08.2016 - 10:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Цитата (Алюсик @ 19.08.2016 - 23:45)
наверное она молодец
но я говно и сноб - я не хочу смотреть на таких
они не виноваты. я знаю
я тоже не виновата что нормальная


С чего вы взяли, что вы нормальная? Спорим, я найду у вас кучу недостатков, от которых меня будет воротить? может, у вас нос на полсантиметра длиннее нормы или ноги короткие? фу фу фу воротит от таких. А еще больше воротит от таких вот цац, которые считают, что чем-то лучше других
 
[^]
Muhomanka
21.08.2016 - 10:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Почитала комменты - бля вы ебанутые и жестокие. от болезний НИКТО не застрахован. Вот когда будете ссать и срать под себя, вспомните это. И посмотрим, хватат ли у вас сил не пустить себе пулю в лоб.
 
[^]
Vero4ka
21.08.2016 - 13:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Цитата (Muhomanka @ 21.08.2016 - 10:42)
Почитала комменты - бля вы ебанутые и жестокие. от болезний НИКТО не застрахован. Вот когда будете ссать и срать под себя, вспомните это. И посмотрим, хватат ли у вас сил не пустить себе пулю в лоб.

Я то не пустила себе пулю в лоб, спасибо Яп мне вовремя попался и помогал,
когда ухаживала пять лет,ОДНА за своей мамой,лежачим инвалидом
первой группы , под себя, с нарастающими с каждым годом признаками деменции
Было такое чувство, что я лишь винтик, для того, что-бы поддерживать угасающий организм на плаву, меня уже нет,как личности и человека.Да!
И все мои знакомые, даже и подруги в тот момент отвернулись от меня, видите-ли, им позитив нужен!
Я выдержала, а вот вы- выдержите-ли такое испытание, ещё не известно!
Общение с инвалидом- это тяжёлое испытание dont.gif
 
[^]
Muhomanka
21.08.2016 - 20:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Так я и не спорю. Я как раз-таки про то и пишу, что болезнь само по себе испытание тяжелое. А когда к этому еще и прохожие свои комменты добавляют, типа "фу, неприятно смотреть", то это часто просто добивает.
 
[^]
etoile
21.08.2016 - 22:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 988
Я не верю в моральное уродство у медиков. Ни у врачей ни у среднего персонала. В недостаток образования, опыта поверю. Хроническая усталость, эмоциональное выгорание приводят к нездоровому цинизму и деформации, и это хреново потому что Специалист горит и исчезает! Даже Антон Чехов (врач) писал:
«Ах, как мне надоели больные! ...бабы с младенцами и порошки, которые скучно развешивать»
«Душа моя утомлена. Скучно. Не принадлежать себе, думать только о поносах, вздрагивать по ночам от собачьего лая и стука в ворота, читать только про холеру и ждать только холеру... Это, сударь, такая окрошка, от которой не поздоровится».
«Нехорошо быть врачом. И страшно, и скучно, и противно. «Работа, требующая постоянных разъездов, разговоров и мелочных хлопот, утомительна для меня. .. я нищ и убог, так как нашел удобным для себя и своей самостоятельности отказаться от вознаграждения, какое получают участковые врачи»

Когда медик так рассуждает - мы его теряем. и только повышение оклада соблюдение режима труда отдыха помогут специалисту.
Мне все равно как выглядит пациент, но иногда он так пахнет шопесец как неприятно, отталкивающе и находиться рядом не охота ни разу даже за повышенный оклад в маске.

Это сообщение отредактировал etoile - 21.08.2016 - 22:41
 
[^]
Zeppelin
21.08.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
У каждого свой крест, но у некоторых он пиздец какой тяжелый. Сил девушке...
 
[^]
Алюсик
21.08.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
etoile
Цитата
Мне все равно как выглядит пациент, но иногда он так пахнет шопесец как неприятно, отталкивающе и находиться рядом не охота ни разу даже за повышенный оклад в маске.

ууу как интересно
и чем Вы отличаетесь от меня, которую тут в говно втоптали за мнение?
пациент пахнет болезнью, горем и смертью
я 13 лет отработала в кардиологии, терапии и неврологии
говна повыносила за обездвиженными инсультниками - не передать сколько
конечно неприятно, но Вы как-то даже меня в цинизме переплюнули

не охота ей находиться рядом за повышенный оклад....
пиздуйте в цветочный ларёк гвоздички продавать - там вкусно пахнет
\

у Вас пустой профиль - я не могу видеть сколько Вам лет и где Вы живёте
Вам случалось доставать из ящика грязного белья хотя бы сухое, чтобы перестелить лежачего больного:
во времена когда в больницах нихуя не было?
а из своей сумки доставать таблетки для пациентов, ибо в шкафчике для лекарств тоже нихуя нет?

Это сообщение отредактировал Алюсик - 21.08.2016 - 23:07
 
[^]
etoile
21.08.2016 - 23:37
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 988
Цитата
и чем Вы отличаетесь от меня


у меня ник красивше

Цитата
отработала в кардиологии, терапии и неврологии


привет

Цитата
Вам случалось..  перестелить лежачего больного..
во времена когда в больницах нихуя не было?


о, да! Моя практика в неврологии. Убирала все биологические жидкости и нежидкости от запаха которых я всегда стараюсь цинично уйти, но за повышенный оклад могу понюхать немного подольше, ах я не без греха, коллега.
 
[^]
ulitkorp
22.08.2016 - 09:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Смогла осилить только 2 страницы этих адовых комментов.... (не все адовые, я не про всех)
Почему надо быть такими жестокими?
Окей, собаки никому не нужны. Их почти никому не жалко. Даже если сам машиной сбил, у некоторых даже мысли не возникло ни то что в больничку отвезти, даже с дороги убрать.
Хорошо, бомжи/ бичи/ алконавты/ нарики никому не нужны. Разбираться точно никто не будет в их проблемах.
И инвалиды или люди (в том числе и дети) с ограниченными возможностями тоже никому не нужны. Сидят по квартирам, никому "видом наслаждаться" не мешают, значит их нет.

Почему все злые и бессердечные такие???
Даже те самые собаки заботятся о больных сородичах!!!!

А Лиля однозначно МОЛОДЕЦ!!!!
 
[^]
простая
28.08.2016 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
ulitkorp
Цитата
Почему все злые и бессердечные такие???

бессердечные в первую очередь те, кто вопит в интернетах о бессердечии..

вот Вам лично есть дело до инвалидов моего города?
нет конечно... и мне до ваших по херу, давайте уж правду песдеть

те кто занят делом - работает обычно, на полях, в больницах.. они знают своё дело, они незаменимы...
возьмите звязду хоть одну, которая вопит с экрана, как она заебалась и вся речь её кончается словами "народ, дай бабла"
куда и чего я ей должна дать? тому же кобзону, который мог бы спасти не одну детскую жизнь... куда, а главное зачем я должна переводить???
пшёл он на хуй певец париком, как на экране так и тут на ЯПе достаточно тех кто типа сочувствует
а правды и помощи обычно - хуй с ноготок называется...
и да, собачки в голове обычно, но никак не люди

п.с. да бесит меня вся эта "помощь" с экранов, враньё и выкручивание,
врать прекратите и всё будет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52356
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх