Крик Души

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grimrig
10.05.2016 - 17:05
4
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Гуллипут @ 10.05.2016 - 02:29)
Цитата (grimrig @ 10.05.2016 - 01:32)
Уровень с претензией на академизм. Много пробелов в самых азах. Есть масса людей с гораздо лучшим уровнем рисования с такой же проблемой. 

ТС, покупай планшет wacom (хотя бы bamboo A5), устанавливай KRITA (бесплатная, но отличная прога для рисования) и развивайся в цифровом рисовании, персонажка, окружение, техника, рисуй всякие концепты и сделай себе портфолио, пости в тематические паблики, может кто тебя и заметит, если конечно твоя самооценка не упадет до нуля, когда ты увиидшь уровень твоих конкруентов

... Карандаши и краски выбрось, это увы тупиковый путь, тем более с твоим уровнем. Поэтому развивайся. А твое "рисую хорошо", явно тормозит развитие твоей техники рисования.

Успехов.

спс, значит, я тоже никчёмный.
храни меня атеизм, что я не выставлялся на ЯПе.

Выставлять свое творчество обязательно надо! И среди хвалебных комментов от дилетантов, видеть критику, которая является прямым указанием на недостатки, а это самое ценное для роста уровня. Более того, критика это опыт других людей, который сам по себе ценность, т.к. в него вложена часть их жизни.

[^]
jivoy
10.05.2016 - 17:55
2

хочу - творю, хочу - вытворяю!

Цитата (grimrig @ 10.05.2016 - 20:05)
Цитата (Гуллипут @ 10.05.2016 - 02:29)
Цитата (grimrig @ 10.05.2016 - 01:32)
Уровень с претензией на академизм. Много пробелов в самых азах. Есть масса людей с гораздо лучшим уровнем рисования с такой же проблемой. 

ТС, покупай планшет wacom (хотя бы bamboo A5), устанавливай KRITA (бесплатная, но отличная прога для рисования) и развивайся в цифровом рисовании, персонажка, окружение, техника, рисуй всякие концепты и сделай себе портфолио, пости в тематические паблики, может кто тебя и заметит, если конечно твоя самооценка не упадет до нуля, когда ты увиидшь уровень твоих конкруентов

... Карандаши и краски выбрось, это увы тупиковый путь, тем более с твоим уровнем. Поэтому развивайся. А твое "рисую хорошо", явно тормозит развитие твоей техники рисования.

Успехов.

спс, значит, я тоже никчёмный.
храни меня атеизм, что я не выставлялся на ЯПе.

Выставлять свое творчество обязательно надо! И среди хвалебных комментов от дилетантов, видеть критику, которая является прямым указанием на недостатки, а это самое ценное для роста уровня. Более того, критика это опыт других людей, который сам по себе ценность, т.к. в него вложена часть их жизни.

палец в верх

[^]
myrya
10.05.2016 - 18:09
1

Приколист

Тебе надо устроится специалистом в отдел рекламы. Будешь работать в графических редакторах и рисовать. Тока лучше не рекламные агентства идти, а производственную компанию. На упаковке и баннерах набьешь руку. И творческая работа и интересно. А там уже как пойдет)
Я тоже так ушла в рекламу, семь лет полет нормальный)

[^]
ТакойЖеКакВы
10.05.2016 - 19:37
-1

Приколист

В сезон езжай на юга...Стань где-то на набережной.Нафармишь бабла на целый год. dont.gif

[^]
Merei
10.05.2016 - 21:13
2

Хохмач

ТС, я тебя понимаю. Сама на старость лет [в 26, щас уже 29 ] начала учится рисовать. Хочу сказать что тебе еще надо совершенствоваться. Но потенциал есть!Портреты это неплохой заработок, особенно стилизованные. И с клиентом надо учится общаться и договариваться, а не страдать что они не понимают, требуют чего то там.
И вот чем больше учусь , тем больше понимаю, что без академизма никуда. Конечно есть самородки, которые родились с кистью и палитрой и сразу начали ваять шедевры. Но у большинства зачастую желания больше чем таланта, и надо учится учится.
И еще если нравится рисовать людей, осваивай масло, акрил, акварель. И дороже и эффектней.
Нисколько не хвастаюсь, наоборот всегда чувствую глубокое неудовлетворение своими работами, но это первый портрет маслом 50*70. И то, спустя полтора года вижу кучу косяков.
Короче, учись еще, пробуй все, старайся, и не позволяй никому херить твою мечту. Может конечно славы Дюрера и Вермеера и не будет. Но, мне кажется, при должном старании заработать на обычную жизнь рисованием можно .

Это сообщение отредактировал Merei - 10.05.2016 - 21:15

Крик Души

[^]
Lizaveta84
10.05.2016 - 23:19
0

Шутник

grimrig
Что бы полноценно чем то заниматься, нужно куда больше, чем обозначенные вами 70 тысяч. Про заискивающий тон - это ваше личное. Простите за вопрос, а вы по образованию не психолог, случаем ? Такие девиации обрисовываете - залюбуешься.

[^]
Serg435
11.05.2016 - 08:47
0

Ярила

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31400
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх