История неудачного обмена посылками. Казахстан – Россия. Или как жадность победила совесть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
маральный
7.03.2016 - 13:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
MariXuana не надо потому что здесь на выходных скопляется контингент, который "через хуй зари не видит" и скорее всего порицание выльется в травлю
на моей памяти был момент когда пиздюшке что то такое написавшей местные педоразы отправляли "будь ты проклята" и это не самые жуткие мессаги .
По моему достаточно будет если она про себя ТУТ говна через край прочитала.
И повторюсь ситуевины разные бывают
 
[^]
Lullita
7.03.2016 - 13:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Цитата
А почему бы и не ради пристыдить? Трется ведь тут где-то на форуме, пишет, за порядочную себя выдает.
Человек по свински поступил, а его честь еще и прикрывают.
Я уже не первую такую тему читаю, и как-то да, очень часто неприятны были обе стороны. Но тут совершенно другой случай.
ТС очень деликатный человек, и по переписке видно, да и данные её затер. Но в данном случае благородство неуместно и не будет выглядеть стукачеством озвучивание ника.
Может она еще кого так же разводит? А это именно развод, наглый и неприкрытый.

Поддерживаю. Озвучить НИК не стукачества ради, а предупреждения другим для.

Ведь многие на ЯПе тут покупают, продают, меняются кое-чем и черный список кидал должен быть обязательно. Я вот тоже кое-что тут продаю и теперь буду подозревать любую даму, кто мне напишет в личку о покупке?

Тем более не все миллионеры, готовые расстаться с лишними и ненужными 2-3 тысячами.

Это сообщение отредактировал Lullita - 7.03.2016 - 13:24
 
[^]
маральный
7.03.2016 - 13:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Lullita хотел бы ТС озвучить , озвучил бы....
 
[^]
Lilooo
7.03.2016 - 13:23
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 618
Цитата (TVAR @ 7.03.2016 - 13:15)
Цитата (Lilooo @ 7.03.2016 - 13:04)
Цитата (маральный @ 7.03.2016 - 13:02)
Цитата (Lilooo @ 7.03.2016 - 12:59)
это вы тут написали, чтоб ее помоями облили и предложили башку отбить, заодно?

Вот поражает меня народ. Отправляют посылки незнакомым людям, а потом обижаются, что не все честные и ответственные. Сам виноват, ТС,

в чем ,
просто интересно ?
что сам отправил?

в том, что понадеялся на честность девушки. Если б не надеялся - не огорчился бы. Многие здесь также не получили посылок, но не устраивали истерик такими темами.

А вы,случайно,не та самая мадам? )))))))))

я уже выше написала свое отношение к этим посылкам. Я та самая мадам?
 
[^]
Lullita
7.03.2016 - 13:30
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Цитата
Lullita хотел бы ТС озвучить , озвучил бы....

Ну он может в надежде на ее проснувшуюся совесть написал, я смотрю у него посылка ОЧЕНЬ дорогая вышла.
Да и просто ему ОБИДНО. Какие тут могут быть подарки, типа подарил и радуйся, если изначально там тема была про ОБМЕН ПОСЫЛКАМИ, а не про бескорыстные увесистые подарки с дорогим алкоголем и шоколадом.
Люди любят получать посылки-разворачивать их, копаться в пакетиках, чо там-чо там.
С какого это перепугу - подарил и забыл. Никто там дарить ничего не приглашал - все собирались меняться, чтобы получить удовольствие от разворачивания свертков в коробке с сюрпризом.
Я вот сама обожаю посылки получать, мания у меня такая например.
 
[^]
TVAR
7.03.2016 - 13:32
4
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15789
Цитата (Lilooo @ 7.03.2016 - 13:23)
Цитата (TVAR @ 7.03.2016 - 13:15)
Цитата (Lilooo @ 7.03.2016 - 13:04)
Цитата (маральный @ 7.03.2016 - 13:02)
Цитата (Lilooo @ 7.03.2016 - 12:59)
это вы тут написали, чтоб ее помоями облили и предложили башку отбить, заодно?

Вот поражает меня народ. Отправляют посылки незнакомым людям, а потом обижаются, что не все честные и ответственные. Сам виноват, ТС,

в чем ,
просто интересно ?
что сам отправил?

в том, что понадеялся на честность девушки. Если б не надеялся - не огорчился бы. Многие здесь также не получили посылок, но не устраивали истерик такими темами.

А вы,случайно,не та самая мадам? )))))))))

я уже выше написала свое отношение к этим посылкам. Я та самая мадам?

Вполне это допускаю ))))
 
[^]
taricc
7.03.2016 - 13:38
5
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7960
Яс Казахстана вот такую посылку получил, ну и что с того???

История неудачного обмена посылками. Казахстан – Россия. Или как жадность победила совесть.
 
[^]
Альтернатив
7.03.2016 - 13:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 567
Цитата (Iehegjdthn @ 7.03.2016 - 12:54)
Цитата
Кстати что за бутылка с фигуркой внутри? Если есть желание замутим обмен. Хочу такую для коллекции в бар.))))

Водка Алтын адам это. Стоит емнип 25000 тенге (5 килорублей получается). Нормально так ТС посылочку собрал.

да, зема, водку жалко)
 
[^]
Rawa
7.03.2016 - 13:41
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1301
ТС хороших людей больше)))))

я вот зная свои возможности)) сразу не стала ввязыватся в обмен посылками))) но всегда с удольствие читала отчеты на ЯПе))

одним словом - не переживай!))))
 
[^]
Химба
7.03.2016 - 13:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 62
По примеру ЯПа, как-то одно время на одном из форумов мы тоже обменивались посылочками. Сувениры, магнитики, вкусняшки местные. Все в пределах примерно 1000-1500 руб.

Я вот все мечтаю получить посылочку с корюшкой. Больше ничего не надо, только корюшка, ну можно еще один магнитик керамический с видом города для коллекции.
Стоимость корюшки и пересылку оплачу деньгами или пришлю на эту сумму местные сувениры и конфетки.
 
[^]
Metall64
7.03.2016 - 13:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Не знаю мне все понравилось что прислали. Не буду писать ники но Челябинск,Орел,Новосибирск большое Вам спасибо. Я доволен что слон от Вашего внимания и содержимого. В свою очередь тоже отправил что посчитал нужным о напоминании о Питере.

Респект Вам и большое спасибо.
 
[^]
Тиранка
7.03.2016 - 13:47
2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Я вот все мечтаю получить посылочку с корюшкой. Больше ничего не надо, только корюшка, ну можно еще один магнитик керамический с видом города для коллекции.

Ищи выход на Камчатких. Корюшка-улет,а магны один другого лучше,Даже с настоящей магнитной лавой.
А перед ТСом хотелось бы извинится из-за гендерной принадлежности. Мадама ведь не только себя опозорила. Надеюсь,он не будет думать что Российские женщины ,тем более ЯПовчанки,-такие беспардонные кидалки на доверии.
 
[^]
Чудомальчик
7.03.2016 - 13:48
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 69
Выскажу свое мнение. Сам процесс называется ОБМЕН посылками, а не их односторонним ПОДАРКОМ. Если знаешь, что денег нет, некуй ввязываться тогда, тем более блеать по рождению хозяйке очага. Дело не в стоимости посылки. Да посылка ТС хороша, хер знает потянул бы я на точно такую же, НО, не тянешь, вышли обратно и извинись, или сделай ответ, но скромный и объясни, что черная полоса пришла, прости и не обижайся. А как наладиться сделай бонус и в итоге и человек о тебе будет хорошего мнения и сама дерьмом себя считать не будешь. Да на крайний случай, зная силу ЯПа, написал б тему, что мол так и так, и ЯПовцы бы поддержали, кто своим магнитиком, кто словом и получилась бы реальная общая международная посылка. Но проще поступить как еврей, принять, сказать спасибо и съебаться.
 
[^]
Studios
7.03.2016 - 13:52
1
Статус: Offline


FABRICATI DIEM, PVNC!

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 590
А я так и не получил африканских орехов с каркадэ, даже ответку собрал и был готов выслать в тот-же день,но просто не пришли они ко мне. Уж год как едут. И пересылку в 70$ по прошлогоднему курсу вполне потянул бы,но не срослось.
 
[^]
Тиранка
7.03.2016 - 13:54
1
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
А я так и не получил африканских орехов с каркадэ,

И я тоже,но тут причина в том,что мужика заклевали .
 
[^]
TVAR
7.03.2016 - 13:55
5
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15789
Цитата (Чудомальчик @ 7.03.2016 - 13:48)
Выскажу свое мнение. Сам процесс называется ОБМЕН посылками, а не их односторонним ПОДАРКОМ. Если знаешь, что денег нет, некуй ввязываться тогда, тем более блеать по рождению хозяйке очага. Дело не в стоимости посылки. Да посылка ТС хороша, хер знает потянул бы я на точно такую же, НО, не тянешь, вышли обратно и извинись, или сделай ответ, но скромный и объясни, что черная полоса пришла, прости и не обижайся. А как наладиться сделай бонус и в итоге и человек о тебе будет хорошего мнения и сама дерьмом себя считать не будешь. Да на крайний случай, зная силу ЯПа, написал б тему, что мол так и так, и ЯПовцы бы поддержали, кто своим магнитиком, кто словом и получилась бы реальная общая международная посылка. Но проще поступить как еврей, принять, сказать спасибо и съебаться.

Там даже интереснее - вроде и ответ достойный собрали,но - увы и ах - жаба придавила на 2 штуки за пересылку))))
 
[^]
Lenskaya
7.03.2016 - 13:55
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 126
Чудомальчик , это работает, если изначально было желание отправить посылку.
Не верю, что оно было, это желание.
Отправителю было озвучено:
1)проблемы, учёба - трудности, это святое
2) болезнь сына - трудности, это святое
3)ухнифигасколькоденегза отправку - иди нафиг, мои деньги -это святое.

 
[^]
lushchan71
7.03.2016 - 13:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1448
Цитата (Pipelayer @ 7.03.2016 - 12:21)
Цитата (lushchan71 @ 7.03.2016 - 11:30)
Ага! Я тоже жду башкирского мёда уже больше года,не перевелись на Руси пиздаболы!

Тебе мед нужен?
Тогда шли мне посылку - в ответ мед. deg.gif

Добавлено в 12:22
Цитата (apaSSnay @ 7.03.2016 - 11:47)
я не так давно логотипов человеку нарисовал на рыбацкий магазин, исходники оправил и получил в ответ обещание отправить мне солёной рыбки из Одессы
уже полгода жду рыбу, устал аж, но укрпочта она такая, видимо  alk.gif

Не клюет. Виноват он чтоли? why.gif

Бро,спасибо конечно! Мёд мне не нужен, у нас свой горный мёд очень вкусный,я просто живу по принципу,пацан сказал,пацан сделал! я ведь никого за язык не тянул,а человек просто пообещал принародно выложив пост и не сделал,как то не камильфо!
 
[^]
MariXuana
7.03.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
Rawa
Цитата
я вот зная свои возможности)) сразу не стала ввязыватся в обмен посылками))) но всегда с удольствие читала отчеты на ЯПе))

А я нашла вариант "дешево и сердито" и обменивалась магнитиками.
Вроде мелочь, но так классно, когда почтальон звонит в дверь и вручает письмецо. rolleyes.gif
Мы еще с товарищами по обмену открытки вкладывали и подписывали.
 
[^]
wildwing39
7.03.2016 - 14:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 466
я на япе посылал 3 раза, но в ответ мне посылку выслала одна девочка из Питера.
Другой кекс грозился что вышлет обязательно но уже больше года ничего... и 3 раз я отправлял в КЗ но вообше некто не ответил получил или не получил посылку
 
[^]
makmus
7.03.2016 - 14:00
15
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Бро, не печалься, пройдет. Я вот тоже свою первую посылку отправил из Крыма аж в Камчатский край челу с ником farispaces. Зная, что едет бля через всю страну, а содержимое хрупкое, запилил ящик-бронекапсулу по весу сравнимую с содержимым. Одна стоимость за вес овердохрена вышла...
Ни спасибо, ни ответа...
 
[^]
Pipelayer
7.03.2016 - 14:01
15
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (makmus @ 7.03.2016 - 14:00)
Бро, не печалься, пройдет. Я вот тоже свою первую посылку отправил из Крыма аж в Камчатский край челу с ником farispaces. Зная, что едет бля через всю страну, а содержимое хрупкое, запилил ящик-бронекапсулу по весу сравнимую с содержимым. Одна стоимость за вес овердохрена вышла...
Ни спасибо, ни ответа...

Открыть не может...
 
[^]
eer
7.03.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 10145
Цитата (Тиранка @ 7.03.2016 - 13:47)
Цитата
Я вот все мечтаю получить посылочку с корюшкой. Больше ничего не надо, только корюшка, ну можно еще один магнитик керамический с видом города для коллекции.

Ищи выход на Камчатких. Корюшка-улет,а магны один другого лучше,Даже с настоящей магнитной лавой.
А перед ТСом хотелось бы извинится из-за гендерной принадлежности. Мадама ведь не только себя опозорила. Надеюсь,он не будет думать что Российские женщины ,тем более ЯПовчанки,-такие беспардонные кидалки на доверии.

Вот сейчас обидно было. У нас её тоже ловят весьма успешно smile.gif

История неудачного обмена посылками. Казахстан – Россия. Или как жадность победила совесть.
 
[^]
маральный
7.03.2016 - 14:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (makmus @ 7.03.2016 - 14:00)
Бро, не печалься, пройдет. Я вот тоже свою первую посылку отправил из Крыма аж в Камчатский край челу с ником farispaces. Зная, что едет бля через всю страну, а содержимое хрупкое, запилил ящик-бронекапсулу по весу сравнимую с содержимым. Одна стоимость за вес овердохрена вышла...
Ни спасибо, ни ответа...

во уже имена пошли rulez.gif
ну кто просил , налетай подешевело
 
[^]
TimSipay
7.03.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 324
Цитата (Fotoman @ 7.03.2016 - 12:17)
Цитата (NickelOdeon @ 7.03.2016 - 14:27)
Цитата (Raffaa @ 7.03.2016 - 11:26)
А 6200 kzt это сколько в рублях?

Дели на 5

Не совсем так. Год назад курс был совсем другой, и 6200тг это около 2000р тогда было.

Точно, 1 к 3 был курс. А содержимое вышло думаю больше 5 тыс рублей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18403
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх