Лучшая антитабачная реклама

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZeroTolerans
1.06.2016 - 12:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 488
у меня 6 день без сиг, первые 3 дня были самые трудные, спасал парогенератор, курил 16 лет
 
[^]
nizabil26
1.06.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 413
Цитата
Единственные и самые замечательные бонусы-пульс с обычных 90 ударов упал до 60,

blink.gif Ты поаккуратнее,а то упадёт до 30 и.... всё.
 
[^]
S65
1.06.2016 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 3948
Отношение к сигаретам у бросивших всегда однозначное, достаточно задать один единственный вопрос: "жалеешь что бросил?" - ответ будет всегда отрицательным, проблема не в опасности курения, может и кирпич ёбнуться на голову, не ходить же теперь постоянно в каске.
Проблема в том, что курение это бессмысленно, но это не всегда хочется понимать

п.с. 25 мая 2011 года бросил курить, никого никогда не агитирую, это личный выбор каждого.

п.п.с. самая качественная на мой взгляд социалка из представленных, это женский рот с бычками, остальное как то мимо

Это сообщение отредактировал S65 - 1.06.2016 - 12:33
 
[^]
kotemanul
1.06.2016 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 2194
Мне хватило ума не начинать.
 
[^]
Sharon2008
1.06.2016 - 13:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 430
Мне всё время хочется так-же сделать, когда едешь в тамбуре электрички, а всякие пидоры туда покурить выходят. Особенно не понимаю тех, кому на следующей выходить, но покурить надо обязательно в присутствии некурящих людей.

Лучшая антитабачная реклама
 
[^]
stasman52
1.06.2016 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 3875
Цитата (godjira @ 31.05.2016 - 21:18)
алкоголь видать более полезен раз на нем не рисуют запитых бомжей и распадающуюся печень.

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любых количествах. М.М. Жванецкий. ©
 
[^]
xiyayoyu
1.06.2016 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2138
бросил курить только после того, как начались проблемы с горлом (часто стало болеть) - вот уже пол года всё ок, просто камень с плеч
если здоровье хорошее, то организм подлежит тот вред, что ты нанесёшь сигаретой, а вот если со здоровьем беда, как в моём, случае - у организма нет сил просто.
 
[^]
Barmaley049
1.06.2016 - 13:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 688
Я курильщик (стаж 20 лет) не горжусь этим но.... Одно время мои соседи, молодая пара снимали квартиру, то же возмущались по поводу моего курения на лестничной клетке. Замечу, что курил не возле дверей, а всегда спускался на пролет ниже и открывал окно. И их возмущения в принципе были не из за запаха, а типа мы не хотим умереть от рака легких из-за тебя. Также замечу что на площадке курю не только я один, да и пол подъезда славненько так себе дымят, ну а претензии высказывали мне потому что я наверное был к ним ближе. Но разговор не о том. Эта пара была за здоровый образ жизни. Она - на модных диетах и фитнес, он - качалка. Надо признать раскачан мой сосед был очень прилично! И вот они куда то запропастились. Навел справки, грешным делом думая что съехали из-за моей пагубной привычки, ан нет. У соседа отвалилась печень из-за анаболиков и спортивного питания, а через какое то время у его избранницы рухнула щитовидка и почки на нервной почве, так как организм был ослаблен диетами и черезмерными фитнес нагрузками.
Так я это к чему? Ах да. Хватит истерить и брызгать в друг друга слюной. Каждый убивает себя как хочет.

Это сообщение отредактировал Barmaley049 - 1.06.2016 - 14:01
 
[^]
Блоходав
1.06.2016 - 14:45
4
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Barmaley049
Цитата
Так я это к чему? Ах да. Хватит истерить и брызгать в друг друга слюной. Каждый убивает себя как хочет.

это бесполезно. Эти активные физкультурники - ебанутые на всю голову полудурки такие же как веганы, сыроеды, феминистки, и прочий сброд, считающий свой загон единственно верным, и пытающийся впарить его всем вокруге. И как не втирай им, чтоб они отъебались со своим нахуй никому не нужным мнением, до них не дойдет никогда.
Мне кажется, это какой-то вид психоза)
 
[^]
LinVent
1.06.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 943
Я иногда покупаю книги с рук, в том числе альбомы по искусству в состоянии "как новые". И действительно, альбомы могут быть абсолютно новые, без царапин, битых углов, ценников, загрязнений на срезах бумажного блока, НО, иногда попадаются прокуренные книги - мало что есть столь отвратительного! Они не пахнут, они воняют... они источают жуткое концентрированное зловоние, которое заполняет всё... шкаф, комнату, квартиру... а как после них пахнут руки - это словами, увы, не передать... иногда, достаточно одной-двух таких книг и, даже удалив их из помещения, необходимо долго восстанавливать статус кво, чтобы снова ощутить нормальный запах в доме.
 
[^]
rm2811
1.06.2016 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
да знаю я всё.
всё прекрасно понимаю.
да, бычки куда попало не кидаю, пепельница есть и на балконе и в машине.
на остановках не дымлю, в помещениях тоже.

но с мой работой бросить не могу, нервяк. да, может я слаб. но вот так.

p.s. Аллен Карр - это агитка. я технарь и меня эти манагерские призывы только отвращают.
 
[^]
sadk0
1.06.2016 - 15:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 700
полгода не курю - бросил второй раз... бросил из-за цен на сигареты...
Пачка парламента стоит уже 130 рублей - это песдец!
Пойду лучше водки возьму бутылку.

Добавлено в 15:09
Цитата (rm2811 @ 1.06.2016 - 15:06)
да знаю я всё.
всё прекрасно понимаю.
да, бычки куда попало не кидаю, пепельница есть и на балконе и в машине.
на остановках не дымлю, в помещениях тоже.

но с мой работой бросить не могу, нервяк. да, может я слаб. но вот так.

p.s. Аллен Карр - это агитка. я технарь и меня эти манагерские призывы только отвращают.

Понимаю...
бросил сразу же как нашел работу спокойную... но и менее оплачиваемую. Решил так: Лучше щас меньше получать чем потом дорого покупать лекарства...
 
[^]
WaldemarV
1.06.2016 - 15:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 326
Могу вечером пару сигарет скурить разок за несколько дней. На работе не курю. Люблю покурить с друзьями когда бухаю. Совсем без сигарет не могу. Если купить пачку и курить ее только самому, недели на 2 точно хватит. Вот думаю, таких как я можно считать курильщиками?
 
[^]
MegaDed
1.06.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 38
Цитата (rm2811 @ 1.06.2016 - 15:06)
p.s. Аллен Карр - это агитка. я технарь и меня эти манагерские призывы только отвращают.

Благодаря его книге два раза бросал курить.Хватало на месяц) Пожалуй перечитаю.
 
[^]
Presniakoff
1.06.2016 - 15:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 45
Бросил курить не от этих антитабачных картинок и законов. Просто реально стал задыхаться. Лучший индикатор- наш организм.
 
[^]
Прутков
1.06.2016 - 16:16
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Посмотрел всё. Что-то не впечатляет.
В секционной у знакомого судмедэксперта картинки поинтересней будут - но там никто от курения не умирает - всё больше от ДТП, ножевых, твёрдых тупых, ну или упадут откуда повыше.
Пойду покурю.

ЗЫ: судя по посылу - такие забавные картинки про курение ваяют как раз некурящие - а откуда они знают такие подробности? gigi.gif
Жалкие теоретики-фантазёры. Отъе6итесь уже, вас не звали.

Да, кстати, - 31 мая уже закончилось. Приходите через год.

Это сообщение отредактировал Прутков - 1.06.2016 - 16:18
 
[^]
REZt
1.06.2016 - 16:37
2
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
Курил около 23-24 лет. Перестал курить года два назад.
Без мучений и напрягов. Не бросал. Просто понял, что больше не хочу и мне оно не надо и перестал курить.

Люди помнящие даты когда они бросили, почему вы их помните?
Не иначе курение еще не полностью вас отпустило и вы держитесь только на силе воли?

Это сообщение отредактировал REZt - 1.06.2016 - 16:38
 
[^]
Himerr
1.06.2016 - 22:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 63
повезло не начать курить

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ДобрыйЭх
1.06.2016 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
у мя в городе такая экология, что дымком лучше табачным затянуться чем вдыхать аммиаки и окиси... металлургическое гавно.
 
[^]
Chukot
4.06.2016 - 03:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 821
Цитата (SESHOK @ 1.06.2016 - 05:58)
«Целоваться с курящей девушкой — все равно что облизывать пепельницу». С общеизвестным утверждением полностью согласны создатели этого плаката из Финляндии.

ставь раком
 
[^]
kuzzzma
4.06.2016 - 06:51
0
Статус: Online


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9624
Цитата (сергелектрик @ 31.05.2016 - 21:40)
Цитата (Arek @ 31.05.2016 - 21:25)
Цитата (сергелектрик @ 31.05.2016 - 21:22)
Больше не курю, хотя хочу заметить, что сильно на здоровье это не повлияло, т.е. бегать быстрее я не стал, прыгать выше или выносливости не прибавилось.

Точно-точно! на здоровье никак не повлияло. Это значит, что к моменту когда бросали, у нас еще было какое-то его количество :)

Зато как же я вот доволен, что не курю - не описать :)

Первый месяц был пиздец конечно.

Обострение запаха- не мог ездить в автобусах, от запаха пота тошнило, от собачьего аромата чуть сознание не терял, как какой то ёбаный парфюмер различал несколько оттенков за один раз.
Длилось неделю-полторы, прекратилось как то резко.

Лёгкость в разных частях тела- ноги слишком сильно задирались, иногда не мог контролировать силу движения рук. Вроде хочешь взять со стола тарелку, а получается что бьёшь её на пол. Слава богам- недолго, недельку, потом пропало и изредка появлялось, но некритично.

Провалы в памяти- не помню как дошёл из одного места до другого.
Вечером не мог точно вспомнить что и как я делал прошедшим днём.
Иногда события понедельника мне казались событиями сегодняшнего четверга.
Началось спустя две недели без сигарет, продолжалось около трёх недель.

Непонимание элементарного. Наример сюжета в голливудских боевиках.
Зачем герой убивает этих людей? Почему его жену кто то куда то тащит? Что нужно гигантскому динозавру?
Иногда возникало непонимание в принципе. Ну, типа- Космическая битва?Такого же быть не может! Что за хуйня?!
Возникало спонтанно, так же и пропадало. Длилось больше месяца.

Снилось как курю, покупаю сигареты, как я в командировке и в лесу, отойдя от стройки, в кустах, нахожу коробку ЛМ...

Кстати, сны про курение преследуют до сих пор. Очень редко, но всё же...

Походу курил то что? Трава хорошая была, или покруче что?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35359
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх