В Великобритании началось?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jurik47
13.07.2016 - 00:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Цитата (петрович1304 @ 12.07.2016 - 22:30)
автор,так тебе и надо,напиздил небось денег на родине,наворовал,да свалил за границу.а тут тебе хвост и прищемили.так тебе и надо,ворюга коммунистический.сами воровали вагонами,а работягу за гайку душили.быстрейбы тебя к чертям спалили,ворюга коммунистический.

А тебе кто мешал воровать коммунистические ценности? А тебя до сих пор жаба душит, аж язвишь, обзываешься. Небось жалеешь, что поздновато родился, без тебя всё стырили. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Jurik47 - 13.07.2016 - 00:56
 
[^]
nemecc
13.07.2016 - 01:08
0
Статус: Offline


Праведное Зло

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3620
вот даже не удивлюсь что это арабы какие нибудь и сделали.
 
[^]
truevap
13.07.2016 - 01:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 933
Цитата (dmitryND @ 12.07.2016 - 15:56)
Цитата (Irdall @ 12.07.2016 - 15:37)
Цитата
Ну а мы,русские из Латвии...В России нас тоже не ждут(и виза,все дела...),и в своей стране мы "чужаки"(ALIENS)...


Не скажу за всех, но мне (почти) всегда было плевать какой национальности и откуда человек приехал. А вот когда человек сам начинает обособлять себя от своего народа, это уже тревожный звоночек.

Я, конечно, тоже в массе не люблю русских, но мозгом я понимаю, что это только от того, что я живу среди них. Я точно так же не любил бы испанцев, бритов или австралийцев, например, если бы жил в Испании, Британии или Австралии, соответственно. Не говорите, что "мы русские из Латвии", будто это делает вас особенными. Вы просто русские. Хотите - приезжайте на родину и живите спокойно, травить вас тут потому, что вы русские, никто не будет. Но если будете везде подчеркивать, что вы русские из Латвии, то вполне могут.

ну,вот в этом и отличие русских от всех других этносов,пока человек не выёбывается,не ставит себя выше других,русскому плевать,какого этот человек этноса,живи и не мешай жить другим...У других всяких,особенно укрАинцев,лотышни,поляков,эSSтонцев..."титульная нация",бля...Приходится тут,в латвии,на "латвия для латышей",отвечать,что было уже "германия для немцев".Хуёво закончилось в 1945м...

Ты сам себе то не противоречишь?
Вот этим снисходительным искажением названий народов ты не пытаешься поставить себя выше других?
Или русские добрые только пока другие не то что не ставят себя ВЫШЕ русских, а пока эти другие соглашаются с НИЗШЕЙ относительно русских ролью?
Не отсюда этот самый комплекс старшего брата, которым хз на каком основании многие русские страдают? Вот с чего твой народ старший брат? С того что территорию занимает большую? Так ведь толком использовать не может ее..

И насчет травить за то что русские не будут - расскажи это тем русским, кто пытался подать на наехавших чеченцев в суд за "разжигание межнациональной розни", например.
 
[^]
kaidomaru
13.07.2016 - 01:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 298
dmitryND
А ты в наше посольство обращался? Так как где-то была заметка что любые случаи расизма, а теперь ещё в связи с Brexit, надо сообщать о таких случаях в наш адрес...


Вот только я не знаю что они будут предпринимать sad.gif
 
[^]
AlexAB
13.07.2016 - 02:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1512
Цитата (Smell123 @ 12.07.2016 - 22:56)
А не хуй было уезжать

А с хуя ли "не хуй"? lol.gif

Это сообщение отредактировал AlexAB - 13.07.2016 - 02:08
 
[^]
FreeWorm
13.07.2016 - 03:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 347
Цитата (Poncik @ 12.07.2016 - 17:44)
Цитата (myaso @ 12.07.2016 - 18:28)
Мой друг уезжал из Сербии в Швецию. Говорит, что нормальная зарплата официанта, к примеру, 10 евро в час, а вот беженцы готовы работать за 3-4 евро в час. И работы вообще не найти. Причем у моего друга довольно приличный английский, что там у муслимов - х.з.
В Сербии зарплата у него 10 евро в день.

3 евро в час я тебе уже могу предложить сезонную работу в Польше - собирать клубнику\яблоки\голубику и тд. Это с проживанием в комнате на 3-5 человек. И это легально с разрешением на работу. 4 евро - тоже самое только на птицефабриках но проживание уже за отдельную плату. на пожрать уйдет в месяц при экономии макс 40-60 евро. курево дорогое - 3 евро пачка. Сильвупле.

В Голландии есть работа? В кафешопе там или на ганджа ферме? Грибная тоже подойдет. Готов ебашить за 3 евро, еще друзей с сосбой возьму.

А вообще правильно делают англ нацики, вертайте этих предателей на Родину, страну надо с колен поднимать, импортозамещать, налоги платить.
 
[^]
NeutrinoHD
13.07.2016 - 03:11
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 509
Цитата (3427857 @ 12.07.2016 - 13:38)
Недолюбливать поляков это нормально. Я сам пока не познакомился к ним поближе относился к ним нормально. Хотя мой дед говорил, что больше чем немцев он ненавидит поляков. Он был контужен в 41-ом, попал в плен и был заключенным в нескольких концлагерях на территории Польши. И когда по работе мне пришлось поработать с поляками я понял о чем говорил дед.

Похуй на поляков,пусть жгут их всех живьём moderator.gif .Эти твари ненавидят русских.
 
[^]
antonaa
13.07.2016 - 04:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1527
да похрен на поляков. единственное, что они сделали хорошего это игру ведьмак. все остальное это мелкие и крупные пакости по отношению к России.
теперь еще и в волынской резне обвиняют.
Пусть Данциг Германии возвращают. Зря мы им его подарили.
 
[^]
Сra3Y
13.07.2016 - 04:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.07
Сообщений: 169
Цитата (dmitryND @ 12.07.2016 - 18:17)
Но засада в том,что и в стране,где мы родились(Латвия),мы,русские,"чужаки"...А англики разбираться в паспортах не станут...

Так какого же хера, если вы- Русские, поехали не на Родину, где вы- свои?!
Вот теперь и не плачьтесь, сами виноваты. А то все вам говнами в России намазано.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Сra3Y - 13.07.2016 - 04:44
 
[^]
Hellzone
13.07.2016 - 05:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13149
Цитата (alkora @ 12.07.2016 - 15:23)
Проблема понятна..
Не понятен маникюр на мужских руках..
Боюсь показаться не вежливым. но ..

)

я делаю маникюр, и зубы даже чищу и бреюсь иногда. а уж то, что трусы и носки ежедневно меняю , так это наверное тоже показатель ...
 
[^]
dinaburger
13.07.2016 - 06:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
когда мне в Латвии стало совсем херово с работой, я поехал не в Англию-Ирландию, как большинство земляков. А в Белоруссию, и живу и работаю тут уже 3 года
 
[^]
vlad107
13.07.2016 - 06:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1791
Да ладноооо.......не может быть!!!

В МОСКВЕ АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ ПОМОГ ЧЕЧЕНЦУ, КОТОРОМУ РУССКИЕ НАЦИСТЫ ПЕРЕРЕЗАЛИ ГОРЛО - ФОТО

Медики – русский и армянин – выгнали раненого чеченца из палаты больницы

Московская полиция проводит проверку по факту нападения на пассажира-кавказца в маршрутном такси. При этом выпускник московского вуза, являющийся чеченцем по национальности, получил ножевое ранение в шею. Перед этим юноша сделал замечание девушке, которая грязно выругалась в адрес приезжих нерусской внешности.

Об этом Vesti.Az .

Покушение на Анди Муслимова было совершено в день мусульманского праздника Курбан-байрам. Однако в полиции приняли заявление от потерпевшего и его родственников только неделю спустя.

Около 20:00 15 октября Анди Муслимов возвращался домой из подмосковного Немчинова, где он отмечал Курбан-байрам. Маршрутное такси N523 было набито битком. В какой-то момент молодая пассажирка обматерила водителя из Таджикистана Мухаммада Али, выражая при этом расистские взгляды. За шофера заступился Анди Муслимов: «Что же Вы, девушка, такая красивая, а так некрасиво ругаетесь?». На этом перепалка закончилась, а через некоторое время на Муслимова напали с ножом. На пересечении Аминьевского шоссе с Кутузовским проспектом, около остановки «Улица Клочкова», один из пассажиров схватил Анди за шею и полоснул его ножом с криком: «Сдохни, сука!». В тот момент юноша разговаривал на чеченском языке по телефону.

Сразу после нападения злоумышленник, ругаясь матом, приказал водителю остановиться. А его спутница закричала: «Смотри, эта скотина еще жива! Добей его в сердце!». Мужчина вновь попытался ранить чеченца ножом, но тот активно сопротивлялся и удары пришлись в руку.

Когда маршрутка остановилась, парочка расистов спешно покинула салон. Следом за ними в панике стали выскакивать и пассажиры. Среди них оказалась и девушка, залитая кровью сидевшего рядом Анди Муслимова. Истекавший кровью чеченец пытался идти пешком, но уже через 200 метров потерял сознание. Проезжавший мимо таксист-азербайджанец, увидев окровавленного человека, опустевшую маршрутку и растерянного водителя рядом с ней, помог пострадавшему. Он попросил сотрудников ДПС подъехать на место происшествия. А водитель маршрутки безуспешно пытался остановить проезжавший мимо автомобиль с нарядом ППС.

Анди Муслимов был госпитализирован, однако уже ранним утром 17 октября юношу, фактически, выгнали из палаты ГЛБ N71 по распоряжению заведующего 1-м хирургическим отделением Александра Платонова и его заместителя Грачика Ягубяна. Более того, когда родственники пострадавшего потребовали письменных объяснений о том, по какой причине пациента выставляют на улицу, заведующий отделением вызвал наряд полиции.

Со слов же лечащего врача, положение Анди было настолько тяжелым, что ему было необходимо еще как минимум 10 дней стационарного лечения. Еще в больнице раненого в 6:00 навестил оперативный работник из отдела «Можайский». Он заявил, что в их отделе есть «опер-чеченец Тамерлан».

«Хочешь, он будет заниматься твоим случаем? Он подъедет через пару часов», - добавил «услужливый» оперативник. Однако даже через пару дней никто из стражей порядка не вышел на связь с пострадавшим.

«Заявление о преступлении от нас не принимали в течение нескольких дней, - рассказал брат потерпевшего Анзор Муслимов. - Полицейские отделов «Можайское» и «Фили-Давыдково» «футболили» нас друг к другу, так как не желали определить, чья территория, на которой произошел инцидент. Поразительно, что на место происшествия не приехал ни один полицейский».

В конце концов, в полиции договорились, что проверкой займется участковый Владимир Кашаев из отдела «Фили-Давыдково». Однако к расследованию он приступил не сразу, объяснив свои запоздалые действия тем, что "начальство отправило полицейского на Киевский вокзал для усиления, где он целый день просидел в автобусе без дела".

Близкие Анди и его адвокат Муса Хадисов предложили полицейским запросить записи с видеокамер, которые в изобилии наблюдают за правительственной трассой, переходящей в Рублевское шоссе. Однако в МВД им ответили, что на это требуется разрешение ФСО. А изучать записи камер расположенных рядом ресторана и Сбербанка полицейские просто не стали.

В конце концов, видеозаписи системы наблюдения ресторана все-таки были приобщены к делу. А добивавшиеся расследования родственники Анди дошли до прокуратуры и Следственного комитета. Они даже ходили в постоянное представительство Чеченской республики в Москве, офис которого расположен на Арбате, но там жалобщиков «отшили в весьма жесткой форме».

В Дорогомиловской прокуратуре у потерпевшей стороны приняли жалобу на бездействие полиции. А в СК РФ заявили, что это не их компетенция, но все-таки позвонили участковому Кашаеву и порекомендовали ему завести уголовное дело по ст.30 и ст.105 (покушение на убийство) УК РФ. В итоге заявление о нападении было официально зарегистрировано полицией только 21 октября.

В Великобритании началось?
 
[^]
kuzzzma
13.07.2016 - 06:49
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9671
Цитата (Irdall @ 12.07.2016 - 15:37)
Цитата
Ну а мы,русские из Латвии...В России нас тоже не ждут(и виза,все дела...),и в своей стране мы "чужаки"(ALIENS)...


Не скажу за всех, но мне (почти) всегда было плевать какой национальности и откуда человек приехал. А вот когда человек сам начинает обособлять себя от своего народа, это уже тревожный звоночек.

Я, конечно, тоже в массе не люблю русских, но мозгом я понимаю, что это только от того, что я живу среди них. Я точно так же не любил бы испанцев, бритов или австралийцев, например, если бы жил в Испании, Британии или Австралии, соответственно. Не говорите, что "мы русские из Латвии", будто это делает вас особенными. Вы просто русские. Хотите - приезжайте на родину и живите спокойно, травить вас тут потому, что вы русские, никто не будет. Но если будете везде подчеркивать, что вы русские из Латвии, то вполне могут.

Так живи среди тех, кого ты любишь. А если таких нет, то хороших новостей тебе не будет.
 
[^]
vlad107
13.07.2016 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1791
Да не бывает такого!!!!

В Великобритании началось?
 
[^]
vlad107
13.07.2016 - 06:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1791
В Дорогомиловской прокуратуре у потерпевшей стороны приняли жалобу на бездействие полиции. А в СК РФ заявили, что это не их компетенция, но все-таки позвонили участковому Кашаеву и порекомендовали ему завести уголовное дело по ст.30 и ст.105 (покушение на убийство) УК РФ. В итоге заявление о нападении было официально зарегистрировано полицией только 21 октября.


Как Вам такой поворот!
 
[^]
bvfvlad
13.07.2016 - 06:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (samsusam @ 12.07.2016 - 15:17)
Вот поэтому я и живу в России - никто не скажет "понаехали"...

Да неужели?!
 
[^]
БЕРКУТ86
13.07.2016 - 07:06
1
Статус: Offline


ЯПовский ярилла

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 926
Цитата (bvfvlad @ 13.07.2016 - 09:52)
Цитата (samsusam @ 12.07.2016 - 15:17)
Вот поэтому я и живу в России - никто не скажет "понаехали"...

Да неужели?!

Ну да, ну да. Запили пост - хочу переехать в Москву/Питер/Краснодар/Екатеринбург. Там тебе не то что "понаехал" скажут, а такими хуями обложат, что передумаешь вообще обо всем.
 
[^]
gazrom
13.07.2016 - 07:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 472
А почему буквами из газеты. Принтера н4т или читать писать не умеет.
 
[^]
СироИсии
13.07.2016 - 07:15
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
ну а что вы хотели? Пойду мечеть сожгу.
 
[^]
JollyRoger
13.07.2016 - 07:43
3
Статус: Offline


уебан

Регистрация: 19.04.08
Сообщений: 1306
сейчас в англии, родился в литве, пох мне на все дискриминации и местных нациков.
где хочу там и живу, спрашивать никого не буду. работаю на станках с чпу, в англии вакансий море.
англичане люди как люди, только их портят неудачники-бенефитчики!))
p.s.бенефитчики- получатели соц.пособий!))
 
[^]
andryxan
13.07.2016 - 07:49
4
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 1279
Цитата (XanderBass @ 12.07.2016 - 12:25)
Ну а что вы, собственно, хотели? Когда вы валили с Родины, должны были понимать, что чужаками вы там будете всегда. Главное преимущество Родины перед остальными странами в том, что здесь ты свой. Сочувствую, конечно, но напоминаю, что скинхеды появились, ЕМНИП, именно в Англии.

Какая нахуй родина?! Я например родился в латвии в рускоязычной семье
папа с украины а мама русская латышка.
Для Латышей я всегда был русским окупантом хоть и родилса там.
Так что без разницы где быть чужим, или в Латвии или в Англии.
Я 100 процентов уверен что еслиб я поехал в Россию то и там был бы не своим Русским а Лабусом из какой то там то ли латвии толи литвы
 
[^]
Wilno
13.07.2016 - 07:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 618
Цитата (dmitryND @ 12.07.2016 - 15:29)
Ну,поляки,да,просто свалили из своей страны.Ну а мы,русские из Латвии...В России нас тоже не ждут(и виза,все дела...),и в своей стране,где родились, мы "чужаки"(ALIENS)...

Даугавпилс наш!
Смею напомнить, что поляки почему-то выбешивают все нации Европы. Немцы их ненавидят, чехи не жалуют, хохлы резали, даже литовцы им развернуться мешают. Поляки черезчур гордые, или как они сами называют - гоноровые.
Опять же, знакомые из Литвы (и литовцы и русские) не испытывают на себе "расизма" и национализма в Англии. Особенно русские из Прибалтики уже почти научились подстраиваться под "титульных" (будь-то прибалты или англичане), такая подделка под евреев уже получается.
 
[^]
d1b1
13.07.2016 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4948
ТС ты сам эту участь выбрал. Так что не хуя сопли пускать.
 
[^]
С72
13.07.2016 - 07:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
Цитата
Вот поэтому я и живу в России - никто не скажет "понаехали"...


Не в России, а в Москве cool.gif
 
[^]
SlavaG
13.07.2016 - 08:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1202
Что-то мне подсказывает что в сторону негров с арабами они даже посмотреть косо боятся, вот и срываются на белых эмигрантов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46082
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх