6 месяцев мама безуспешно водила дочку по врачам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VitalyaCat
20.06.2016 - 16:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 183
А все из-за того,что боимся , что родители заругают((Сама так в детстве встряла.Зачем-то засунула в ухо камушек от брошки(бабушкиной ) Итог:ходила с этим камнем пока не простудилась и не пошли к ЛОРу .Он увидел инородный предмет , взял шприц огромный и просто вымыл его .Мама спросила ,что это пришлось рассказать.Помню еще в садике одногруппники в нос витаминки засовывали.А сестра как-то съела несколько монет.Поехали рентген делать ,врач сказал ждите на выходе))

Это сообщение отредактировал VitalyaCat - 20.06.2016 - 16:59
 
[^]
RedFalcon
20.06.2016 - 16:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 277
Цитата (Meeseeks @ 20.06.2016 - 11:20)
Напихать бы этой мамашке булавок во все доступные места...

себе напихай. Сразу видно, что детей нет и не будет.
 
[^]
сорока2014
20.06.2016 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3757
Моя в два с половиной года сидела на горшке и от нехер делать жевала туалетную бумагу, потом скатала из неё шарик и засунула в нос. Выяснилось всё на следующий день. Когда одна ноздря "не дышала" и я решила её промыть аквалором. Шарик выпал. К ЛОРу сводила, на случай если он был там не один. Но оказалось один.
У знакомой мелкая вдохнула кусок целлофана. Кашель, температура. В больницу свозят подлечат - проходит . Через некоторое время опять внезапно начинается и дышит тяжело. Рентген ничего не показывал. Года полтора так мучились. Потом им вводили то ли жидкость какую то цветную, ну или типа того, нашли этот целлофан и достали.
 
[^]
Xqandr
20.06.2016 - 17:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 698
Это еще херня сам в детстве засунул в нос гвоздь/шуруп/болт все родственники по разному рассказывают не суть дело. НУ ходит ребенок сопли хлещут за нос возьмешь орет как резанный. Привели к врачу доктор глянул взял пинцет залез в нос иии как достанет с кровищей соплями зеленое нечто и говорит "Держи на память". Кровь из носа потом у меня часто шла к перемене погоды или там если переусердствуешь с ковыряние в носу.

ЗЫ А мораль такая Врачи в Советском Союзе на благо работали.
 
[^]
КВадимВ
20.06.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1702
я раз в детстве 10 копеек в нос запихал в процессе просмотра телевизора, ни чо пинцетом достали)))
 
[^]
Аригус
20.06.2016 - 17:16
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Думал геморрой , а оказался клочок от Известий..
 
[^]
vvross
20.06.2016 - 17:18
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 408
у меня у коллеги на работе подобная история с дочерью случилась
тоже сопли зеленые и тд...по срокам не скажу сколько вышло и сколько врачей ее пересмотрели, но в нос она умудрилась засунуть бусинку и та уже частично вросла в ткани, потом доставали
это я камень в огород наших "врачей" кинул, а то падлы привыкли брать только взятки да больничные продавать, а то что он врач а не продавец уже и забыли
 
[^]
Meeseeks
20.06.2016 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (Калыч @ 20.06.2016 - 16:33)
Что-то не верится. Хотя, чего в нашем мире только не бывает. Но булавка действительно выглядит жутко.

Жутко другое.
Что у ребенка с "мамой" за отношения такие, когда ребенок не стал об этом рассказывать, что бы "не огорчить маму"?!
А где их хваленая ювенальная юстиция и социальные службы?
Они то почему это ни как не комментируют?!
 
[^]
Косаясажень
20.06.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 9
Цитата (Gu2liver @ 20.06.2016 - 12:22)
Я как то в ухе ковырялся лет в 20, вытащил трамвайный билет rulez.gif

Еще раз, нахаляву, прокатился?)))
 
[^]
Meeseeks
20.06.2016 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (Маграт @ 20.06.2016 - 17:18)
Цитата (Meeseeks @ 20.06.2016 - 11:20)
Напихать бы этой мамашке булавок во все доступные места...

А вы ребенком были?
Или святоша с детства?
Меня в 4 года старший брат учил пулять из носа ромашку.
В одну ноздрю всовываешь, зажимаешь и выдуваешь через другую.
Я всунула, выдула, но ничего не вышло, застряла ромашка в пазухах.
Мама меня в больницу сразу...вроде как ромашка вылетела ,а я не заметила ,а в носу просто неприятные ощущения остались.
Но мама решила так просто не сдаваться , еще некоторое время меня пугала тем, что на носу куст ромашки вырастет shum_lol.gif
Больше я ничего в нос/уши/рот не пихала. dont.gif

Две дочери.
Старшая с 1.7 лет жила со мной, без мамы.
Ни чего себе ни куда не запихивала.
С ребенком общаться нужно, она и скрывать не станет.
А то епт, молчала! Маму, блядь, расстраивать не хотела...
 
[^]
Meeseeks
20.06.2016 - 18:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (АлиДед @ 20.06.2016 - 18:00)
Цитата (Meeseeks @ 20.06.2016 - 13:20)
Напихать бы этой мамашке булавок во все доступные места...

чел.хотел юкки срубить,первым комментом,а вы..а вы.. gigi.gif

Во не поверишь, как то ПОХУЮ gigi.gif gigi.gif gigi.gif
А то, что напихать во все дыры и зашить их все на пол-года, это нужно.
В назидание другим мамам, которым собственные дети признаться боятся.
Такие мамаши с детьми в колясках, ночами пиво пьют возле подъездов.
 
[^]
Лаватера
20.06.2016 - 18:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 311
Пришли к ЛОРу(оформлялись в д/с в 2 года 10 мес), врач вытащила из ноздри кусок сустава руки куклы Барби(( Дитё ни на что не жаловалось, а я не заметила - она игрушек в детстве ломала немеряно(
 
[^]
Dimen35
20.06.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 412
Я себе в детстве косточку от вишни засунул в нос - вышла где-то через 4 дня. Родители не поверили когда говорил. До врачей так и не добрались...
 
[^]
Meeseeks
20.06.2016 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (RomanGB @ 20.06.2016 - 19:38)
Цитата (Meeseeks @ 20.06.2016 - 11:20)
Напихать бы этой мамашке булавок во все доступные места...

Тут не мамаше надо пихать, мамаша кстати ничего херового не сделала, она сразу ребенка потащила по врачам. А вот врачам реально надо кол загнать в жопу. Блядь, 6 месяцев наблюдать ребенка и ни разу не сделать ренген или МРТ... Дебилы блядь...

Ну да!!!...
При условии, что разбросанные по дому булавки и 5-6 летние дети пихающие себе в нос все, что под руку попадется и не сообщающие об этом родителям.
Кааанееешнааа!!! Виноваты медики, а не мама, которая это допустила.
 
[^]
Сandid
20.06.2016 - 18:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 563
Я всегда на стороне врачей в подобных темах. Но...
Ответственно, как профессионал, заявляю - вина в плохой подготовке врачей.
Для студентов 5 курса, изучающих ЛОР-болезни есть классическая легкая клиническая задачка, для того, чтобы поставить положительную оценку на экзамене: "У ребенка, 3-х лет, длительное время наблюдаются гнойные выделения, неприятный запах из носа с одной стороны. Ваш предположительный диагноз? Ответ: инородное тело носа". Даже двоечники-студенты в России правильно отвечают.

Это сообщение отредактировал Сandid - 20.06.2016 - 18:37

6 месяцев мама безуспешно водила дочку по врачам
 
[^]
maugli
20.06.2016 - 18:37
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2818
В какой-то детской больнице есть музей извлечённых инородных предметов, на раннем ЯПе был пост. Там в основном мелкие предметы из носов и ушей.
 
[^]
AONMASTER
20.06.2016 - 18:42
0
Статус: Offline


прохожий

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1620
Булавка жесть (п могла еще перегнить и раскрыться ), но позвольте - она легко различается при визуальном осмотре носовым зеркалом у лора , а вот батарейки из детских игрушек проглоченные или засунутые в слизистую ... это жесть еще та, как магнитные шарики в кишечнике. первые это 90% химический ожог со всеми вытекающими, шарики-магнитики почти очень чреваты непроходимостью кишечника и т.п. прелестями....

п.с. булавка дерьмовая, правильная булавка не ржавеет

Это сообщение отредактировал AONMASTER - 20.06.2016 - 18:43
 
[^]
Сandid
20.06.2016 - 18:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 563
Цитата (maugli @ 20.06.2016 - 18:37)
В какой-то детской больнице есть музей извлечённых инородных предметов, на раннем ЯПе был пост. Там в основном мелкие предметы из носов и ушей.

У нас были раньше. Два стенда метр на метр. И еще рентгенограммы, если инородное тело рентгенконтрастно. Студентам показывать. И матерям для острастки.

Это сообщение отредактировал Сandid - 20.06.2016 - 18:44
 
[^]
gorlopan
20.06.2016 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
У меня знакомые в канадчине офигевают от их медицины, полный бардак. В пиндосии то же самое. Там ещё от штатов зависит, вот, например, во флориде не хватает гинекологов, ибо там очень строгие законы к ним. Очень много необоснованных операций, ибо врачи зарабатывают деньги, советую почитать книгу "Не навреди. Истории о жизни, смерти и нейрохирургии" книга английского нейрохирурга, очень много интересного узнаете об английской и американской медицине, а ещё об украинской.
 
[^]
Алюсик
20.06.2016 - 18:49
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Meeseeks @ 20.06.2016 - 18:26)
Цитата (RomanGB @ 20.06.2016 - 19:38)
Цитата (Meeseeks @ 20.06.2016 - 11:20)
Напихать бы этой мамашке булавок во все доступные места...

Тут не мамаше надо пихать, мамаша кстати ничего херового не сделала, она сразу ребенка потащила по врачам. А вот врачам реально надо кол загнать в жопу. Блядь, 6 месяцев наблюдать ребенка и ни разу не сделать ренген или МРТ... Дебилы блядь...

Ну да!!!...
При условии, что разбросанные по дому булавки и 5-6 летние дети пихающие себе в нос все, что под руку попадется и не сообщающие об этом родителям.
Кааанееешнааа!!! Виноваты медики, а не мама, которая это допустила.

Ну ты пиздец тут уже триллер нарисовал - впору ювенальную полицию приглашать lol.gif
Дом, усеянный разбросанными булавками, и несчастная маленькая девочка, боящаяся признаться монстру в обличии мамы, что засунула булавку себе в нос, потому что ей не хватает материнской заботы и любви shum_lol.gif

давай я тоже буду оперировать допущениями, так же как и ты?
1) булавку ребёнок мог вытащить из маминой сумки, подобрать на улице и ещё полдесятка вариантов
2) маме не сказала потому что просто забыла об этом незначительном событии, а впоследствии не связала с ним свои страдания в силу малого возраста

пойдёт так?
 
[^]
dr1bor
20.06.2016 - 18:59
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 42
Цитата (sharipovraus @ 20.06.2016 - 14:50)
Моей жене в молодости лечили зуб и оставили в нём сломавшийся конец бура.
Рентген сделали через год.
Итог: воспаление верхней челюсти, нерва, перешедшее в отслойку сетчатки на левом глазу... несколько операций, зрение -8, потеря половины зубов.

че-то одна история страшней другой. Первый раз за всю практику слышу чтобы была одонтогенная отслойка сетчатки. Либо вы что-то не так поняли, либо выдумываете, уважаемый
 
[^]
ivanuWka
20.06.2016 - 19:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1246
=) прочитал каменты и тоже решил поделиться..
В детсаде решил проверить, как будут смотреться камешки в ноздрях. В итоге к концу дня надоело, решил вытащить. Один подался более-менее легко, только чуть крови выцарапал, а второй ну НИКАК не хотел выходить! В итоге мы с бандой нашли кусок алюминтиевой проволоки - старый шампур, изогнули его как булавку и протащили через свободную ноздрю, чтобы вытолкать камушек. Он не очень-то спешил покидать ноздрю, поэтому толкали в 3 руки. Когда я вернулся к воспитательнице и попросил "немного помыться" - она упала в обморок. Медсестра из мед.кабинета тоже едва не упала: время-то идет, через полчаса за мной должна прийти мама, а я ВЕСЬ в крови и с проволокой в носу а-ля Кейт Флинт.

ЗЫ Будучи уже в 7-8 классе, моя мама случайно встретила в магазине продавщицу - ту самую воспитательницу, Елену Владимировну. Когда мы в следующий раз пришли в магазин - уже как в гости, тогда и услышал обо всех ужасах того занятного дня. А мне запомнилось только то, что камушек не хотел покидать ноздрю и как мы гнули люминтиевый шампур, чтобы протолкнуть камушек изнутри второй ноздри.
 
[^]
Bаlanco
20.06.2016 - 19:23
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (Алюсик @ 20.06.2016 - 14:55)
Цитата (Bаlanco @ 20.06.2016 - 14:42)
Цитата (Алюсик @ 20.06.2016 - 11:20)
и за шесть месяцев ни один еблан не сделал ребёнку рентген???

Цитата
Напихать бы этой мамашке булавок во все доступные места..

оооо
набежали супер-отцы, у который ребёнок не чихнёт без их пригляда

Я тебя уверяю, скорее всего мамаша решила сама вылечить насморк, а теперь рассказывает какие врачи хуевые не заметили булавку в носу.

Мань, ты мне чёта голову сломала совсем. Как это - шесть месяцев ходила по врачам, но в то же время лечила ребёнка сама?
вроде в стартпосте вот что сказано
Кейтелин не стала ждать, чем это закончится, и отправилась в длительный путь по врачам.

Это она придумала чтобы оправдать свое бездействие. не вериться что-то что пол года ребенок с булавкой в носу ходил а врачи ебаньки пропустили. Похоже на сказку.
 
[^]
Бормовлей
20.06.2016 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Алюсик @ 20.06.2016 - 11:20)
и за шесть месяцев ни один еблан не сделал ребёнку рентген???


Рентген при насТморке? Апчхи!!! lol.gif
 
[^]
olgao
20.06.2016 - 19:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 985
Цитата (Винодел @ 20.06.2016 - 11:35)
Это ещё не предел.

У меня друг в Канаде живет. 8 месяцев он мучился от болей в боку.

Ему делали МРТ мозга, анализы крови на онкомаркеры и много всяких прочих анализов, благо страховка все покрывала. Один раз, он просидел в очереди к участковому врачу - 6 часов ради 20 минутного приема, где опять не сказали ничего внятного.

В итоге, движимый депрессией и в ожидании, что все, это пздц и наверное не лечится, он прилетел "домой" в Казахстан, где уже в первой половине первого же дня по прилету, после узи в ближайшем мед центре ему поставили уже хронический панкреатит средней тяжести и назначили курс лечения.

За две недели сколько он тут был, его вполне привели в норму, подлечили ещё всякую мелочь, что по пути потребовала внимания и с целым мешком таблеток в расчете на длительный курс лечения он улетел к себе.

Потом писал, я понял почему все "наши" по прилету домой, в первую очередь бегут по больницам, а уже потом по родственникам и друзьям.

и ещё стоматология.
У меня родня из Германии протезируется только в России, и лечится по возможности тоже.
Ибо там это очень дорого и долго. Типа сначала временные зубы, штоб привык и т.д. ходишь туда несколько месяцев и платишь постоянно.

У нас всю пасть под ключ делают за 10 дней и зашибись. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69072
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх