Безалаберность в Белгородской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mouse28
26.07.2016 - 09:45
0
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Ми задюмалысь

Безалаберность в Белгородской области
 
[^]
Burunduk4
26.07.2016 - 13:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 493
Цитата (Bizels @ 25.07.2016 - 19:30)
Цитата (Burunduk4 @ 25.07.2016 - 14:51)
Про воду. Белгородская обл.,Старый Оскол.Отключают воду в седьмом часу вечера и дают в 10.Чтобы люди огороды не поливали и газоны.А то блядь охренели видите ли мы тут.Огурчики свои решили поесть.Такая проблема у нас есть,к сожалению.

это где это отключают у нас так воду blink.gif то что напор из за огородников на коттеджах нулевой да бывает а чтоб специально отключать... и в СО такого чет не встречал. гдейто?

Цитата
Да это они просто охренели.Пилят бюджет наверно,вместо модернизации сетей.В позапрошлых годах проблем с водой не было,а в этом как по расписанию.


ты по моему или не отсюда или о "проблеме" вообще отдаленное представление имеешь я смотрю. проблем говоришь не было, а в 2010 че было знаешь помнишь?
лишь бы гавна на винт накинуть.

Углы,район аэропорта.По поводу 10 года. Помню,все было хорошо.У нас своя скважина была и дома питались с нее.Башня стоит за Живописной,возле леса.И никогда таких проблем с водой не было.А пару лет назад нас передали водоканалу.И начались проблемы.Я знаю,что говорю.И подтвердит любой с улицы,что воду отключают.
И я именно со Старого Оскола,именно с коттеджей на Углах.И именно у нас на Виноградной,Энтузиастов,Зеленом кольце,Живописной выключают воду.В данный момент вода есть вечерами,но на протяжении недели ее не было в указанное время.

Это сообщение отредактировал Burunduk4 - 26.07.2016 - 13:45
 
[^]
HeliosOskol
26.07.2016 - 13:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 954
Цитата (Burunduk4 @ 26.07.2016 - 13:30)
Цитата (Bizels @ 25.07.2016 - 19:30)
Цитата (Burunduk4 @ 25.07.2016 - 14:51)
Про воду. Белгородская обл.,Старый Оскол.Отключают воду в седьмом часу вечера и дают в 10.Чтобы люди огороды не поливали и газоны.А то блядь охренели видите ли мы тут.Огурчики свои решили поесть.Такая проблема у нас есть,к сожалению.

это где это отключают у нас так воду blink.gif то что напор из за огородников на коттеджах нулевой да бывает а чтоб специально отключать... и в СО такого чет не встречал. гдейто?

Цитата
Да это они просто охренели.Пилят бюджет наверно,вместо модернизации сетей.В позапрошлых годах проблем с водой не было,а в этом как по расписанию.


ты по моему или не отсюда или о "проблеме" вообще отдаленное представление имеешь я смотрю. проблем говоришь не было, а в 2010 че было знаешь помнишь?
лишь бы гавна на винт накинуть.

Углы,район аэропорта.По поводу 10 года. Помню,все было хорошо.У нас своя скважина была и дома питались с нее.Башня стоит за Живописной,возле леса.И никогда таких проблем с водой не было.А пару лет назад нас передали водоканалу.И начались проблемы.Я знаю,что говорю.И подтвердит любой с улицы,что воду отключают.
И я именно со Старого Оскола,именно с коттеджей на Углах.И именно у нас на Виноградной,Энтузиастов,Зеленом кольце,Живописной выключают воду.В данный момент вода есть вечерами,но на протяжении недели ее не было в указанное время.

Водоканал это аналог черной дыры.
 
[^]
Burunduk4
26.07.2016 - 13:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 493
Цитата (HeliosOskol @ 26.07.2016 - 13:47)
Цитата (Burunduk4 @ 26.07.2016 - 13:30)
Цитата (Bizels @ 25.07.2016 - 19:30)
Цитата (Burunduk4 @ 25.07.2016 - 14:51)
Про воду. Белгородская обл.,Старый Оскол.Отключают воду в седьмом часу вечера и дают в 10.Чтобы люди огороды не поливали и газоны.А то блядь охренели видите ли мы тут.Огурчики свои решили поесть.Такая проблема у нас есть,к сожалению.

это где это отключают у нас так воду blink.gif то что напор из за огородников на коттеджах нулевой да бывает а чтоб специально отключать... и в СО такого чет не встречал. гдейто?

Цитата
Да это они просто охренели.Пилят бюджет наверно,вместо модернизации сетей.В позапрошлых годах проблем с водой не было,а в этом как по расписанию.


ты по моему или не отсюда или о "проблеме" вообще отдаленное представление имеешь я смотрю. проблем говоришь не было, а в 2010 че было знаешь помнишь?
лишь бы гавна на винт накинуть.

Углы,район аэропорта.По поводу 10 года. Помню,все было хорошо.У нас своя скважина была и дома питались с нее.Башня стоит за Живописной,возле леса.И никогда таких проблем с водой не было.А пару лет назад нас передали водоканалу.И начались проблемы.Я знаю,что говорю.И подтвердит любой с улицы,что воду отключают.
И я именно со Старого Оскола,именно с коттеджей на Углах.И именно у нас на Виноградной,Энтузиастов,Зеленом кольце,Живописной выключают воду.В данный момент вода есть вечерами,но на протяжении недели ее не было в указанное время.

Водоканал это аналог черной дыры.

Да вон в группе Молодежь Старого Оскола постоянно жалуются на отсутствие воды,то Микро,то Новый город. И нас зачем-то передали водоканалу.Проблем не было вообще,жара под 40 вода есть.Сейчас я не знаю откуда вода,с башни может быть так и течет,скорее всего так и есть ,но теперь мы на балансе водоканала,а раньше был другой хозяин.Скорее всего завод АТЭ был хозяином.

Это сообщение отредактировал Burunduk4 - 26.07.2016 - 13:54
 
[^]
HeliosOskol
26.07.2016 - 14:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 954
Цитата
но теперь мы на балансе водоканала,а раньше был другой хозяин.


Оптимизация однако...
 
[^]
ЯПfan
26.07.2016 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
Цитата (semnikolaich @ 25.07.2016 - 17:06)
Элементарная схема включения делается на электроконтактном манометре. Один метр водяного столба-0.1 атм. Высота башни ,к примеру,10 м -ставим на ЭКМ порог отключения 0,9 атм а порог включения 0.7 атм и все работает. А так есть ОВЕНовский датчик уровня.

Ну наконец то адекватный чел...
Просто многие Диванные ыксперды ЯПа, скважину в глаза не видели -а пиздеть горазды.
здесь именно таймер (датчик уровня зимой может замерзныть, если разбор небольшой) овеновский. Да, очень криво приклепан.
ВОЗМОЖНО
1. башня дырявая,родная СУЗ не работает.
Значит водопровод с гидроаккумулятором.
И чтобы ночером зазря не включался влепили таймер, иначе две релющки рп21 (если ЭКМ- пятого исполнения) явно дешевле.
2. по какой то причине ЭКМ проблематично подключить --поставили часы (время сбилось за давностью) тут проблема в дождливую погоду башня переливает, в жару нехватка, ибо полив.
Владельцам скважины, при наличии счетчиков у всех просто не выгодно искусственно отключать воду, но народ явно и магниты к счетчикам закупил...

ТСу дать пестов, чтобы не шарился где попало...а звонил в ЖКХ (водоканал)
Когда то я выезжал в неведомые ебеня даже ночью, коль жаловались.
( в Беларуси особо не забьешь на такую жалобу- у вас может попроще...)

Это сообщение отредактировал ЯПfan - 26.07.2016 - 22:00
 
[^]
unclesem
28.07.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
слушайте, кажется до меня дошла идея с таймером! дай я угадаю - вода отключалась с часу дня до 4-5 вечера, да?

дык просто таймер настраивали долбоёбы! он хотели отключать воду с часу НОЧИ до 4-5 УТРА. что как-бы разумно и в принципе допустимо.
 
[^]
CarabineR
28.07.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9722
Цитата (Мirus @ 25.07.2016 - 14:50)
Какая оплата - такая работа ! Тот кто минусит , добро пожаловать в РайВодоканал электриком , там Вы себя и реализуете , как раз вакансии открыты з\п 13000 руб .

И чо, и чо? С каких пор 13 000.перестали быть зарплатой? А если ипенсионер ещё - вообще шоколадно! Если что - у нас это именно так! И до Москвы 110 км!

Это сообщение отредактировал CarabineR - 28.07.2016 - 13:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38541
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх