Эта девушка проехала автостопом через 50 стран

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oldpipe
14.07.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Я ездил в 17 лет с другом из Ташкента автостопом на Нашествие. Наслушались одного чувака и поехали. Перед этим ездили стопом в Нукус, посмотреть на Аральское море. Не всегда удавалось застопить машину вместе, часто ехали порознь. С собой в той поездке у нас было 120 долларов на двоих. Самый лучший стоп был в Узбекистане и Казахстане, водилы буквально заставляли с ними поесть. С собой были палатка, пару пенок, небольшие спальники, гитара и мандолина.

Обратно с фестиваля полетели на самолете, так как родители запалили нас, что мы находимся в другой стране и выслали денег на билеты. Одно из самых лучших приключений молодости в 2008 году. Автостоп тема классная, но мне хватило одного раза))
 
[^]
ankkom
14.07.2016 - 15:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 226
Ни один мужик ее наверное уже не сможет удовлетворить, задница с передницей ушатаны и расшатаны скорее всего что ппц...
 
[^]
Vanvovan
14.07.2016 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 3664
ага
 
[^]
радар
14.07.2016 - 17:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
она играет на гитаре чтобы заработать?
и немножко на флейте чтобы ехать дальше?
 
[^]
Skidis
14.07.2016 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
Цитата (barsikot @ 14.07.2016 - 12:59)
Цитата (Skidis @ 13.07.2016 - 13:33)
Мне вот любопытно. Для грозных ебак.
Едете на машине, вдруг видите идёт женщина по обочине.  (Мало ли, может в соседнюю деревню). Остонавлив аетесь. Подвозите.

Вы потом буде требовать, что бы она вам отсосала?


Я помню, лет 20 назад, когда мы ездили к родственникам в деревню, надо было от электрички идти 5 км в сторону. Туда либо на личном транспорте, либо на личных ногах.
Взрослым нормально, а вот ребёнку эта дорога казалась бесконечной.

Когда я была маленькая - помню, первая же машина останавливалась и подвозила.
Потом всё меньше стали остонавливаться.
Очень часто шли мы, 3 ребёнка (8, 5, 3 лет) с мамой, а машины проезжали мимо.
Интересно, а вот если бы остановился один из бравых комментаторов, за четверых, что бы он попросил у мамы? Анал?

Может быть, когда была маленькая - было только два человека - мама и дочка и хватало одного места на двоих, а со временем вас стало трое и потом четверо, а это уже - 3 места, как минимум... Не всегда они есть. Машины ведь обычно кроме водителя ещё и пассажиров возят. А сейчас ещё и ПДД - подвезёшь маму с ребёнком без кресла и попадёшь на 3000 р.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

это было больше 10 лет назад.
Я про моменты, когда места были - а это чаще всего. Эта дорога между двух деревень.

Это сообщение отредактировал Skidis - 14.07.2016 - 19:41
 
[^]
GattoNegro
14.07.2016 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
пробомжевать через 50 стран, в чем прикол? cool.gif

Эта девушка проехала автостопом через 50 стран
 
[^]
mikhalych
14.07.2016 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2964
своя история, еду домой из Харькова в Чугуев. Стою голосую, останавливается парниша на москвиче!!!)))) садит нас, едем, доехали, я расплачиваюсь, эта фря с видом мне все должны выходит, правда говорит спасибо , с видом королевы))) сто процентов! парень больше не подберет баб молодых без оговаривания суммы, видно было же что парниша тянет как может! не ужели сука бля таких тп дохуя?
 
[^]
ВинныйПух
15.07.2016 - 03:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 431
я, наверное, занудливая бабка, для меня такие граждане - инфантильные бабочки. бегут от суровой действительности, где нужно быть ответственным взрослым, учиться, работать, что-то делать, создавать. сидеть на асфальте и играть на гитаре - это, конечно, огромное достижение в жизни. Я таких много видела зарубежом. Обычно они все какие-то немытые, пыльные и не понятно чем промышляют.

У меня вопрос, как она все таки добралась до Южной Америки? И как она возвращается каждое Рождество домой? Глубокий минет пилоту и история рассказана без подробностей?

Где она живет во время поездок? Где принимает душ? Couchsurfing балуется?


По поводу безопасности, мне кажется, тут нужен какой-то особый настрой и полное отключение определенных мыслей в голове. Я недавно ездила в Болгарию и решила посетить одну деревушку. Прибыв на вокзал, я вдруг обнаружила, что вокруг лес, а до самой деревни 10 км пешком, а автобус ходит то ли только летом в разгар сезона, то ли ходит раз в полнолуние, ибо расписание было очень запутанным. Начинался дождь со снегом. Я решила просто пойти по дороге, поширбаться туда-сюда до следующего поезда домой, поняв, что упустила важный логистический момент. Иду себе по дороге, и тут останавливается возле меня Королла года выпуска эдак 84-го. За рулем какой-то парень, по виду деревенский. Спортивный костюм, кожаная куртка, дым коромыслом. И на ломаном английском говорит, мол, садись, красавица, довезу до деревни. Я говорю, сколько стоит. Он, тебе бесплатно. Я говорю, а ты меня не убьешь? Он, что ты, нет, конечно. И тут наступает вот этот самый трехсекундный момент, когда ты оцениваешь ситуацию и просчитываешь риски. Короче, я села. Он оказался местным пекарем. Ждал какую-то тетку из местного санэпидемстанции, но она не приехала (или уже лежала в багажнике). Довез мне до деревни, показал, где автобус отходит до вокзала, узнал у бабуси расписание. Извинился, что не может дать мне пирожков, так как сейчас не сезон и они не пекут ничего. Вот каким-то шестым ухом чувствовала, что он не причинит мне зла. Но в Ираке я бы на такое не пошла. Я в Ирак в принципе не пошла.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23268
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх